Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 27.01.2010, 17:19
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Да? Ну всё, значит пора готовиться к СМАСу.
ладно тебе прикалываться, я ж написала что мое мнение - мнение дилетанта - со стороны

Обо мне:
  #1322  
Старый 27.01.2010, 17:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

СМАС делают по показаниям, а не по возрасту. Если низ лица начинает подвисать, можно думать о смас.
  #1323  
Старый 27.01.2010, 18:13
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Я вот заметила у себя такой феномен в восприятии возраста у женщин :к примеру, я думаю, что женщине Х 35 лет.Потом вдруг узнаю случайно, что ей, например, 42-и тут же сразу вижу, что ей-действительно 42 !Она начинает стареть в моих глазах буквально за минуты !Вот я и думаю-распространяется ли это на прооперированных женщин ? В моей жизни пока таких воочию не видела.

Обо мне:
  #1324  
Старый 27.01.2010, 18:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ригла, конечно, рапространяется.:dur: Это же проявление твоей психики
А потом, может быть, ты и видела прооперированных, но не знала, что они прооперированные.

Обо мне:
  #1325  
Старый 27.01.2010, 18:48
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Кася,ты права про психику мою.......Вот хоть бы только у меня такое восприятие было ! А то не хотелось бы мгновенно стареть в глазах других, неожиданно узнавших мой реальный возраст !

Обо мне:
  #1326  
Старый 27.01.2010, 19:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ага)) есть такие чудаки...
Ригла, а ты замечала, что бывает обратное явление? Человек неудержимо молодеет в твоих глазах, когда узнаешь, что ему меньше лет, чем до этого давала.
Со мной такое случалось пару раз, причем на большую разницу.

Обо мне:
  #1327  
Старый 27.01.2010, 19:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ригла Посмотреть сообщение
Я вот заметила у себя такой феномен в восприятии возраста у женщин :к примеру, я думаю, что женщине Х 35 лет.Потом вдруг узнаю случайно, что ей, например, 42-и тут же сразу вижу, что ей-действительно 42 !Она начинает стареть в моих глазах буквально за минуты !Вот я и думаю-распространяется ли это на прооперированных женщин ? В моей жизни пока таких воочию не видела.
Я просто уверена, что этот "феномен" присущ нам всем!
Т.е. , как только ты узнаёшь сколько на самом деле человеку лет, то уже и записываешь его именно в эту возрастную категорию..или , если человек работает на такой работе, где он по определению не может быть настолько молод...вот пример...моей дочке 26, при чём она- этакий пупс с бэби фэйсом, а вот работа такая, что все коллеги без исключения старше лет на 7-10, как минимум...и вот однажды она у одной практикантки спросила, когда зашёл разговор о возрасте,мол сколько по-твоему мне лет...ответ был..гыы на 7 лет больше, потому как по их разумению не может в более молодом возрасте человек быть на этом месте:d
Хотя...кожа у моего дитёнка...т-т-т-пЭрсик и уж ни о каких возрастных проявлениях и речи пока не идёт.

Вот такие дела...а что уж говорить , о какой-то объективной оценке возраста после пластики ..эт , как в анекдоте...бороду-то сбрить можно, а вот умИще-то куда девать8))
Но я всё-равно...убеждена:d, что обманываются люди в обыденной жизни, если видят ухоженного-подтянутого человека...и конечно, запросто могут дать ему меньший возраст:dur:
  #1328  
Старый 27.01.2010, 19:16
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Человек неудержимо молодеет в твоих глазах, когда узнаешь, что ему меньше лет, чем до этого давала.

Я всё по себя, любимую-это сколько же мне лет нужно тогда дать, чтобы я помолодела на глазах после озвучивания реального возраста ???
Я всё же очень надеюсь, что многие прооперировавшиеся девушки выглядят моложе, чем были ДО !Всё равно возраст-это образ мыслей,реакция на события и куча всяких других вещей !

Обо мне:
  #1329  
Старый 27.01.2010, 19:28
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вообще-то, очень заметно, насколько ошибаются в оценке возраста после ОП люди, которых не знал до ОП. То есть, реальный пример - год назад я поменяла работу, пришла в незнакомый коллектив, и была автоматически, судя по отношению, вписана в иную возрастную категорию. Особенно ошарашивали некоторые вопросы...эммм...Например, во втором браке, не собираюсь ли рожать общего ребенка (хотя по возрасту реально поздно же!).

Вообще, большую роль играют мелочи, детали! Лишний вес, качество кожи, походка, руки, декольте, ..Все, что мы уже в этой теме не раз обсуждали.

Согласна с Натой - главное, что ОП мы делаем для себя, не для того, чтобы влиться в ряды 18-летних, а чтобы избавиться от некрасивых проявлений возраста!
  #1330  
Старый 27.01.2010, 19:35
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ригла, ты абсолютно права!! И все же мозг стареет не так быстро как лицо и тело. Я именно поэтому и получала разрыв сердца глядя на себя в зеркало видя бабку. Энергия прет, я чел. с юмором, очень подвижный, то есть все мои поступки и поведение не укладываются в старческую рожу, кто меня уже знают подтвердят, я дебильный бэйбик. И вот это дисонанс, психологически невыносим, но для меня точно. Щас смотря на свою рожицу( она еще не совсем моя) я точно вижу соответствие внутреннего и внешнего. Да че там, минус 10 точно.
  #1331  
Старый 27.01.2010, 19:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леачка, знакомая ситуация..эт я про вопрос ...а почему бы не родить мне ещё ребёночка8))...соседи новые по даче спрашивали..ага
А операцию...без всяких сомнений ...ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя, чтобы приятно было в зеркало посмотреть...не тошнило, а не с целью вливания в ряды мОлодежи8))..мне, к примеру, вот ничуть не лукавлю, чес слово..и в своей возрастной категории-зашибись, как комфортно:d!

О, пока я печатала, Маришка мои слова тоже подтвердила!
  #1332  
Старый 27.01.2010, 19:37
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А мне так и не интресно в молодежной группе, тупенькие они исчо(часто бывает)
  #1333  
Старый 27.01.2010, 19:46
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девочки, пробальзамили душу мне, спасибо ! А то на хра мне оперироваться, чтобы приобрести только ухоженность ?:mad0:
Возможно, для каждого конкретного человека "ухоженность " имеет разное значение,конечно.Для меня это-не вариант.

Обо мне:
  #1334  
Старый 27.01.2010, 20:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Безусловно , "феномен Ригла" присущ абсолютно всем . Это серьезный аргументище, не швыряться информацией о своем возрасте направо-налево!
  #1335  
Старый 27.01.2010, 20:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне не присущ. Одной девушке давала на 10 лет больше (35 вместо 25), другой лет на 5 меньше. После того, как узнала настоящий возраст, ничего не изменилась. Просто заметила для себя, что старит одну и что молодит другую.

  #1336  
Старый 27.01.2010, 20:54
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катюш! Ты-исключение, которое подтверждает правило...да и потом с твоим опытным взглядом гуру, просмотревшего сотни фото и огромное количество лиц вживую...ты, воопчем, не в счёт:d, ты у нас , как МРТ...процент ошибки небольшой
  #1337  
Старый 27.01.2010, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, изменение отношения к "гуру" не относятся, это же психологическое.

  #1338  
Старый 27.01.2010, 21:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

я сейчас не про изменение отношения...я о твоём опытном взгляде и умении точно оценить возраст, а изменение , вернее твоё "неизменение" отношения..на мой взгляд, зависит тоже от твоего опыта и погружения в проблему в большей степени, чем у многих из нас. И это, кста, у меня вызывает искреннее уважение! Вот это самое твоё "неизменение"
  #1339  
Старый 27.01.2010, 21:28
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Да, я думаю, nata права по поводу иного взгляда. Мои шовчики под глазами так никто и не заметил, кто не знает про ОП, потому как не вглядываются!)) Это, как разведчиков учат консперироваться - не меняйте поведения, считайте что ничего не изменилось и большинство несведущих и не заметит...Это мы тут насмотревшись на шовчики. нити и пр...можем уже вглядываться в лица женщин и видеть больше, чем окружающие...а остальные отметят отдохнувшее помолодевшее лицо. А незнакомые и молодой возраст!

Обо мне:
  #1340  
Старый 29.01.2010, 03:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Безусловно , "феномен Ригла" присущ абсолютно всем . Это серьезный аргументище, не швыряться информацией о своем возрасте направо-налево!
Ага, совершенно согласна. Поэтому и тему в свое время открывала про скрывание возраста. Именно потому, что знаю такой феномен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©