Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 13.06.2010, 09:39
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки а кто делал височную? Тоже хочу про результат узнать. У меня задача убрать три рельефных линии -слезную борозду,намечающиеся носогубки и скорбную, и поднять угол глаза и брови. Девочки а при височной линия волос смещается?
Где у нас височную обсуждают??
  #982  
Старый 13.06.2010, 13:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Далида, убрать скорбные за счет височной - это ты слишком широко замахнулась! А что док говорит именно про скорбные? Обещает? Хотя у тебя он планирует длительные разрез в ухе. Т.ч. возможно у него есть задумки!

Обо мне:
  #983  
Старый 13.06.2010, 15:15
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

У меня до года еще очень далеко. Всего 4 месяца будет 17 июня. Ближе всех, из сделавших чик у ВВЖ, год будет у Olg, но я её уже давно на форуме не вижу.
  #984  
Старый 13.06.2010, 15:36
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Нашла я про височную подтяжку в теме Поднятие кончиков бровей.
Магнолия, А.Л. сначала предложил нижнюю жиросберегающую блефаро + липо носогубок + поднятие бровей. Но для того чтобы убрать скорбные сказал нужна височная подтяжка.
  #985  
Старый 13.06.2010, 15:38
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вот оно как! Ясно, Далида! Ну а ты еще в раздумьях или уже определилась?

Обо мне:
  #986  
Старый 13.06.2010, 16:13
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Думаю. Надеюсь встреча "поможет" определится.
  #987  
Старый 13.06.2010, 17:33
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да у тебя и так все хорошо, насколько я помню - молодая и красивая!

Обо мне:
  #988  
Старый 14.06.2010, 14:40
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

В беседе со специалистом узнала, что окончательный результат чик-лифта нужно смотреть через год. Тоже очень хотелось бы увидеть фото на большом сроке после чика,т.к. страдаю проблемой низких подглазий и кругов под глазами. Целесообразно ли это вмешательство, если желать устойчивого результата как минимум в течение 7 лет
  #989  
Старый 14.06.2010, 15:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Даже правильно проведенное ниж. блефаро с грамотной работой с клетчаткой помогает в этой проблеме.

Обо мне:
  #990  
Старый 14.06.2010, 15:41
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Тогда какие проблемы решает именно чиклифт? Расширенное блефаро с профилактикой круглого глаза и перераспределением ПЖК это вроде не чик или я ошибаюсь?
  #991  
Старый 14.06.2010, 16:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Даже правильно проведенное ниж. блефаро с грамотной работой с клетчаткой помогает в этой проблеме.
А вот здесь я с Вами не вполне согласна. По моим наблюдениям нижнее блефаро хорошо работает когда у пациента сохранены жировые пакеты нижнего века, а вот если их нет тогда, в случае расширенного блефаро, можно ожидать лишь небольшого улучшения состояния (уменьшения размера) пустых подглазий в районе внешнего угла глаза.

Обо мне:
  #992  
Старый 14.06.2010, 16:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, жировые пакеты нужны. Я так и написала - работа с клетчаткой. Должна быть эта клетчатка - жировые пакеты. Без них нечем заполнить и правильно подшить. Если пакетов нет, то надо планировать что-то другое.

Обо мне:
  #993  
Старый 14.06.2010, 18:08
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Тогда какие проблемы решает именно чиклифт?
так прямо и хочется написать " Да никакие!". Не совсем так конечно, но...
На самом деле нет, по моему, таких проблем какие бы решала ТОЛЬКО чик лифт. Эту ОП вполне заменяют собой другие ОП с менее серьезными ( возможными) побочными последствиями.
В основном на чик- лифт, по моим наблюдениям, идут пациенты с недостатком жира в районе подглазий и верхней части щеки. Сама думала об этой ОП, имея сходные условия. Проблема, что невозможно поднять сползший жир щеки на сколько необходимо, скажем 1см- 2 см, а есть ограничения , анатомические. Можно поднять немного, скажем 0.5-0.7 см ( Анна1958 спрашивала как то у хирургов, не помню точно сколько см ), а остальной объем получить только за счет перераспределения итак недостаточного жира( подглазья пустые в данном случае).
ИМХО, лучше сделать блефаро (если нужна работа с круговой мышцей) а если не нужна, то только филлинги- липофиллинг.
Если щеки сползли так, что носогубки появились, тогда филлинг-липофиллинг в носогубки и думать о высоком СМАС (не нижней трети).
Существует проблема только- найти хирурга, который филлит под глазами, а не только верхние щеки.
  #994  
Старый 14.06.2010, 18:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Можно поднять немного, скажем 0.5-0.7 см
Да нет, Cake, справедливости ради надо заметить что при чик-лифте поднимается обычно 0,3-0,5см, но и этот подъем для некоторых оказывается спасительным так как он происходит практически по всему подглазью в отличие от высокого СМАСа, который дает эффект только у внешнего угла глаза. Я как-то раньше уже выставляла эту схему. Так вот при чике изменения где-то между вариантом 2 и 3, а высокий СМАС - это вариант 4.

Обо мне:
  #995  
Старый 14.06.2010, 19:22
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

ну вот, значит и того меньше. Схема твоя- хорошая.
где " Сложно" и даже выше -делается липофиллингом. В углу глаза( внутренний)- наверное ничего не поможет, не уверенна.

Высокий СМАС- не для того чтобы притянуть щеку к подглазью, а чтобы подтянуть все щеку ( скорее всего к виску), ну некрасиво - много лишнего объема внизу щеки, как один из результатов- улучшения состояния у наружного угла глаза
  #996  
Старый 14.06.2010, 19:56
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, потерпите немного! Я нафотала свою физиономию на сроке 2 года после чек-лифта, но не могу обрезать фотки до нужного размера. Донесу до офиса, там есть нужная мне программа. Основной целью была нижняя и верхняя блефаропластика за одну ОП, причем переделка косяка предыдущего хирурга. И чек лифтинг делали с целью избежать круглого глаза. Приятным бонусом оказались подтянутые щечки. Конечно же нельзя утверждать, что результат будет такой же кардинальный как при смасе, и тем не менее для меня это был вариант продержаться еще лет пять в приличном состоянии, т.к. веки, данные от природы, старили ужасно. Завтра постараюсь выложить фото.
  #997  
Старый 14.06.2010, 19:59
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Видишь ли Cake, я к пластике отношусь очень осторожно и считаю что мощь и побочки пластической операции должны быть адекватны (но ни в коем случае не превышать !) возрастным изменениям. Очень много девушек в возрасте 30-40 лет имеют проблемы с пустыми подглазьями и слегка (подчеркиваю слегка) провисшей средней зоной, для них твой вариант СМАС плюс липофилл не адекватно много, а вот чик - в самый раз, ну а для нас с тобой -увы!- чик - уже неадекватно мало...
Егорка, насколько я понимаю у Вас был не только чик от И.Белого, но и фраксель и гель в подглазья?

Обо мне:
  #998  
Старый 14.06.2010, 20:07
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, фракселем доводили подглазья до совершенства - проделала курс ровно год назад. Гель - нет, никогда не делала. Только чуть-чуть ботокса в межбровную морщинку. Я близорукая и все время щурюсь, так что это теперь придется регулярно проделывать.
  #999  
Старый 14.06.2010, 20:27
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Анна, где ты взяла, что для девушек спустыми подглазьями я рекомендавла вариант СМАС плюс липофилл? 8))
Я писала
"ИМХО, лучше сделать блефаро (если нужна работа с круговой мышцей) а если не нужна, то только филлинги- липофиллинг.
Если щеки сползли так, что носогубки появились, тогда филлинг-липофиллинг в носогубки и думать о высоком СМАС (не нижней трети)."


Может непонятно написано?

Выделенное шрифтом- это то, что я рекомендавла для девушек с недостком объема в верхней части щеки и пустыми подглазьями.

Девушкам со слегка провисшей средней зоной- надо смотреть фото, смотря как и что провисло.

СМАС( высокий,-нет стандартного назнания)- для тех у кого сползли щечки- как результат носогубки и появление лишнего объема в районе "нижней - средней" щеки. Возраст- любой.

Выбирать себе чик- лифт только потому, что пора что то делать себе со средней зоной, а СМАС- рано, а эндо- не идет, я бы не стала.

Делать себе чик, чтобы уменьшить пустоту- синеву под глазами- я не стала, потому что есть такое эффективное средство как липофилл, а вовсе не потому что мне за 30-40 лет. Позволяет гораздо выше заполнить зону под глазами без разрезов и возможных серьезных побочек( круглый глаз, и проч.)

Все ИМХО, естественно.
  #1000  
Старый 14.06.2010, 21:46
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Девушкам со слегка провисшей средней зоной- надо смотреть фото, смотря как и что провисло.
Выбирать себе чик- лифт только потому, что пора что то делать себе со средней зоной, а СМАС- рано, а эндо- не идет, я бы не стала.
А я бы стала, если бы основной проблемой были подглазья и чуть провисшая средняя зона. Но, естественно, это тоже ИМХО.
Cake, не дуйся, со всем что ты написала в фактической (не в оценочной!) части своих постов я полностью согласна, все разложено по полочкам и мне добавить нечего...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©