Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 29.05.2011, 11:09
Аватар для IrinaMail
IrinaMail IrinaMail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Россия,СПб
Сообщений: 8
IrinaMail на нуле
По умолчанию

Oleata , Спасибо за поддержку. На фото выглядит получше, так как не видно дыр и щелей... ХЕрург деньги возвращать отказался... Про Сафонову я узнала, у нее от 100 тыс. Боюсь, что мне не потянуть. Буду брать кредит на операцию, хотелось бы уложиться в 60- 70... Скажите, а тут многие пишут про ножки клитора? Что это? И как вы считаете затронуты ли они у меня?

Lollet, завтра уеду на дачу, постараюсь подлечить нервы и успокоится.... Меня больше смущает даже не вырванный клок, а та губа на которой все изрезано... Да, забыла написать. Еще Балдин , оставил мне кусочек нитки внутри . Очень коротко обрезал , и его было почти не видно. Так вот это место было сильно воспалено. Заметил это другой врач. Иссек скальпелем и достал , но место это до сих пор твердое, как камень. Как мне кажется немного помягче, но все же... Профессор , который , это заметил, сказал что уплотнение должно само рассосаться...
  #3642  
Старый 29.05.2011, 11:31
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

Ирина, зря переживаете. внешний вид ваших мпг в порядке. похожий вариант выложен в разделе консультации по теме интимная пластика. девушка вроде жутко довольна. правая губа со временем разгладиться должна (со временем - это около 3-6 месяцев). и уплотнение рассосется, все станет мягким. а левую губу можно у того-же профессора (который нитку иссек) и сшить. типа вытачки. надрезать кожицу и соединить края. но это нужно делать когда все заживет (месяца через 3-4, чтобы не разошелся шов). ножки мпг у вас супер-пупер, капюшончик прям девичий))) парня возвращайте! если ему ничего не сказать об операции, он скорее всего не заметит ничего))
  #3643  
Старый 29.05.2011, 13:39
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

IrinaMail если Вас это успокоит, то моя история ОЧЕНЬ похожа на Вашу!!! Только мне врач отказалась и не стала сшивать порваные края, почитайте мои сообщения пару стр. раньше, там же есть и фото. Моя оп была 10 мая. Фото на сегодняшний день я не хочу здесь показывать, т.к. прежние фото не похожи на часть тела, больше напоминают кусок изрезанного мяса, сейчас все стало лучше и я стесняюсь здесь выкладывать кому интересно, кидайте адреса в личку. Рваные края очень портят картину, и их очень видно, то, что врач говорила, что когда сойдет отек и все станет ровно, я честно сказать НЕ ВЕРЮ. Так и будет все волнами и рваное.

Обо мне:
  #3644  
Старый 29.05.2011, 13:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

IrinaMail, будьте сдержанней в характеристиках хирургов. Ответить тем же здесь они Вам не могут.

Обо мне:
  #3645  
Старый 29.05.2011, 14:01
Аватар для IrinaMail
IrinaMail IrinaMail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Россия,СПб
Сообщений: 8
IrinaMail на нуле
По умолчанию

Кстати, Лесюша, тоже почитала, что вам врач ничем обрабатывать не назначил. У меня была та же история. Подмывайся кипяченой водой и мажь зеленкой.... Но я прочитала и про левомеколь и про хлоргексидин, так что делала без его указаний. А вообще очень странно....

Sabiwa Знаете, очень трудно сдерживаться, после того как врач тебя изуродовал , а потом сказал, что нельзя жить одним лишь влагалищем. Но постараюсь больше не называть его не хорошими словами, дабы никого не смущать....
  #3646  
Старый 29.05.2011, 14:41
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

IrinaMail у нас очень моного общего, еще раз перечитала Ваш рассказ. Сделала вывод, что если ОЧЕНЬ сильно болит, как в нашем случае, это НЕ нормально!! Мне так же говорили, все отлично, так и должно быть, а это видать нитки ткани рвут и такая дикая боль! И кстати, мне врач тоже говорила, что это у меня с нервами беда:mad0: Да как же не будешь нервничать, я же даже спать не могла, и просила всех добить уже меня, чтобы не мучаться... мне даже первые несколько дней и про зеленку не говорили. Ох, я Вас так понимаю, сама скорее всего буду переделывать в тех местах, где края порвались жалко время, здоровье и финансы... А ведь многие врачи считают эту оп очень легкой, они просто сами через это не проходили.)

Обо мне:
  #3647  
Старый 29.05.2011, 23:37
Аватар для IrinaMail
IrinaMail IrinaMail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Россия,СПб
Сообщений: 8
IrinaMail на нуле
По умолчанию

Etoneya , посмотрите , пожалуйста на вторую и третью фото. На них (на фото слева) очень плохо , но все же видно, что на слизистой , понижеи немного сбоку от клитора выделяется круглый фрагмент кожи, который как бы вырезан в губе. На 3 фотографии он выделяется темным пятном. Внизу , под этим фрагментом дырка, а вот сверху это просто трещина в слизистой, не перерезана ли ножка клитора? Я теперь еще и из-за этого переживаю....

Лесюша, а как муж отреагировал но ОП?
Я тоже первую ночь не спала. Реально помогал лед. Но стоило его убрать, минут через 10 опять начиналось... А на следующую ночь, мне мама уколола 40% анальгин , + я съела 2 таблетки кетонала и поспала до 5 утра почти без болей.

А вообще , девочки, я хочу вам сказать огромное спасибо! Вы мне очень помогли. Я теперь хотя бы поверила, что что то можно поправить, а то находилась совсем в грустном настрое...
  #3648  
Старый 30.05.2011, 00:02
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

Ирина, не переживайте за ножки клитора. они достаточно глубоко расположены. существует несложный тест на проверку их неповрежденности - сокращайте мышцы так, как при удержании мочеиспускания. если клитор ходит слегка вверх-вниз, значит с ножками все в порядке!
дайте писе зажить как следует - ткани и швы станут мягче и эластичнее.
  #3649  
Старый 30.05.2011, 00:22
Аватар для IrinaMail
IrinaMail IrinaMail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Россия,СПб
Сообщений: 8
IrinaMail на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо вам большое!!!! Проверила, все ходит
  #3650  
Старый 30.05.2011, 09:35
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Etoneya, какой замечательный тест! Спасибо Вам большое за открытие такого секретика. А то тут многие переживают за ножки клитора, а проверить, оказывается так просто! IrinaMail, очень рада, что вы хоть немного успокоились, а дальше будет только лучше. Огромная благодарность создателям и администрации этого сайта! Очень помогает не заблудиться и выжить в этих "дебрях" пластической хирургии
  #3651  
Старый 30.05.2011, 13:32
Аватар для IrinaMail
IrinaMail IrinaMail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Россия,СПб
Сообщений: 8
IrinaMail на нуле
По умолчанию

Сайт очень хороший. Жалею, что не зашла сюда до.... А как же тогда врачи повреждают эти самые ножки, если они далеко находятся? Да и зачем? Они ведь знают анатомию! Ну почему же так? На всех сайтах написано, простая операция, осложнения крайне редки. А на самом деле сколько таких девочек, который попали в руки безграмотных докторов...

Etoneya, а скажите, из за чего у меня такие края неровные на левой стороне? Ведь у всех девочек обычно через 2 недели уже виден контур . Вы говорите, что за 4- 6 месяце в может разгладиться немного. Это все потому что он шил не косметическим швом?

И еще вопрос к вам же. Дырки то понятно что надо будет сшивать, а вот помимо дырок у меня еще много трещин, как бы кожа отходит если надавить, и одна из трещин проходит прямо вдоль контура правой губы. Это тоже надо будет сшивать , как считаете? И вообще там кожа такая истонченная. Дырки эти, трещины. Даже свет проходит.... Боюсь, что уже и не собрать ничего будет
  #3652  
Старый 30.05.2011, 15:12
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

Ирина, вы же сами писали, что после операции губы выглядели как виноградные грозди. "хирург" очень старался, чтобы не разошлись края губы, вот и затягивал толстые нитки как сапожник. вспотел наверное даже за эти минуты усилий. остались перетяжки, потому что давление ниток на отекшие ткани было существенным.... ничего удивительного. и шов идет не по краю, а с внешней стороны- потому эти неровности хорошо видны.
косметическим конечно было бы ровнее и шрамов меньше, и менее заметные.
а с левой стороны - очень даже виден контур) так называемый почерк супер-гениального и самого главное старательного-аккуратного мясника Балдина!
такие умельцы кажется попадаются только самым "везучим" и неосведомленным барышням.
дайте пострадавшему месту зажить. трещинки сами срастись должны. вид станет лучше, хоть ненамного, точно.
если есть вопросы именно ко мне, пишите лучше на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кстати, слышала, что от неровного края может помочь лазерная шлифовка. поузнавайте. возможно, что бугорки станут менее выраженными после такой (или подобной) процедуры.
  #3653  
Старый 30.05.2011, 15:23
Аватар для IrinaMail
IrinaMail IrinaMail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Россия,СПб
Сообщений: 8
IrinaMail на нуле
По умолчанию

Спасибо вам еще раз! Сегодня уезжаю из города , так что пропаду на какое то время... Всем удачи)
  #3654  
Старый 30.05.2011, 21:15
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Девочки,значит нужно соглашаться только на косметический шов? Я правильно поняла? Или еще не факт, что некосметический получится страшным?Наверное еще от индивидуальных свойств организма зависит много-будет большой отек или нет?
  #3655  
Старый 30.05.2011, 21:43
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

у меня и обычным, не косметическим швом - все хорошо. Важно не перетянуть узелки. А вообще есть аппарат ЛИГАШУ (LigaSure). После него не надо ничего сшивать, он как бы "заваривает" место отреза.

Обо мне:
  #3656  
Старый 31.05.2011, 05:19
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

IrinaMail сегодня сделала фото, для тех, кто хотел посмотреть мои МГ сейчас, и это выглядит на фото даже хуже, чем в жизни если Вас это успокоит, давайте свой адрес, посмотрите. У Вас по сравнению со мной КРАСОТА!!! Мой муж на оп отреагировал нормально, т.к. эту мысль я вынашивала долго, он конечно не в восторге от того, что это операция, и как я это пережила (переживаю) вообще в шоке но все таки это моя часть тела и ми комплексы, от которых я хотела избавиться..
afrolita я считаю, надо однозначно косметический шов. Корю себя, что не уточнила этот вопрос у врача сразу, а доверилась как глупая овечка косметический шов в технике сложнее, но лучше переплатить и найти врача, который умеет это делать, чем шиться с фестонами.. По поводу как затягиваются ткани, то я считаю, что очень сложно правильно сделать натяжение тканей в этом месте, т.к. затягивают потому, что в этом место большое давление тканей, много кровеносных сосудов, и поэтому затягивают...И вот результат как у меня например посмотрела еще раз свое фото, это ж просто кошмар, надо будет переделывать

Обо мне:
  #3657  
Старый 31.05.2011, 15:04
Аватар для Laktush
Laktush Laktush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2011
Город: СПб
Сообщений: 1
Laktush на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите мне пожалуйста, собираюсь в Питере делать уменьшение МПГ, нашла двух враче Савицкий в Меди, и Мищук О. в Гранд Меде, а отзывов о них не нашла совсем...может кто что знает о них?

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
у меня и обычным, не косметическим швом - все хорошо. Важно не перетянуть узелки. А вообще есть аппарат ЛИГАШУ (LigaSure). После него не надо ничего сшивать, он как бы "заваривает" место отреза.
Katia , скажите, а как вы с доктором вашим договаривались? Ну в смысле, вы же к нему в Тулу приезжали, сколько там дней провели? Операция была сразу за консультацией?
  #3658  
Старый 31.05.2011, 16:14
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Laktush, я выслала ему на мейл фото и написала, что я хочу получить в результате. Потом по телефону записалась на операцию. Приехала со своими анализами на операцию и на следующий день уехала домой.

Обо мне:
  #3659  
Старый 26.08.2011, 21:17
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Куда все пропали? Что-то притихли как-то все...
А я все не решусь никак...Ехать в другой город не хочется как-то, здесь уже разговаривала с тремя врачами-с пластической хирургиней и гинекологами, которые тоже этим занимаются, они все говорят, что все получается хорошо и красиво после их операций, а тут почитала, посмотрела и теперь боюсь, как бы не покаяться потом...А очень хочется...Вдруг хорошо получится. Я вот всегда и во всем такая нерешительная...На днях сделала диагност. выскабливание, так вот эта гинеколог,которая мне его делала, тоже делает такие операции по уменьшению МГ.Говорит, приходи, сделаем, красиво будет...Что мне делать, прямо извелась совсем. Как гинеколог-она отличный спец, одна из лучших, а вот как она эти операции делает-это вопрос....Говорит, что хорошо, послушать бы мнение того, кто у нее это делал...Охо-хо...
  #3660  
Старый 28.08.2011, 10:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я даже не представляю, что Вы сможете найти хоть одну которая скажет. О я у этого хирурга сделала и мне всё понравилось смотри покажу ))

Правильно что не верите. Есть реальный риск неудачной оп. А выехать и сделать у того хирурга которого здесь в теме похвалили у Вас получится? Мне понравились резалты Катиа. Очень ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©