Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 20.03.2007, 14:43
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что-то я не поняла - ну ниже субмамарной складки - и что? Многим ее занижают, по тому как часто железа меньше импланта. А у кого-то вообще почти нет железы - так ее делают. И что за спайки? Это в смысле капсула или что?
  #1522  
Старый 20.03.2007, 14:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
я ни одного косяка этого хирурга на сайте не видела.
Вот уже устала повторять, что если косяков кого-либо на сайте нет, то это значит только то, что работ этого хирурга на сайте МАЛО.

Я бы взяла фото до операции и походила бы по консультациям других хирургов. И с их мнением возвращалась бы к своему. Хотя, если хирург говорит что нельзя, то лучше к нему уже не надо.
  #1523  
Старый 20.03.2007, 15:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

нет, Сушик, спайки на оп столе обнаружились. толи воспаление какое было что я не заметила, толи во время лактостаза, точно теперь никто не узнает.
а занижать складку сказали нельзя потому что имплант будет ниже груди. что мне тоже не совсем понятно потому что у многих гриди до ОП вообще нет.
Кать, согласна, работ мало, но с девочками общалась же, проблем не было. и согласна что к тому кто говорит что ничего сделать нельзя идти не стоит, только на переделку опять деньги нужны. я ж их не печатаю.
но я же не сошла с ума (а то мне дома так говорят), мне НЕ КАЖЕТСЯ что это плохая работа? на мой взгляд даже не на тройку
пытаюсь в консультациях вывеситься, фотки не лезут что ли, не пойму, их же 2 прикрепить надо. вроде сжала уже
  #1524  
Старый 20.03.2007, 15:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Грудь очень хорошая. И та и другая красивая. Просто - разные. Дома могут воспринимать немного по-другому результат, так как они видят его не на фото. А фото, к сожалению, даже небольшие проблемы превращает в очень заметные.
  #1525  
Старый 20.03.2007, 15:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
короче мне сказано что ничего переделывать не будут потому что невозможно. и что мне теперь делать.
Либо это означает, что конкретно ЭТОТ хирург сделать лучше не может.

По поводу занизить складку - бред какойто А как же тубулярные груди у которых складка вообще высоко и ее всегда занижают? И вообще, кажется в половине случаев это делают. Или доктор боится что тогда имплантат уползет на живот? Не понимаю
А вообще, ЕленаА я не видела, что было "до" но сейчас очень даже прилично. Ассиметрия маленькая совсем и возможно она и была "до" а доктор не исправлял. Если на фото видно совсем чуть-чуть, то в жизни наверное вообще не видно этого. Простите, а кто доктор?
  #1526  
Старый 20.03.2007, 15:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Либо это означает, что конкретно ЭТОТ хирург сделать лучше не может.
или не хочет... :susel:

Обо мне:
  #1527  
Старый 20.03.2007, 15:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

нет, девочки, именно видно что грудь разная и на разных уровнях. вот именно как Катерина написала обе красивые, но разные. что-то типа "глаза у нее такие красивые, каждый по-своему". было бы смешно, если не было бы так грустно.
фотка ДО
Миниатюры
img_1747_205.jpg  
  #1528  
Старый 20.03.2007, 15:55
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

ЕленаА!по моему всё не так ужасно,как тебе кажется :D но уж точно не хуже ,чем было!!! :D у нас у всех не всё симметрично :mad0:
совсем неплохо всё получилось,не расстраивайся так!
  #1529  
Старый 20.03.2007, 16:04
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за оценку "совсем не так ужасно", но как-то это совсем не то чего хотелось в итоге. ) абсолютной симметрии никто и не обещает, но на мой взгляд это явный косяк. :mad0: и я так понимаю, не только на мой взгляд. все здесь готовы к тому что не все может пойти сразу хорошо, но вот к тому что мне скажут "а так и будет, ничего не изменить" лично я была не готова, хотя вопрос о возможных переделках естественно обсуждался еще ДО ОП.
  #1530  
Старый 20.03.2007, 16:07
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Да, обе красивые, но по разному...Правая грудь хороша (та, что слева на фото) Всёж лучше переделать. Вообще странно, что хирург отказывается исправлять. Мы же до ОП спрашиваем, что да как. И в ответ, что если по его вине, то всё бесплатно, только наркоз и палата. Это же он сделал на разном уровне, значит ошибся :mad0: и должен исправить, а все остальное отмазки. А есть вариант, что правая опустится? Если на неё ленту сверху напялить или бесполезно?

Обо мне:
  #1531  
Старый 20.03.2007, 16:08
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ElenaA, то что всё не совсем ужастно, это так и грудки красивые. Но доктор явно создал ассиметрию, зделав на разном уровне подгрудные складки! У меня тоже груди ассиметрично расположены, но у меня и ДО была приличная ассиметрия, и я просила не исправлять. То я и не жалуюсь . Девочки правы, доктор просто не хочет исправлять. Ну, тем хуже для его репутации будет.

Обо мне:
  #1532  
Старый 20.03.2007, 16:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

нет такого варианта. это сам хирург сказал и нет оснований в данном случае ему не верить. капсула сформировалась и уже ничего никуда не опустится и не расправится. а на разном уровне (и разной формы!) еще раз повторюсь, объяснение такое - там складка подгрудная, ее нельзя опустить. вот и все. разная форма молочных желез. меня такое объяснение не устраивает. но даже мысли не допускалось в разговоре о врачебной ошибке.
  #1533  
Старый 20.03.2007, 16:13
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елен, сделай так, как советует Катя - она дело говорит. Посети других врачей. Блохин говорит невозможно? Это лишь его мнение. Узнав мнение других докторов ты будешь чувствовать себя увереннее и сможешь еще раз с ним все обсудить уже не в сотоянии шока. Заодно может найдешь доктора, которому сможешь доверить коррекцию если с Б не срастется. очень жаль, что так получилось, но думаю все поправимо. Еще можно сделать РКТ- но и так очевидно, что импланты установлены на разном уровне. Про подгрудную - еще раз Ее занижают практически всем. ЕленеП ее еще и сформировали - именно складку, которая ей так нравится.
  #1534  
Старый 20.03.2007, 16:15
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

ЕленаА
Ну значит пока не пропал боевой дух, надо идти по други хирургам, послушать их мнение и вернуться к своему...возможно, что дать ему в глаз! :susel:

Обо мне:
  #1535  
Старый 20.03.2007, 16:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Сушик, этим и займусь со след недели. еще один вопрос у меня такой, у меня доступ подмышкой, а его не так уж и много хирургов у нас практикуют, т ч я так понимаю выбор ограничен. а еще и изрезать грудь со всех сторон совсем нет желания. про деньги молчу вообще. потому как их нет. но на консалты конечно есть смысл сходить. хуже не станет.
  #1536  
Старый 20.03.2007, 16:19
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот смотрю на её фотки ДО, и мне кажется что подгрудные были как раз наоборот: та ,что сейчас выше, раньше была ниже.

Обо мне:
  #1537  
Старый 20.03.2007, 16:21
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Большинство хирургов нормально владеют всеми тремя доступами, просто в силу (мое ИМХО) своих личных пристрастий предпочитают какой-то из них чаще. Думаю это не проблема.
  #1538  
Старый 20.03.2007, 16:23
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Fiona
Так и есть, а с учётом того, что у Лены правое плечо чуть приподнято и если встать совсем ровно, то складочка ещё опустится.

Обо мне:
  #1539  
Старый 20.03.2007, 16:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вот и мне непонятно почему складку нельзя опустить, тут у половины форума грудь несимметричная изначально, и с размером нулевым исходно, и все получается.
пойду на консалты к другим хирургам, но на выбор другого хирурга финансов нет. хоть мнение послушаю.
МРТ я предложила сделать, меня спросили зачем? т е что импланты на разном уровне никто не отрицал, просто сказали что по-другому у меня не получится, вот и все
  #1540  
Старый 20.03.2007, 16:41
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
складку нельзя опустить
он же опустил одну...
Еленка, держись! Скорей всего это поправимо. А вот у меня нет, т.к. не хочу шрамов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©