Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2007, 10:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Проблемы после маммо-2. АРХИВ

Девочки, я открываю тему Проблемы после маммо-2, первая тема уходит в архив в связи с ее большим размером. Читать ее можно.

Продолжаем.


Кстати, насчет кармана и котрактуры. Сразу после операции контрактуры быть не может по определению. Я не знаю о чем говорил Блохин, но контрактура - это именно патологически утолщенная капсула. А как капсула может утолщится, если она еще не сформировалась? Не понимаю...

Обо мне:
  #2  
Старый 05.04.2007, 10:06
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вот это вопрос. ЕленаП, а вот Катерина пишет что ей хирурги сказали что может. сама не понимаю как поэтому мы тут к ней и пристаем чтобы она хирургов поподробнее порасспрашивала
  #3  
Старый 05.04.2007, 10:52
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лен, а мне кажется Анна говорит "прорывают" именно про то место крепления, или, как ты говоришь "связок" на переходе под грудью железа-кожа . Ведь опустить можно, если своя железа совсем милипусенькая, или истончилась после беременности-кормления и этот переход почти не ощутимый . Но если там более нескольких мм. в толщину своей железы - такой переход, наверное, будет заметен при занижении подгрудной (без каких либо манипуляций ,имхо, с распусканием железы). Да и ,если, грудь просела и сдулась чутарь после родов, она ведь должна растянуться на иплант , при кормлении ведь огого, как растягиваеться , хоть и не стоит под подбородком и подгрудная своя остается Получается, что, если нет показаний, как то : почти отсутствующая грудь, тубула или сопутствующего фактора, как истонченная железа, то лучше этот "переход" не "прорывать" и не будет ни каких "острых углов" прощупываться и имплант ни куда ,в последствии, не поползет. А?
P.S. Лен, я ни в коем случае не оспариваю твое мнение , - просто хочу понять...
  #4  
Старый 05.04.2007, 11:04
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чик - Лена права конечно! Вот у меня яркий пример опущения подгрудной. Просто посмотри мои фото до и после. И вообще это практически у всех с увеличением груди - так же. Совершенно разное расстояние от соска до подгрудной, однозначно имплант ниже прежней И с амое странное, что у меня внизу все более-менее не плохо. По крайней мере на контрасте с верхом и внутренним декольте :mad0:
  #5  
Старый 05.04.2007, 11:06
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Блин, ну и кому верить? Очень хочется верить своему врачу. Я конечно понимаю, что на форуме все таки большие специалисты :D но все таки явно не врачи мы все.
С другой стороны - пока доверие ко врачу хороших результатов тоже не принесло
Удавиться что ли...

Обо мне:
  #6  
Старый 05.04.2007, 11:33
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик, да разве я спорю?! Я знаю, что Лена в этом хорошо рубит , а я только пытаюсь врубиться . :D Просто у меня такая проблемма , вот я и парюсь... Почему-то мне интуитивно кажеться, что как ответили Настенышу в консах (Ищенко , кажеться) такой выход из под груди импланта (как у нас с ней) надежней будет поднять, сформировав новый карман в нижнем полюсе, чем прошивая снизу . Но, ведь я не хирург, мало-ли, что мне кажеться :D , я ведь абсолютно не представляю, как это сделать технически ) Вот и заморачиваюсь тут. Извиняйте, если замучила всех со своим прошиванием Боша не буду :D
ЗЫ: Блин, но ведь расстояние -то от соска до подгрудной во время кормления у меня тоже в два раза больше было Растянулась ведь грудь, нормально... Да и сейчас соседний имплант хорошо уместился без занижения... Чего-то все равно не стыкуется...
  #7  
Старый 05.04.2007, 11:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чикуня, остыре углы - это от мягкости геля. Сам имплантат настолько мягкий, что когда на него давят сверху он легко деформируется, понимаешь? И углами весь становится. Блин, незнаю как объяснить... Это надо визуально представить! А вот более плотный гель - он не имеет таких углов - это от упругости.
Переход между железой и кожей не так уж и заметен, на самом деле. У многих и многих, кому увеличивают грудь, снизу имплантат стоит просто под кожей. Связка - это совсем не то! И все дело в том, что не доктор, а САМ имплантат опускается ниже, потому что ткани слишком мягкие. Он сначала углом выходит, а потом весь туда утекает, САМ пролеживает ткани, понимаете?
Настеныш, я понимаю, что твой доктор хочет как лучше. И пытается это сделать. Хочешь - попробуй еще раз прошить стежками. Если тебе так спокойнее.

Обо мне:
  #8  
Старый 05.04.2007, 11:36
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чикуша! Я с Ищенко тоже не спорю, как и с остальными дохторами Я просто сказала то, что знаю - про подгрудную, все остальное тоже никак не укладывается в моей совершенно диллетанской голове :D Так что спрашивай - бум искать истину тугезе. На счет этих прошивностей - видимо есть возможность, что они что-то исправят, но не среди нас :dur:
  #9  
Старый 05.04.2007, 11:38
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Если подгрудной складки нет по определению, то как получается по две складки, одна старая и одна новая, объясните мне популярно.
  #10  
Старый 05.04.2007, 11:48
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Чика, давай создадим клуб девочек с кривыми сиськами Изучим вопрос, так сказать, будем симпоузимы проводить :dur: Глядишь - введем моду новую.
блин, на самом деле какое то отчаяние на меня нападает. чувство неплоноценности зае о
у меня такие проблемы в личной жизни были, я хотела "показать им всем :mad0: кузькину мать", типа вот я какая классная с новыми сиськами. а получилась смешная и убогая.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ЕленаП, нет прошивать я не хочу. Я теперь и сама не верю в этот метод. Но ты, как я понимаю, видишь возможное решение только в замене имплантов? Вот это полная з а на самом деле. Потому что денег на новые импланты у меня нет, и в ближайшее время не предвидится.

Обо мне:
  #11  
Старый 05.04.2007, 12:00
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Чика, давай создадим клуб девочек с кривыми сиськами Изучим вопрос, так сказать, будем симпоузимы проводить :dur: Глядишь - введем моду новую....
Смейтесь- смейтесь ) Не буду я больше вслух думать :susel: :D В привате у всех пораспрошаю, кто что думает и исправлю , и будешь одна в ентом клубе )
  #12  
Старый 05.04.2007, 12:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Насколько показывает опыт (личный в том числе), ушивание кармана - дело неблагодарное, потому что все равно туда имплантат норовит сползти...Видимо при отслойке кожи она становится не такой крепкой и не выдерживает веса и снова отслаивается (так думаю). Поэтому доктор предпочитает поставить имплантат побольше вместо тог чтобы ушивать карман. И лучше опустить складку там где она выше чем поднять. Проблема решаема, но у тех девочек, которые не хотят больше, проблема сложнее...
У меня кстати было как у Настеныш, тоже снизу имплантат торчал и складка была между железой и имплантатом. Складка эта ушла потом но имплантат сполз вниз.
  #13  
Старый 05.04.2007, 12:08
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
В привате у всех пораспрошаю, кто что думает и исправлю , и будешь одна в ентом клубе )
Как это одна? А я как же? Или ты мне тоже в приват напишешь? :D
  #14  
Старый 05.04.2007, 12:20
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Проблема в том, что та грудь, которая проблемная - левая - мне кажется слишком низкой. Она у меня где то в районе живота, и я по дурацки очень ее ощущаю. Поэтому опустить туда еще и вторую, поставими имплнаты побольше у меня совершено нет желания.

Обо мне:
  #15  
Старый 05.04.2007, 12:26
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик, ахаа, испужааались... :D Вот кааак изучу только все, КАААК пойму только своей глупой головой все это! :twisted: ... Так пойду АВ учить
  #16  
Старый 05.04.2007, 13:18
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну почему вы пишете,что нельзя швом укрепить? У меня-то получилось. Просто из подмышки это очень сложно физически сделать-подлезть туда и прошить. А нужно именно пришить в нескольких местах,чтобы держалось уже. Сначала грудь получается выше,а потом шов подотпускает ткани и складка остается на нужном уровне.
  #17  
Старый 05.04.2007, 14:14
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Не знаю как ты, Nastenush, но я бы на твоем месте сделала подгрудный разрез, зашила бы там все нафиг копроновыми нитками, что бы этому импланту неповадно было вниз лезть :mad0: (сказала тетя с якорной подтяжкой ) У тебя ведь есть намеки на складку - вот и спрячется туда шрамик, зато сиськи будут ровные.... А прошивания эти, по-моему, фигня....уж простите

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Sadeka, вышли фотки

Обо мне:
  #18  
Старый 05.04.2007, 15:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

как это ни дико с нашей стороны (эстетов ) звучит, но я бы тоже поступила как говорит Цэца, а то доктора на нас все методики опробуют так свои и новые....
хотя сама такая умная не знаю как лучше сделать МНЕ. не знаю истинной причины проблемы - соответственно и путей ее решения наверняка. в данном случае моя ситуация проще тем что выбора у меня нет, думается мне хирург меня не спросит КАК делать, такой он :dur:
а вообще читаю и дико мне так: тут ушьем, там подвернем, тут кармашек расширим/уменьшим, жесть как о платьях, правда. это ж мы о своих любимых телах так
  #19  
Старый 05.04.2007, 16:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Между прочим термин "прорвать подгрудную складку" не нами придуман, а хирургами. Анотомического понятия нет, а практически эта складка существует. О том и речь, что неправильно опущенный уровень или неправильно сформированный карман, это как кому больше нравится, и приводит к ужасным двойным складкам. У меня при второй ОП карман расширяли именно внизу(опускали) и подшивали там есстественно, но ничего никуда не "убежало". Все эти складки - ошибки хирургов или неадекватно низко опущенно было, или прошито некачественно. Хотя может у кого-то еще и свои ткани истонченные или неэластичные и швы прорываются или ползут.
  #20  
Старый 05.04.2007, 16:29
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Девочки, уговорила мня сфоткать.
Получается, что 11 лет назад делала ОП.
Только чур не пугаться, сама как увидела со стороны-дурно стало...
Миниатюры
img0086a_492.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©