Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 08.11.2011, 10:47
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

я в воскресенье уколола иал но мне кажется она мне не правельно его вколола, папул не было вообще синяков мне наделала целую кучу, раньше теосиаль колола у другой так там просто красота ни одного синечка не было и проколы были строго по линиям а это как то беспорядоно мне наколола и начала от шеи!!! а раньше мне начинали с лба!!! сижу теперь на работе вся в мелких синяках, жуть!!!
  #1382  
Старый 08.11.2011, 12:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Жизель, Лапуля - спасибо за ответ! У меня завтра неделя будет после процедуры, смотрю на место под подбородком и жду, когда оно подтянется. Штой-та никак ))
Может, после 3х-4х сеансов процесс станет заметным?

Лапуля - как-то я побаиваюсь российских препаратов.
А ты Иал делала по несколько процедур 3 раза в год? Или всего 3 процедуры за год? Я тоже про биоармирование задумалась, овал срочно надо подтягивать, думаю после репарации сделать 1-2 процедуры армирования.

Обо мне:
  #1383  
Старый 08.11.2011, 14:47
Аватар для spirito
spirito spirito вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 17
spirito на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала Ялупро ,папулки держались 2 часа,сделали хорошо не одного синяка,делали с эмлой, не больно...посмотрю что будет завтра
  #1384  
Старый 08.11.2011, 21:34
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Даша, да я и не знала что он российский. Я делала 3 процедуры через две недели потом через 3-4 месяца однократно процедуры.
  #1385  
Старый 09.11.2011, 18:30
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Даша, я тоже смотреля на место под подбородком и ждала - не дождалась:mad0: Мое мнение Иал улучшает общее состояние кожи, она становится более напитанной, моржинки разглаживаются мелкие а вот второй подбородок даже маленький (как был у меня) не уберет.Я ныла своему косметологу что мне нужно убрать его, на что она сначала пыталась разубедить меня что его нет, а потом вколола туда препарат (название не помню), но он действует на сжигание жировых клеток - результат мне понравился.
  #1386  
Старый 09.11.2011, 23:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

spirito, где ялупро делали? У вас нет лички... Напишите, пожалуйста, мне на мыло - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1387  
Старый 09.11.2011, 23:48
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

lili72, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о редермализации. Как кололи, сколько процедур сделали, довольны ли результатом?
  #1388  
Старый 10.11.2011, 02:23
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Проколола вчера Ялупро под глаза. Папул практически сразу не было- покраснение общее и точечки. И весь отек радостно ухнул в суфы. Вчера ужас-ужас. Сегодня просто ужас. Я раньше к отекам не склонна была. От какого-то одного препарата только раз отекла, и то- подглазья, а не суфы. Суфы недавно вообще у себя замечать начала. Вернее суф. Под левым глазом вена, под правым суф( небольшой, если честно)- красотааа.... Хотя косметолог предупредила, что от Яла глаза все равно отекут. Вот сижу и думаю. То ли это плановый отек от Яла, только ушедший, к сожалению, не в подглазья, а в суфы. То ли это признак того, что все меняется и моя неотекаемость меня покидает. Гель прошлой весной неудачно лег, тогда как-то суф и виден стал ( но намечался и раньше- намеком). Но месяц назад от ботокса под глаза не было отека вообще. И раньше я после ботокса спокойно сразу гели колола, через день буквально.
Кто делал Ялупро под глаза- скажите плиз,что у вас было с отеком? А то 4 процедуры рекомендуют делать...
  #1389  
Старый 10.11.2011, 13:18
Аватар для spirito
spirito spirito вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 17
spirito на нуле
По умолчанию

Katsuya Ялупро делала у знакомого врача...
Капелька у меня вообще не было отёков, но под глаза я мало колола у меня там сосуды близко расположены
  #1390  
Старый 10.11.2011, 17:10
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

девочки, а кто нибудь пользовался кремом, который так активно рекламируют на сайте Иала???
  #1391  
Старый 10.11.2011, 22:02
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Лапуля, у кого колетесь в Тольятти? и где?
  #1392  
Старый 11.11.2011, 07:38
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Сейчас в самаре, посоветовали косметолога на дому, сама она врач по образованию.
  #1393  
Старый 11.11.2011, 16:28
Аватар для GOW
GOW GOW вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
GOW на нуле
По умолчанию JALUPRO

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Проколола вчера Ялупро под глаза. Папул практически сразу не было- покраснение общее и точечки. И весь отек радостно ухнул в суфы. Вчера ужас-ужас. Сегодня просто ужас. Я раньше к отекам не склонна была. От какого-то одного препарата только раз отекла, и то- подглазья, а не суфы. Суфы недавно вообще у себя замечать начала. Вернее суф. Под левым глазом вена, под правым суф( небольшой, если честно)- красотааа.... Хотя косметолог предупредила, что от Яла глаза все равно отекут. Вот сижу и думаю. То ли это плановый отек от Яла, только ушедший, к сожалению, не в подглазья, а в суфы. То ли это признак того, что все меняется и моя неотекаемость меня покидает. Гель прошлой весной неудачно лег, тогда как-то суф и виден стал ( но намечался и раньше- намеком). Но месяц назад от ботокса под глаза не было отека вообще. И раньше я после ботокса спокойно сразу гели колола, через день буквально.
Кто делал Ялупро под глаза- скажите плиз,что у вас было с отеком? А то 4 процедуры рекомендуют делать...
Првивет всем. Уколола JALUPRO 9.11. И под глаза в т.ч. Отеков нет. Папулы на лице и лбу ушли сразу. На шее были часа 2. Синяк один на шее и две точки под левым глазом. Эффек замете сразу, особенно на лбу, т.к. он был особенно сухой.

Я новичок. Биоревит. делала первый раз. Косметолог посоветовала JALUPRO. Я сейчас всю эту ленту прочла. Преппаратов много...Какой же лучше. У нас еще Рестилайн колят. Только пробуя эффект на себе можно проверить?)) Я в замешательстве)

Мне 34 года. Косметолог говорит, что кожа хорошая, тугор, увлажненность и т.п.

И из прочитанного я поняла, что JALUPRO тоже нужно повторить недели через 2...А мой врач мне ничего не сказала об этом...странно
  #1394  
Старый 13.11.2011, 02:24
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Вот и я

Смотрю, наши улупрошные ряды крепчают)


Капелька- у меня первые дня 3 тоже отеки были. Потом полностью прошли. Не переживайте.


Отписываюсь- прошло 3 с небольшим недели после первой инъекции. Через неделю делала вторую.

После первой был совершенно невероятный результат дня 3-4 спустя.

Вторая- через неделю- меньший объем, но только лицо. Такого результата как после первой не увидела- возможно, это была просто в первый раз на измученную нарзаном кожу такая реакция)


Недели две кожа была отличная. Насчет лифтинга- мне казалось что он есть. Не уверена, но выглядела хорошо. Сейчас- ощущение, что все вернулось на круги своя Хотя я уствашая как собачонка- оч много дел и головняков. Возможно, они так же сказываются на лице.

Вобщем, скоро еду в Питер- уколюсь снова. 3 мл. Может быть 2 раза. Если решусь еще раз отложить ботокс. Уж очень хочется доделать курс ялупро.


Вопрос еще к старожилам- несколько не в тему- дамы, плиз отпишитесь- а то я так и не пришла к однозначным выводам, хотя и почитала в теме мезо- целлюлит мезококтейлями я уберу или нет? Думаю поколоть и тело
  #1395  
Старый 13.11.2011, 20:51
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Я сегодня наконец-то доехала до косметолога на консу, в общем мне тоже предложили ялупро курсом 4 процедур через 2 недели. Иал мне не подходит, потому как кожа с хорошей наполненностью, а лицо склонно к отекам и иал только еще больше воду притянет(( А в ялупро в составе компонент дренажирующий. В общем тоже на след.неделе начну курс, мне назначено половинка флакона на процедуру, т.е. 2,5 мл (лицо-шея-декольте)

Обо мне:
  #1396  
Старый 14.11.2011, 00:06
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Как это 2 с пол миллитра- половина? Они (бутыльки) по 5 штоль?
  #1397  
Старый 14.11.2011, 12:30
Аватар для GOW
GOW GOW вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
GOW на нуле
По умолчанию

У меня были по 3мл. И все же)) Что же лучше? Можно узнать только все испробовав на себе?)))
  #1398  
Старый 14.11.2011, 12:39
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Мечта, ага, насколько я поняла есть ампулы меньшего объема и есть флакончики по 5 мл с которыми в итоге дешевле процедура
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jalupro.jpg
Просмотров: 32
Размер:	6,8 Кб
ID:	61471

Обо мне:
  #1399  
Старый 14.11.2011, 15:07
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 5-ый день после Ювидерм Гидрейт. Делали 2 шприца по 1мл, лицо и шею. Папулы на щеках ушли сразу, на лбу до сих пор что-то чувствуется, а под глазами небольшой отек. Внешне результат пока нравится, носогубка "подпрыгнула", а собиралась туда филлер вводить. Не знаю надолго ли этот эффект...со временем отпишусь. Кстати док сказал, что в следующий раз колоть через полгода. Я ему - а как же все пишут что нужно курсом через 3-4 недели? Он - зачем? по инструкции сказано интервал в полгода, не вижу смысла раньше. В общем сама посмотрю по своей коже и решу, как для меня лучше.
  #1400  
Старый 14.11.2011, 16:07
Аватар для GOW
GOW GOW вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
GOW на нуле
По умолчанию

Ясно. У меня черный шрифт на упаковке 3мл.

Милые дамы, просветите,пожалуйста, как посещать косметолога после биоревитализации? массаж нужно продолжать или лишнее это?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©