Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 13.05.2013, 22:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Skoll я тоже пльзовалась аптекой, авен мне был тяжеловат. У него какие то крема странные- густые, по ощущениям как тальк в парафине. Лиерак мне нравится больше. Сейчас у Сеня сыворотка и ночной крем мат хроно. Сыворотку наношу утром под тон. Первые несколько днейпрекрасно матировала. Теперь - нет. Но тон на нее ложится хорошо и поры не забивает.
Очень хочу легкий крем, который не будет ощущаться через час на лице как тонкий слой масла. Попробую исеак. Я думала о матирующем Нюксе, Вы не пробовали? А Кодали больше Вам понравился для лета, чем Исеак?
клапана были у меня несколько кремов для жирной и комби кожи. Вот как раз как тонкий слой масла на мне. Когда наносишь эту жиденькую водичку то очень приятно. Но через полчаса вода впитывается а масло остается на коже пленкой. И блеск на лице и неприятное чувство. Вообщем, в постоянных поисках. Нравился тернераунд от Клиник для жирной кожи, но его вроде сняли с производства.
Я Базирон не пробовала, но по составу думаю они похожи с Мери Кей. Он по констистенции не жирный гелевый лосьон. Вот думаю теперь, может его вместо дневного попробовать? А то лицо блестит как блин через полчаса после нанесения макияжа. Купила салфетки для макияжа, думала они помогут матированию, но разницы с обычными бумажными салфетками не вижу.

Skoll , вот такой Кодали? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он не забивает поры? Подкожники не провоцирует? А матирует надолго?
  #2022  
Старый 14.05.2013, 00:47
Аватар для Людмила474
Людмила474 Людмила474 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Людмила474 на нуле
По умолчанию

tstrela
А Вы не могли бы посмотреть состав крема на коробке, читала что в новом варианте состав по-хуже.
  #2023  
Старый 14.05.2013, 10:05
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

коробку я выкинула. Была инфа, что состав менялся, но эта инфа была датирована годом так 2010 и потом снова прошла др. инфа, что состав вернули. Как то так. Сделали перерыв в неделю, вчера начали снова мазать. Планирую пару недель и по вечерам.
  #2024  
Старый 14.05.2013, 11:25
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Skoll я тоже пльзовалась аптекой, авен мне был тяжеловат. У него какие то крема странные- густые, по ощущениям как тальк в парафине. Лиерак мне нравится больше. Сейчас у Сеня сыворотка и ночной крем мат хроно. Сыворотку наношу утром под тон. Первые несколько днейпрекрасно матировала. Теперь - нет. Но тон на нее ложится хорошо и поры не забивает.
Очень хочу легкий крем, который не будет ощущаться через час на лице как тонкий слой масла. Попробую исеак. Я думала о матирующем Нюксе, Вы не пробовали? А Кодали больше Вам понравился для лета, чем Исеак?
клапана были у меня несколько кремов для жирной и комби кожи. Вот как раз как тонкий слой масла на мне. Когда наносишь эту жиденькую водичку то очень приятно. Но через полчаса вода впитывается а масло остается на коже пленкой. И блеск на лице и неприятное чувство. Вообщем, в постоянных поисках. Нравился тернераунд от Клиник для жирной кожи, но его вроде сняли с производства.
Я Базирон не пробовала, но по составу думаю они похожи с Мери Кей. Он по констистенции не жирный гелевый лосьон. Вот думаю теперь, может его вместо дневного попробовать? А то лицо блестит как блин через полчаса после нанесения макияжа. Купила салфетки для макияжа, думала они помогут матированию, но разницы с обычными бумажными салфетками не вижу.

Skoll , вот такой Кодали? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он не забивает поры? Подкожники не провоцирует? А матирует надолго?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот этот кодали. Мне кажется он может даже лучше урьяжа.
Все факторы что вы спрашиваете - очень индивидуально. К сожалению, всё надо на себе пробовать.
По отзывам этот крем один из лучших для таких целей, мне ничего не провоцировал и пленкой не ощущался. Мне помимо матирования еще важно увлажнение, т.к. если его недостаточно, то кожа жирниться будет еще сильнее... Смотрела на матирующие кларанс (их там два), так вот они, по отзывам, совсем легкие, не ощущаются, но и матируют очень плохо.
Про авен с вами согласна - тяжеловат. Я его давно уже не покупаю.
Про нюкс много читала хорошего, хочу купить осенью попробовать
Торнараунд от клиник сыворотку я тоже пробовала, она еще хорошо убирала постакне. Сейчас с этой целью покупаю even better, наношу на ночь.

А базирон (я пользуюсь АС - гель т.е.) все же не уходовый, а лечебный, но если такая проблема с жирностью, то может его и хорошо будет утром под макияж вместо или под дневной крем. Моя подруга с себореей им одно время пользовалась, ей очень хорошо помогал, правда он агрессивный, кожа может плохо реагировать. Я его на Т-зону наношу на ночь по необходимости, хорошо регулирует жирность.

А вы не пробовали пить цинк, серу? мне мой доктор от повышенной жирности иногда назначает. И еще назначает умывание дегтярным мылом, когда обострения акне, и когда жирность повышается.

И еще вместо всяких там салфеток и пудры таскаю с собой термальную воду (есть совсем маленькие баллончики, а на работе у меня большой стоит), спрыскиваю лицо, сижу 1-2 мин и промакиваю салфеткой - и матирует, и освежает, и на воспаления благотворно влияет даже, мне кажется. Макияж не повреждает)
  #2025  
Старый 14.05.2013, 13:22
Аватар для Людмила474
Людмила474 Людмила474 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Людмила474 на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо за ответ. Тоже приобрела этот крем для дочери, а то прыщи на спине замучили, сегодня начнем мазать. Посмотрим, как у нас пойдет процесс.
  #2026  
Старый 14.05.2013, 13:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Давайте тестируйте. Для спины идет на ура, на лице не очень. Все надо пробовать
  #2027  
Старый 15.05.2013, 10:21
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Skoll спасибо за ответ. Да, все индивидуально, вот кларанс мне не матировал, и я к их уходу и не подхожу теперь, они и в плане антиэйджинга никакие. Кстати, забыла похвалить лиерак мат хроно дневной крем. Очень не плохой, легкий, матирует, поры не забивает и подкожников не провоцирует.
Надо будет пройтись потестить нюкс и Кодали, а также в клиник глянуть что нибудь для жирной кожи. У меня их акне гель, точечное средство, уже не первый бутылек. Но как начала пользоваться мери Кей на все лицо- забросила его.
А цинк я пила- мне никак. Никакого мало мальского еффекта не было.

А на счет спреев, у меня из аптечных были почти все марки. На косметику мне не подошли. Макияж после них не аккуратно смотрелся. Я ими после очищения пользовалась и на маски или после них. Был клиник увлажняющий моисчер сюрдж, он мне блеск в т зоне быстро давал тк увлажняющий. Я им в самолоет пользоваться люблю. Думала купить от майкап форевер матирующий закрепляющий спрей , но, попробовав в магазине его не вдохновилась. Мне он еще больше усугубил блеск, хотя может я много распылила. Надо еще попробовать будет.
  #2028  
Старый 15.05.2013, 17:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

у меня давно, лет 8 назад, была серия клиник анти блемиш. Высушила кожу.(
а у кларанс мне нравится тоник и умывалка зеленые. Ну и солнцезащитный экран неплох. Матирующие флюиды я так и думала что не стоит покупать.)
  #2029  
Старый 15.05.2013, 18:47
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я серию антиблемиш тоже не стала покупать. Мне их тоника с мылом хватило Только точечный Гель из нее. Он конечно очень кожу раздражает. Но за счет подсушивания иотшелушивания хоть как то влиял на постакне.
Мне Кларансовское умывание - тонизирование тоже понравилось зеленое. Но санскрин ( у меня был в желтой бутылочке ) ужОс - вроде легкий при нанесении. А через полчаса сальное лицо.
  #2030  
Старый 23.05.2013, 12:15
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Rim у меня был кодали матирующий-мне очень не понра-силикон на лице и все равно блестит и поры подчеркивает
  #2031  
Старый 24.05.2013, 03:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Илона20031, спасибо, что написали, а я уже настроилась брать его. Возму тогда еще раз мат хроно от Лиерак. Может Вы что посоветуете?
  #2032  
Старый 26.05.2013, 22:32
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Rim мне мат хроно от лиерак понра но еще б порекомендовала Biopure Fluido Mate Rehidratante Dia – Увлажняющий флюид с матовым эффектом фирмы Keenwell -почитайте про него мож заинтересует
  #2033  
Старый 28.05.2013, 18:34
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ilona20031, спасибо! Присмотрюсь к нему!
  #2034  
Старый 31.05.2013, 20:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я вчера была в магазине, видела наборы для лечения акне. Там есть в двух наборах такой
Для лечения сильного акне, там 10% бензоил пероксида, и ночной крем ретиноловый, на коробке не указан процент ретинола. Думаю, результат от такого набора должен быть по любому.
СтОит 22 доллара за набор.
И есть такой набор

Он для обычного акне, по составу напоминает Проактив. Там тоже 5% бензоил пероксида. СтОит 18 долларов.
  #2035  
Старый 08.06.2013, 20:49
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Неплохие кремы у Ericson ,особенно Hydra matt. Хорошо матирует+подсушивает воспаления. Тоник тоже отличный.Но вот пенка для умывания слабовата-недостаточно хорошо очищает,имхо.
  #2036  
Старый 08.07.2013, 18:42
Аватар для Мария Анаконда
Мария Анаконда Мария Анаконда вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
Мария Анаконда на нуле
По умолчанию

У меня тоже проблемы с кожей возникают, хотя я слежу за ней. Прямо наболевший вопрос
Принимала витамины, которые рекомендовались,но без результатов...Может это из-за питания? Очень люблю острое и жирное. Как думаете, этот фактор может влиять?
  #2037  
Старый 26.07.2013, 22:00
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Мария Анаконда,дорогая,еще и как влияет! А также сладкое,кофе, курение и алкоголь. А еще гормональный фон:если не все в порядке, то и диета не поможет(но это уже с гинекологом и эндокринологом). Косметику тоже никто не отменял- неправильно подобранный уход может спровоцировать высыпания. Да!Еще стресс! Вот никогда не верила в то,что если психану,то меня может сыпануть.Оказалось зря...таки влияет...
  #2038  
Старый 26.07.2013, 23:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Появляется все больше доказательств связи между диетой и проявлением прыщей на коже лица, говорится в исследовании, опубликованном в журнале Академии питания и диетологии. Высокий гликемический индекс продуктов питания и частое потребление молочных продуктов являются ведущими факторами развития анке.

С конца 1800-х годов врачи выявляли шоколад, сахар и жир в качестве виновников плохой кожи, но в 1960-х врачи разделили диету и появление акне. Однако недавно дерматологами и диетологами была пересмотрена связь между питанием и интенсивностью акне, и повысилась заинтересованность в роли медицинского лечебного питания в лечении прыщей. Исследовательская группа отмечает: хотя нет доказательств, что некоторые продукты питания вызывают прыщи, они могут повлиять на состояние кожи или усугубить его
  #2039  
Старый 27.07.2013, 18:38
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Rumba),вот Вы напомнили мне одно интервью актера.Зовут его Вуди Харрельсон (кажется правильно написала),он еще в "Голодных играх" снимался. Вот он рассказывал,что всю молодость мучался с кожей и однажды какая-то женщина посоветовала ему исключить из питания молочные продукты.Вообще.Типа у нее такое было,она отказалась от молочки и все прошло. Он попробовал,и у него действительно все прошло.
Вот бы у всех так легко решалась эта проблема...
  #2040  
Старый 28.07.2013, 22:37
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Я с детства не ем молочные продукты, никогда не любила .. Воспаления начались лет с 12 .. Сейчас за 30 и они не прекратились.. Особенно перед мес.. Насколько я знаю прищи связаны с гормональным фоном., не даром же они и появляются в момент полового созревания.. А так если бы связь с молоком была так у детей могло быть акне и в 4 года...слышала как Малышева говорила что врачи которые говорит людям с акне про диету считаются безграмотными врачами.. Хотя я когда не ем вообще жирное.. Практически без масла всю еду кожа не так жирнеет и соответственно лицо чистое
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©