Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.02.2007, 03:29
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.. Я читаю ваш форум уже давно. Хочу поделиться со своей проблемой . Я сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику, считается, что - у крутого хирурга. Прошло 2 месяца, а мои швы все такие же красные. Помнится, что здесь как-то писала девочка из Латвии, что у ней - похожая проблема. Пожалуйста , отзовитесь кто-нибудь. Что же делать теперь? Вопрос к Елене П.. Вы рекомендовали здесь на форуме использовать "Дермокол" Помогает ли этот тональный крем скрыть красные швы? Можно ли им пользоваться каждый день? Помогите советом кто-нибудь! Мой хирург ничего внятного не говорит. Швы обычные , только красные , по углам глаз, на верхних веках, как красные нарисованные стрелки. Я стестняюсь, кажется все это видят. Ходила на микротоки к косметологу, это не помогло. Может надо было как-то питаться особенно после операции, чтобы все заживало быстро? Теперь хочется плакать.
  #822  
Старый 08.02.2007, 12:29
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Не тревожься, Солнце, ничего страшного. Если швы красные, скорее всего вы медленно заживаете. Попробуйте Солкосерил-крем для ускорения эпителизации. Я пользовалась им по инструкции (по совету реабилитолога) , кажется 2 раза в день. Ватной палочкой четко на шов. Не наносите на ночь, ночью глаза отекают - и эффект не понятен. Лучше утром или днем.
Есть еще Солкосерил-гель, но он для мокнущих швов, у вас сухие - поэтому Солкосерил-крем
На выход - любой тональник, а лучше тональный карандаш. Подойдет даже такой проcтенький как Максфактор "090 Natural Glaze". Достаточно плотный и хор. маскирует
  #823  
Старый 08.02.2007, 13:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Демакол хорошо маскирует, но сильно собирается в складках кожи. Поэтому насчет швов не знаю.

Обо мне:
  #824  
Старый 08.02.2007, 21:45
Аватар для bellot
bellot bellot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Лондон
Сообщений: 2
bellot на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчанки, собираюсь делать блефаро нижних век.
С хирургом и клиникой пока не определилась, но благодаря форуму список кандидатов уже имеется.
В связи с этим вопрос - кто что знает о Beauty Medical Clinic и о ее хирургах : Баулине и Ашрафове (лазерный). А так-же интересует Сергеев и Гогиберидзе.
Всем заранее спасибо.
  #825  
Старый 08.02.2007, 22:42
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо за ответы. Солкосерил я тоже пробовала, но почему-то совсем не почувствовала результата. После него веки краснеют и чешутся, хорошо это , или плохо? на всякий случай я прекратила его использовать. Мои швы красные, утопленные в кожу, с блестящим дном. Прямо как траншеи какие-то! также пробовала Дерматикс. Ощущения также неприятные, он так и не засыл на коже, а все норовил слезть в глаз. Швы меня не буспокоят, мягкие , эластичные. Может ещё какие советы дадите. Насчет макияжа! Это проблема! Потому что MF ональный тоже не закрашивает все, и все равно на коже борозда. неужели я одна такая невезучая. Пожалуйста, е сли кто знает какой то секрет, как заживить мои швы, расскажите! Заранее благодарна.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Прошу прощения за опечатки, торопилась. И ещё вопрос к форумчанкам: как быстро швы должны побелеть, и есть ли надежда , что они поднимутся на уровень кожи , хотя бы немножко? Можно ли мне сделать на глаза маску с коллагеном или плацентой? Возможно, это поможет заживлению? У хирурга своего уже боюсь спрашивать об этом, он так обиженно смотреть начинает косметолог предлагает микротоки, или вообще ничего не делать. Мне всего 30 лет, почему же так плохо заживает? Девочки, жду ваших советов очень! Да , и делал ли кто-то из вас мезотерапию в область швов? я слышала. что есть такой способ.
  #826  
Старый 08.02.2007, 23:08
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

dany,Не стоит волноваться. У меня швы побелели где-то к третьему месяцу внезапно, не заметила как, когда перестала зацикливаться на них. По-моему лучше ничем не мазать. Много чего пробовала - ерунда все. Главное - время и поменьше курить. Побелеют обязательно.
  #827  
Старый 09.02.2007, 12:27
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

dany, не переживай! Все будет хорошо и швы побелеют. Мне кажется, что тут не в возрасти и уж не в куренни дело, а в собственных возможностях организма. Здесь только время поможет и терпение.
Насчет корректоров. Я пользуюсь вот этим: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень хорошо убирает проявившиеся после операции синячища ;)
У меня швы побелели недели через 2. Хотя я не могу сказать, что они какими-то особенно красными были. Начиная с этой страницы можно проследить динамику моего заживления:
http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=asc&start=460

Обо мне:
  #828  
Старый 09.02.2007, 13:36
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

"...Солкосерил я тоже пробовала, но почему-то совсем не почувствовала результата. После него веки краснеют и чешутся, хорошо это , или плохо? на всякий случай я прекратила его использовать..."

Если такой эффект, значит, не твое. Правильно, что отменила.
Выход только один - стиснуть зубы и мужественно перетерпеть пока не побелеют.
А то что врач обиженно нос морщит, не бери в голову. Ты заплатила - он отрабатывает. Бери на себя его внимания столько , сколько считаешь нужным.
  #829  
Старый 09.02.2007, 15:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

dany, не переживай! Я тоже была из медленно-заживающих. И в 2 месяца швы были красные. А потом я перестала как-то вообще смотреть на свои швы в зеркало, и сама не заметила как они пропали. Практически совсем. Глазкам было тогда уже где-то месяца 3 наверное ;)
  #830  
Старый 09.02.2007, 21:05
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Спасибо вам за ваши ответы и сочувствие! Постараюсь теперь не впадать в плаксивое настроение и воспользуюсь вашими советами по косметике. Тональные кремы от Givenchy и Guerlain , к сожалению, очень слабы для меня, они слабее MF. Постараюсь купить косметику , которую советует Biju. надеюсь, хоть это поможет!
  #831  
Старый 11.02.2007, 22:23
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Melanie, посмотрела еще раз твою динамику - действительно, швы уже почти белые на 8 день. Здорово!

dany, у меня такая же проблема - почти 2 месяца после ОП, а швы все не белеют Я мажу их медермой, как врач рекомендовала. Днем маскирую корректором от Avene, + толстый слой теней сверху. Это видно, у всех кожа разная, и степень заживаемости, соотв-но, разная. Так что, нам с тобой придется еще подождать...

Щас фотки прикреплю...
Миниатюры
15____107.jpg  
  #832  
Старый 12.02.2007, 00:56
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Melanie, тебе назначили день коррекции правого глаза? У меня точно такой же результат как у тебя. Я немного расстраивалась из-за своего правого глаза, но почему-то думала, что совершенно симметрично сделать сложно. А когда прочитала, что тебе пообещали подкорректировать, решила, что сразу после тебя пойду на коррекцию.
И ещё момент - у тебя на правои глазу складочки, идущие к внутреннему уголку, еле заметные, как легкая сборка. У меня точно такие же складки... и также на правом глазу, мне А.В. говорил, что со временем разойдутся, но они так и не разошлись. Они, конечно, заметны только мне... но уж очень хочется их "подштопать". Ты не спрашивала об этом?
  #833  
Старый 12.02.2007, 10:21
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Девочки привет.Тут в основном все о московских врачах и клиниках.Может кто отзовется кто делал блефаро во Владивостоке?
  #834  
Старый 12.02.2007, 10:55
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таня;), я вот все Лауре дозвониться никак не могу, чтобы она меня на коррекцию впихнула.
Надеюсь в конце февраля-начале марта у меня получится откорректировать.
Насчет складочек - меня они меньше всего парят, потому что щаз главная проблема -
правый глаз с лишней кожей. А складочки уйдут когда я самас делать надумаю.
Если я их сейчас убиоать решу, то рискую получить эффект Гурченко (несмыкание век)
Ведь как известно - лучшее, враг хорошего! А мне ишшо пока 30 и я не хочу такой красоты.

Обо мне:
  #835  
Старый 13.02.2007, 00:00
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Melanie, от всей души спасибо за ответ.
А ведь я именно "парюсь" из-за этих почти незаметных складочек. Сейчас почитала твой пост и устыдилась. Ведь понятно, что можно сделать всё идеально ровно, несмыкаемо, как у пластмассовой куклы. Но тогда низзя будет двигать этими веками. :D Но уж очень хочется всё как на картинке
Знаешь, когда мне показали результат блефаро Самохиной, я пришла в восторг, но совершенно не ожидала такого же результата у себя, понимая, что мне до её красоты никогда не "переделаться".
Когда веки зажили, я пошла к мастеру по татуажу. Когда стала ей высказывать свои пожелания по татуажу век и по недостаткам, которые мне хотелось бы если не исправить, то визуально замаскировать, она вдруг говорит мне: "Вы себя не объективно оцениваете, приглядитесь к Самохиной, у неё очень красивые глаза, а ведь Ваши глаза точно такие же как у неё".
Я чуть не подавилась от её "попадания в точку".
На радостях я выложила кругленькую сумму за татуаж и 6 часов (Шесть) !!! терпела муки татуажа без анестезии и даже без обезболивающего геля.
Уже не первый год зная А.В., я уверена, что он ни при каких обстоятельствах не возьмется переделывать что-то без объективной на то необходимости. Вот ты сходишь, а потом я пойду настойчиво "душить" его желанием подкорректироваться
  #836  
Старый 13.02.2007, 02:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот уж позвольте не согласиться! Я хорошо знаю А. В. - он возьмется корректировать то, на что объективно бы не следовало соглашаться. Только по той причине, что он очень не любит, когда его достают, и ему проще согласиться на операцию, чем отделываться от не в меру настойчивой пациентки. Кстати, считаю это его единственным недостатком как хирурга. Хотя, конечно, для многих пациентов эта его черта как раз и есть одно из неоспоримых достоинств.
  #837  
Старый 13.02.2007, 09:52
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все правильно Кать!
Только у каждого свое понятие объективности. И каждая девушка, нашедшая в себе недостаток,
приведет кучу, на ее взгляд, объективных причин, чтобы избавиться от него.

ЗЫ: наверное и правда для многих Рыбакинских пациенток, то что он чаще всего соглашается - большущий плюс. Просто из тех кому он что-то переделывал и я этих людей знаю, у всех них были реальные причины на коррекцию. Но, конечно, по сравнению с тобой, я видела очень немного.

Обо мне:
  #838  
Старый 13.02.2007, 12:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я видела примеры, когда он, достатый пациенткой, соглашался переделать из-за никому не заметной ерунды, типа крошечного рубчика, который можно разглядеть только прижавшись к лицу вплотную. А физиологию не обманешь - на месте крошечного вырастал уже бОльший. Дефект становился заметным, а помочь уже было нельзя.
  #839  
Старый 14.02.2007, 00:36
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Катя!!! Как ты права!!! У тебя опыт огромный!!!!
Вот у меня именно такой вариант - когда я шла к нему показать что именно мне не нравится в верхнем веке, я специально взяла с собой зубочистку, так как без неё невозможно показать где мне кажется не идеальным
Дома ни линза для увеличения, ни прижимания к лицу вплотную не могли дать возможности моей подруге разглядеть где же у меня дефект в шве (гыыы....)
А когда я взяла зубочистку, чуточку отогнула ею всего одну молекулу кожи... (ржу нимаааагу) .. подруга заматерилась и спросила: "ты готова платить за коррекцию того, что ты показала????"
Тут уж я честно призналась, что просить бесплатно подкорректировать такую ерунду, это было бы наглостью и неуважением к доктору...
На самом деле мне бы просто помог пилинг... Фенол был бы вообще идеалом... но, к сожалению, я очень люблю загорать.
  #840  
Старый 14.02.2007, 01:55
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию dany

Привет девушки.Вот я решила откликнуться из Латвии опять.Прошло 4 месяца после оп,а швы мои,как описывает дани,так и остались,и никакими корректорами и тенями не замазюкаешь Надоело признаваться кому попало.И тоже дело не в возрасте,30,и не в курении.Понять не могу в чём Делать пилинги начала...Не знаю уже не верится что будет нормально Да и низ особо не радует.Внутри шов ещё кажется твёрдым,глаза впалые.А самое ужасное,с фото смотрит другое лицо И не лучше прежнего!Какое то странное!Меня много фоткают,и я уже в полном шоке...Вот о таком я даже не слышала!Ау,кто!нибудь такое заметил изменение????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©