Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 30.08.2006, 21:53
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цэца, поздравляю! Животик такой впалый, просто супер. Самой аж на абдомино захотелось, чтобы враз со складками на животе разобраться. Хотела липо сделать, Блохин наотрез отказался. Сказал, что жира у меня там минимум, все в буграх останется. Одна кожа растянутая и чего мол я хочу после двух родов.
Больше всего конечно радует пупок. Я, честно говоря, про себя за него побаивалась. У меня чего-то засело, что он обязательно должен быть со швом вокруг. А у тебя не подкопаешься. Спокойно можно ходить в короткой маечке, никто ничего не заподозрит. Только вот интересует такой вопрос. Основной шов можно в купальнике раздельном спрятать? И джинсы насколько низкие можно носить? Или ты еще не поняла? Я бы все-таки сделала наколку, как я и собираюсь со своими сиськами поступить. Для меня это все-таки лучше, чем шрамы. Хотя у каждого конечно свое мнение на этот счет. Я вот Елене уже показывала пример, сейчас здесь покажу. Кстати, у этой девахи пупок не такой красивый как у тебя, да и шов намного дальше заходит. Так что ты у нас лучшая, Цэца
Миниатюры
2_145.jpg  
  #182  
Старый 30.08.2006, 22:17
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну Ань, не знаю на счет джинсов. Как-то желания че-то мерить нет никакого! ) Думаю, купальник без проблем можно будет подобрать. У меня уже есть мыслишки А вот девченки со шрамами от аппендицита ходят и на показ его без проблем выставляют. Я даже в эротической зазывалке (типа Позвони мне, позвони) видела тетку со шрамом от аппендикса и ниче сексуальнинько. А у меня 100% будут по бокам концы торчать из низких вещей. Блохин обещал эти концы ниже, но когда натягивали оно туда пошло. Фиг с ним! Зато вот таких "собачих ушей" как у этой татуированной тетки у меня не должно быть. по крайней мере пока нет!
А живот у меня сейчас болше опух, чем на той фотке и где видно желтые синяки - под ними прям камни.
Но вроди со следующей недели должно все пойти на лад. Вот только время бы убить чем-нибудь, а то я уже как домашнее ростение...блин..

Обо мне:
  #183  
Старый 30.08.2006, 22:38
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Терпи, Цэца. Пройдет время и даже не вспомнишь, как трудно было. Зато такой животик теперь шикарный. Пупочек просто чудо, а вспомни, как был. Ушей, я думаю, раз нет, так и неоткуда им взяться. Вообще, я довольно часто это видела. Фиг знает, от чего это бывает. Я, кстати, еще одну тату увидела с этими ушами на том же сайте. Да и вообще живот сделан так себе.
Миниатюры
3_661.jpg   4_183.jpg  
  #184  
Старый 30.08.2006, 22:47
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не дай бог у меня такой получится .
Цеца,а по объему живот уменьшился,судя по одежде?Или из-за отека пока не понятно.
  #185  
Старый 30.08.2006, 23:00
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Люба, мне кажется, это от хирурга все зависит. В основном абдомино сочетают с липосакцией. Видимо, этой женщине это было необходимо. Да и кожу еще можно было подобрать. Над шрамом до фига лишнего.
  #186  
Старый 30.08.2006, 23:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

да, блин, все таки тату по любому лучше чем такой вот шрам

Цэца, там фото моей липо на ранней стадии, потом я начала худеть и проявились неровности, да и кожа пообвисла, стала я как шар-пей. Тут поможет токо абдомино.

Светланка, если кожа дряблая и в растяжках, действительно, липо делать не стоит - ничего хорошего не получится.

Обо мне:
  #187  
Старый 31.08.2006, 01:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Люба, да черт его знает! Я ж в компрессионке, а она и из слона балерину сделает НО, отек еще большой. Помню джинсы пыталась еще в Москве натянуть, в которых приехала, - еле-еле застегнула. А они вообще болтались на мне. Заключение - затекла я там вся, караул. Но по другому и быть не может - только 2 недели. А самый ранний результат - 1 месяц!
Аня, слушай! А крестиком они там не вышивают на прооперированных? Прямо скатерти :D А вообще я рада, что Блохин таким швом режет, такие вот знаки бесконечности мне не по душе ...

Обо мне:
  #188  
Старый 31.08.2006, 11:03
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мне,конечно,пока до абдомино надо дожить(в полном смысле слова),но все-таки Цеца,от подтяжки груди верхняя часть живота не подтягивается?У меня там тоже дряблость наблюдается,и только подтяжкой вниз это не убирается,хочется еще и вверх потянуть .
  #189  
Старый 31.08.2006, 11:44
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Анна , вот я по тому и спросила у Цецы про пупок , у нее он как-то уж очень есстественно выглядит , а в инете фоты попадаються все больше похожие на те,что ты выкладывала , - круглые и какие-то уж явно "ненастоящие" Это почему так? Вряд-ли это пожелание клиента... ) Или пупок Цецы - это везение? Я согласна, что основная заслуга ,несомненно, Блохина... Но как же остальные хирурги?! Почему кругом такие пупки и эти "ушки" еще по бокам... Девочки, как думаете?
  #190  
Старый 31.08.2006, 15:51
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Эти ушки наверно жир, нависающий сверху шрама. Может быть можно было бы липо боков сделать вместо бодилифтинга? Фиг его знает, я в этом ничего не понимаю. А пупок Цэце как-то изнутри шили, видимо поэтому и натуральный вид.
  #191  
Старый 31.08.2006, 17:09
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цеца на фотках в два раза толще,чем на самом деле.Особенно,где наклонилась и свою красоту показывает(старую).В жизни она просто балеринка.
  #192  
Старый 31.08.2006, 17:50
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

:D :D :D Безконечно расплываюсь в улыбках...
Про пупок. Я прочитала репортаж из операционной Блохина (благоданость Кате) о бодилифтинге. Девочки гляньте - не пожалеете! Так вот там такой пупочек он тетке и сделал, как у меня, что прибавило ему достаточное количество баллов при моем выборе хирурга. Ето его стиль, видимо.
Про "собачьи ушки", кстати, термин не мой - прочитала на одном медицинском сайте. Так вот появляются они у девушек с большим количеством "лишнего" и чем больше его (и на боках), тем больше вероятность такого. Избежать возможно отведя шов дальше к спине. Но ни каждый хочет такого "поворота событий"! Ну и как Анна сказала, липо бы помогло, наверное. Но это все на основании моего личного мнения и ощущений! Консультируйтесь с хирургом. Мне Б ясно показал, тянув мое брюхо книзу, куда шов идет. Так в результате он еще выше по бокам оказался. Но мне лучше выше шов, чем выпирающие из-под одежды неровности. Я просто платюшки в обтяжечку люблю носить...

Люба, спасибо за балерину, попрошу мужа мне пуанты купить по дороге домой На счет поднимается ли кожа при подтяжке груди - это врядли! Но при абдомино она точно подтянется (вниз). Хотя отслойку кожи делают только до нижних ребер, у меня и расстояние от груди и вниз (не отслоенная кожа) тоже к низу стремится. Вот и не могу разогнутся - тянет везде, не только шов.
Чика, и правельно, всему свое время.

Обо мне:
  #193  
Старый 05.09.2006, 19:41
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Цэца, как дела? Как заживает,разгибаешься уже?
  #194  
Старый 06.09.2006, 00:28
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну докладываю. Почти 3 недели - полет нормальный. Разогнулась еще на 5 градусов и уже похожа на неандертальскую женщину тысячу лет спустя (как этот период в истории называется ). Корки со шва отвалились почти, по бокам чуть-чуть осталось. Все так же отекший живот. Вокруг пупка выступают синяки. Над пупком какая-то , но об этом позже. Щов пока выглядит прилично, но боюсь таким он не останется, может пора к нему всякие примочки применять . Завтра иду к хирургу (пластическому) местному, буду проверять их на вшивость. Может посаветует какие-нибудь процедуры? Я бы походила на всякие там ЛПДЖИ, или еще что. Уже хочется улучшения. Седня свекрови показала шов, уж очень ей было интересно :susel: , так она чуть в обморок не ушла, он еще коричневенький такой от йода (не отмылся еще). Вот щас пусть думает, а то "...ну когдаж ты уже разогнешься! ну выпрямись наконец!". Мои вялые доводы по поводу "...ну не могу я еще" ее не удовлетворяли. Теперь, наверное, думает, какого ж я с собой наделала и как теперь ее сын жить со мной будет? :dur:

Ну а вот теперь, об этой над пупком :susel:. Была я сегодня на УЗИ, не сказанно порадовав старенького узиста своим случаем . Он спец по всяким там печеням и почкам, короче всему в животе, и все пытался исследовать мои внутренности. На мои просьбы не исследовать меня, дабы не найти чего нехорошего (чего мне совершенно не надо), остановился на почках (компрессионка помешала :D ). Ну так над пупком у меня образовалась капсула с жидкостью объемом 4х1,5 см. Стенка этой капсулы толстая .Что это конкертно ни он, ни я не знаем. Надеюсь свет прольют хирурги как местный, так и московсий! Вроди бы это может и само рассосаться, так как открытие ее может привести к инфекции. Может шприцом отсосать?
Завтра будет расследование - расскажу. Кстати жидкость, которая собиралась внизу живота после трех отсасываний еще в Москве, судя по УЗИ, так и не образовалась больше (это для Любы ).

Вот такие дела!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Кстати, пупок щас похож на знак Мерседеса! Можно будет потом говорить, что я большая поклонница этой марки машины и так я выражаю ей свою любовь... )

Обо мне:
  #195  
Старый 06.09.2006, 23:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки! Живем
Ну что, сходила я к хирургу. Впечатление от клиники и от хирурга (внешне) хорошие. Хорошо, что я раньше сюда не сходила на консультацию, а то не иметь бы мне блохинского пузика и сисек. Ну так вот глянул он на меня и мое добро, и, в принципе, все ему оч понравилось. Грудь заростает хорошо, мои беспокойства объясняются ранним постоперационным периодом (по его словам). Живот и шов в порядке. А эту над пупком тщательно пощупал и сказал миссировать, а швы мазать Контратубэксом и еще какой-то мазью. На силиконовый пластырь ответил, что они больше при келоидном развитии помагает, а мне не надо
...и денег за консу не взяли и культураааа. Вот за что заграницу люблю - ни одной кислой рожи - ни в магазине, ни в кафе, ни в клинике... Но вот, блин, любят здесь панибратство, почти все на ТЫ, редко когда кто Вы скажет. И это не потому что я молодо выгляжу

Кстати, сказали мне, что я оказывается уже могу спокойно разогнутся и что это у меня психологическая боязнь А я дура, видимо для собственного удовольствия так скрючилась! :susel: :mad0: :mad0: Ниче, еще недельку подожду и пойду на турнике висеть...

Обо мне:
  #196  
Старый 06.09.2006, 23:36
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цэца, очень рада за тебя Давай уже разгибайся. Или понравилось крючочком быть? Кстати, мне Блохин запретил мазать контратубексом. Сказал, что результат непредсказуемый. Может быть лучше, а может и хуже.
  #197  
Старый 06.09.2006, 23:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Так вот я побаиваюсь тоже. Я так вкрадчиво спросила, типа может рано еще им мазать, а он нет не рано У меня не однозначные ощущения. Щас шов хорошо выглядит, только сохнет и трется об компрессионку при ходьбе, это напрягает. Че делать-то? Мне Надя сказала Пантенолом мазать, а он так скривился, типа ниче особенного. Ты чем мазала-то?

Обо мне:
  #198  
Старый 07.09.2006, 00:04
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я ничем. Вообще, у каждого из них своё мнение, а где истина хз.
  #199  
Старый 07.09.2006, 00:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цэца, прими и мои запоздалые поздравления с окончанием успешно проведенной операции! Я же тебе говорила, что через 3 недели уж точно будешь в порядке? Убедилась? ;)
А шов кстати я тоже Контрактубексом мазала, это помогло ему быстро посветлеть, а других изменений вроде и не было Одно удручает - в центральной его части образовался большой выпуклый подкожный рубец (видимо келоид), но, как я теперь понимаю, у меня вообще склонность к келоидам на теле. Даже после удаления крупных родинок на руке остались келоидные рубцы. Слава Богу, на лице такого не наблюдается!
  #200  
Старый 07.09.2006, 01:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо большое! Ты меня действительно очень успокоила и обнадежила перед операцией. Я конечно, по своей наивности надеялась что через недели три будет меньше отек и что я смогу ровно ходить. Но вот уже 3 недели, а я все еще очень отекшая и не разгибаюсь. Боялась я тогда боли и недееспособности, что в принципе обошло меня стороной. Болей не было вообще. Дискомфорт от комперссионки и спанья на спине считаем нормой. Так что отходняк нормальный, а результатов ждать все-таки долго надо будет. Противоположно тому, что я знала до операции. ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©