Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 30.01.2010, 00:03
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Серьезно-это...ну когда забота о своем экстерьере занимает бОльшую часть времени

Обо мне:
  #1362  
Старый 30.01.2010, 00:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Что ни говори, а стертые признаки старения дают массу преимуществ. Это к тому, что Люба рассказала. Например, женщина под 50 с выраженными признаками старения на лице (что в этом возрасте нормальное явление) практически не может распустить волосы, потому что в 90% случаев это делает ее похожей на ведьму. А нас, починенных, длинные волосы украшают частенько, да и молодят .
Стертые признаки тоже могут иметь две стороны. Я так иногда вижу лица после липофилинга не как лица с молодым объемом, а как отекшие возрастным отеком.
А чего стоит идеальный овал, отсутствие носогубных и пр. после 50? Тоже не редко получается отчасти ведьма - жутковато. Почему возрастным подтянутым актрисам постоянно в положительных отзывах добавляют годов, причем, не 1-2, а, не стесняясь, сразу десяток? Типа "в ее-то 60, 70 так хорошо выглядеть" вместо 50 и 60 лет соответственно.

  #1363  
Старый 30.01.2010, 00:31
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

почитаешь и хоть не делай ничего

Обо мне:
  #1364  
Старый 30.01.2010, 00:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто с умом, с умом и еще раз с умом. Ухаживая за собой усиленно с молодого возраста - чем меньше лишней кожи будет, тем естественней получится подтяжка. Оценивая трезво, не пытаясь достичь недостижимого - минус десять лет, к примеру, если вдруг и возможно, то только если изначально выглядишь старше (ИМХО). Пытаясь отвлеченно подумать, что делает моложе, а что искажает черты лица (мой бессмысленный крестовый поход против задранных бровей).

Но я вот тоже боюсь, что, когда придет время, чувство меры покинет меня захочется моложе, моложе, моложе... И не замечу, как превращусь отчасти во фрика.

  #1365  
Старый 30.01.2010, 00:51
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Я предпочитаю ездить в метро, боюсь на машине (муж большой лихач и псих за рулём). Так вот, самое ужасное зеркало для меня - это стекло в окне вагона. Бррррр, все фигушки видны / это я к посту Любови на тему "женщина в метро"/. Когда я еду, люблю рассматривать лица женщин и рассуждать, какая б оп им пошла, типа уже вумнаяяяя.
Моя омолаживающая оп нужна только мне? сомневаюсь. Если б я жила на необитаемом острове - мне б наверно было бы по фиг как я выгляжу, даже будь там зеркало. Свою оп я делаю для других... глаз. Я хочу выглядеть на все сто – молодо, свежо, красиво. Хоть я и замужем, достаточно благополучно и не в поисках – мне всё равно хочется нравиться мужчинам, мне нужен флирт, внимание с мужской стороны. Тут можно порассуждать, что не в одной оболочке успех, но это уже другие составные женской привлекательности.
"...чем меньше лишней кожи будет, тем естественней получится подтяжка" (Катерина) - вот поэтому я именно сейчас хочу сделать подтяжку, я не планирую никого удивить, я просто хочу замечательно, без претензий выглядеть!
  #1366  
Старый 30.01.2010, 00:58
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

стекло в окне вагона - О! Эт реальный ужас, давно замечено всеми.
  #1367  
Старый 30.01.2010, 00:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Кася...как можно сравнивать человека 20 лет назад и сейчас...прямо портрет Дориана Грея какой-то
Ирикошечка, нукак можно запретить сравнивать? Сравниваю и все.
Её Лариса прямо перед глазами стоит, а сейчас совсем другая Гузеева стала, другой человек совсем, как будто и не она совсем, да и по образу тоже другая, какая-то хабалистая. А вот Быстрицкая красоту не потеряла, вроде как и не изменилась, хоть и старше намного.

Обо мне:
  #1368  
Старый 30.01.2010, 01:01
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Да, дорогая, понимаю тебя...:d, но все-таки Гузеева мне нравится очень!!!!

Обо мне:
  #1369  
Старый 30.01.2010, 01:36
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

ИМХО Гузеева может нравиться, не нравиться......... кто-то ее хабалистой считает, кто-то красавицей, но, дума, никто не возразит против ее задора ( сейчас...... еще года 3 назад его не было-вот тогда она реально постаревшей выглядела).
Кстати все результаты именно СМАСа, а не только блефаро видны........ может отсюда и задор?

Обо мне:
  #1370  
Старый 30.01.2010, 01:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
...Но я вот тоже боюсь, что, когда придет время, чувство меры покинет меня захочется моложе, моложе, моложе... И не замечу, как превращусь отчасти во фрика.
Не боись. Сильно я сомневаюсь, что тебе этого захочется. Слишком у тебя критический ум и трезвый, объективный взгляд на вещи. И потом, есть же даже на этом сайте люди, кто не претендует выглядеть на 10 лет моложе. Чего далеко ходить, гыгыгы, например я. 8))
_
  #1371  
Старый 30.01.2010, 03:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Но я вот тоже боюсь, что, когда придет время, чувство меры покинет меня захочется моложе, моложе, моложе...
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Не боись. Сильно я сомневаюсь, что тебе этого захочется. Слишком у тебя критический ум и трезвый, объективный взгляд на вещи.
А я вот тоже про себя всегда думаю, что у меня критический ум и трезвый взгляд на вещи. Типа, я себе стараюсь не врать и на дешевые комплименты не покупаюсь. Но вот что-то я стала переживать, а не мешает ли это в жизни? Вот бывают наивно-уверенные, они говорят в 50 лет: я выгляжу на 38 (и серьезно так считают). И ведь они никогда не узнают, что это не так. Кто ж им скажет? Получается - они счастливы.

Вот я вчера на другом форуме была. Мама дорогая (!!) женщины, в возрасте 42-50, которые вообще никак за собой не ухаживают, с ужасными прическами и макияжем, в не пойми какой одежде и с не пойми какими фигурами начали выставлять фотки и друг друга захваливать, типа говорить всё в таком духе: ой, да ты со своей внучкой как молодая мама выглядишь! Ой, да тебе дочка как сестра!! А те в ответ: да-да, все люди, которые меня видят, постоянно удивляются, когда я скажу сколько мне лет.

А я смотрю, у меня глаза на лоб вылезли Ни фига себе самомнение, думаю я, они не были на нашем форуме (на этом), не видели наших девушек в возрасте 45-48. Интересно, какую бы они тогда песню пропели?

И потом я думаю: а может быть это и лучше? Больше счастья. Ну и что, что другие за спиной посмеиваются. Ведь мнение других им неизвестно.

Или другой пример: тётю тут по телеку показали, какая-то певица, ухоженная, модная, она сказала, что ей 38, а я чуть со стула не упала, там все 50 и следы пластики очевидны, я мужа позвала посмеяться, а он не засмеялся: говорит, а может ей и правда 38 То есть, он за косметикой и модной одеждой, прической, хорошей фигурой возраст всё же не разглядел.

Я подумала: так!! ну и нафиг мне это нужно, что я всё вижу? Я же и про себя вижу. И вот будет мне 50, я сделаю себе нужные ОП, но я буду продолжать "трезво оценивать обстановку" и понимать, что я выгляжу все равно на 50. А может быть, если бы я так не мучала себя правдой, то было бы всем веселее? Мне бы говорили люди, что я выгляжу моложе, я бы верила - все счастливы. Что-то я уже начинаю думать, что зря я для себя жёстко решила, что ОП не омолаживают. Ведь что у нас в голове - то и в действительности начинает происходить. Проблема, однако Что выбрать: самообман и счастье или безжалостную честность и некоторую грусть?

Обо мне:
  #1372  
Старый 30.01.2010, 04:21
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Сегодня делала кардиограмму в клинике. Собралась на коррекцию прошлогоднего СМАСА. Медсестра заполняет карточку. ....
-Фамилия?...
-Такая-то. ...
-Сколько лет?.....
-Столько-то....
- СКО-О-О-ЛЬКО?????

Вот такой же смайлик был на ее лице)))))))))))))
  #1373  
Старый 30.01.2010, 10:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
...Проблема, однако Что выбрать: самообман и счастье, или безжалостную честность и некоторую грусть?
Занзи, просто честность. Зачем грустить? Разве правда может ранить?

Вишь, я - математик. У меня подобной дилеммы быть не может просто. Факт он и есть факт. 2+2 всегда = 4. Правда есть ещё теория относительности , и разные системы измерений. Гыгыгы... Ну лан, будем считать, что просто у каждого своя система измерения. И своя реальность. Мне уютно в моей. Никому её не навязываю. Просто делюсь, пусть люди знают, что есть и другой взгляд на результаты омолаживающих операций. И что НЕ ВСЕ считают, что СМАС - это минус 10 лет. Кое-кто (и их немало) прекрасно видят сколько на самом деле человеку лет.
_
  #1374  
Старый 30.01.2010, 10:33
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мадамочка! Ну я тебя видела, и понятно, что медсестра чуть в обморок не крякнулась!! тяжело не посвещенным:dur:
Я кстати тоже у вчера выхожу из Ищ. больнички, а там на выходе развал из всякого барахла, я как чел. любопытный, и не бывающий в метро и на рынках, думаю дай гляну, может на халяву, каку нить фигню для дома и кухни прикуплю. Прошла взглядом одно "барахло", а в конце тетка "Мари Кэйем" торгует, подошла глазею, их духи нюхаю(шедевр ищу..бррр.. кака), думаю смывка мне нужна какя нибудь простенькая каждодневная. Тетенька мне грит, у нас все типа по возрастам лучше выбирать, и спрашивает: Вам скока?
Я шоб не наколять обстановку: Грю, МНОГО!!
Тетенька настойщивая: И тем не менее, скока?
Я зарываюсь в воротник шубы, и дальше нюхаю.."духи"(жидкость для снятия лака пахнет лучше, голос за кадром: Мы там же где и Шанель духи делаем)
Я отвечаю: 45
Она поварачивает меня за плечи к себе, отопыривает воротник и , смотрит не моргая. И грит мне,(про себя) а мне 39:mad0:
Я отвечаю: Да, плохая у Вас косметика. Я пользуюсь другой. И поворачиваюсь уходить.
Деушка(как я выяснила)бежит за мной, и кричит: А мне то скажите, какой косметикой Вы пользуетесь:dur?????
А гардеробчица у которой я бахилы прикупала, уписаться..
Дайте бахилы и протягиваю деньги(она трындит по телефону, а я уже опаздываю) вместо того что бы свободной рукой от телефона дать мне бахилы, руку сунула в карман с моими "бабками" ужО, и дальше трендит. Я стою закипаю, но молчу. Она натренделась. И спарашиает: сколько бахил!!
Я ехидно: У меня что, четыре ноги??????
Она: ТАКАЯ МОЛОДАЯ, а ЗЛАЯ, КАК СТАРАЯ!
  #1375  
Старый 30.01.2010, 10:35
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...всё в этом мире относительно.
Главное - не угробить время, затраченное на отвоевание годков, целиком на эту самую борьбу. Вот кабы успеть воспользоваться отвоеванным... тогда есть смысл. А выход в "ноль" - глубоко трагичен
  #1376  
Старый 30.01.2010, 10:38
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ваниль, золотые слова.
  #1377  
Старый 30.01.2010, 12:19
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вишь, я - математик. У меня подобной дилеммы быть не может просто. Факт он и есть факт. 2+2 всегда = 4. Правда есть ещё теория относительности , и разные системы измерений. Гыгыгы... Ну лан, будем считать, что просто у каждого своя система измерения. И своя реальность. Мне уютно в моей. Никому её не навязываю. Просто делюсь, пусть люди знают, что есть и другой взгляд на результаты омолаживающих операций. И что НЕ ВСЕ считают, что СМАС - это минус 10 лет. Кое-кто (и их немало) прекрасно видят сколько на самом деле человеку лет.
_
А я эзотерик, поэтому мне ближе 1+1=3, это когда происходит качественное изменение! Поэтому ко всем нижеследущим словам присоединяюсь и повторюсь, если ОП сделала вашу реальность счастливее и ощущение себя моложе на 5,10.15, да сколько хотите лет, то уверяю вас, что и воспринимать вас будут также. Выбирай возраст и радуйся!)) Да, мне до ОП никто 46 не давал, 40-42, если не высплюсь!, а мне очень близок возраст 35-36, я его выбираю...и все!!!!)))

Обо мне:
  #1378  
Старый 30.01.2010, 13:04
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ульянка!!!!! Согласная я! И почему-то уверена, что эстетически удачно выполненные операции (ни НЕДО ни ПЕРЕ ) вызывают и внутреннюю уверенность пациентки в омолаживающем эффекте и приятно обманывают окружающих:dur:
  #1379  
Старый 30.01.2010, 15:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
да сколько хотите лет, то уверяю вас, что и воспринимать вас будут также.
То-то все за спинами друг у друга хихикают: она думает, что выглядит на столько-то... ха-ха-ха.
Единственный вариант - не заморачиваться по поводу возраста. И чувствовать себя на свой. Потому что кто сказал, что старше 40 и далее - это плохо и чувствовать себя надо как старая развалина? А то иногда выглядит как "Наполеон из соседней палаты".

  #1380  
Старый 30.01.2010, 19:23
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если человек реально выглядит моложе, а не просто стер с лица некоторые возрастные изменения, то как тут изменить мнение? Это же не просто операция, а комплекс, куда входит лицо, глаза, кожа, осанка, одежда, манера держаться

Список правильный, грузная фигура, пожалуй, вносит ещё больший вклад в возрастность, хотя у пышечек и более гладкие лица

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Вот еду сегодня в метро
Смотрю женщина...явно молодится
Одета с претензией...накрашена,волосы уложены,но лицо...требует скальпеля! И все меркнет...все зря
Так что подумалось мне-Омолаживающая операция-возвращение жизни...и не зря потраченные деньги на косметику,парикмахера,одежду Потому как иначе-деньги в трубу!

Читала как-то статью одного деятеля (мужчина) из сферы гламура, стилист, вроде, а может и другое что-то было, но из сферы сопричастной к красивой и успешной жизни (сейчас врядли ссылку отыщу, не запомнила оттуда ключевых фраз, за которые можно было бы ухватиться и найти исходник). Он с уверенностью говорил, что любой косметический уход это только ухоженность, а вот если нужна молодость, то это только хирургия. Согласна с ним. Сколько бы человек ни изнурял себя косметическим уходом, но когда-то пластика потребуется именно для того, чтобы сделать шаг назад и вернуть утраченное качество более молодой жизни. Все, кто тут высказались с обратной точкой зрения, достаточно молодого возраста и опирались они на свой внутренний опыт, это всё пройдёт, точка зрения изменится

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Стертые признаки тоже могут иметь две стороны. Я так иногда вижу лица после липофилинга не как лица с молодым объемом, а как отекшие возрастным отеком.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А чего стоит идеальный овал, отсутствие носогубных и пр. после 50? Тоже не редко получается отчасти ведьма - жутковато. Почему возрастным подтянутым актрисам постоянно в положительных отзывах добавляют годов, причем, не 1-2, а, не стесняясь, сразу десяток? Типа "в ее-то 60, 70 так хорошо выглядеть" вместо 50 и 60 лет соответственно.

А откуда вы узнаете, что им после 50, если это не публичный и не знакомый персонаж. Тогда уже не будет «отзывов» глупышек, которые могут сказать что угодно в праздных обсуждениях звёзд, опираясь на то, удачные или неудачные фотографии выдернуты из контекста жизни. К тому же сейчас возможности фотошопа дают простор не только для наведения глянца на облик, а также и для заведомой порчи – чтоп выбросить на растерзание публики


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Просто с умом, с умом и еще раз с умом. Ухаживая за собой усиленно с молодого возраста - чем меньше лишней кожи будет, тем естественней получится подтяжка. Оценивая трезво, не пытаясь достичь недостижимого - минус десять лет, к примеру, если вдруг и возможно, то только если изначально выглядишь старше (ИМХО). Пытаясь отвлеченно подумать, что делает моложе, а что искажает черты лица (мой бессмысленный крестовый поход против задранных бровей)
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение

Но я вот тоже боюсь, что, когда придет время, чувство меры покинет меня захочется моложе, моложе, моложе... И не замечу, как превращусь отчасти во фрика.


Уход за собой состоит не только в уходе за шкуркой. Это внутренний уход за огранизмом в целом. Это целый образ жизни, который не способствует раннему износу. Минус десять лет от среднестатистического это вообще фигня. Есть люди и их большинство, чей биологический возраст старше паспортного, а есть люди чей биологический возраст существенно (не на 10 лет всего-то) меньше паспортного и выглядят они, разумеется, не старше своего биологического возраста, а если это со временем по потебности дополнить правильной пластикой, то выигрыш в возрасте относительно среднестатистического, разумеется, увеличится.
Все, видимо, знают, что есть люди, у которых происходит сбой в механизмах деятельности организма и они в детстве выглядят как старики, есть и обратные случаи, когда у людей, достигших 70-80 летнего возраста, начинается обратный процесс и они последовательно теряют все признаки набранного возраста, молодеют, выходят замуж за юношей, рожают и т.д. Есть люди, которые живут на земле с определённой миссией и имеют большие возможности во всех сферах жизни, в том числе и процессе регулирования жизнедеятельности организма. Будут жить долго, столько сколько потребуется для выполнения миссии, но при этом для рационального функционирования предпочитают выглядеть постоянно лет на 30, хотя за плечами на земле и 130 и 150 и 200 лет. Ну это особая категория. Чудес в общебытовом понимании на земле, ау ж тем более во вселенной много. От зазомбированности и запрограммированности на старение зависит также очень много - это уже относится ко всем. Хотя и приходится жить в заданных условиях (это, кстати, тоже наш выбор), как говорит Любовь, но методы противостояния стремительному ходу жизни есть. Но упорядочивать нужно не только физиономию и всю внешнюю оболочку, а внутреннюю сферу, весь клеточный обмен. Кто ищет, кому надо тот найдёт как. Да и приходим мы на землю только для того, чтобы вырасти духовно и уйти отсюда навсегда, но это здесь будет квалифицироваться как оффтопп

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©