Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 14.07.2015, 02:43
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Я с деймонами(которые сверху светлые) делала ОП, никто слова не сказал )

Я решение приняла очень быстро, что решение ставить второй раз бс, что идти на операцию, хотя последнее частично было вынужденным шагом, так как повторюсь, рот просто не закрывался, а обратно все кривить не хотелось, и так кучу денег и времени вложила в лечение.

А вообще иногда до сих пор не верю, что это случилось со мной, как не верила и до оп, и даже лежа на операционном столе не верила ))

Об удачливости. ) я так переживала , что мою ОП все переносили...а потом и вовсе оказалось, что прямо в больнице за несколько дней начались М.... но по факту сама операция выпала на самое благоприятное число по лунному календарю (я за этим не особо слежу, но на итс посибле как раз статья тогда появилась...), а М как раз кончились накануне, что означало меньше отечности после ОП. Я в очередной раз просто убедилась тогда, что ничего нет случайного в жизни.


Ооой, много получилось, простите за офф (
  #242  
Старый 14.07.2015, 08:19
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Ollienka блин, я думала, что только мезиальщикам ставят такую жуткую бяку как дистрактор
Думала, что мне-то с дистальным точно не надо.
Да, я думала что в нашем случае верх и так "переразвит" зачем оно надо...Но у меня челюсть как бц узкая, хоть и выдается вперед. такая вот бяка. Как считает ортодонт дело в 4 мм всего то. У хирургов разброс побольше но однако как я поняла бюгелем зубной ряд расширить можно но это не дает гарантию рецидива а дистрактором - раз и навсегда.

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Скажем так, мне 31

По поводу родов: тоже думала между первой и основной ОП рожу. Ага, конечно, сто раз.. Капец организму. Плюс маленький ребенок имеет свойство болеть, хныкать и выделывать разные штуки, от которых у мужчин развивается паника. Я, как девушка, привыкшая контролировать ситуацию, просто рехнусь. Короче, решила, что прежде нужно все свои личные проблемы закрыть, а потом уже заниматься детьми.
Ну где то так я и думала, паче сама ВУЗ в 2007 закончила)) Тоже почти ровесники.

По поводу родов я бы не рехнулась если б рожалка работала, но увы не у всех все гладко. Так что я боюсь этот вопрос у меня закрыт.

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
mmmaiden какие у вас брекеты? Врачи говорят, что с мезиальный прикусом только металлические брикеты можно и нужно носить. Форумчане кто какие брекеты носит? Для статистики)

Девочки, подскажите, как вы принимали решение на такую оп? Что должно быть чтобы решиться на такое?
У меня даймон 3, метал с сапфиром.
Вообще как говорил моя орт хирурги любят металл. А там уж как я понимаю работать они на всем могут.

У меня с коммуникацией и личной жизнью всегда был порядок, но однажды я уснула в электричке, открываю глаза а на меня ттак жутко смотрит парень. Я уснула, рот открылся, вся эта красота наружу и наверное еще и слюни по подбородку И я как бы посмотрела на себя со стороны. Да, когда я держу челюсть я вполне себе милая. Но когда я не контролирую себя я снова тот самый "кролик" которым была в детстве.
Очки общей картине шарма не добавляют. Поэтому я почувствовала что мне "снова 15" и я снова хочу быть другой.
Сколько той жизни? А я ведь еще ни разу не была довольна собой и не была расслаблена никогда.

Про доверие. Меня в юности мучил один нехороший ортодонт (который кстати ныне имеет свою клинику о как), и я потом после всего и полного рецидива вообще их всех боялась. Самым страшным сном для меня было снова одеть брекеты. Я зрела долго. А когда созрела побежала по консультациям. И услышала - операция, операция, операция. Брекеты оказались вообще лайт-вариантом когда я осознала что мне пол лица сломают. за меня не везде были готовы взяться. Из 5 ортов только одной я поверила.

Про доверие скажу так. У меня привычное невынашивание. После потери второй девочки я морально была в ужасном состоянии и мед сестра участкового врача просто затащила меня в кабинет к одной женщине - оказалась та специализируется на этой теме. Через 1,5 месяца она поставила мне диагноз, который не выявили за 2 года в еще через 9,5 я родила сына. Но в начале я ей просто поверила. Вот поверила и все, что она все сделает как надо, плакала плакала но верила.

И моя ортодонт такая же. Она была пятая по счету но у нее я осталась. Внутреннее чутье.
Очень жалко обманываться конечно я читаю и вижу разные исходы...

_____
очень много букв написала(((
  #243  
Старый 14.07.2015, 09:37
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Сегодня 12ый день после операции. Никак не могу отделаться от чувства, что верхнюю челюсть можно было еще чуток вперед выдвинуть. Я языком чувствую, что у меня нижние 6ки встали не ровно под верхними 6ми, а наполовину над верхними 5ми стоят... Когда вчера ортодонт впервые увидела меня после операции, она сделала недовольное лицо и сказала, что хирург мог бы и посильнее продвинуть челюсти и прикус у меня теперь на грани прямого. Теперь придется тягами тянуть. Кажется, у меня послеоперационная депрессия...
  #244  
Старый 14.07.2015, 09:57
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию

всем привет!девочкиии у меня вопрос)).если выдвигают назад нижнюю челюсть,то для языка место нормально?у кого как?просто мне кажется что если назад,то язык то куда,я его наверно откусывать буду случайно.его уменьшают?
  #245  
Старый 14.07.2015, 11:12
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

язык не уменьшают. Места для него хватит)). Я постоянно прикусываю нижнюю губу, т.к. положение челюстей пока не привычно мне, хотя прошло уже два месяца после ОП

kviki007, у меня было наоборот. Взглянув в зеркало после ОП, мне показалось, что у меня теперь дистальный прикус. Так сильно выдвинули ВЧ. Но посмотрев в инете, внимательно рассмотрев прикус мужа, успокоилась. Да и хирург с ортодонтом говорят, что прикус теперь идеальный
  #246  
Старый 14.07.2015, 12:12
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Извините, но я ржу про уменьшение языка))))
  #247  
Старый 14.07.2015, 12:14
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Мой муж бы воодушевился про уменьшение языка)) А то я что пишу что говорю - многооооо
  #248  
Старый 14.07.2015, 13:24
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ)).хоть успокоилась)))думала вдруг язык резать будут))))
  #249  
Старый 14.07.2015, 16:34
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

У меня квадратная голова после того как я почитаю на этом форуме)
Нет ни одного полностью довольного человека! Кто нибудь лечится у ермакова в Зеленограде?
  #250  
Старый 14.07.2015, 19:21
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

SVETA1981 я довольна! Конечно, если покопаться то и я могу найти, что можно сделать для идеального. Но я каждый раз осознаю, что по сравнению с тем, что было, как я жила - сейчас супер! Я счастлива, нормально жую, смело улыбаюсь.

dolgyana языку непривычно, но места хватает )))

kviki007 вышли фото сбоку в прикусе. Не верится, я же вроде видела тебя и не заметила такого.
  #251  
Старый 14.07.2015, 19:55
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

я тоже очень довольна результатом. Хотя у меня ещё отек большой, но меня все устраивает
  #252  
Старый 14.07.2015, 20:06
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skart Посмотреть сообщение

kviki007 вышли фото сбоку в прикусе. Не верится, я же вроде видела тебя и не заметила такого.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1436893709326.jpg
Просмотров: 181
Размер:	53,5 Кб
ID:	135457

Лицо выглядит хорошо - мне нравится, а вот по смыканию зубов сомнения. Написала Куракину: он сказал, что у меня все хорошо, что это невозможно и он поговорит с моим ортом
  #253  
Старый 14.07.2015, 20:09
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

вышли зубы чтобы было видно в прикусе.
А с закрытыми губами - ляпота, прям спящая красавица!
  #254  
Старый 14.07.2015, 21:19
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skart Посмотреть сообщение
вышли зубы чтобы было видно в прикусе.
А с закрытыми губами - ляпота, прям спящая красавица!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1436898060589.jpg
Просмотров: 184
Размер:	49,1 Кб
ID:	135458Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1436898072797.jpg
Просмотров: 166
Размер:	35,1 Кб
ID:	135459Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1436898087228.jpg
Просмотров: 150
Размер:	60,8 Кб
ID:	135460Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1436898102214.jpg
Просмотров: 163
Размер:	56,3 Кб
ID:	135461Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1436898111503.jpg
Просмотров: 156
Размер:	50,9 Кб
ID:	135462

Весь рот в пантеноле Уголки губ никак не заживут.
  #255  
Старый 14.07.2015, 21:31
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

kviki007 млин, мне кажется или нет на фото 2 - единички на ВЧ будто под наклоном наружу??? (веером слегка) или мне только кажется? Надеюсь мне кажется и тогда все отлично, до полного смыкания тягами потом подтянете с ортом. Может она напряглась типа ей неохота было с тобой еще долго после ОП работать. мол все бы за нее хирург сделал.
И у меня кстати тоже 6ки не над 6ками ровно. Я думаю это как раз правильно. Нижняя 6 под 6 на ВЧ и чуть 5ку захватывает. Вот как на картинке. У меня так сейчас.
Миниатюры
treatment-e1391033298234-405x266.jpg  
  #256  
Старый 14.07.2015, 21:36
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

kviki007 как хорошо, что вам можно написать! Смотрела ваши видео с самого начала! Очень переживала за вашу оп. И очень была счастлива, когда увидела что отек у вас очень небольшой был. Щеки мне понравились, а также ,что челюсть нижняя не маленькая получилось; нос меньше стал, вообщем все хорошо. И я при вся такая счастливая практически решилась.... Но потом вы сказали про смыкание и опять сомнения закрались мне в душу(
А что ваш ОРТ говорит вам по поводу смыкания? Вам делали что то с носом?
  #257  
Старый 14.07.2015, 21:42
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skart Посмотреть сообщение
kviki007 млин, мне кажется или нет на фото 2 - единички на ВЧ будто под наклоном наружу??? (веером слегка) или мне только кажется? Надеюсь мне кажется и тогда все отлично, до полного смыкания тягами потом подтянете с ортом. Может она напряглась типа ей неохота было с тобой еще долго после ОП работать. мол все бы за нее хирург сделал.
И у меня кстати тоже 6ки на над 6ками ровно. Я думаю это как раз правильно. Нижняя 6 под 6 на ВЧ и чуть 5ку захватывает. Вот как на картинке. У меня так сейчас.
Может и веером, но как я понимаю, это все должен орт стянуть.

Вот и у меня чуток на 5ку залезает, а я думала, что должно быть четко друг под другом.

Хотя я наверняка паникую раньше времени!
  #258  
Старый 14.07.2015, 21:45
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

kviki007 выдохни - все у тебя хорошо )) Дай отеку сойти, дай пройти месяцу, когда начнешь жевать и мышцы уже начнут укладываться под твою новую мимику и движения, и только потом будет более менее понятно, как оно будет )))
  #259  
Старый 14.07.2015, 21:45
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

kviki007 извините не заметила что вы про орта уже написали. А вам делали три д моделирование вы видели себя? Планировалось насколько задвигать и выдвигать будут? Приходилось ли вам консультироваться у Сенюка?
  #260  
Старый 14.07.2015, 21:46
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Я думаю, моя проблема еще в том, что у меня орт из цнииса, а хирург из мгмсу. Я дала хирургу контакты орта - пусть они решают между собой вопрос как специалисты.

Нос мне не трогали вообще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©