Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 02.04.2015, 11:04
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мотя, а ты можешь позвонить в Уфу и понастойчивей пристать к ним насчет общего наркоза? За спрос по шапке ж не дадут. Так и сказать, что хочешь операцию, но категорически только общий наркоз. интересно что ответят.

Обо мне:
  #1022  
Старый 02.04.2015, 11:20
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

kotik-spb, значит я так и не научилась определять "тяжёлое" лицо.
Катастрофических проблем да, не было. Я и написала - ухоженное.
  #1023  
Старый 02.04.2015, 12:28
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

венеция думаю большинство форумчанок под "тяжелым" подразумевают мясистые лица, где много мышечно-жировой прослойки.
Такие лица не всегда принадлежат полным женщинам, это строение лица такое.
Хирургам тяжело работать с тяжелыми лицами (сорри за тафтологию), мясо и жир не срежешь, а всю эту тяжелую массу надо надежно закрепить на новом месте, чтобы результат продержался как можно дольше. Вот и не все врачи берутся за тяжелые лица или берутся, а результат незначительный и не устраивает пациентку.

Обо мне:
  #1024  
Старый 02.04.2015, 12:45
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, а давайте на моем примере разберем тяжелое у меня лицо? Я считаю, что да.... что скажете?
Миниатюры
111.jpg  
  #1025  
Старый 02.04.2015, 12:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Meravigliosa , в этой теме не обсуждают, в Советах можно. Да и фото совсем не информативное, по таком никто тебе ничего не скажет
  #1026  
Старый 02.04.2015, 14:00
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девочки, что за операция-специальным материалом(нити?) (вроде как для кардиоопераций ,как я поняла, -нерассасывающиеся), это не эндотины, но что-то вроде того ,протягивается петля через разрез дальше висков (на голове) до скулы и обратно прикрепляеся к черепу. В формировании цены увидела слово-"лигатуры" (2 штуки).Что это может быть?Цель поднять щеку, т.е.врач называет это чик лифт.Но на форуме, чик лифт описывается совсем по-другому , и в основном через ресничный доступ . Кто-нибудь слышал о нечто подобном? Или чик лифтом имеет право называться любая операция которая поднимает щеку?Остальные детали разрабатывает сам автор?

Обо мне:
  #1027  
Старый 02.04.2015, 14:33
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Девочки, спорящие про наркоз. Внутривенная седация - это не местная анастезия. Это тоже считается общий наркоз. СМАС делают с ней. Мне тоже предлагали. Если не в Москве, то очень даже распространено. Сама была удивлена. Экономят? Смысл? На фоне общей стоимости операции это ни о чем. Мне сказали, что ничего не чувствуешь. Но отходы быстрее.
  #1028  
Старый 02.04.2015, 14:47
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Лада, мне например важно а наркозе, чтобы я не только не чувствовала боли, но вообще не чувствовала и не осознавала происходящее. Нет мня в этом месте.
Иначе я психологически не выдержу, даже если совсем не будет больно.

Обо мне:
  #1029  
Старый 02.04.2015, 14:55
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

девочки, погуглите, внутривенная седация - это медикаментозный СОН!!!
вы ничего не чувствуете и СПИТЕ, т.е. по ощущениям *моим, да, два раза уже была в/под ней* тот же наркоз, только выход лёгкий: проснулась, встряхнулась и поскакала у меня только страшный сушняк был и всё сразу и ела, и ходила, и в инет залезла, т.е....нормально всё
  #1030  
Старый 02.04.2015, 15:07
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

ЛАДА75 Мы не спорим, мы разобраться пытаемся. Да внутривенная седация это тоже наркоз, только при СМАС и эндо потом трубку вставляют еще. Для более глубокого отруба так сказать. Комбинированный эндотрахиальный наркоз называется, договор сейчас нашла. Тут весь сыр-бор с Тетей Мотей из-за фразы анестезиолога - вы ничего пе почувствуете ПОСЛЕ ПЕРВОГО УКОЛА В ЛИЦО, это в СМАСе она писала, стр.17
  #1031  
Старый 02.04.2015, 15:07
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Дуська, Не будешь осознавать.
  #1032  
Старый 02.04.2015, 15:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, у меня был наркоз без трубки во рту)) ОП длилась более 6 часов. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после того) Часа через 2-3 шлялась по коридору и пугала сестёр. Ни тошноты, ни головной боли, вообще ничего!) Не так всё страшно))

Обо мне:
  #1033  
Старый 02.04.2015, 15:16
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Bellacat Не всегда комбинируют. Наркотические вещества могут доставляться как через вену так и через трахею. У трубки есть свои фунции, конечно. Такие как свободные дыхательные пути, в случае непроизвольной рвоты, например. Но наркоз и через внутривенную седацию можно дать очень глубокий.
  #1034  
Старый 02.04.2015, 15:20
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня летом маленькому сыну делали операцию. И анестезиолог сказал, что наркоза в вену не хватит по причине очень болючего места, где будут резать. Поэтому плюс трубка. и еще с трубкой легче реанимировать, если не дай Бог чего.
  #1035  
Старый 02.04.2015, 15:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Лицо считается неболючим местом. Половые органы чувствительнее намного, но я вычитала что рекомендуется вн седация при оп на них.

Мне несколько раз делали вн наркоз без трубки, короткий. Спала и все, обычно с яркими снами-галлюцинациями. Это и есть вн-седация?
Боли не чувствовала ни во время ни после. Через час уже можно бегать.
Если это она и есть, то не поехать ли нам в Уфу?

Обо мне:
  #1036  
Старый 02.04.2015, 15:51
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Девушки, у меня был наркоз без трубки во рту)) ОП длилась более 6 часов. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после того) Часа через 2-3 шлялась по коридору и пугала сестёр. Ни тошноты, ни головной боли, вообще ничего!) Не так всё страшно))
У Батюкова вообще наркоз на высоте! Меня будили во время операции, просили открыть глаза, что-то там им посмотреть надо было, когда веко зашивали. При этом никакой боли не было и со стола своими ногами ушла, а через пару часов блины уже лопала Доктор сказал, что до конца они никогда не гасят, регулируют, чтобы лишней отравы в организм не вводить. Операция шла больше пяти часов.
А вот после трубки при абдоминопластике очень болело горло

Обо мне:
  #1037  
Старый 02.04.2015, 15:57
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Дуська мне веки делали под внутривенным уколом. Вот именно, что короткий). а СМАС со лбом был 6,5 часов

Я думаю, что все зависит от клиники. Есть у клиники средства на все эти установки-делают по полной. Нет-ну и нет)

Дуська ребенок то маленький. И операция тоже у него была часа 1,5. Короче я раньше как то про наркоз не думала, просто доверилась врачам и все.
  #1038  
Старый 02.04.2015, 16:35
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Я тут уже наяндексила информации про вн седацию.
И пришла к выводу, что Мотю неправильно могли информировать. Очень многие доктора грешат тем, что не считают должным рассказать пациенту о том, что будет происходить с ним во время операции и-или наркоза. Типа "не будет больно" и все на этом.
Большинство же людей хотят быть информированы. Мне, например, спокойнее знать, что именно с моим лицом делалось, поэтому схема на сайте клиники меня очень успокоила. Предупрежден значит вооружен, после этого уже не страшно.
Так же и с наркозом. Если бы сказали Моте, что "вы будете спать, чувствовать, осознавать и помнить ничего не будете, в себя придете быстро" - тогда и наплевать было бы, с трубкой или без. И была бы уже наша Мотя в красавицах.
Напишу я, однако, в Уфу. Мне Ларисино лицо очень нравится!

Итак, я со своей фобией не могла утешиться только поиском информации в яндексе.
И позвонила в уфимскую клинику!
Пристала к консультанту как банный лист и допросила с пристрастием, что такое внутривенная седация при пластике лица.
Сказано было так - мы исходим из того, что глубокий наркоз вреден и стараемся избежать тех последствий, которые этот наркоз может причинить пациенту. Но все виды наркоза у нас есть. Не факт, что хирург согласится оперировать Вас под другим наркозом.
Ощущения такие - вы в релаксации, в полусне или спите, иногда чувствуете уколы. Общее состояние после такой седации - будто Вы хорошо отдохнули.
Я спросила, можно ли попросить другой наркоз. Ответили, что по этому вопросу нужно разговаривать с хирургом.
Вывод - Мотю в принципе правильно информировали. И выходит что Сулейманов, ответив ей что "значит вы не готовы" практически ей в другом наркозе отказал. Иначе бы предложил общий с трубкой, а не вн седацию.

Обо мне:
  #1039  
Старый 02.04.2015, 16:39
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

В релаксации иногда чувствуете уколы(. а иногда наверное чувствуете, как кожу отдирают от костей. Ну ну
  #1040  
Старый 02.04.2015, 16:45
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Я продолжу общение с этой клиникой, мне вожжа попала под хвост.
Отправлю свои фотки на консультацию, задам вопросы и отдельно задам про наркоз, сделают ли общий с трубкой, если пациент настаивает, или пусть такой пациент идет гуляет со своей шарпейской моськой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©