Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 23.01.2014, 16:29
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya спасибо за совет! И правда, так и сделаю! Начну копить одновременно деньги и жирок!
Ialaaa я не в щиколотки, хочу скорректировать контурирование
  #1942  
Старый 25.01.2014, 19:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Iriska22
Было бы шикарно Хотя в твоем случае, так как ножки то получились отличной формы, это совершенно не "must to have" ..скорее - "nice to have" )
  #1943  
Старый 25.01.2014, 20:36
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya да, я согласна, но тем не менее хочется подправить. ))

Что у тебя нового, удалось договориться с доктором?
  #1944  
Старый 25.01.2014, 21:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Iriska22
И я тебя понимаю...это ,может когда ноги и так некрасивые (как у меня), то уже какая то маленькая неровность если и есть, то всё равно не вызывает особого напряга..А когда ножки отличной формы (как у тебя) хочется ,что уж совсем всё -всё было идеально Очень буду рада увидеть твои ноги с 100% + результатом!
У меня пока никаких новостей нет ...пока мой док држится , как кремень На самом деле он дядька здоровский, позитивный, участливый....Вот как оклемаюсь после предстоящей оперции, начну активнее его убеждать
Но,радует меня уже то,что в случае если не получится уговорить его, есть к кому обратиться если не для коррекции, то хотяб для удаления имплантов
  #1945  
Старый 25.01.2014, 21:35
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya очень жаль, так мягко говоря неприятно все это. Пережить оп, причем для этого еще преодолеть такой путь неблизкий и такой результат. Тебе видится, что имплант не просто не улучшил, он портит вид ног? Мне кажется не нужно тебе просто убрать, в чем смысл тогда всего? Нужно поменять, причем с правильной установкой. Меняют же, не пойму почему твой док сопротивляется.

И спасибо тебе за комплименты! Хоть у меня в голове одна мысль - контурирование убрать, приятно слышать хорошее о своих ногах. Я все хочу сфотать, причем в полный рост, чтобы вы здесь посмотрели, как все-таки мои ноги по отношению к телу, худые или терпимо. А то в юбках хожу, и опять как в детстве отвешивают мне теперь коллеги комплименты - что таких худых ног, как у меня нигде никогда не видывали! Хи-хи, вот так
  #1946  
Старый 25.01.2014, 21:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Если они так говорят, значит операция удалась ))) импланты ничем себя не выдают))) А если серьезно, голени у тебя, Iriska, вышли далеко не худенькие, они какую часть ног имеют ввиду, эти твои коллеги?
  #1947  
Старый 25.01.2014, 22:28
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Iriska22
Да,жаль конечно..Но, как говорится : "Никто тебе не враг , а только лишь учитель" Сама виновата..Так долго решаться и так поторопиться, а потом ещё и дать слабину - не отказаться, даже когда видела ,что ситуация движется не в верном направлении
Нет, не скажу что результат уродует мои ноги..скорее подчёркивает некрасивость природной формы ..Ещё,появилась проблема с сапогами..Так как под коленкой у меня и так объем был немалый, а теперь он там ещё и прибавился, теперь сапоги мне в этой части ноги ..жутко давят! Всё голенище пустое, а под коленкой - жмёт до боли Но это в сравнении со всем остальным - мелочи совсем
Как мой док объяснил, он привык делать так,чтоб нареканий не было и чтоб самому было приятно глянуть . А при переделке это уже не совсем завист от его мастерства Вот и поспорь с таким
В любом случае ,если дойду до переделки, то не буду сдвигать мой имплант, буду менять на 135 Мне и мой док на очной консе, и несколько других по переписке,когда отправила свои параметры, сказали ,что мне нужен 135
Iriska, я тебе правда говорю - тёткам на работе - таблетки от зависти надо попить! Ножки ,правда, красивейшие получились! Я недавно ходила с друзьями (муж русский не понимает - шла с друзьями), на спектакль одного московского театра.Так вот сидели очень близко - 2 ряд.Одна актриса меня всё время отвлекала видом своих ног! Ну..я так люблю театр, а тут..вместо того ,чтоб вникать в суть проишодящего на сцене, я рассматриваю ее ноги!Они таакие красивые...как у тебя - очень худенькие,стройные и с рельефной икроножной мышцей ! Вышли в антракте в кофе попить...а мне мой друг говорит ..мол слушай ,а у актрисы ****** такие ноги красивые! Я чуть кофе не поперхнулась..Ну ладно я , видиммо, уже поехала мозгами на эту тему, но он то как углядел?! Так вот..это мнение мужчины о таких ногах как твои.А он в вопросах внешности женщин...очень придирчив...даже слишком
  #1948  
Старый 29.01.2014, 15:19
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию Помогите...

Девочки, долго читала форум и вот решилась сделать круро. Помогите определиться с имплантом. Точнее с размером.
Мои параметры
объем икр в самом толстом месте -28 см
объем колена -33 см
объем одного бедра -45см, общий объем бедер 87см
объем щиколотки 18см
длина голени от земли до подколенки 41-42 см

рост 167см
вес 46кг
кости тонкие

От себя пожелания:
1. Хотелось бы чтобы икры объемом стали хотя бы как колени 33см
2. Икры сходились в средней трети голени
3. Хочу худые но более гормоничные с бедрами ноги
БОЮСЬ получить спортивные массивные ноги, так как сама астеничного, худого телосложения
Сейчас будут фото...
  #1949  
Старый 29.01.2014, 15:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Peru, худенькая вы все таки, и рост не высокий, щиколотки тоненькие, поэтому все таки наверно вам надо небольшой имплант. Тем белее если вы боитесь сильно их утяжелить. А так конечно давайте сначала фото, без фото сложно что то сказать. Да и мы можем только предположить, что подойдет.
  #1950  
Старый 29.01.2014, 15:29
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию помогите...

вот фото...
Миниатюры
20140117_010741.jpg   20140117_010834.jpg   20140117_010904.jpg   20140117_010916.jpg   20140117_010931.jpg  
  #1951  
Старый 29.01.2014, 15:31
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

и еще фото...
на носочках
Миниатюры
20140117_010939.jpg   20140117_010946.jpg  
  #1952  
Старый 29.01.2014, 15:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Peru, ага, худенькая на самом деле!
У вас очень хороший рост для небольших имплантов, вы посмотрите форум, есть фото девочек и с 45 примерно с такими же параметрами как у вас, 45 добавит немного объем, не утяжелит вам ноги, не будет сильно заметен, но в тоже время немного улучшит картину, 75 даст больше прибавку. Много зависит от типа установки. Вы посмотрите пока истории девочек и можете обратиться в раздел консультаций, там спросить у докторов совет. И так же можете отправить вопросы докторам по эл почты для консультации! Я очень желаю вам, что бы нашли своего врача, который сделает вам ножки мечты!

Peru еще есть вариант 110, но он вам может утяжелить ноги, я поняла, что вам все таки не хочется получить утяжеленные ножки, поэтому 45-75 наверное ваш вариант, с учетом ваших пожеланий. Теперь читайте, собирайте инфу и консультируйтесь!
  #1953  
Старый 29.01.2014, 15:53
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

lalaaa. спасибо за оперативный ответ. Не ожидала...
Проблема в том, что я из Казахстана. Переписывалась только с доктором Соколовым А. Он по почте отказался определенно назвать размер и я его понимаю... А ехать далеко не зная ничего определенно, боюсь. Вдруг, скажет что мне ничего не подходит из линейки, так как кожа тонкая или еще чего... И еще ничего не сказала родным и мужу про операцию. Хотела все сделать быстренько пока муж в коммандировке будет 2 месяца. А то он никогда не разрешит...
Вот обошла всех хороших местных хирургов, и остановилась на одном. У него опыт больше всех, резалтов после круро много. И еще, он ставит имплант не под фасцию. а между мышцами. Думаю так риска контурирования меньше с моими худышками... Как думаете?

и еще диастаз, то есть дырка между голенями - 3см. Млин, боюсь что с маленькими имплантами результат будет незаметный...
  #1954  
Старый 29.01.2014, 15:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
И еще, он ставит имплант не под фасцию. а между мышцами.
Вот это уже сложно сказать, по технике имплант ставится под фасцию. Я знаю только одну красавицу Каттерру у которой имплант стоит глубже, да и то, только из за того, что у нее переделка была, и старый карман был не годен к установке. Контуров у нее вообще не видно, имлант среднего профиля, а его не нащупать, что есть то есть!

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
Вдруг, скажет что мне ничего не подходит из линейки
Не думаю, что он так скажет, 45 то уж наверное должен подойти, ну по крайней мере на форуме есть девочки с тоненькими ножками практически как у тебя, и у них стоят 45, и ставил их САА.

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
Вот обошла всех хороших местных хирургов, и остановилась на одном. У него опыт больше всех, резалтов после круро много.
Поконсультируйся еще с врачами, тут задай вопрос хирургам, а там сама решишь, твой врач на котором ты остановилась или нет!
  #1955  
Старый 29.01.2014, 16:50
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

Peru.Если у себя там не уверенна во врачах.Можно сразу приехать с анализами договорившись об опи с доком тут. тебе на месте подберут имплант. Ножки для круро подходят, поэтому обратно не с чем точно не уедешь.У тебя рост и не маленький и не высокий .Выбор импланов конечно не большой
  #1956  
Старый 29.01.2014, 19:05
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

leusanka13 спасибо за ответ.
я с выбором врача определилась. Буду делать у Богина И.А.
Хотела у САА, но мешают много факторов
ехать далеко, муж узнает и никакой опрерации никогда не будет, ребенок маленький и др.
Богина И.А. очень известный и опытный хирург. Он и многим знакомым моим операции делал. руговые подтяжки, блефаро, абдомино и пр. У нас круро больше всех остальных хирургов он делал. Его работы кажется есть и на этом сайте. Но, главное понял мои желания и страхи. Душа легла в общем.
Еще, у нас он один ставит имплант глубоко под мышцу. а с моими худыми ногами именно так и нужно...

решили заказать с доком 2 размера 75 и 110. Он говорит, что во Д время операции установит тот который больше подойдет. Вот...
Я очень переживаю... Думаю, вы меня понимаете...
  #1957  
Старый 29.01.2014, 19:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Peru, конечно понимаем, все через это проходили. Если доверяешь доку и чувсьвуешь, что это именно твой док, то это уже половина успеха. Мне почему то кажется, что 75 твой размер!
  #1958  
Старый 29.01.2014, 19:46
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

lalaaa, спасибо за поддержку и за 75!
Я всегда носила и платья, и юбки по колено и чуть выше, так как при моей общей худобе икры особо в глаза не бросаются. Но, хочу конечно же идеальные... Чтобы можно было шорты короткие носить и на пляже не стесняться. Да и лет уже 36, еще 10-15 лет и наверное не захочу в коротком ходить.
как думаете, 75 приблизит меня к идеалу или просто станет чуть лучше? дыра то между голенями 3 см...

насколько в диаметре увеличивается голень при 75 и при 110?
Девочки, у кого как?
  #1959  
Старый 29.01.2014, 19:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мне кажется 75 сделает твои ножки очень привлекательными.

А вот на сколько увеличивается сложно сказать, от многих факторов зависит

На сайте есть девушка Люмико, посмотри в ветке, она фоток много выкладывала, у нее 75
  #1960  
Старый 29.01.2014, 20:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Peru, если вы хотите получить ноги худые но стройные то 45 вам в помощь. В инете есть фото результатов девушек с данным имплантом, посмотрите, даже на этом сайте, найдите Алсу. Если вас такой результат устроит то тогда можно обратиться к САА и он с удовольствием вам поставит 45. Если же после просмотра результатов вы сделаете вывод что хотите имплант больше, то тогда идите на консультации к нескольким хирургам и только потом уже делайте выводы и выбирайте размер импланта. Потому что именно от правильно подобранного размера напрямую зависит, будут ли ваши ноги красивыми в вашем представлении.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©