Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 19.06.2017, 18:50
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Галюсик! Как дела сегодня?
Ты как часто теперь к докам наведываешься?
Они от результата "балдеют"?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 19.06.2017, 19:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, F не нашла, а Е 75 купила Посмотрела после ношения целый день - кости пропечатались ниже груди, все проветривается и грасноты нет. Компра сильнее давит - может и раздражение . Пасибаа!!!

Лорри, стараюсь изо всех сил , на вас равняюсь

Ir1958, Иришка докам нравится, подгрудные на месте. (ттт пока).

У меня одна больше отечная в верхнем полюсе - ждем-с, когда опадет. Потому как я таки вижу в вырезе несколько большую припухлость - нервирует меня
Но ГМ и МГ спокойны - более травматичная, отек держится. А так мои силимеды на месте, расположены одинаково.
Умеренно мягкая везде, синяки( таковых особо не было) - давно прошли. Болезненности нет. Остатки корочек не отдираю, дисциплинированно мажу.
Было большое желание пореже приезжать - но, доки велели через две недели, 29 поеду. Динамика нужна, как же мы увидим. Отношения уже - как второй дом, со всеми радостно , делюсь результатами. Вот. Загадывать что-то на будущее - уже боюсь. Но планы есть, они и докам озвучены - пока только круглые глаза делают

Вот с 2014 - частенько приезжала, все овал мне не нравился и нос, а вместо этого успела и липофиллинг сделать не один раз, и лобик , и вот уже и сиси. А овал и шея (воз) и по ныне там. Так что не загадываю
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 23.06.2017, 15:38
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сегодня 1 мемсяц и 18 дней со дня ОП Домашняя кофта, в ней пытаюсь показать глубокое декольте. Светлое пятно на Левой груди - это есть место отека, он уменьшился , стала видна родинка - по ней ориентир. Раньше здесь был холм, потом родинка. Сейчас - отек размером с голубиное яйцо, в этом месте такой вот холмик. В зеркале - мало заметен. Но есть
В общем и целом - ничего не беспокоит , кроме ентого яйца
Миниатюры
6e5c6694.jpg   2e61cb1b.jpg   fb3bca53.jpg   cd3f76db.jpg   9502b97b.jpg  
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 23.06.2017, 15:39
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1
Миниатюры
06d4564a.jpg   5aaefd87.jpg   637a595b.jpg  
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 23.06.2017, 19:45
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Галя,красиво все смотрится!Ты в бюстике ?)
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 23.06.2017, 20:01
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, такое только дома Мне велено было уже давно в нем ходить. Фотки в бюстике. Но сейчас погода не жаркая и мне удобнее, смешно, но в компре. Как только потеплее - надеваю, и так не привычно, кажется , растеряю добро.
Бюстик , как девочки прописали, кости строго по чуть ниже имплантов и в боках не заходят на имплант. Нашла один 75F. Удобно уложились сиси в него. На ночь - только компра, без нее не могу, морально не готова. Вот на одной ну таак медленно отек сходит. Я теперь, как сыч - только на него и смотрю, может не так и заметен, а я виижуу. Доктора тоже видят , говорят сойдут - ждем. Я рада за тебя, молодчина!!! И, главное - планы на будущее Неугомонные мы , хотя и говорим - все , последний раз.

Вот странная реаба - болезненность - день на 5 шевелилась нормально, только руки не поднимала. За руль тоже сразу. Синяков больших не было, местами сине-лиловая, глубинные - вышли желтяком - тоже сошли , ну обыкновенно по времени. Вот отек, зараза, сидит. И еще швы по ареоле - красноватые, выставлю, позжее . И подгрудная складка - одна давно белая, вторая - какими-то местами бледная краснота. Но, когда компру снимаю , заметно светлеет
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 23.06.2017, 20:05
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вторая уже в повязке, корочки не снимаю , пока сами не отвалятся Вот такая розовая кожура Вторая светлая и как-то быстро исчезла краснота, я даже не успела к ней привыкнуть
Миниатюры
0eee11d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 23.06.2017, 20:08
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Кажется, на другой желтяк какой-то появился. В общем, заживаюсь изо всех сил. В зеркале все-таки поприличнее смотрится, как посмотришь фотки - так ужОс
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 23.06.2017, 23:20
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Мне тоже в компре как то спокойнее..,раньше все чесалось под ней..,хотела поскорее снять..А теперича усе нормуль))..Бюстик пока не подбирала...29 буду у своего дока на осмотре..,может тоже скажет уже слезть с компры на лифончик..))

Правда у меня добра не так мноХо,..))можно и без белья ходить..,нуу пока не подберу..))
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 23.06.2017, 23:39
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, у меня тоже чесалось Ленты срезаны, удобно. Было занижение подгрудной, поэтому лифчик сказали с косточками для фиксации. Еще и пена - давно надо было днем носить - но не ооочень не хотелось.
У тебя добро классное - это такая победа, такое новое качество жизни ! Я не подозревала даже , что такое возможно. Тем сись не касалась-только сейчас и просветилась, да еще на таких отличных результатах. Рада за тебя очень!!!! Почитала вас - какие консы еще ожидаются, буду следить Уж скоро в Москве будешь, во времечко летит, уже и сделано все, и попривыкли уже к новому. И так недавно волнения - сейчас даже смешно, чего тряслись?
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 24.06.2017, 00:10
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Ага))Я снова в бой рвусь...,подожду полгодика и за новой шеей.,да и с лица усталость смахнуть хотца..))На консу к Якимцу пойду.Уж очень мне его шейки нра...Но эндо мне кажется все же меняет немного лицо..глаза, на мой взгляд, становятся визуально меньше..,а они у меня и так не особо большие)Вот я и думаю..может обычным смасом с платизмопластикой обойдусь.Короче 30 у меня конса,там видно будет..)А пока радуюсь сисюндрикам))
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 24.06.2017, 00:23
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, здорово, дорожка накатана! Если наметишь план и выберешь дока - это руки в нги и вперед, красоту наводить Молодец!
Я пока в клинику ездила и часто, привыкла и к операционным, и к перевязкам и вообще ... Страх исчез. Наверное, что-нить захочется. Ну - это лирическое отступление
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 29.06.2017, 15:59
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Всем большой привет!!!
Сегодня после 2-х недельного перерыва была на осмотре. Корочки на швах на одной стороне - совсем малюсенькие, но есть, мазать бепантеном. На второй - тоже процесс идет вперед. Заклеили наложили маленькую по размеру ареолы повязку Suprasorb A сверху тонюсенькую пленочку - с этим можно ходить дня три. С собой тоже снабдили - понравится, буду с этими наклейками, нет - буду смазывать Левомиколем. Заживление лучше протекает во влажной среде.
М.Г. сказала, что по сравнению с прошлым разом - появился отек и на другой груди, но я этого не вижу, может на ощупь прощупали. На левой груди отек сползает книзу, уже и родинка (или пигментное пятно ) виднА, припухлости нет. Подгрудная - ровная.
На ночь все таки в компре, на день почти свыкаюсь с бюсьтиком.
Общее состояние - нигде и ничего , как будто и не было ОП. Раньше еще дольше всего ощущала под мышками какю-то толщину, щас - все родное. Сплю на всех боках.

Через неделю на показ

Несколько фоток - старалась, чтобы по разному падал свет, я все горбики выискиваю В красном - домашняя футболка, последняя фотка - вот такая вот наклейка
Миниатюры
2b4415ea.jpg   7e15d2d6.jpg   c51b39d5.jpg   94b11a31.jpg   371f0208.jpg  
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 29.06.2017, 16:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1
Миниатюры
a064ee54.jpg   af4f9c96.jpg   057f1d43.jpg  
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 29.06.2017, 16:47
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Краснота - это как компру сниму , проявляется. Потом светлеет, ну как на плечах от бретелек - тоже постоянно следы, и быстро проходят
1 месяц и 24 дня

Пленку еле видно, мыться в ней тоже можно, если отойдет - переклею на свежую

Забыла - грудь подвижная

А вот так было в 2010 г, два года после установки 370 мл Арионы сверхвысокий профиль. Соски смотрели вниз - грустные. Вес был приличен, на лице - ни одной ОП. И кофтюлька та же, последние года четыре - вся одежда свободная, чтобы не было видно горбов.
Миниатюры
08220bce.jpg   69a8bed2.jpeg  
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 29.06.2017, 17:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Хочу сказать , сравнивая - вот даже , когда еще не возникла КК, форма груди была ... ее просто не было. Никакая. Но тогда!!! меня бы никто не переубедил - что результат не айс , в мозгу у меня - ах, у меня хрудь! И плевать было и на форму, и на размер, и на смотрящие вниз соски, и на эстетичность.
А вот сейчас - я счастлива, и формой и размером - ну прям все радует. Ну, горжусь Это ж надо из моих слепить красотищу Ой, нахвалилась. Но, честно - очень радует

И еще - вид снизу
Миниатюры
ec97db87.jpg  
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 30.06.2017, 21:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Какая ж ты ..всё таки Красавица!!!!!Уникальное лицо у тебя!!Грудь тоже))).Смотрю..уже во всю выгуливаешь её)).Видишь…всё страшное и позади..)и оп и реаба уже кончается..Нервы твои спокойны теперь..и выискивание горбиков)))уже просто..вредная привычка))брось её).рада.очень.за тебя!!!
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 01.07.2017, 23:51
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ух ,,прям засмущала
Приехала с дачи, целый день а ногах и чего-то все покалывало, как иголкой. Смотреть было некогда. А вот сейчас вижу - победа, отек с верхней части груди отступил, прям раз и спустился к ареоле.
Кажется, пошло быстрое продвижение вперед. ттт ... Родинка видна отлично, по ней ориентируюсь
Складки под мышками тоже ушли. В компре - на ночь надеваю, обмазываюсь бепантеном
Фото с отеком - это 18 июня , месяц и 2 недели после ОП.
Миниатюры
395cae9e.jpg   0ccde75f.jpg   1eac748a.jpg   de127d47.jpg  
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 02.07.2017, 09:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, Галюсь, я не поняла, тут есть новые фото, или все старые? Где отек ушел?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 02.07.2017, 10:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, так обрадовалась увиденному, что написала кое-как
1-е фото - месяц и две недели после ОП, к вечеру более выраженно проявлялся валик, утром и днем - поменьше, почти неуловим.
2-е, 3-е, 4-е фото - ночью 2-го июля (вчера )- отек гораздо схуднул. К вечеру- совсем обыкновенное видение груди.
Швы - красноватые, пока еще заживают. Жизни не мешают. Ко всему привыкла, дискомфорта и новшества в этой части не ощущаю. Любое декольте смотрится обыкновенно привычно, без каких-то особенностей , что приковывало бы внимание.
Жду только схождения отечности и светления швов.

Отек ушел в верхней части, ближе к ареоле - спустился что-ли, в этом месте - отек больше, чем было раньше.Следы от пленки образовались.
Мда, кожа в возрасте гораздо хуже ведет себя в плане сокращения.
Спокойно заживаюсь, радостно ношу свои сиси
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©