Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 16.03.2017, 14:28
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Девочки всё сказали.не буду повторяться.Общее впечатление-всё равно хорошее..овал-он..такая веСчь)).очень нужная) в хозяйстве.Ухи-глазья и всё остальное..ну.что придёться побороться.ещё.Но..знаешь .что хочу сказать тебе..затяжная реаба..иногда начинает очень мешать жить.То.есть..мы всё сидим-сидим…месяцами..ждём..когда всё станет идеально.так можно долго просидеть).Я по себе сужу.в какой-то момент.поняла..что уже психика начинает страдать..от этого зависания у зеркала постоянного.. и каждодневного нервяка..ну как оно?лучше-хуже?И если хуже..усё)))день пропал.ничего меня не радует..на всех шиплю..И в какой-то момент.. я поняла..что меня начинает пожирать это состояние..И на фиг такое счастье..типа омолодилась..и свихнулась)).молодой).Вообщем.Наташ.. начинай как ты выходить на работу..забей на всё.Радуйся.тому. что есть.А есть не мало!!!Правда!По-тихоньку полируй-борись с недочётами..но не пуская их в голову..Пожалуйста!!!Я только ржу уже.как медуз увижу)).своих.Вот .назло им))ржу!даже .если они со мной на веки вечные остануться..хоть психика не пострадает).надеюсь)!Короче… давай.там.. Весна идёт-Весне дорогу!И там ещё.. что то про пень) в весенний день)))!Обнимаю
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 16.03.2017, 14:35
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
А инфильтраты......ох уж эта гадость!
Гадость ещё та...Они мне тоже немного кожу растянули. Вот на фотке видно от угла рта и вдоль челюсти. Но это видно при определённом ракурсе и для окружающих практически незаметно.
Миниатюры
998baa8c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 16.03.2017, 14:38
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Радуйся.тому. что есть.А есть не мало!!!
Плюсов в 1000 раз больше!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 16.03.2017, 15:11
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

iryc-ka, это они у тебя до сих пор так и стоят?
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 16.03.2017, 15:17
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Настасья73, Нет, всё ушло, но вот кожа подрастянулась чуток и там она такая тоненькая. Видно эту складочку больше к вечеру или когда голову в эту сторону наклоняешь, при определённом ракурсе, короче. Но вот не пойму, мне кажется, сейчас она меньше проявляется, а может я к ней привыкла...Но не парит она меня. У меня это место после ОП прям каменное было. На Химоват ходила, лимфодренажный массаж делала, ультразвук тоже.
Ну вот как ещё с ними бороться?
А.Л. показывала, колоть это место отказался. Сказал ждём до года. Сейчас уже год и вроде меньше она. Не знаю 23.03.17 буду у него ещё раз спрошу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 16.03.2017, 15:28
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

iryc-ka, то есть сейчас там мягко? Инфильтрата нет?
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 16.03.2017, 15:30
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Настасья73, Да, всё мягко. Инфильтрата нет.Всё ушло давно.
А кожа растянулась.Вот чем её сократить фракселем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 16.03.2017, 15:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерчка, вот умеешь ты нужные слова сказать. И ведь зришь прямо в корень. Жизнь в обнимку с зеркалом конечно поднадоела, но у меня до недавнего времени такие мешки воспалённые висели под глазами, что выходить в люди ну совсем не было ни какой возможности. Они реально уродующие были. Так-то я на многое готова забить в реабе, но тут вид был совсем поганый.

iryc-ka, вот интересно, ну неужели кожа так растянулась? Ведь она плотная там и вообще у тебя кожа не тонкая, с хорошим тонусом.

iryc-ka, можно попробовать лазеры, да.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 16.03.2017, 15:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Наташ.. я про то..что..мы видим всё в гипертрофированом свете..вот правда.что -то с глазами и головой у нас))в реабе происходит.)Есть недочёты конечно.Но.. вспомни..сколько копий было сломано в разных темах..чел пишет-там-то и там то..висит.морщит .плющит..и болшая половина ..Не Видит всё равно.и заметь .людей пристрасных и в теме..и знающих.что искать.редко когда .прям очивидно-вопиюще косяк виден.И то. что ды видишь. как поганый вид..конечно..не красота прям очуменная))но и вряд ли кто в обморок упадёт.)тем более .если замаскировать. я в очках вон..сколько ходила))для чтения..мне в них спокойнее.))День удачный..иду без..другой-вылезло чёнить..очки на нос и вперёд.))И скоре всего..то. что там вылезало у меня))никто б и не заметил.Но я то вииижууу.))На встрече с девочками..тыркала им прям пальцем.под глаз)где шов толстый и мне не нра..Не видят они..хоть убей)).Потому. что в косметике..А без.. я вот неуверненно себя чувствую.хоть ты тресни.Короче..думаю.надо как бы..смирится .что ль.. с недочётами..и представить.. что так и останеться..на минутку..)и принять их.ты ж не будешь всю жизнь дома сидеть…несмотря на недочёты.ну.. я так думаю.. и вот тогда.. как бы..приходит прнятие всей ситуации…И жизнь продолжается.и маскируешь всё.что не нра..свпоминая..что раньше..маскривоть приходилось гораздо бельше..и с меньшим успехом)) и как-то легче.А потом..когда перестаёшь следить ежедневно за реабой.все изменения воспринимаюсть спокойнее.и положительные и отрицательные..То.есть надо отпустить ситуацию..и работать над её исправлением спокойно..или не работать)) эт я про себя)))всё до ботокса не дойду никак;;))).Извини..если выглядит..что я умничаю.просто очень понимаю тебя.и хочеться не бл-бла написать.. а то. что чувствую..и думаю.Просто..сложные реабы..они вон..год могут длится..нам с тобой "повезло" в этом плане..но…ВСЁ РАВНО!!!!!!!Стало то..ЛУчше!!!! Надо помниь об этом..и не бесиьься))хотя очень хочеться))то беситься..то в норку зарыться…Нет…не наш путь)))!Сейчас вот сдвинулось у тебя.. с отёками..И УРА!!!!!И ждём-пождём…!!!Но бережём нервы свои.Кому мы нужны будем))психами?))).хоть и с Овалами)).Наташечка.желаю.поскорее тебе вынырнуть!!!!!!Кстати про дипроспан..Мне Серб уколола его..дней 10 назад в попус.на мои стоны про шов под глазом))).Ноль эффекта)))но..под подбородком.почему то..разгладился..совсем!!прям за неделю.даже нащупать не могу.а был с одного края толстенький..прям.Не знаю..само так..или дипроспан..Но разровнялся..А меня там и непрагял это шов..если чё)) а вот под глазом..стоит .собака)))колбасой)).
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 16.03.2017, 16:15
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Девчонки , накидаю вам фоток ещё. Я сама так люблю фотки разглядывать. Это я собралась по магазинам сейчас. Отеки хорошо тут видно.
Миниатюры
79f3b445.jpg   c8c583c0.jpg   a886bf18.jpg   f84ab7c1.jpg   c0a1c554.jpg  
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 16.03.2017, 16:21
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ещё . Дорвалась. Накрасилась.
Миниатюры
22c8ef9f.jpg   72fa7204.jpg   136e7123.jpg  
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 16.03.2017, 16:21
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Настасья73, C улыбочкой такая ПРЕЛЕСТЬ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 16.03.2017, 16:41
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Спасибо!Вот..эт я понимаю)))!Только не поняла))) на первых и вторых фотках..замазаны подглазья?или нет?На вторых прям нормуль всё выглядит..ну почти)).Е если замазаны..то чем ты их маскируешь?Просто..вроде не такие тёмные они..а видны.Может корректор поменять тебе?Чё нить поплотнее взять..что б уж совсем-совсем замазать их)).в остальном…ни ухо ни щека..мне не видны..почти.)Хорошенькая!!!!!
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 16.03.2017, 16:47
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, слава богу, самый тяжёлый период позади. Нервы, переживания, все было. Мне кажется так у всех, не возможно этого избежать. Ведь идём за красотой, а ее все нет и нет и начинают подкрадываться подлые мысли- а вдруг меняя сия чаша не минует?... Страшно даже иногда. Так что я теперь на собственной шкуре поняла что такое реаба.

Fasty, замазано все конечно. Просто в разных местах снято при разном освещении. Лер, тут такой баланс надо поймать , у меня же кожа от долгого отека как тряпочка и если больше нанести замазки, все в морщинки скатывается. Вот и стараюсь и перекрыть и не переборщить.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 16.03.2017, 16:52
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Настасья73, Насть, когда улыбаешься прям красавица)) и не видно проблем. Вывод: ходи всегда с улыбкой.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 16.03.2017, 17:20
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Настасья73,
Вот Лерчик правильно написАла, что когда забываешь про реабу, вдруг! видишь что все прошло. И очень удивляешься.
Другой вопрос. что про мелочи можно забыть. а вот что-то крупное......ну как про это забудешь? Только усилием силы воли!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 16.03.2017, 23:47
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Настасья73, Наташ, согласна с Фасти, выходи уже в люди. Все у тебя нормально, для посторонних так вообще. Просто чем дольше сидишь, выглядываешь у себя это в зеркале, тем страшнее ))
не, я конечно, в реабе не была, но вот сейчас после плазмолифинга хожу с синяками под глазами, ну и пофиг, причем их никто даже не видит, муж в том числе )))
Общий вид прекрасный, что еще нужно)) никто мелочи не замечает, хотя для нас они не мелочи конечно.
Все у тебя хорошо, вот правда. Если уж на фото не к чему придраться, то в жизни думаю еще лучше. Иди на работу, самой проще потом будет))
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 18.03.2017, 23:27
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Настасья73, Резльтат очень вдохновляет. Мне тоже нельзя это дело затягивать. Смотреть на себя тошно. У меня на оп и реабилитацию только летом 6 недель есть. Как по твоему недалёкому опыту и мнению можно ли после этого срока на работу выйти и непосредственно с людьми работать? Как на тебя люди реагируют? Замечают, что прооперировалась?
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 19.03.2017, 02:24
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, ты знаешь, моя реабилитация затянулась исключительно в зоне под глазами, если бы не это, то на сроке в 6 недель вполне можно вести социально активный образ жизни. Отеки будут конечно, лицо будет немножко отёкшим , но это не катастрофа, кто не в курсе, не поймёт в чем дело. Синяки пройдут к этому сроку.
Ты знаешь, я очень довольна что сделала подтяжку в этом возрасте, по показаниям, а не ждала когда якобы время придёт . Смотреть на себя не могла с 40-ка лет, очень много денег оставила у косметологов, и все без толку. Так что если не можешь смотреть не себя, не теряй время и деньги у косметологов. Раньше сделаешь, больше лет молодой проходишь.
На работу ещё не показывалась ( имею такую возможность), пока показывалась только близким друзьям, они знали об операции и видели весь реабилитационный период, поэтому особо ничего не говорят, видимо привыкли. От своих домашних тоже не добьёшься ничего, одно слово- Хорошо все. Ну ещё муж очень рад, что я осталась собой ( видимо он больше всего боялся что я перестану быть похожа на себя).
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 19.03.2017, 10:22
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Настасья73, ты сейчас все видишь через призму завышенных ожиданий. Чтоб сразу раз и все прошло. Прочла твою историю с липофилом подглазий. Конечно зациклишься тут , если столько усилий и ожиданий вбухано в одну зону. И если именно она заживает последней.
Я думаю, что это как ч похуданием- где больше всего надо - там последним и сходит. Слушай И и Мариэтту. Она писала же что долго сходило.

Все будет хорошо! Мордочка молодая и шкодливая. И тебе нвдо чаще улыбаться. Разница между молодежью и возрастными тетками в отсутствии / наличии улыбки в том числе. А тебе она к тому же очень идет.

Еще посмею предложить тебе приобрести лососево- коралово- красную помаду. Будет оч. Здорово. Сходи в Мас к примеру. Только не сама, а с консультантом выбирай.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©