Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 07.04.2015, 18:47
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Далия . странно...посмотрела исходник по-моему только ямки под коленями залить и все. А кто врач?
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 07.04.2015, 20:09
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

olenar ты так не сделала липофилинг? Сомневаешься?
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 07.04.2015, 21:39
Аватар для Miss Elena
Miss Elena Miss Elena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 6
Miss Elena на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное всем кто высказался... записалась на операцию на 22 апреля к Саруханову.(пока предварительно, до конца недели должна подтвердить)..теперь как и многие до операции сижу - парюсь....выбор был между САрухановым и Хиневичем...мне кажется, что Саруханов больше по липофилингу что ли, а Хиневич очень качественно делает именно липосакцию.... одна двушка здесь писала, что для липосакции внутренней поверхности бедра она вставала, чтобы результат был хороший... вот кого выбрать? что думаете? Кто делал у Саруханова, зонами липосакции доволны? хотя, конечно, все субъективно очень....
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 07.04.2015, 22:05
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Emma . делала но мне чуть-чуть нужно добавить в голень поэтому ждала результат от Ташика так как ее 40 мл визуально очень увеличили голень вот я и в сомнениях (мне нужно меньше). Но я все равно буду делать так как мне нужно откорректировать липосакцию другого доктора, кот липосачил мне верхнее внутренне бедро, одну сторону сделал нормально ,а другую гармошкой. Поэтому у меня сейчас скорее липосакция и к ней немного липофилинг.


Miss Elena я хотела бы Вам ответить ,но без подтверждения фоткой будет бан. Только учтите, чтобы сделать липофилинг нужно сначала хорошо сделать липосакцию .а потом липофилинг и в итоге будете довольны одним и страдать из-за другого если липо будет не удачным. Т.е. я к тому, что доктор должен липо делать не хуже липофилинга.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 07.04.2015, 23:20
Аватар для Miss Elena
Miss Elena Miss Elena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 6
Miss Elena на нуле
По умолчанию

Miss Elena я хотела бы Вам ответить ,но без подтверждения фоткой будет бан. QUOTE]
Olenar, Пж-та, напишите мне тогда на личную почту, очень нужна любая доп информация
спасибо
travail@**********

еще и данныенельзя оставлять... что делать....
ну напишите как-нибудь акуратно.....)) что ли)))
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 07.04.2015, 23:45
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Miss Elena ну может так ...была я в Петербурге а поеду в Минск..надеюсь повезет
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 08.04.2015, 08:31
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

olenar
Гулько врач. Сегодня ещё у него буду консультироваться

Думаю, может к другому пойти?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 08.04.2015, 11:01
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Далия , к сожалению фамилия Гулько мне ни о чём не говорит м.б. поэтому он и предлагает Вам имлантанты. У Вас ноги похожи на ноги NataLiss, посмотрите какие хорошенькие получились и это только залили ямочки под коленками

а сколько жира ваш врач Вам залил?
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 09.04.2015, 17:33
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

olenar
короче, пойду к Хиневичу,как и NataLiss
скину ему фотки ног, посмотрим, что скажет

мало залил, то,что в коленках было. немного видно, что заливал. Но я поняла, что у нас разные взгляды на то,какие ноги красивые.
не спрашивала, сколько залил. всё, что с коленок откачал-залил

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 09.04.2015, 20:36
Аватар для Miss Elena
Miss Elena Miss Elena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 6
Miss Elena на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ...) думала я думала и решила, что тоже поеду к хиневичу, хотя у него и дороже на порядок....
Хочу уже быстрее отстреляться, а то и так уже пол-лета ноги прятать придется.....
Оленар, а вы когда собираетесь сами?
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 09.04.2015, 22:46
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Miss Elena , на следующей неделе...вернусь отпишусь...но насчет цены по-моему теже деньги. Вон NataLiss писала что он ее ювелирно обтесал по-моему за 2000 евро, а я в Питере оставила около 105000 тыс.руб что по курсу в 35 руб тогда это около 3000 $ так что я не вижу разницы. Но это чисто мои предположения

Далия , мне хочется пожелать нам всем успеха в задуманном и желаемого результата!!!
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 10.04.2015, 12:10
Аватар для Miss Elena
Miss Elena Miss Elena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 6
Miss Elena на нуле
По умолчанию

Ок) отлично.... Будем ждать! Удачи и великолепного результата!!))))

А мне Хиневич озвучил 2700 евро получается, если брать фланки и внутри бедра......... У Саруханова На тысячу дешевле....ну, мне насчитали.... Но все, решение принято..... Пойду сдавать анализы...))
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 16.04.2015, 07:35
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Miss Elena
Какие цены у всех большие! я делала в Новосибирске за 60 тыс.рублей.

Мару
Мне доктор говорил, что жирок, лучше брать плотный, который годами откладывался, мне брали галифе и между коленок.
Хотя я думала, что у меня там мало жира, вес был 44 кг при 157см роста.
Но нашли. Между коленок, оказывается был, после ОП у меня прям только кость была, и кожа на коленке, очень красиво получилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 16.04.2015, 19:54
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

olenar, прости пожалуйста, совсем забыла про свое обещание! На днях выложу фотки, если еще актуально.Я так понимаю, ты уже поехала ха добавкой? Удачи!
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 17.04.2015, 21:03
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

tashik74 , да уже поехала и уже приехала. Теперь вот боюсь мало добавила...Мне нужно было выровнять внутренне бедро сверху и этот убранный жир вкачать в ногу . ну собственно это мы и сделали только добавили мало около 30 мг и 15 заморозили...поэтому мне был очень важен твой результат посмотреть в динамике. Скажи ,а у тебя как со временем уменьшился обьем или нет??? Сейчас у меня смотрится как бы я хотела чтобы было, но понимаю, что обьем уменьшится и опять я буду себя есть поедом. У меня в отличии от первого раза ни от липосакции не напухли ноги ни от липофилинга...зоны конечно маленькие, но все же я переживаю что мало наверное ввели.

И твои фотки канеш актуальны

Спасибо что отозвалась
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 22.04.2015, 23:05
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию Липофилинг

девочки привет всем! Наконец-то зарегистрировалась. Помогите советом. Сделала круропластику: импланты и липофилинг. Брали жир из живота. Прошло два месяца, покраснение и боль в местах липофилинга живут со мной. Подскажите к кому бежать. Мой хирург говорит попей аспирин кардио и все. Мне кажется этого мало. Что делать?
Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Привет Всем !
Читаю о бедрах девочек и думаю как ужасно и одновременно радуюсь, что к счастью я отказалась от липо этих зон,он мне тоже предложил отлипосачить бедра( внутренюю и наружнюю часть и внутренюю поверхность колен) ,я отказалась от этих зон,так как больше меня волновало область талии и живота. Взято совсем мало 500-600 мл жира с 13 зон липо, как раз только для липофилла голени и все,фигура какая была такая и осталась к сожалению,ну в прочем как и у многих тут- живот на месте ((
Ноги делала в декабре -уже 9 месяцев прошло,но нормальную точную форму ног пока так и не понала,так как краснота и отеки не покидали меня все ето время. Особенно область щикотолок как у Gelious,вообшем точная картина как у нее.
Осложнения : Варикозное расширение вен на фоне отеков, из-за долгого застоя лимфы также на фоне варикоза и лимфостаза присоединилась инфекция -рожистое восполение голеней стафилакоковая инфекция! Теперь лечусь от этого ! Девочки кто сделал операцию пожалуста будьте внимательны к себе ,обращайте внимание на каждое покраснение и сразу к доку....
Но опять таки организм индивидуален,и у каждого по разному реагирует на все . Это для тех Кто собирается на операцию- не боитесь ,красота требует жертв. Я не жалею впрочем и не жалела бы ,что пошла на филлинг голени , если бы не эти проблеми. Посмотрите на Старчик как все красиво !!! Надеюсь скоро и я буду не совсем жалеть об этом. Всем Удачи.
Elka, как у вас сейчас дела? Прошли проблемы? У меня видимо то де самое

Ellka привет. По делитесь пож-та со мной о лечении воспаления после липофилинга. Два месяца прошло, красота и пятна и боль со мной
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 23.04.2015, 06:39
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна
А где можно глянуть ваши фото до/после?

Больше всего боюсь, что сделаю липофил...наркоз этот боюсь...и все равно придется делать круро(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 23.04.2015, 13:36
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Нужна помощь в выборе врача для лечения последствий липофилинга в голень над имплантом. Сделали два месяца назад, сейчас все прелести выползли наружу: покраснение, боль, жжение, отеки. До места невозможно дотронуться. Хирург назначил вольтарен 3 дня в уколах и аспирин кардио потом месяц. У меня сомнения в лечении.

лучше сделать круро без липофилинга. Если что не так- вытащили импланты и шагай себе дальше. А с липофилингом одни проблемы наживаете. От него и некроз и рожистое воспаление и боль и жжение и краснота. Ужас один! Если б знала заранее - не делала бы однозначно!!!

не могу вставить фото - не получается
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 23.04.2015, 13:40
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Mochka я сначала медикаментозно снимала воспаление с помощью антибиотиков и антигистаминных. Не только пропивала, но и делали в места покраснений уколы. Затем лечилась у лимфолога. Потом около полугода по утрам сама делала лимфодренажный массаж. Врача не посоветую, координаты клиники где принимает лимфолог если нужно поищу. Но у меня был только липофилинг. Если стоят еще импланты в ногах, то наверное все сложнее?
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 23.04.2015, 15:58
Аватар для Miss Elena
Miss Elena Miss Elena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 6
Miss Elena на нуле
По умолчанию

Дамы, еще вопрос, что-то нигде не нашла ответа: после липосакция и липофила, когда носишь компрессионное белье, какой вид? Тебя реально разносит на 2 размера или можно влезть в привычные джинсы???? Или только треники и что-то подобное?
Вопрос как на работу ходить и не только??? Май уже.... А у меня еще операция перенеслась на след неделю....

Эмма, но у вас же все зажило и сейчас все хорошо? Или как?????
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©