Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 26.07.2014, 13:59
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Мечта777, было бы хорошо хоть телефонами обменяться!!! Как это слелать??))
Насчет швов, так у меня не было ниток, тк швы были только заклеены стрипами, потом их отклеила и все.
У меня на правой ноге имплант сильнее выпирает чем на левой. Да и установлен ниже... Короче, капец, я думала, что наш док лучший по круро в Минске..., Разочаровалась! И почему он не разрезает сзади как все это делают в России?
Я боюсь показаться в юбке окружающим, они неестественные!((
Что ты планируешь делать дальше с ногами? Хотя у тебя лучше гораздо чем у меня! Хочу проконсультироваться с Сарухановым, интересно что он скажет по поводу установки... Тк мне Барьяш сказал, что других вариантов установки не было.. Не знаешь может у Саруханова есть мейл, написать ему лично?
Привет, Кнопик...телефончик сброшу Вкуске на почту(надеюсь она не откажет) и она тебе личным сообщением сюда, по другому никак - мне за невнимательность отключили личную переписку и не знаю включат ли, очень хотелось бы!!!
Про швы - у меня тоже были стрипы и я спрашивала не надо ли что-нибудь снимать - сказал док что нет, а потом такие сюрпризы - хоть бы предупоредил что такое может быть - просто будьте внимательны.
Я когда первый раз когда отмокала в ванне увидела в шве черную точечку и как цеплялось что то - подумала волос, а оказалась темно-синяя нитка - Так что если что ты предупреждена!!!
А что делать дальше - я уже писала, но повторюсь:
есть три варианта
1) ничего не делать
2) липить - опять деньги, боль, наркоз, и непредвиденный результат (очень боюсь ям) - но это только у Саруханова...
3) переделка - для себя рассматривала 110 ЕС (симметрик) или небольшой анатом - и к Крысину или в Нижний к СМА.
Не знаю почему док наш не предложил мне анатом - когда спрашивала сказал что ноги как бутылки будут...
Вот такие мысли - но пока это только мысли.

Счастливая, рада за твои ножки и когда услышала про ваши события в стране сразу про тебя подумала, как ты успела в последний вагон вскочить и красота и с семьей

Кнопик я возвращаюсь в страну 3 августа.
А какой у тебя рост и какое расстояние было между голенями...где исходник посмотреть?

Обо мне:
  #702  
Старый 26.07.2014, 14:49
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Мечта777 странный док... у хирурга Мариничевой на сайте много примеров с анатомами, и никаких бутылок!
  #703  
Старый 26.07.2014, 16:11
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
только у Лалы ничего нет, потому что она так достала своего бедного СМА, что, видимо, он сделал все чтобы не было четвертой операции )))
)))))))))))))))))))))))))))))))
  #704  
Старый 26.07.2014, 21:55
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Только вернулась с пляжа...вот где благодать для наблюдений)))
Еще раз посмотрела что было у меня и что стало...конечно, не буду душой кривить стало лучше (особенно в колготках и на каблуках), но вот еще бы в голом виде естественности...если бы увидеться с другими обладателями новых ножек, а еще лучше со сторожилами форума живьем...
Как сказал вчера мой муж, что ноги у меня стали просто нормальные, что может я зря жду модельных...Короче слава богу эмоции поутихли и есть масса дел...вот с Кнопиком встречусь, пообщаемся...посмотримся и потом будем думать куда бежать

Обо мне:
  #705  
Старый 26.07.2014, 22:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мечта777 ноги у тебя не только нормальные, а очень даже симпатичные)))))
  #706  
Старый 26.07.2014, 22:31
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Окс 123, спасибо дорогая за поддержку... но я бы даже больше критику послушала чтобы понимать реальную картину ...
Вот Стройняшка написала что низковато имплант стоит - согласна на все 100%, хотя по сравнении с Кнопиком у меня выше...но она и на 10 см выше меня если я не ошибаюсь у меня 163, а она 173 см? Может если бы выше то и дырка под коленкой меньше была и ноги ровнее казались и внизу щиколотка длиннее...
Пишу и думаю - ну хоть кому то можно про все свои мысли и переживания рассказать...ура что есть этот форум.

Кнопик я написала Вкуске все свои данные ...жди сообщения

Обо мне:
  #707  
Старый 26.07.2014, 23:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мечта777 я пишу то, что вижу на фото)))) ничего косячного в твоих ногах не вижу.....у Кнопика другая ситуация.....
  #708  
Старый 27.07.2014, 01:36
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Мечта777
Да уж, проскочила...причём 2 раза Сначала в Россию - вылетала в Россию , мне и в голову не приходило,что через пару часов начнётся такое и наши аэропоры закроют..Потом проскочила из России - вылетела, а последующие рейсы закрыли..Так,что видать, судьба мне была сделать ноги..Хотя реаба моя от всего этого не улучшилась..нервы никогда не способствуют хорошему самочувствию

Ты ,помнится ,склеечу обещалась выставить..так было бы нагляднее.. Не удивительно,что девочки не совсем понимают в чём проблема..На странице 120 3-ей части, ножки очень красивые..Проблема начала проглядываться на странице 219...И то,там я сейчас пол часа рассматривала чуть ли не под лупой,чтоб понять в чём же у тебя в реале может проявляться проблема.Конечно, с проблемой установки Кнопика, сравнивать нельзя..И дело тут не в том,что ты ниже..У Кнопика, видиммо, за счёт более худеньких ног , очень сильно проявился тот самый "огурец"..да и установка уж совсем низкая и ассиметричная. У тебя , если смотреть на страницу 219, я лично вижу несколько другую картину - импланты установлены по-разному немного..на правой ноге более вперёд установлен, а на левой ноге назад..Мне кажется в твоей ситуации, можно обойтись "малой кровью", сделать липофиллинг, но не так, как часто делают после круро- липофилят переход от импланта к щиколотке(чтоб сгладить профиль импланта), а липофилить вдоль импланта,чтоб сгладить некрасивость узкого импланта..

Кстати, по теме личных сообщений, сходи по этой ссылке http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2617, там поймёшь чего я тебя туда направляю

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Хочу проконсультироваться с Сарухановым, интересно что он скажет по поводу установки... Тк мне Барьяш сказал, что других вариантов установки не было.. Не знаешь может у Саруханова есть мейл, написать ему лично?
Я не думаю,что Саруханов поможет тебе чем то в объяснениях тонкостей твоей установки...Как я поняла, Саруханов профи в липофилинге, но круро делает не часто...Так мне сказала работница клиники,которая делала мне реабилитационные процедуры после круро..Сказала,что видит очень много пациенток после липофиллинга и еденицы после круро...Если хочешь совет или разъяснение твоей ситуации, напиши хирургам, которые часто и успешно занимаются круро...
А если хочешь с Сарухановым посоветоваться по-поводу липофиллинга, то судя по отзывам на форуме, обратишься по адресу
Имэйл Саруханова : gsarukhanov@**********

Стройняшка ,
Oks123


Спасибо за участие и пожелания!!!

Стройняшка
Слушай ...чего хочу сказать
Я тут последнее время урывками, не всё успевала просмотреть, увидеть ...Увидела сегодня твои последние фото...
Короче, признаюсь, я , как особа противная на некоторый взгляд, не люблю раздавать комплименты..С радостью похвалю то,что нравится, а комплименты..это как бы лесть..где то не совсем правда..этого я избегаю..лучше промолчу, ничего не скажу..Если заметила, я поначалу по-поводу твоих результатов круро отмалчивалась..ну не очень мне понравилось И что меня сегодня ооооочень порадовало - твои последние фотки ! Ножки поменялись..и они - ура!красивые! Немного коротковат имплант..да, но совсем не критично..можно, но не обязательно, липофилом добавить..но теперь я с чистой совестью и с радостью могу порадоваться за твой результат!
  #709  
Старый 27.07.2014, 12:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, а мы с Оксом видели тебя на фото, ты ТАКАААЯ красивая... Если еще и ноги... Вот так вот смотришь тут на одни обрезанные ноги и не представляешь даже какая красота бывает у таких кривых ног. Видимо, точно Бог баланс там соблюдает. Лицо как у Счастливой а ноги как у бабки-ежки, а то слишком жирно будет)))
  #710  
Старый 27.07.2014, 12:12
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
.ну не очень мне понравилось И что меня сегодня ооооочень порадовало - твои последние фотки ! Ножки поменялись.
нет нет, они не менялись, просто последние фото я у дока взяла, я то фотаю сверху, а он немного приседает, вот с такого (приседалистого) ракурса, совсем другой вид, а я по прежнему в зеркало не люблю смотреть)))) хожу конечно и в лосинах и в шортах, на пляже вообще уже не заклеиваю швы, мне пофику)) но ноги как не нравились так и не нравятся, единственное они стали лучше чем было ДО)) липофил буду делать, зимой наверно, еще не решила, но то что буду это точно) спасибо за честность!

Мечта777 мне бы мой чуть пониже, а тебе твой чуть повыше и мы обе были бы счастливы))

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Как сказал вчера мой муж, что ноги у меня стали просто нормальные, что может я зря жду модельных..
они у тебя НОРМАЛЬНЫЕ, да, не идеал, но идеальных ног на самом деле мало) однако люди живут и не парятся)
  #711  
Старый 27.07.2014, 13:11
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, а мы с Оксом видели тебя на фото, ты ТАКАААЯ красивая... Если еще и ноги... Вот так вот смотришь тут на одни обрезанные ноги и не представляешь даже какая красота бывает у таких кривых ног. Видимо, точно Бог баланс там соблюдает. Лицо как у Счастливой а ноги как у бабки-ежки, а то слишком жирно будет)))
А в жизни она еще красивее!!!! А умница какая!!! Это то редкостное сочетание ума и красоты!!!! Я наблюдала такой эффект, у нас была проблема тяжелого багажа.... (мне тоже нельзя поднимать тяжести), так мужики просто от счастья умирали что к ним обратились за помощью))))!!!
Ножки у нее изменились, даже под бинтами видно было рельеф. Теперь вот без бинтов будем ждать фотки.
Для меня конечно самый кайф был, что можно с кем то обсудить сделанную ОПИ, показать ноги....живьем. Посоветоваться...Этого так не хватает, учитывая тайность содеянного)))) Причем мы без слов понимали друг друга провожая взглядами некоторые ножки на улицах)))
  #712  
Старый 27.07.2014, 13:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Климс, а из Питера до Нижнего же близко, надо было и тебе к нам присоединиться.
  #713  
Старый 27.07.2014, 13:21
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Vkuska Если надумаешь к Саруханову в Питер , через Счастливую можем связаться, будет желание, увидимся. Ну и с разными вопросами обращайтесь, девочки, может что узнать в Питере или записать заранее к хирургам. Встретить, проводить...Я читаю форум регулярно, пишу редко, но всегда с вами)))))

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Климс, а из Питера до Нижнего же близко, надо было и тебе к нам присоединиться.
Я бы с удовольствием, были такие мысли!!! Так что в след. раз приглашайте!!! у меня в Нижнем бывшая одноклассница живет, зовет в гости))
  #714  
Старый 27.07.2014, 14:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Cледующим летом можно собраться в большем составе...и чем, больше нас будет , тем лучше)))))))) Эх...будем мужчин сооблазнять нашими ногами))))
  #715  
Старый 27.07.2014, 14:44
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Окс, тогда нам надо на другую турбазу. На этой одни пенсионеры ))
  #716  
Старый 27.07.2014, 15:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , естественно))))
  #717  
Старый 27.07.2014, 16:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки. Наконец то я дома!!!!
Супер просто прошоа встреча. Отлично отдохнули. Я лично в шоке, потому что так все легко и просто, как будто мы так каждые выходные тусим.
Ноги у девочек волшебные, и теперь я могу точно сказать, что Вкуска и Окс просто иногда наговаривают на свои ножки.
Вот первые фото встреч ножек)))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1406471363327.jpg
Просмотров: 189
Размер:	42,9 Кб
ID:	112221Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1406471383414.jpg
Просмотров: 135
Размер:	47,6 Кб
ID:	112222
  #718  
Старый 27.07.2014, 16:39
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалааа, давай тебе помогу с фото )))
Миниатюры
crop_96088252_qraFJ (1).jpg  
  #719  
Старый 27.07.2014, 16:40
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa ой, я вас по ногам узнаЮ! )))))))))))))) на вид какбутта у всех 135ый)
  #720  
Старый 27.07.2014, 16:41
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Это мы немного дурачились))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©