Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 30.11.2014, 05:45
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

240 в одну и 260 в другую
  #1422  
Старый 30.11.2014, 21:02
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

На мой взгляд нужно было больше ставить, много кожи было.
  #1423  
Старый 01.12.2014, 04:49
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

ну в ту которая 240 впритык. Я что то сомневаюсь что там сверху шрам получится удалить. Да и на ней прямо на импланте два шва. а на втрой шрам сейчас уже полтора сантиметра. Может и впрямь натянеться кожа когда уберут
  #1424  
Старый 01.12.2014, 14:44
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Вы столько всего перенесли с грудью, столько операций. Кожа немного должна подтянуться. А что врач обещает?
  #1425  
Старый 01.12.2014, 18:42
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

обещает а что о
врачи обещают что все опуститься, что если на месте свищей жир уйдет то опять зальем, на третий раз то выйдет Что все страшно из за жира и отеков, потому что под кожей сплошные рубцы и без жира имплант бы было четко видно. Посмотрим. Зато какая у меня фигурка Такой стройняшкой я была до детей и после операции когда воспаления одно за другим шли, только голова не кружиться. Такое чувство что всю жировую прослойку вокруг талии ободрали.
  #1426  
Старый 01.12.2014, 23:44
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Вы не отчаивайтесь......сейчас еще толком ничего не понятно, через пару месецев видно будет......а фигурка у вас действительно классная....все будет хорошо, я верю в это.
  #1427  
Старый 02.12.2014, 06:32
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

я даже не знаю куда писать опыта такого у хирургов нет. Я надеюсь что за время операций вышел весь гель, который сначала пер густой слизью а потом сочился водичкой. Ой, девушки, может все таки поднимем кипишь? потому как мне лично написали пять женщин у которых после установки имплантов и красивой груди через 1-5 лет полез гель куда попало У нас же не дают выйти гелю, а давят воспаления. А они же все равно вылазят
  #1428  
Старый 02.12.2014, 08:36
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

О боже...этот гель что нескончаемый? У вас его столько раз удаляли. У меня гель в груди спокойно себя вел...со временем местами затвердел и я все усложнила пытаясь его размассировать....тогда и проблемы появились. Сейчас его удалили с частью желез, вид у груди конечно не очень. Хипиж поднять бессмысленно, все уже знают какая это дрянь. Многие врачи отказываются браться за операции с такими случаями.
  #1429  
Старый 02.12.2014, 23:58
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!!!Я удалила гель из груди 18 дней назад,швы сняли уже,хожу в компрессионном белье...но меня беспокоит температура 37,37-3 ,она то падает,то поднимается.У кого-нибудь температура держалась?Я что-то уже начинаю напрягаться по этому поводу😁Напишите пожалуйста кому не сложно.
  #1430  
Старый 03.12.2014, 00:16
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце 74 , у меня температуры не было после операции......да и в общем я какая то не температурная. Вы не паникуйте, главное что вы избавились от геля. А вы где удаляли гель?
  #1431  
Старый 03.12.2014, 02:20
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Кариночка,спасибо что отозвались,я удаляла в Москве.Врач говорит,что температура не большая,ничего пока....но я такая мнительная,до ужаса,хочется послушать тех кто пережил это все!!!швы зажили вроде и от дренажей дырочки тоже,остались коросточки небольшие.У меня гель был 10 лет,в левой груди стек в бок,в правой ушел под мышку и к плечу,видимо под мышцу,потому что она с правой стороны была как будто выпуклая.На операцию все решиться не могла ,боялась очень,потом зашла случайно сюда и уже через месяц удалила,гель. Если бы не температура,все было бы ОК,да еще почитала,что у девчонок тут бывает,какие воспаления !!!!!Мне с моей мнительностью ,да с температурой есть о чем подумать��А Вы Кортиночка,как себя чувствуете?Как давно делали операцию?
  #1432  
Старый 03.12.2014, 08:32
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Я делала операцию 2 месяца назад. Так же зашла сюда и помчалась искать врача. Страшно боялась воспалений. Какое то время истерила, потому что не готова была увидеть грудь в таком виде, сейчас успокоилась. Хочу к весне поставить импланты и тоже боюсь геля ведь его полностью удалить нельзя. На УЗИ была в том месяце вроде все хорошо, геля не видят, но я такая же мнительная, завтра опять побегу. А вы в компрессионом белье, потому что одномоментно импланты вставили?
  #1433  
Старый 03.12.2014, 09:23
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Нет,я импланты сразу не ставила,врач сказал должно пройти полгода минимум,еще я начиталась,год точно ничего делать не буду,если все нормально будет осенью сделаю.А в белье хожу,врач сказал,что это очень важно,что бы мышцы срастались,после геля они плохо срастаются и чтоб жидкость не скапливалась,а Вы не ходили в компрессии?Хотя я читала,Лисица тут была,у нее и без компрессии все прекрасно было,я строго соблюдаю указания врача)))))Вы завтра на узи,по собственному желанию идете?
  #1434  
Старый 03.12.2014, 09:54
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

У меня были эластичные бинты дней 5, потом все сняли. На УЗИ по собственному желанию , мне так спокойнее. А грудь вы видели? Как она там?
  #1435  
Старый 03.12.2014, 11:13
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Мне в компрессии 6 недель обязательно ходить сказали,я тоже иногда эластичными бинтами обматываюсь,меняю то бельё,то бинты.Грудь видела,плоская совсем,где затек к низу был там подчистили и у груди четкой границы нет,может еще поменяется когда мышцы срастутся.У меня до геля грудь маленькая была,а после кормления ребенка совсем сдулась,ну я вот и коррекцию гелем и сделала,стал размер 2,5 -3 ,врач сказал ,что где то 1,5 литра в общей сложности убрали.Грудь короче вернулась к первоначальному размеру,даже меньше))))Я вот про пластыри слышала,которыми шовчики многим клеяли,мне ничего такого не говорили,когда коросточки совсем отпадут,там увижу какие швы будут,пока не видно,вроде аккуратно.Мне на узи сказали через месяц придти,если конечно до этого времени все нормально будет,а Вам Кариночка на узи удачно сходить!!!!Чтоб,как не видели до этого гель,так его и не увидели!!!

<***********@**********>Карина это общество по защите пациентов,можете туда написать о своей проблеме,они может что посоветуют и врача порекомендуют (я поняла,что Вы врача подыскиваете)

А,видимо нельзя электонные адреса скидывать,я не знала
  #1436  
Старый 03.12.2014, 14:06
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Я про пластыри тоже слышала, здесь в теме девочки писали. Я честно не клеила , швы меня устраивают. Уже потихоньку начинаю делать упражнения, а то после операции совсем спина затекла....потихоньку прихожу в норму. Вы не пропадайте, пишите...потом может в личке оставите электронный адрес. Врачей очень много, толковых мало......очень не хочется на себе испровывать хороший или нет.
  #1437  
Старый 03.12.2014, 15:33
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Солнце74, у меня температура была и после удаления геля и после установки имплантов, держалась примерно неделю на уровне 37.4. Это нормально, у многих так, просто у кого-то она быстрее проходит, у кого-то дольше держится.
Я не вижу смысла вам пластыри сейчас клеить, если вы планируете через год новую ОП по установке имплантов. Я после удаления геля не клеила, но они у меня и аккуратненькие были и быстро зажили, я по поводу их вообще не заморачивалась. А вот после установки имплантов сейчас клею, потому что швы получились немного грубее в этот раз, но особого эффекта пока не вижу.
Компрессионку я не носила после удаления, мне просто не на что было ее одевать. В первый день после ОП мне одели типа широкой компрессионной ленты, но она постоянно сползала, и врач сказал, что мне это не надо.

А у кого и где удаляли?

Обо мне:
  #1438  
Старый 03.12.2014, 20:34
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Нет конечно,теперь не потеряюсь)))Если еще через год импланты ставить буду,так хоть есть с кем посоветоваться,как еще себя гель после операции поведет.В интернете попробуйте набрать,общество по защите пациентов,там выйдет этот сайт скорей всего,я им писала,мне на следующий день идти надо было уже предоплату делать за операцию,я на нервах написала уже часов в одиннадцать вечера,попросила чтобы срочно написали,если смогут ,про моего врача которого я выбрала и что посоветуют.Они написали через час,сказали что мой врач хороший,но как он удаляет гель они не знают и посоветовали мне Карпову,но. Все равно пошла к тому врачу,с которым была договоренность,я до этого с ним встречалась,мне он понравился ,внушает доверие)))перевязки потом мне сам делал и швы снимал,посмотрим как потом будет,что узи через месяц покажет.

cosmogirl спасибо,что написали,я немного успокоилась,насчет температуры))))мне тоже не на что компрессионку одевать)))я ношу ту которая после установки имплантов одевается ,она же как топ, держится на лямках)))все равно сдавливает нормально.Операцию я делала в клинике МедЛаз ,врач Грицюк А.М. Все нормально будет,импланты тоже у него буду ставить.
  #1439  
Старый 03.12.2014, 21:53
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Судя потому как ваш врач щепетитно относится к вам он ответственный. Лучше лишний раз перестраховаться. Все будет хорошо......я со своего врача толком информацию не могла получить, до сих пор не знаю что чего и сколько удалили.
  #1440  
Старый 10.12.2014, 09:07
Аватар для дудоня
дудоня дудоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нет
Сообщений: 19
дудоня на нуле
По умолчанию

Добрый день. Всем привет прочитала все письма и очень рада что вам помогли хирурги. Уменя вопрос??? Удаление геля осуществляется разными способами или одним определенным способам и как долго можно проходить с воспалением.Я напрмер уже год хожу после последней операции. Хирургам пишу ответы дурные на вроде обратитись в министерство здравохранения и некто неможет расказать как проходил процесс лечения. Например меня личили так сначало антибиотики две недели ставили что бы снять воспалительный працесс затем операция затем не заметили затек еще одна операция затем ее одна и так четыре раза после каждой операции тампоны вставляли и один раз под наркозом вытаскивали и не разу специально не промывали и капельницы в места воспаления не ставили только мазью мазали левомиколь и кололи антибиотики и ногу не затягивали вопщем от лечения наверно зависит выздоровления. Интересно как вас лечили??????????? какие антибиотики ставили сколько времени лечились все интересно мне полегче стало но я не поправилась у меня так же все все текет и ходить я не могу сижу дома итуда на операциию не хочется ехать и еще хирург меня септисом пугает постоянно задалбал уже Интересно были серьезные проблемы с гелем или нет. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ жду ответа
ю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©