Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.08.2016, 13:06
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, ага.спасибо.зайду.пока время есть.вечером гости приедут. у мамы моей сегодня юбилей 70!я тут крошу салаты и параллельно на форуме сижу.)А то совсем не с кем обсудит было предстоящую ОП(.катастрофически.Муж старается не вникать)))и прАльно).Я вообще его на даче оставлю.а сама после ОП месяц планирую в городе сидеть и никому не показываться.Ещё раз всем-всем СПАСИБО!!!!ОГРАМАДНОЕ!!!!за поддержку и советы!Кстати я балда)забыла сказать.что твоим резтатом и Зойкиным тож..восторгаюсь!!!я за вами втихую подглядывала).Ещё.девочки у меня такая печалька(я курю(и курю давно и много(.Чем ближе Оп.тем больше(.То.что реаба будет хуже понимаю.но…после ОП дала себе слово 2 недели минимум не курить.а там посмотрим.После маммопластики я смогла так.Ктонить есть у нас.кто курящий?Как быть?Что делать после ОП.если уж совсем припрёт..?Пшикалки может купить эти..никотиновые..что ль? с ними может легче будет справляться?тока не ругайте меня за курение.пожалуйста.) Я всё знаю..но..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.08.2016, 13:10
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, у меня подруга курила..(( Реаба в плане швов и регенерации оочень трудная... кожа при отслойке как бумага, разъезжается под нитками, синюшная и в целом "ишемическая".. (((( И в целом доооолгий получился процесс, вернее все еще идет, идет, идет.... простой смас, а реаба совсем непростая, и швы вижу потребуют дополнительной работы..((( Другой вопрос, что это последствия многолетнего курения и за две недели сосуды и ткани не реанимировать, но хоть чуть-чуть риски уменьшить, да и мозгу легче с наркозом будет.. )))) Курение всегда, увы, на лице... видно..(((
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.08.2016, 13:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, да..(грустненько.но я так и думала.ИА мне сказала.что сама .как бывший курильщик со стажем.меня не будет просить бросать перед ОП.да и смысла .говорит.уже нет.сосуды всё равно повреждены уже(.но постараться поменьше курить две недели перед и совсем не курить 2 недели после.Но я всё равно сделаю ОП по-любому.и очень буду надеятся на лучшее.и вот ещё.кстати по этой причине.сомнения в качестве моих швов. я не стала настаивать на шве прям перед ухом.что б не получилась "щека в ухе". и от короны.по линии роста волос.будет в волосах.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.08.2016, 13:18
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, а может поддержать сосуды перед операцией, раз уж все равно курите? Пропить витамин С , он у курилищиков в дефиците всегда. Пропить Детралекс или Флебодию, Венорутон.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.08.2016, 13:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
Не курить!
Сразу видно ....увы..по коже...
Берите пример с Томы-Томы)
Человек всю жизнь в горестях и стрессах
После ОП мне заявила:"Это что ж я идиотка что-ли..такую работу хирурга загубить..темболее ..ничего не платила!И!Я не позволю,что бы меня имела сигарета в рот по нескольку раз в день!"
Вот это сила характера. Покурила перед ОП последнюю сигарету и остаток в мусорку смяла и выкинула.
Честное слово,я не верила.Ибо,в послелнее ыремя,у Томы это была почти единственная отдушина снять стресс от бешенного ритма жизни.
Почти 2 года. Не курит!
Смею заметить,кожа посветлела,нет землистости. Появилась наполненность.
Голос стал мягче и звонче. Совсем не на 64 года.
Почитайте ее тему,советую)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.08.2016, 13:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Спасибо.детралекс пью.по рекомендации ИА.
Зойка, я читала тему Томы-Томы.!я по-моему весь форум уже перечитала)))Она супер-молодец!Я тож постараюсь.!Но у меня муж ещё курит(никак его не сподвигнуть на бросание..(будет тут мне перед носом дымить((Эх..(
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.08.2016, 13:31
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, одного Детралекса может быть маловато, он только тонус сосудов повышает. У курилищиков капилляры хрупкие из-за недостатка витамина С. Детралекс на эластичность сосудов не влияет.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.08.2016, 13:41
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ещё раз спасибо.Витамин С .точно.обязательно пропью.Остальное щаз почитаю.что такое.и хватит ли времени на приём этих препаратов.То есть.смысл будет ли.Осталось до оп.три недели с хвостиком .маленьким)) Прочла про венорутин.курс две недели.интенсивный.успею.Мне надо точно!СПС ещё раз
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.08.2016, 13:46
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, про витамины посоветуйтесь с врачом, как правило они запрещают. Некоторое витамины провоцируют кровотечение во время операции.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.08.2016, 14:00
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Не удобно дёргать человека по таким мелочам.Я тогда лучше ещё больше буду есть в свежем виде Витамина с).Благо сезон.и так ем практически одни свежие овощи.ну из углей в смысле.кит.капусту.перцы помидоры -огурцы.За зиму ведро, самолично заквашеной, капусты умяла)Клюквы полведра)мочёной.Пойду остаток клювы доедать)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.08.2016, 14:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, я за две недели перед травматичными процедурами стала пропивать такой курс - Флебодия600 + Венорутон ( на витамин С у меня аллергия, поэтому не пью его, а так принимала бы), синяков стало гораздо меньше после процедур.

Больше всего витамина С содержится в говяжьей печени.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.08.2016, 14:43
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Благодарю!завтра же куплю препараты.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.08.2016, 14:54
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Fasty, напишите ИА на почту: своим пациентам она быстро отвечает на вопросы. И дергать не будете, и ответ получите. ИА еще обычно лимфомиозот прописывает перед операцией.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.08.2016, 15:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Antoine, лимфомиозот мне не прописала.Фенибут.сказала .за неделю до ОП принимать.а я и так на нём сижу)нервишки…(Говорит -прервитесь на месяц.и перед ОП вернитесь.Следую рекомендациям.И -да.действительно лучше написать ей.тем более ещё кое какие вопросы есть.спасибо.

И ещё Вот интересно..Я конечно.притащила на консу к ИА кучу фоток.Она все внимательно посмотрела.выбрала одну.где мне 37.крупная такая фотка.портрет можно сказать.В ДР меня сфоткали. с улыбкой и щеками моими толстенькими.)).И сказала -Обязательн принести на ОП эту фотку.два раза подчеркнула.У когонить просили врачи на Оп с собой фотки брать молодые?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.08.2016, 15:09
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Fasty, пожалуйста
По моему скромному мнению, Вас бы еще очень украсил и омолодил булхорн, но не каждая девушка готова к шву под носом.
О курении: ангио- и кардиохирурги при большом стаже курильщика не советуют резко бросать перед операцией, поскольку организм привык в какой-то степени к этой ситуации и это может быть дополнительным стрессом. Я не призываю Вас курить, но лишь правильно взвесить все риски; можно еще обсудить это с анестезиологом (Картошкина).

Fasty, я на консультацию к ИА приносила мои фотографии разного возраста, но по собственному желанию.
Посмотрите в тему Belle, может быть, у нее так было.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.08.2016, 15:12
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Antoine, С Картошкиной само собой))И мнение о резком бросании курить.мне известно.ну будем смотреть по ситуации..хочется.конечно завязать с этим.но видно ещё не достаточно сильно хочется).Насчёт булхорна.я вот сомневаюсь .очень.угол то носогубный вон какой у меня..весь шов наружу будет( и швы опять же.. у курильшиков аховые..(Я своё лицо знаю )живу сним много лет)у меня нос очень короткий..а не столько губа длинная.опустилась.конечно с возрастом.но..бул сильно изменит пропорции ИМХО.и может я не смогу к этому привыкнуть.Думаю..о киссельринге(так кажется это называется)лучше уж.там шрам можно закрашивать .если что.или нити может?Подвесить губу на них.но это позже.Посмотрим.что получится после ОП.и будем думать)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.08.2016, 18:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Fasty, для укрепления стенок сосудов можно пропить аскорутин. Бюджетно и для стенок сосудов очень хорошо. Там как раз рутин и витамин С . Вместе в комплексе с детралекс от будет хорошая поддержка для сосудов и вен.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.08.2016, 20:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Meln, Спасибо за участие и совет!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.08.2016, 05:51
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

операция - хорошая мотивация для того, чтобы бросить курить. Чушь это - про стресс для организма. Стресс - это курение. Бросить курить полезно в любой период. Говорю как бывшая курильщица со стажем. После 20 лет курения в 2009 году я бросила по аудиокниге Аллена Карра. Если не пробовали, должно помочь очень хорошо. Буквально сегодня-завтра (там часов 6) послушаете и все, больше не курите. Через 4,5 года, в 2013 я закурила снова. Дура потому что, праздников много было, сама пихала сигарету в рот. В этом году, спустя 3 года, 9 июля бросила. Мужа водила на кодировку и сама как-то прониклась. Причем сначала думала, что в любой момент закурю, я же не привязана к кодировке. А вот втянулась, не хочу курить. 3 недели тебе точно хватит, чтобы отвыкнуть. Ну, конечно, если сама этого хочешь. Для здоровья и операции это огромный плюс, никотин уже через 2 недели полностью выводится из организма.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.08.2016, 09:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, Все верно.Но..(Понимаете..я просто-знаю!что не смогу сейчас бросить. и пытаться не буду.я всегда должна сначала принять решение .потом уже меня трудно с него сдвинуть..Вот. как Тома-Тома бросила курить. вот это по-мне!)но сначала решение внутри должно появится.И потом уже можно методы рассматривать.если понадобятся.Но скорее всего не понадобятся).если решу.Я вот и худела так же..ела-ела всё подряд пять лет((наела 30 кг..худеть даже не пыталась..понимала-не время.этот живот был моим "спасательным кругом"и он нужен мне был тогда.что б психику сохранить.А вот когда стал не нужен. в один день я просто стала правильно питаться.Даже не сцелью похудения.. а как то так..вот решилось само.на весы вообще не вставала месяца три наверное.но чувствовала .что обёмы стали уходить..вообщем за полгода эти 30 кг отвалились.не поверите наверное.вообще без всяких усилий с моей стороны..вообще..!Ну вот так же и с сигаретами.я знаю.что перед ОП буду мандражировать..не смогу я сейчас бросить. и начинать не буду.обманывать не хочу никого.ни себя.ни других. а вот после…2 недели обязательно без никотина!!!Слово даю.!А дальше..дальше -буду стараться.может и получится.если в голове щелкнет))!ждём щелчка))А тебе Спасибо.за поддержку! Написала сегодня ИА с вопросами о приёме аскорутина иосталных препаратов.что девушки советовали.Надеюсь ответит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©