Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3181  
Старый 22.08.2017, 13:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mulatka, колонны фильтрумов- это выступающие полосы под носом. Пики губ у вас сдвинуты, не находятся по середине. И верхняя губа из за заворота внутрь боковых частей сходит резко на нет. Хочется сблизить пики и плавнее свести к уголкам верхнюю губу. Но гель добавлять я бы уже не стала.
Фермент- это фермент гиалорунидазы. Лонгидаза, лидаза. Но предупреждаю: губы, как и подглазничная область, нуждаются в большом опыте для того чтобы убрать гель не причинив проблем. Не одно и тоже убирать шарик в губе и убирать объём гомогенно лежащего геля.
Поэтому пока косметика.. ну или очень натуральная микро, хотя в этом я до конца не уверенна- надо ваши губы видеть.
Конечно самый лучший вариант убрать ГК которое ухудшает вашу форму и если надо подкорректировать правильно. Но это из серии: много просить. Если есть специалист которому вы доверяете и если в случае небольшого перебора фермента вы спокойно это переживете и дождётесь коррекции- тогда можно решиться. Почитайте последние страницы по избавлению от ГК, сейчас Красотка описывает свой первый опыт по дням. Опять замечу: даже профессионалам я бы не рекомендовала это делать впервые без четких индивидуальных инструкций .
Миниатюры
b962aa9d.jpg  
  #3182  
Старый 22.08.2017, 14:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., у вас да , видно изменение линии подбородка. Но выравнять ее ГК на кость - я в сомнениях, не скажу что мне нравится эта идея... Если по первой фото я сказала бы- нет, по третей ну совсем немного на кость в самой западающей точке, прям сгладить, но не выравнять. Эффект выравнивания красиво бы смотрелся на 2 фото, но там и ракурс у подбородка такой, что он кажется более заострённый, то что красиво бы было сбоку - не смотрелось бы так в других ракурсах.
Самый уравновешенный вариант с ГК ( Волюма)- это болюс в эпицентр провала на кость и чуть по центру подбородка на кость по овалу для его лёгкого заострения. И только после очной консультации.
В остальном- красивая кожа, и хорошего качества. Левая( от меня) носослезная нуждается в небольшой коррекции. Справа- совсем капля последняя часть слёзной. Скулы высоко, трогать нельзя( вообще лицо вширь не увеличивать). Можно совсем слегка пройтись по марионеткам- убрать эту тень, но аккуратно, чтобы не увеличить имеющийся объём по бокам от них.
  #3183  
Старый 22.08.2017, 14:09
Аватар для TTatina
TTatina TTatina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 35
TTatina на нуле
По умолчанию

Nube, день добрый. скажите, а как можно определить миграцию препарата радиесс? У меня весь низ лица как пластилин, вообще не пойму что это ... по КТ там нет изменений но что же это может быть?...
  #3184  
Старый 22.08.2017, 14:13
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо огромное,
да мне предлагали гелем подбородок увеличить и кожа натянутся должна тогда в местах брылей
и радиесс предлагали на скулы либо нити, чего-то я не иду пока, потому что все разное предлагают, не знаю на что решиться, заполнить ямку (провал) еще не предлагали...нужно предложить косметологу.
Скажите, а липолитики мне не подойдут? либо лонгидазу в эти обвисшие места вколоть, в целях расщепления жира? И не комки ли Биша это у меня вниз сползли?
И еще вопрос задам, что колоть в носослезную, с учетом, что кожа тонкая очень и склона к отекам.
  #3185  
Старый 22.08.2017, 14:23
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за разъяснения! Не подскажите еще, возможно ли в моем случае откорректировать овал лица, чтобы более четкий был? вот так:
Миниатюры
f132e3ef.jpg  
  #3186  
Старый 22.08.2017, 14:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, я думаю, что вам не нравится объём " более белесой", зоны, которая находится по середине овала : между его углом и подбородком... Сбоку видна небольшая тень " перехода", но по фото с таким мини-мини рельефом и большим капризом я не берусь судить, может и можно " шлифануть". Но вы так свежи и молоды, а годы бегут так быстро ... что стоит ли лезть туда сейчас,где через несколько лет может потом возникнуть проблема... Линия овала у вас+ 99%!
  #3187  
Старый 22.08.2017, 14:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, операциями
  #3188  
Старый 22.08.2017, 14:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., Идеально бы было от этого провала увеличить - заострить подбородок, ( вы сами гладьте его Индией от брыли к концу подбородка и увидите, что для красивогорезультата не хватает длинны и зауженности). Но я стараюсь минимально вводить гели для коррекции .. Если посмотрите вокруг - поймёте . Меня не устраивает : если я сделаю счастливым клиента только на один год.... А так да, можно напихать в лицо ГК с нитями и Радиесом и быть прекрасной первые месяцы...., но на другой чаше весов оставшиеся годы жизни..

Кубаночка01, писала о вашей последней фото, думая что это сейчас! Угла челюсти у вас нет такого выраженного. Делается при помощи установки имплантов. Гели не создадут чёткого угла.

Юлия Кар., липолитики может и подойдут- но нет ни одного положительного отзыва о них. Если и говорят о положительном эффекте- то только временном, пока делаешь процедуры. У вас ещё все так ровненько- гладенько,нет отдельного" мешочка", поэтому и советовать все остальное не стала. Не вижу эти процедуры при ваших данных.

Кубаночка01, опять вернулась к вашим начальным фото, т к в анфас я и в первый раз отметила, что углы вам могут расширить низ в анфас и это не будет красиво Не все то что красиво в профиль и делает линию овала очаровательной даст тот же эффект при взгляде в анфас. Сделайте моделирование углов (я не умею) или попросите- девочки ловко с этим справляются.
  #3189  
Старый 22.08.2017, 14:58
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Nube, я Вас поняла, спасибо за ответы и совет, буду думать(
  #3190  
Старый 22.08.2017, 15:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

TTatina, попробуйте сделать УЗИ мягких тканей. Это намного дешевле МРТ и безобидно для организма вцелом. Если вам ввели Радиесе внутрикожно , ( и это повлияло на птоз тканей вместо того чтобы подтянуть - поднять их как при более глубоком введении) то может получится выявить в каком слое находится препарат. И определиться с лечением. Вводить кортикостероиды инъекционным методом в места воспаления часто нельзя - даже она инъекция может вызвать атрофию тканей( конечно зависеть также от врача сколько ввёл препарата).

TTatina, в Москве есть центры которые занимаются проблемами безоболочных имплантов . Важно, чтобы врач работающий на УЗИ или другом виде исследований имел специализацию по гелям. Спросите девочек из пластики- Ищенко многих посылал на установление наличия ГК, н- р. Может в этой теме есть у кого контакты.
Ещё удивило как повёл ваш косметолог при появлении проблем в результате массажа- болей под глазами. Вместо того чтобы прекратить продолжать его , т к это может способствовать миграции , да и вообще - если не знаешь что к чему и появилась проблема- замри! А не продолжай творчество " пониже"..
Это совет всем у кого появляются первые признаки проблем с филлерами- прекращать любые процедуры до выяснения причин!
  #3191  
Старый 22.08.2017, 16:25
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, все понятно либо немного плотного геля в кончик подбородка либо ничего(
Пропустили мой вопрос: что колоть в носослезную, с учетом, того что кожа тонкая очень и есть склонность к отекам.
  #3192  
Старый 22.08.2017, 17:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., уточню- плотный гель в ямки по овалу и кончик подбородка
Если отекаете, то филлеры на основе ГК не ваш выбор, во всяком случае не для слёзной и прилегающей полоски зоны. Мелко- точечно и достаточно глубоко- плотный филлер . Нельзя заполнять в поверхностных слоях. Либо аккуратно липофиллинг зоны щёк( там где проходит эта борозда).
ГК притягивает воду и этим создаёт первичные отеки. На поздних сроках появление отеков можно отнести к сдавливание филлером сосудов- уменьшается скорость кровотока и появлении застойных явлений. Поэтому для предупреждения как первого так и второго вида отеков: малый объём, точечное , а не пластом введение и правильная глубина .
  #3193  
Старый 22.08.2017, 17:27
Аватар для TTatina
TTatina TTatina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 35
TTatina на нуле
По умолчанию

Nube, УЗИ я делала - ничего не показало. Возможно не то оборудование и квалификация специалиста.
По поводу массажа - это моя вина. Массажист ничего не знала. Я не знала что нельзя.
Смотрю на свои вздувшиеся губы и неужели это миграция препарата? ... но др массажа у меня не было никаких проблем вообще (
  #3194  
Старый 22.08.2017, 17:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

TTatina, если я правильно поняла: у вас уже есть назначенная консультация с Карповой?. Это хороший выбор ( в плане Ее посвященности и наличии большой практики). Если она будет в " настроении" , то назначит все что вам надо и для установления причины и для лечения. Может в летний период она не будет " всегда спешащей" и у делит вам достаточно времени. Возьмите фото до. Составьте план : Задавайте вопросы чётко и коротко( не так как я - начну писать не остановишь!). Ее ответы могут быть очень краткими. Не впадайте в эммоции- все по делу.
Ещё увеличение объёмов ( неровности , кочки, валики) включают фибозирование в тканях. Но из за сильных болевых ощущений я больше склоняюсь что это не только фиброзный процесс( который может длиться до 2 лет), а ещё и с гранулёзным включением. А как на самом деле- увидим, узнаем.
Не отчаивайтесь, дело не совсем " глухое"!

Ещё Неробеев в Москве . Изучает, пишет, преподаёт, практикует(. К нему ходили на консультацию по проблемам парезов и остались довольны отношением.) Но и в других областях он тоже владеет информацией. Единственно: на сколько это представляет для него интерес.
  #3195  
Старый 22.08.2017, 17:42
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, но у вас худое лицо итак))))) Поверьте мне, я не приукрашиваю, тк являюсь обладателем очень худого лица. Если не нравится форма подбородка, его можно чуть заострить гелем и заполнить на нем эти симметричные ямочки (у меня такая же история)

Nube, подскажите, пожалуйста, был ли у вас опыт установки геля на кость около основания носа и до самых верхних десен? Вообще на эти места можно ставить гель?
  #3196  
Старый 22.08.2017, 17:58
Аватар для TTatina
TTatina TTatina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 35
TTatina на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо.
У Карповой ещё не назначено. Она в отпуске. Надо в настроение попасть оказывается
Спасибо вам за советы.
  #3197  
Старый 22.08.2017, 19:44
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, ну что - хочу показать результат ))) фото, конечно, не совсем информативны - отличаются и по качеству и по свету- но мне кажется, что изменения заметны. Напомню - ставила лонгидазу в брыли и добавляла немного волюмы в носощечные.
Последнее фото - до процедур, остальные сегодня на работе ))
Опять вопрос- если прошло уже 3 дня, лонгидаза уже больше ничего не уберет? или еще отеки есть немного и потом будет меньше?
Миниатюры
d0992ff0.jpg   b0fae938.jpg   6d921a89.jpg   d2d120f8.jpg  
  #3198  
Старый 22.08.2017, 20:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, даже не смотря на фото по тону написанного видно что довольны! самый большой и видимый отек уходит между 3-5 днём, после недели сможете оценить. В некоторых случаяхчуть больше. Пошла фото смотреть

Inna S, все очень аккуратно сделано! Посмотрим через две недели-, когда отовсюду уйдут отеки . Может надо будет чуточку повторить Волюму в предбрыльные ямки. Но не раньше 3-4 недель.

И может только слева от меня, справа - отлично .
  #3199  
Старый 22.08.2017, 20:09
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо ))) да, довольна ) хотя до сегодняшнего вечера казалось, что ничего особо не изменилось - только лицо стало шире плеч ))) снизу. Сейчас на фото смотрю- уже кажется, что изменения заметны. Завтра для самоуспокоения попробую сфотографироваться в таком же ракурсе и при таком же освещении.
  #3200  
Старый 22.08.2017, 20:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, шире , чем было до не будет, станет ли уже- посмотрим!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©