Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.09.2014, 07:16
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Девочки, кто не спит?!! Спасите-помогите!!! Какая-то скобка за ухом вылезла в волосах((((((((((((((((((((((((((( Что делать-то? Самой можно вытаскивать?!
  #842  
Старый 16.09.2014, 10:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 420 раз(а) в 9 475 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Доминик, если ты ещё жива, то вытащите её сами! У меня тоже на сроке примерно 2 недели вылезла скобка в голове. Муж справился. Вообще не больно!)))))
  #843  
Старый 16.09.2014, 11:54
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Dominik как решили вопрос со скобкой, мы переживаем. Нет, я еще не оперировалась. На днях должна звонить хирургу - назначить дату, никак не решусь, уже вся на нервах("зрею" уже 3 год). Мне предстоит эндо бровей, блефаро, СМАС, липофил.
OWAISS, отзовитесь! Как Ваши дела?У Вас тоже хотела спросить про швы и Вашей поддержки. Хирурга выбрала благодаря Вам.
  #844  
Старый 16.09.2014, 12:42
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Какая-то скобка за ухом вылезла в волосах
ЗА ухом? Как она там оказалась? Швы же только перед ухом? Вытащили?
  #845  
Старый 16.09.2014, 12:48
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

У меня только нитки вылезали, скобок не было....

Обо мне:
  #846  
Старый 16.09.2014, 14:50
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Dominik думаю, всё что вылезло, можно вытаскивать! Я думала, потом поняла что ошиблась, что у меня нитька осталась, так врач уже в моём городе сказала что всё вылезет ненужное если и соталась нитка то выйдет ну и скоба раз вышла, так тому и быть вынимайте!

Обо мне:
  #847  
Старый 16.09.2014, 16:52
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки, за заботу! Написала доктору слезный вопль, - он ответил, цитирую - "Смело вынимайте". Я "смело" не могла, так как муж уже ушел на работу(. Потом в салоне после педикюра подловила косметолога, которая выбежала, бедная, чаю глотнуть между клиентами. Она сначала сказала фигня щас вынем, а вот потом три раза хотела меня к хирургу завернуть!!! Она же не понимает толком что это, и как работает и крепится! Она же не хирург! Оно там в меня вцепилось и не хотело вылезать... но я сказала что уже не уйду, всё, буду терпеть (велено же смело вынимать!!). Вообщем выкрутила она мне ее на третий подход, сама аж побелела вся...
Страшненькая такая железячечка - как из степлера, только потолще. Самое смешное, что я была уверена, что ее прихватила, чтобы вам сфотать, и не могу найти(

Цитата:
Сообщение от samo Посмотреть сообщение
На днях должна звонить хирургу - назначить дату, никак не решусь, уже вся на нервах("зрею" уже 3 год). Мне предстоит эндо бровей, блефаро, СМАС, липофил.
Набор хороший!) А какого вы доктора себе наметили?
Позвольте вам посоветовать, samo, вот идти на операцию только тогда, когда понимаете что без нее вам жизнь не мила. Когда вы ей живете и дышите. Если вы просто подумываете что неплохо бы сделать... а не сделать ли... а может не делать мало ли чего... мне кажется, что вполне терпит немного подождать, и понять себя получше.
Что вас беспокоит, дорогая?
Сама зрела три года))

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
ЗА ухом? Как она там оказалась? Швы же только перед ухом?
Не могу ответить на этот вопрос. Но доктор не удивился, значит она не из меня проросла))). . Я тихо подозреваю она как-то связана с височным лифтингом.
Ты куда пропала?! Как глазы?!
  #848  
Старый 16.09.2014, 16:58
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Dominik, ну и славно, что все хорошо! Ты - молодчина!
  #849  
Старый 16.09.2014, 17:35
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Так а ты??? Как твои дела, как шов этот?
  #850  
Старый 16.09.2014, 18:45
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Dominik рада за вас и за скобку). Да уж, набор у меня серьезный. Собралась к Гурьянову. Долго металась с выбором, каждый предлагает свой набор. Тип лица у меня очень схож с вашим, особенно низ. А верх намного хуже - сильно опустились брови (и веки естесс-но), большие мешки и СУФы и все это над впалыми и опустевшими щеками. Лицо стало очень рельефным, особенно при искусственном освещении.Из-за СУФов так долго и металась - никто не гарантирует их исчезновение. Как я уже поняла, чем больше над ними мудрить, тем хуже результат. Гурьянов их не затрагивает, а только липофилит вокруг. Боюсь за швы (ношу очень короткую стрижку из-за редких волос) и что граница волос съедет. Чтобы не упало еще зрение (имею -8).Ну и долгой реабы из-за отеков (по жизни сильно отекаю -гипотериоз). А так к операции в общем готова, особенно после вопросов "Ты что такая угрюмая?", "Болеешь?", "Дааа, ну у тебя сегодня и мешки!" и т.д Впадаю в депрессию,комплексую,стыдно носить лицо алкашки. Хожу поверх линз в очках с нулевками (в минусовых очках не могу за рулем). Простите за сумбур, захотелось выговориться.
  #851  
Старый 16.09.2014, 19:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вы смелые скобку самостоятельно вынимать... Это хорошо, что хирург был уверен, что пациент самостоятельно справится и оказался прав.


Но лучше не рисковать, и пусть хирурги или его персонал сами вытаскивают скобки и т.д.

Обо мне:
  #852  
Старый 16.09.2014, 20:46
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Как твои дела, как шов этот?
Все нормально. В темке по блефаро подробнее отписалась.
  #853  
Старый 16.09.2014, 20:55
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samo Посмотреть сообщение
OWAISS, отзовитесь! Как Ваши дела?У Вас тоже хотела спросить про швы и Вашей поддержки. Хирурга выбрала благодаря Вам.
У меня все хорошо, ни о чем не жалею, правда линия роста волос на висках отодвинулась, о чем я уже писала и выставляла фото. Но это не вина Гурьянова, в моем случае нельзя было сделать иначе из-за швов от предыдущих оп. В вашем случае так не будет! Идите смело и ничего не бойтесь, А.С. прекрасный доктор и замечательный человек!
  #854  
Старый 17.09.2014, 00:26
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

samo не волнуйтесь-этот сумбур обычный-предоперационный.Всё у вас будет хорошо,алкашки,депрессии и комплексы вас покинут,удачи вам!!
  #855  
Старый 17.09.2014, 06:09
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samo Посмотреть сообщение
Боюсь за швы (ношу очень короткую стрижку из-за редких волос) и что граница волос съедет. Чтобы не упало еще зрение (имею -8).Ну и долгой реабы из-за отеков (по жизни сильно отекаю -гипотериоз). А так к операции в общем готова, особенно после вопросов "Ты что такая угрюмая?", "Болеешь?", "Дааа, ну у тебя сегодня и мешки!" и т.д Впадаю в депрессию,комплексую,стыдно носить лицо алкашки. Хожу поверх линз в очках с нулевками (в минусовых очках не могу за рулем). Простите за сумбур, захотелось выговориться.
Дорогая, ну в плане швов, я думаю что такие профессионалы как ваш доктор, шьют так, что через месяц и места этого не найти! Про границу волос нужно оговорить заранее. О зрении, - необходимо посетить офтальмолога и измерить глазное давление, глазное дно, объяснить какое вмешательство планируете, и взять документ, что противопоказаний для блефароплатики нет. Сейчас, кстати, без такой справки и на операцию не возьмут! А отеки... ну что отеки... никуда от них не денешься, если поллица отслаивают... У меня после элементарного ДОТа две недели будка была по циркулю, и глаза слезились... А здесь пластика. Запланируете себе на восстановление на пару недель подольше на всякий случай, если беспокоитесь из-за гипотериоза, - все мы тут с отеками, еще ни разу не слышала чтобы кого-нибудь миновала чаша сия после СМАСа... Остается только запастись успокоительным, и стиснув зубы, переждать).
Меня беспокоил, ну в первую очередь, понятно, результат, а во вторую длительный наркоз. Я после аппендицита тяжело отходила после него и этот вопрос меня волновал. Зрение у меня тоже плохое, но я даже не знала, что из-за операции оно может упасть (а это правда?), - так что эта боязнь прошла мимо, а то бы еще страхов прибавилось). И так за три дня до операции пачку успокоительного выкушала).
Так что взвесьте спокойно все за и против, предметно проговорите все свои опасения с врачом, и вперед к красоте!) Чтоб у тех, кто вас обижал, зубы бы от зависти свело)
  #856  
Старый 17.09.2014, 10:17
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Про зрение тоже первый раз слышу.... Моё плохое осталось при мне и хуже не стало

Обо мне:
  #857  
Старый 17.09.2014, 11:53
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Dominik восстанавливайся скорей ) , а то я уж "извела СЯ" в думах о твоем подбородке))))))))))))
Ты бы видела мои отеки и физию после ОП))!! Ты - красотка, по ушкам то уже видно))

Обо мне:
  #858  
Старый 17.09.2014, 14:13
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, я записалась на 20 октября. 10 утра!
owaiss большое спасибо за отзыв и благословение! Я Вам верю)).
Kedina спасибо за теплые слова поддержки!
Dominik , да и наркоза боюсь (забыла о нем написать). А про зрение больше беспокоюсь "до кучи", т.к оно одно из самых слабых звеньев.Я в свое время даже передумала делать лазерную коррекцию.Трусиха я. Я уже здесь задавала девчонкам вопрос про послеоперационную маску, сколько дней нужно будет носить и налезут ли на нее очки. Вам и СИБИРЯЧКЕ желаю сохранить красоту и зрение на долгие-долгие годы. Девочки всем спасибо за ваши рассказы и советы. Как записалась, прям гора сплеч. Теперь осталось найти жилье поближе к клинике и сдать анализы. Ждемс...
  #859  
Старый 17.09.2014, 15:32
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы смелые скобку самостоятельно вынимать... Это хорошо, что хирург был уверен, что пациент самостоятельно справится и оказался прав.


Но лучше не рисковать, и пусть хирурги или его персонал сами вытаскивают скобки и т.д.
Присоединяюсь обеими руками!!! Девочки, будьте очень осторожны с самостоятельным вытаскиванием чего-либо!!! Я так пострадала от такого вытаскивания!!! У меня дважды вылезали нитки за ухом, но вылезали сами почти целиком, т.е. фактически выпадали при обработке шва, ничего не надо было тянуть. А третья вылезла частично и вот ее я и тянула-ковыряла... Результат - попала инфекция, за ухом образовался нехилый абсцесс, вычищали-лечили, да вот беда, инфекция спустилась в подподбородочную область и там засела намертво... имею там сейчас гнойный инфильтрат, который вот уже две недели не поддается лечению Антибиотики внутрь, антибиотики в инфильтрат, промывания, примочки, трижды установка дренажа... Пока безрезультатно... Если все это не поможет, то мне светит "расшивание" операционного шва на платизме, т.е. значительное ухудшение результата пластики... как говорится, за что боролись???
Не хочу никого запугивать, дай Бог всем здоровья, но... будьте очень осторожны!!!
  #860  
Старый 17.09.2014, 16:18
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Мария62, жесть какая! Как такое могло случиться?! И врач вам подтвердил что это ТОЧНО из-за той нитки???
Надеюсь (и желаю вам от всего сердца) что вы добьете эту каку антибиотиками, и все будет идеально хорошо! Держите нас в курсе, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Dominik восстанавливайся скорей ) , а то я уж "извела СЯ" в думах о твоем подбородке))))))))))))
Ты бы видела мои отеки и физию после ОП))!! Ты - красотка, по ушкам то уже видно))
Да я стараюсь же!!!
У меня тоже не лицо а сковородка(((
...а одними "ушками" сыт не будешь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©