Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 10.09.2014, 11:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Екат понятно..( Очень плохо что при операциях случается что что то задевают
У меня вот вопрос ко всем,- у меня рот длинее стал именно после удаления биополимера! И после последующих после него операций- булхорна, Ви-Вай- хейло, по красной кайме потом еще делали хейло,- не уменьшился в длину, хотя цели операций этих конечно другие, но все- таки хочется его как то уменьшить в длину! Так вот, может кто то знает, как?
можно ли углы губ поднять? Но так, чтобы при этом не было разреза сверху как при операции корнер- лифт, и не было пусть даже визуального но все таки увеличения общего вида рта в длину и простите, несколько сомнительной постоянной полуулыбки ?
Или для этого требуется какая то другая операция, например типа подтяжка средней зоны лица, но опять таки так, чтобы не был рот длинее, чтобы не растягивался при этом( так как те кто делал подтяжку из известных личностей по ТВ видно что у них лицо менялось и именно- рот длинее как бы становился- пример актриса Вера Алентова)
Или же все тщетно и эффекта такого как я хочу не будет ни от одной операции?
  #1302  
Старый 10.09.2014, 23:17
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Екат я немного запуталась...то есть ты сначала у Бессонова делала, а потом уже к Султановой пошла? верно? (у Бессонова канал прокололи?)....
В моем случае очевидно, что спустя 6 мес губы стали больше..нижняя стала вполне нормальная (по крайней мере сейчас устраивает, Но и верхняя, и без того кривая, увеличилась..а сначала думала ,что нужно будет в нижнюю что-то добавлять..думаю, так у всех и происходит..и дипроспан , увы, нужен...так как именно туда, куда не укололи с самого начала и образовался сильный рубец, который сейчас выпуклый..

enso17 а где швы после хейло?? если можно, объясни, пожалуйста, как выворотт делали. тут про него (про Бессонова)написали, что он шов также, как и Гурь. глубоко делает? Это так? а я посмотрела, он как раз специализируется во врожденных дефектах губ..
Но у меня половина проблемы это подушка над верхней, и тут пока только НО вроде как с ней справлялась..

У тебя оочень красивые губы стали.. просто картинка....Супер!
  #1303  
Старый 11.09.2014, 10:56
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

rita25
швы все внутри, их не видно и не чувствуется. у меня подушек вокруг губ не было, подушки это наверное лучше к тем, кто на этом специализируется.-Султанова вроде как, судя по отзывам девочек.. Выворот делали след. образом - глубоко внутри на слизистой делается разрез в виде буквы V , потом он перешивается в букву Y. За счет "ножки" у буквы Y, слизистая выталкивается наружу. Лучше всего делать понемногу выворот, так больше вероятность получить более ровный край губы. Особенно это актуально после биополимера, так как после последнего, слизистая уже не такая ровная, как природная, поэтому вероятность получить неровный край выше. Как-то так. У меня после биополимера, поэтому по чуть-чуть и делаю выворот, чтобы получить желаемый объем и более-менее ровный край губы. Да, Бессонов спец. по врожденным аномалиям(заячья губа, волчья пасть и проч., плюс посттравматическая пластика после несчастных случаев и остеомия челюстная)
  #1304  
Старый 13.09.2014, 01:07
Аватар для shatenka05
shatenka05 shatenka05 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 20
shatenka05 на нуле
По умолчанию

enso17
безумно красивые губы !!! просто супер! подскажите а цена вопроса какова? и через сколько после удаления биополимера возможно делать хейло? да, и еще сколько у вас реабилитация заняла? когда можно будет в соц. кругах появится)) Заранее спасибо за ответ.


как жирно текст вышел, я не выделяла((
  #1305  
Старый 13.09.2014, 02:43
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Misi да я бы тоже укоротила!) но вряд ли это возможно((

rita25 да все правильно, вот после бессонова подушка увеличилась!!!!! Тк он шо глубоко закладывает и дипроспан Н когда не предлагал колоть!

Девочки мне делал бессонов эту Y пластику вместе с удалением геля !! Не советую губа больше стала и край каймы на смыканию все время сох!!
  #1306  
Старый 13.09.2014, 02:51
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Плохо видно в середине губ красное пятно это и есть сухая кожа . Это после второй операции у него . После первой нет фоток(
Миниатюры
image.jpg  
  #1307  
Старый 13.09.2014, 02:53
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

И неровное смыканию по центру! Как извините попа ) форму напоминает.по середине. Это так шов наложен был. К стати а это и есть фотка после первой операции!!
Миниатюры
image.jpg  
  #1308  
Старый 15.09.2014, 15:03
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

rita25 , а что там с ценами у НО Султановой. Намного дороже стало? В Мира или и в Вишневского?

Екат написала вам в личку. Заинтересовали ресничками
  #1309  
Старый 16.09.2014, 11:42
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Екат странно, после первой смотрится даже лучше..а после второй правда очень большие.
uma978 по ценам в Мире - 30 т губа, а про Вишневского не знаю, там какая то странная система подсчета. мне насчитали около 30, (у меня одна губа, хотя другой девочке 30 за две..может ошиблись)..я вот теперь не знаю, когда время найти..это же на 10 дней точно прятаться нужно...
но у меня подушка, поэтому по любому к Султановой идти.
  #1310  
Старый 16.09.2014, 17:19
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ну кто нибудь может сказать, что реально ( с фотками разумеется) подушки ( интересует именно верхняя подушка над губой)после операции больше нет??... Реально ли такое или это безнадежно?

Екат согласна с Rita25... Странно почему губы растянулись после второй так?.. Да и смотрю под нижней губой подушки у вас и не видно практически.. Ну и дела... Совсем не понятные метаморфозы..
  #1311  
Старый 17.09.2014, 00:32
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вообще у вас дела с фиброзом? Я имею в виду наростание нового после оп? У меня сейчас губы ну просто абсолютно такие же, как до оп! Может ли так быть, что он так быстро нарос? Прошло 5 мес после Гур. Я не говорю про непроходящее чувство заморозки, покалывания- это бесполезно.. и грустно.
Есть ли среди вас такие, кто не делал физио после оп по удалению геля?
На какой стадии необходимо колоть дипроспан? Плюс-минус. И после какого срока его колоть бесполезно?
  #1312  
Старый 17.09.2014, 19:50
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Durita да я сразу делала Физио и колола дипроспан сразу!! И это важно что сразу тк после первых двух операций мне врач тоже ничего не назначал и результат выросла подушка из за шва который глубоко заложен был.покалывание пройдет рано или поздно как в вашем случае, но то что это пугает понятно, сама первые два месяца парилась(((

А именно с гидрокартизоном .в конце недели еду подушку над губой обколоть дипроспаном может еще попросядет,, но если нет то меня все с верхней устраивает еще раз ПОДУШКА УШЛА процентов на 70.!!! Внизу ситуация хуже тк совсем объема губы не осталось валик под губой сильно выделяется.

Екат девочки кто пишет в личику! Последние Смс не могу открыть
  #1313  
Старый 17.09.2014, 20:51
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

rita25 , делайте в Вишневского. Там потом будет пересчет и выйдет меньше чем оплатите. Однозначно будет дешевле, чем в Мира.
Что косается губ. Неровность , яма и шишечка так никуда и не ушли. Хотя НО говорит, что до полугода будет меняться. Но я не вижу изменений и думаю, что больше ничего не поменяется. Жалко. Сразу после ОП они были такие ровные и естественные..... А если она еще и увеличится, как у многих будет очень жаль.
  #1314  
Старый 18.09.2014, 10:54
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

после последней коррекции 12.09.2014
внизу еще кривовато, так как нитки не все сняты и отек. Но я довольна, по сравнению с тем, что было
Миниатюры
IMG_1593.jpg  
  #1315  
Старый 18.09.2014, 17:14
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

enso17 просто восхищена вашими губками!
  #1316  
Старый 18.09.2014, 20:57
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Enso17, очень красиво!!
  #1317  
Старый 19.09.2014, 13:36
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Misi
Durita
девочки, спасибо, я сама сейчас очень довольна
для сравнения
с биополимером, после удаления биополимера(Гурьянов), после последней коррекции(Бессонов)
Миниатюры
DSCN8777.jpg   DSCN9046.jpg   IMG_1593.jpg  
  #1318  
Старый 19.09.2014, 15:20
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Enso17, cупер! А фото после Гуря- ну ппц просто, мясник чертов. Ему вообще пофик что получится! А если пытаешься возразить, говорит "да там ТАКОЕ было, что скажи спасибо так получилось..."
  #1319  
Старый 19.09.2014, 16:55
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita хех, если б только доктор Г "спасибо" ограничивался, а то ведь и деньги еще плати )

enso17 ну просто лапочка получились ваши губки! И радует что есть доктора которые заботливо подходят к красоте!- вам очень такие губки идут!
  #1320  
Старый 19.09.2014, 18:05
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Девушки, кому назначали физиотерапию -Ультрозвук с гидрокортизоном. Сколько это стоит ? ( 6 минут )....и где Вы делали ? ( интересует ЦАО ).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©