Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 23.01.2011, 17:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ламанш, дорогая, у тебя идет нормальный адаптационный процесс, через него проходят практически все наши девочки, через пару дней мой черед. Еще прошло слишком мало времени, было серьезное вмешательство, не рассчитываешь же ты на полном серьезе уже получить окончательный результат на таком сроке? Мне кажется и с бровями еще просто отек гуляет, подожди истерить, рано еще
  #302  
Старый 23.01.2011, 17:46
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Натали, спасибо за поддержку буду ждать. В любом случае у меня нет ничего не поправимого.:dur:
  #303  
Старый 23.01.2011, 21:23
Аватар для Ликачка
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 109
Ликачка на нуле
По умолчанию

La mansh
Скажите, пожалуйста, сколько по цене вышло???

Обо мне:
  #304  
Старый 23.01.2011, 22:04
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Ликачка, цену моей общей совмещенной ОП я давала выше.Если интересует стоимость тоннельной пластики бровей - 52000, Ищенко однозначно предлагает на эту ОП общий наркоз (+ 8000). Цены эти мне были зафиксированы в ноябре. Не думаю что сейчас что-то кардинально изменилось.
  #305  
Старый 25.01.2011, 00:57
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Ла манш, спросите у своего дока, как он относится к арнике в капсулах. Мне их дала ИХр ещё до операции, и я считаю, что мне это очень помогло
после (напоминаю, хоть веки я не делала, но была эндоскопия лба и висков+силуэт лифтинг). Моя приятельница, кот оперировалась не у Хрусталёвой, а у своего старого доктора, по моемуц совету заказала арнику на ибее (посмотрите ветку соответствующую, там много написано полезного). она тоже гОворит что эффект очень даже виден. Мб и Вам попроббвать если Ваш Док не против?
  #306  
Старый 25.01.2011, 08:34
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Начинаю задумываться над подобной оп. У меня с волосами почти такая же история. Во время последней операции отказалась от такой подтяжки, испугалась, что швы будет видно на моих залысинах, а теперь вижу, что все достаточно культурно может выглядеть.
  #307  
Старый 25.01.2011, 14:59
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Девочки, ВСЕМ спасибо большое за поддержку. Завтра консультация, думаю все мои вопросы прояснятся. Надо еще не забыть уточнить как там точно нити-то располагаются и где зафиксированы, до сих пор не поняла - схемку бы нарисовать (необходимо знать расположение инородных тел в своем организме) - тут приходит мысль что я в неокоем роде уже Терминатор8)).
Сегодня шестой день, и, если-бы не желто-фиолетовые фингалы (которые в общем-то от блефаропластики), то можно было бы и в люди... Отеки есть, но не критично (морщин зато меньше, и вид такой упитанный:d).
Galinalitv, ага, спасибо за идею, завтра спрошу у доктора, а сейчас почитаю темку...
Frozen-Girl, на счет швов - я так поняла, что их местоположение можно подогнать индивидуально - в зависимости от роста волос. Опытному доктору не проблема загнать их поглубже в волосистую часть головы - мне разметку делали, учитывая географию моей растительности (может, не все на это готовы - понятное дело, не очень удобно работать с удаленным доступом). Я всегда ношу густую челку, и то, мне эти швы упрятали так, что даже если убрать волосы под ободок - не бросается в глаза даже при моих залысинах (и это еще при том, что нитки не сняли и шовчики свежие), а уж как совсем затянутся и побелеют... не будет видно точно.
  #308  
Старый 25.01.2011, 21:26
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу найти в какой ветке можно почитать об арнике в капсулах??????????подскажите,пожалуйста
  #309  
Старый 26.01.2011, 13:10
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

девушки,у меня такой вот вопрос тем,кто уже перенес операцию по подтягиванию брове на нити..я тоже планирую подобную оп,но хочу еще и татуаж бровей сделать,тк брови у меня из 3 волосков(как считаете когда лучше татуаж сделать до или после оп?вообще конечно после можно было бы откорректировать татуажем все неровности натяжения от оп,но с др стороны,если корректировать,а вдруг опустится потом и станет опять же татуаж неровным...помогите решить!
  #310  
Старый 26.01.2011, 14:43
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

У меня татуаж на бровях был До. Но я давно делала.
А вообще лучше наверно после, но не сразу, а где-то через полгодика, когда результат совсем на место встанет.

Обо мне:
  #311  
Старый 26.01.2011, 17:48
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Marisha, не торопись, Minipig права, татуаж всеже лучше делать после ОП, плюс добавить несколько мес. на окончательное становление. Потому как форма бровей поменяется и рисовать ее лучше, как говорится, на чистом листе. А еще как альтернатива татуажу - растишки типа ревиталаша попробовать (на этом форуме есть целые темки про выращивание и затемнение бровей и ресниц). Я вот планирую заняться этим через несколько месяцев, - вдруг получится.
Кстати, сегодня была на консе - так мне там всю мою ассиметрию поправили - пока идеально, складок почти нет. В общем, я ужо красивая!!!
Так что, брови регулируются только так - и выше и ниже - как вашей душеньке угодно (ну, это на тот случай, если такая необходимость возникнет).
  #312  
Старый 26.01.2011, 22:02
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,а мне 22 марта на ОП.Одним из этапов будет височный лифтинг.Смотрю на себя в зеркало и не могу понять-нужно мне это будет или нет??Док сказал,что я бы поднял немного бровки и уголки глаз.А я вся в сомнениях..............блефаро верх и низ основная ОП
  #313  
Старый 26.01.2011, 23:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Аленка, мое ИМХО такое. Начиная с определенного возраста изолированное нижнее блефаро с иссечением кожи под глазами опасно, может округлиться глаз. Поэтому я бы согласилась с предложением доктора (хотя бы из этих соображений) на височную подтяжку - некоторые доктора называют ее височной поддержкой.

Обо мне:
  #314  
Старый 27.01.2011, 09:12
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Анна,спасибо большое за совет.Я то на форуме еще относительно новый человек.Мой первый хирург,который делел мне отопластику,предложил что-то подобное височному лифтингу (как я теперь разобралась) только с более жесткими швами-от виска к виску по волосистой части головы.Сказал,что подтянутся уголки бровей вверх,разгладится носогубная складка и на лбу будет порядок.Хотя лоб меня вообще не беспокоитТеперь только поняла,что эта ОП далеко не височный лифтинг называется.
  #315  
Старый 27.01.2011, 16:06
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

La mansh,Minipig спасибо!
буду ждать значит пока осмелюсь на подтяжку и потом сделаю татуаж..а всевозможные растишки пробовала,толку на бровях почти нет,ресницы отрасли только в длинне прибавились,а обьема как не было так и нет
La mansh, а как вам корректировали?натяжение нитей регулировали и каким образом?очень интересно!и конечно же хотелось бы на фото посмотреть! и складка на левой брови расправилась совсем?т.е можно было и правую выше поднять?
  #316  
Старый 27.01.2011, 18:26
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Marisha, корректировку делали под местной анестезией когда отек полностью спал и ассиметрия уже точно обозначилась. Т.е. как в зубном кабинете - укольчик непосредственно в зону воздействия - и по старым тропам... Т.е. открыли старый шовчик в висках, нашли ту самую ниточку и подтянули и закрепили ее чуть повыше (мы с доктором совместно пришли к выводу, что лучше приподнять правую бровь). Левую (там где была складка тоже потревожили - чуть сняли натяжение и самую малость подопустили). Отслойку уже никакую не делали - жутких хрустов слышно не было. Мне, к сожалению, подробностей этих манипуляций видно не было - перед глазами потолок и лампа яркая. Я предложила в операционной на потолке зеркало установить, но, хирургов эта идея не вдохновила .
Сейчас фотографировать пока нечего - я в стрипах, но такого явно выделяющегося защипа нет - только легкая симметричная волнистость на обоих висках, ну и снова небольшой отек в височной зоне (хорошо что он на глаза не лезет) - под челкой не видно. Сама процедура не сказать что приятная, но и не болезненная - сопоставимо с зубным кабинетом (когда серьезное лечение с наркозом), - в общем, неприятно больше из-за укола - сам процесс. Домой пошла через часок после процедуры, а вот ночью... виски все же очень болезненная зона - без кетанова на стенку бы полезла (очень ныло). А вся эта беда со мной из-за собственной кривизны - ровняют, чтобы брови стояли одинаково - верхние веки разные выходят (одно шире, другое уже), если делать по векам - брови вкривь пускаются. Сейчас меня достаточно деликатно подровняли, но в итоге, бровки чуть ниже чем до коррекции смотрятся, - очень естесственно, а взгляд открылся. Теперь - сидеть и сгонять отеки в течение двух недель. АЛ сказал чтоб не волновалась, все будет хорошо. Пока ттт.
Фото позже сделаю - пока все равно в стрипах весь лоб (стрипы сказали носить подольше, пока сами отваливаться не начнут).
  #317  
Старый 27.01.2011, 23:59
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Ла манш, я была в отъезде и не всё уяснила,простите.Я не поняла, почему Вам изначально не сделали верхнюю подтяжку с эндоскопом(как мне,например),а потом что-то переделывали? Вы лично так и хотели - планировали? Я не зря спрашиваю: общаюсь с девушками,кот оказались в ситуации, аналогичной вашей. Но я пошла к доктору, который сделал мне больше, чем просто нити, а мои подружки сейчас в
менее выгодной ситуации. Прокомментируете?
  #318  
Старый 28.01.2011, 12:11
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а мне очень даже нравится то,что можно потом откорректировать что то,если где то недотянули,а где-то перетянули!ведь если тянуть весь лоб простой эндо,то после уже ничего не подровняешь,если брови разные,например..и,я так понимаю,Ла манш хотела приподнять только хвосты бровей,а не весь лоб...(у меня подобная ситуация)
  #319  
Старый 28.01.2011, 14:27
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Galinalitv, попробую ответить на ваши вопросы и обосновать свое решение.
Эндо лба или же височной зоны с более серьезной отслойкой - это уже подъем не просто хвостов брови. Мне пока это по возрасту и состоянию кожи лба не нужно совсем. У меня наследственная особенность строения бровей такая... особенно когда шапку надевала - хвостики бровей ну прямо ложились на верхние веки - аж глаза до конца не открывались. Сейчас, возможно, мои брови визуально не намного выше - но, они ниже не смещаются от головных уборов - это раз, на веки не наваливаются - это два, взгляд не такой тяжелый, глаза из-за этого не выглядят уставшими. Я раньше уже писала, что изначально планировала только нижнюю трансконьюктивальную блефаро (мешки под глазами - основная проблема), доктора спросила про верхние веки - не пора ли мне и там что-то делать, на что он и предложил их не трогать пока, а обойтись подъемом хвостиков бровей. В итоге, пропорции моих глаз не изменились. Т.е. со стороны врядли кто-то скажет что это дело рук хирурга, - все достаточно деликатно.
На сколько этот эффект продержится - вопрос риторический, конечно, меня огорчит если через 1-1,5 года все сойдет на нет - узнать смогу лишь опытным путем. Я задавала вопрос по долгосрочности - АЛ заверил, что как было не станет по прошествии достаточно долгого времени (пока другие возростные изменения не начнут происходить), фиксация в любом случае сохранится. Я решила в этом вопросе отчасти довериться доктору.
Данный метод всеже не просто нити, - отслойка кожи от виска к брови тоннелем производилась, а потом эти слои смещались + нерассасывающиеся нити (в качестве закрепителя конструкции). Пока есть шанс обойтись минимальным вмешательством - я его использую. По этому же принципу была выбранна и трансконьюктивальная нижняя блефаро, а не классическая (хотя был риск подобвисания нижних век и появления морщин).
Я думаю, что не всем тоннельная пластика хвостов бровей будет эффективна, м.б. дамам постарше чем я и Minipig этот метот даже АЛ не станет предлагать. Но у меня проблема именно сейчас, а "заблаговременно на перспективу" делать эндо лба или висков - точно не буду. У меня позиция такова, что решать проблемы надо по мере их поступления. Лучше где-то недоделать, чем переделать. Потому как исправить недоделанно- недорезанное-недоподтянутое можно, а вот наоборот, к сожалению, не всегда. В общем, пока жду полного заживления, там посмотрим.
Про переделку... ну, да, никто не мечтал об этом. Но у меня есть определенные предположения на этот счет. После отхода от наркоза я поняла что слева ход ОП проходил иначе чем справа - там следы от вмешательства в виде синяков, отеков и болей меньше было. АЛ обмолвился, после моих расспросов про левый висок и огромный фингал под левым глазом, что у меня слева во время ОП стала образовываться большая гематома, которую они "выгоняли" (не совсем поняла как это), предполагаю, что были какие-то манипуляции + затянули мне голову очень тугой повязкой... мейби из-за этого произошло смещение слоев в тоннеле виска слева - как следствие ассиметрия. Но на том этапе риск от раздутия большой гематомы видимо был выше, чем ассиметрия. Когда меня отпускали домой, на осмотре ассиметрия немного прослеживалась, но т.к. отек был достаточно сильным, решили что понаблюдаем - сыграть он мог в любую сторону и при необходимости править - делать это надо наверняка, а это возможно после стабилизации через некоторое время. Вот как-то так... Надеюсь теперь уже все устаканится.
  #320  
Старый 28.01.2011, 22:22
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

La mansh,а сколько вам лет,если не секрет?
можете в личку ответить...
мне бы успеть надумать про эту оп до критического возраста
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©