Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 19.01.2008, 16:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да уж, лучше с веками остановится - еще конъюктевит заработаешь. Месяца через два попробуй , но тоже не в агрессивном режиме. Или подмазывай раз в 4-5 дней.
Шею мажу, но в майнтанансе режиме и декольте тоже. Мне вроде как достаточно.
Ты энто, не гони лошадей - лицо приучи, а все остальное уже потом.
Я забыла, ты писала какая у тебя концентрация? Может в этом причина долгого ожидания.
  #182  
Старый 20.01.2008, 15:37
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart Посмотреть сообщение
Облазила весь рунет. В России были зарегистрированы вот какие препараты с третионином [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но сейчас, похоже, регистрация приостановлена - их нигде в наличии нет Я еще у провизоров поспрашиваю.
Все, узнала. Кремы с третионином в России не зарегистрированы. :mad0:
Так что в отечественных аптеках есть только изотретионин.
  #183  
Старый 20.01.2008, 15:53
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А где можно узнать зарегистрирован препарат в России или нет?
  #184  
Старый 20.01.2008, 17:20
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

И почему интересно третиноин в России не зарегистрирован?
  #185  
Старый 20.01.2008, 20:16
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Isa
я стала пользоваться кремами фирмы Sesderma. Сначала сделала желтый пилинг, облезла как положено. Потом на ночь retises 0,5 SeSderma. Утром acglicolic classic 10%glicolic, ампулу мне хватает почти на неделю,вот после глюкольки Hidroquin Sesvalia,эксфолиант.Лицо облазит постепенно,кожа стала очень хорошая уже через 2 недели. Я очень довольна. Заказала еще 1%retises. Сколько раз в неделю можно использовать этот процент и как долго вообще можно пользоваться этими кремами?

Обо мне:
  #186  
Старый 20.01.2008, 23:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Если бы ты еще написала что такое 1%retises и что входит в эксфолиант Я же не экстрасенс.
Если ретиноид то три смены кожи ( каждая 4-6) недель каждый день, потом пару раз в неделю, хоть всю жизнь.
Там что нет инструкций?
  #187  
Старый 21.01.2008, 00:10
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Да,это ретиноид и в его состав входит еще вит.с 1%, есть 0.5%,чем сейчас я пользуюсь,а есть еще и 1%. Обаджи не достать и вот я решила попробовать эту фирму, мне понравилось. В качестве эксфолианта я использую гликолиевую кислоту 10%, а потом гидрохинон.Я использую сейчас 0,5 ретинол, а думаю может 1% взять?Можно ли 1% каждый день использовать?

Обо мне:
  #188  
Старый 21.01.2008, 00:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Конечно можно, это же не третиноин а ретинол - это совсем небольшая концентрация. Если гидрохинон хотя бы 2 проц., то после санскрин обязателен.
По идее сначала гидрохинон, а потом гликолик как эксфолиант. Гидрохинон - не эскфолиант, а отбеливающий препарат.
Но все равно надо смотреть, какие рекомендации дает данный производитель.
  #189  
Старый 21.01.2008, 13:43
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

ОК, спасибо. Под глаза у меня крем с ретинолом 0,01%. Санскрином пока не пользуюсь,потому что солнца вообще нет. Мне рекомендовали пользоваться 0.5 % через день, а 1% раз в неделю. Но я пользуюсь 0,5 каждый день на ночь. По мере привыкания перейду на 1%. Мне нравится,кожа стала намного лучше,

Обо мне:
  #190  
Старый 21.01.2008, 20:27
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

fansty, а крема Sesderma в салоне покупали? В Москве? Поделитесь, пожалуйста, в каком?
  #191  
Старый 21.01.2008, 22:16
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Wiza
Я живу не в Москве. Покупала в салоне у себя в городе. Но можно в поиске набрать поискать,может в Москве тоже есть.
Можно почитать проэту косметику здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.01.2008 в 22:29. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
  #192  
Старый 22.01.2008, 02:18
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Если ретиноид то три смены кожи ( каждая 4-6) недель каждый день, потом пару раз в неделю, хоть всю жизнь.
Там что нет инструкций?
Иса, у меня инвтрукции нет. У меня ты вместо инструкции.:d
А на поддерживающей программе тоже нельзя увлажнителями пользоваться? Или они уже и не нужны будут?
  #193  
Старый 22.01.2008, 03:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да можно, почему нет? Можно и на первоначальном этапе, если они тебе будут нужны. В середине дня или вечером там помазаться, а на ночь смоешь и третинончик.
  #194  
Старый 23.01.2008, 23:51
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Девочки, я нашла в Москве косметику "NewYouth"
Это косметика от американского доктора Рональда Фингера,
В этой серии есть кремчик называется RetyNewYouth с содержанием 0,1% ретиноевой кислоты. ISA, это и есть третиноин? В проспекте указано тоже про три смены кожи, и шелушение и покраснение в начале применеия. Так же в серии есть различные эксфолиаторы с гликолькой, крем с гидрохиноном, гиалуронка, сквален и много чего ещё.

Обо мне:
  #195  
Старый 24.01.2008, 00:26
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

Хоть я и не Isa...
Да скорее всего. Третиноин это полностью транс-ретиноевая кислота, изотретиноин - 13-цис-ретиноевая кислота, но когда пишут просто "ретиноевая кислота", подразумевается транс (третиноин).

И в каком салоне она продается?
  #196  
Старый 24.01.2008, 02:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ириса, не думаю, что это третиноин, скореевсего тоже какой ретинол как в Кристине или Бенев или в Авен. У меня на тюбике написано третинок асид.
Потом у третиноина есть несколько бранд найм ( погугли и найдешь) и крема с названием RetyNewYouth там нет. :dur:
А что у тебя с Бенев не сложилось? Это наверняка одинакового класса косметика.
Я попозже посмотрю подробнее эту серию.

Да нет Ириса это вообще не серьезно, косметика которая в Спа продается Изобрел пластический доктор и не дерматолог даже, для своего же спа. В общем не в какое сравнение в Бенев не идет. И конечно это ретинол, а не третиноин.
  #197  
Старый 24.01.2008, 14:32
Аватар для Sakura 13
Sakura 13 Sakura 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Sakura 13 на нуле
По умолчанию

А Ейвон в этом смысле хорошая? У них серия есть. Хотя я все на есте лаудер заглядываюсь. Как считаете, вопрос имени? Состава так и не нашла.
  #198  
Старый 24.01.2008, 14:48
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Вот сфотала и приатачила кое что из New Youth. Первые две странички это типа введение, а третья состав крема с ретиноевой кислотой.
Миниатюры
CIMG3781.jpg   CIMG3782.jpg   CIMG3783.jpg  

Обо мне:
  #199  
Старый 24.01.2008, 15:09
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

Хм, это вообще-то обман серьезный . Написано с ретиноевой кислотой, а в составе ретинил пальмитат, что есть эфир ретинола, т.е. НЕ ретиноевая кислота.
И в Кристине обман. У меня есть проф. каталог, там черным по белому написано ретиноевая кислота (в системе клиникал дермал коррекшн), а Rim сказала там на тюбике тоже написано ретинил пальмитат. Наглость!

Isa, что касается брэнд нэймов, там указаны все производители ретиноевых пилингов??? Делают же вовсю желтые пилинги везде, а там таки ретиноевая кислота, она же третиноин!
  #200  
Старый 24.01.2008, 18:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

.Я думаю, что когда они пишут ретиноевая кислота, то имеется ввиду просто общее название соединений этого класса. Как например нафталены. Т.е то что крем содержит ретиноевую кислоту ( ретинол) совсем не означает что это третиноин. Бранд наймы кремов с третиноином можно легко найти в сети, кроме того я их выше как то раз приводила. Концентрация кремов с другими ретиноидами ( не изотретиноиноом) должна быть в 10-15 раз выше, что бы была такая же эффективность. Это не относится к изотретиноину, т.к. это первое поколение, но он для антиэйджинга не так хорош как его прямой собрат.
Единственный ретиноид, по эффективности не уступающий третиноину Tazarotene - это не третиноик кислота ( правильное название для третиноина). Это тоже ретиноид, но с совершенно другой формулой - у него совершенно по другому расположены бензольные кольца и др. молек. вес. Но тем не менее, даже пишут , что он более эффективен в сильных дозах.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бранд наймы указаны в ссылке. Тазорак наиболее известен,его выпускает Аллерган , производитель ботокса. Это лучший из возможных тазоротенов.
Фиг найдешь в продаже.
Девочки, а какие проблемы с покупкой третиноина в сети?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот здесь например. Это генерик, наверняка индийский, но если вы не можете купить Обаджевский через тот же интернет, то хоть так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©