Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 19.12.2009, 20:13
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Нее.У меня такого не было.
  #422  
Старый 20.12.2009, 10:39
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Мохито, может режим очень сильный поставили. Нам же важен не массаж, а лимфодренаж. От массажа у меня тоже ухудшение. Мне очень помогает японский массаж асахи, делаешь сама себе, можно, перед зеркалом, ролик-обучение есть в интернете. Смысл его, откачиваешь воду от лица по лимфатическим каналам.

Девочки, яу меня вопрос. Во время беременности они очень усиливаются?

Последний раз редактировалось Тата; 21.12.2009 в 23:31. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #423  
Старый 20.12.2009, 13:04
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Теоретически вполне возможно.У тех,кто склонный к отечности во время беременности.
  #424  
Старый 20.12.2009, 13:52
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

vikinavi, наверное, и правда слишком сильный массаж был. Косметологиня еще говорила, "вот, на носогубки и на отёки я максимально жесткий массаж делаю, чтоб было больше эффекта"
И еще, она мне прям под самые нижние веки так кремом намазала какимто густым и очень пахучим, как "звёздочка", что я еле могла машину вести, глаза сразу же подпухли и очень сильно слезились
  #425  
Старый 20.12.2009, 14:49
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

я так на испанский массажик сходила :mad0: тоже намазали какими-то маслами пахучами, тоже "звездочкой" попахивало, от чего мои суфы стали огромными и появилась жуткая аллергия, под глазами все стало красным и чесалось. Мдаа...есть "чудо" косметлоги :susel:

Обо мне:
  #426  
Старый 20.12.2009, 20:35
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

vikinavi вы писали:
У меня тоже суффы. Как только не боролась, но увы. Но есть
надежда! Была у Ищенко, он сказал есть у него хирургический метод борьбы с суффами. Это мини липосакция и коагуляция, затем прошивка, как бы штопкой этих мест, уплощение


Подскажите, пожалуйста, а доступ , как при нижней блефаро будет (подресничный).
Эту операцию можно делать изолировано, или только вместе со Смасом.
А вы не спрашивали у Ющенко, реабилитация сколько примерно и цена какая
Столько, вопросов
Просто вы на консультации были именно по этому вопросу.
  #427  
Старый 20.12.2009, 22:39
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Это точно, от жирных кремов суффы увеличиваютя, а если еще на ночь оставить, это вообще пипец, аллергическая связь тоже прослеживается. Я мажу только гелем лирак от отеков. и то, только утром.
Saule, доступ подресничный, можно делать изолированно, реабилитация 1-1,5 месяца, цена около 20-30 тыс., точно не помню, потому что консультировалась по разным вопросам, просто для себя отметила, что не дорого и в скором времени сделаю, достали меня эти суффы.
  #428  
Старый 21.12.2009, 10:35
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

vikinavi
Спасибо за ответ большое
У меня суффы с детства, а с возрастом , конечно , картина усугубилась, ох как они меня достали
В зеркало не хочется порой смотреть:mad0:
Мне Глоба 5 лет назад предлагал на консультации филлеры колоть, хорошо , что не согласилась.
Цена у Ищенко хорошая, у Жолтикова с 50 тыс. начинается цена на эту операцию(удаление суффов).
  #429  
Старый 21.12.2009, 10:45
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

А я не верю в хирургический метод...мне кажется что с ними вообще не побороться уже

я б честно говоря и 100 тыс отдала б, если б наверняка они убирались

Обо мне:
  #430  
Старый 21.12.2009, 11:59
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

А я верю. Именно в эту технику, как мне Ищенко описал, я прямо прочувствовала, как их удаляют, прижигают, и контрольный выстрел, прошивают.
Лула, скажи пожалуйста как суффы во время беременности себя ведут, а то я планирую, хочу морально быть готовой.
  #431  
Старый 21.12.2009, 12:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lula, а я думаю логика есть. Говорили же, что при подтяжке у многих они исчезают. Но я так понимаю, что может со временем потом снова появится.
Балин... вот год назад делала блефаро по удалению грыж и думала, что суфы - это грыжи, потому я была уверена, что они пропадут, ну и док дальше не лез знала бы, попросила бы убрать
Кстати, Ищенко, не рекомендавал мне дипроспан колоть, говорит маленький суф ещё, но я же сейчас на курсе дерматопоэтина и суфы ну очень значительно уменьшаются
Иоланта, у меня видимо не возрастные, а как раз из-за лимфотока я часто болею простудными заболеваниями и отек у меня внутри носа сильный, это док подтверждает. У меня даже в первый день простуды искры из глаз сыпятся, хотя до гаймарита далеко. Ну и ноги отекают, видимо совсем лимфоток плох
ох... как же суфы портят вид... лицо как буд-то я бухала неделю

Обо мне:
  #432  
Старый 21.12.2009, 12:32
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Вот точно, что от этих скуловых отеков лицо такое, как бы сказать, обрюзгшее кажется, отекшее, нездоровое, как упьющих женщин.
А я верю в метод Ющенко ( или просто хочу верить)
vikinavi
Во время беременности у меня отеки как-то особенно себя не проявлялись, то есть какими были, такими и остались.
  #433  
Старый 21.12.2009, 12:46
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ющенко оперирует уже??

Суфы так же и ведут себя)) у меня не увеличивались, я росла в других местах Викинава, я вот не понимаю как эту лимфу можно удалить и что там прошивают?? А результаты ты видела???

Похоже тоже надо этот дерматопоэтин пробовать....Аль у меня тоже лимфа:mad0:

Обо мне:
  #434  
Старый 21.12.2009, 13:17
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Результатов не видела, знаю только, что он не обещает того, что не может сделать. Как я поняла, Ищенко их липоксирует, если надо. У меня, после дипроспана, жира там тоже нет. Потом прижигает лимфотические сосудики чтобы лимфа там не скапливалась и прошивает вдоль и поперек, чтобы уплощить (понизить уровень) и уплотнить (создать каркас) это место. Вот, что меня заинтересовало.
  #435  
Старый 21.12.2009, 13:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lula, попробуй, эффект точно есть ;) с одного глза, где поменьше, ушел суф ваще и в перерывах не появляется.
Сшивать надо, для того, чтобы снова не разрасталась жировая ткань. Я вот когда кожу натягиваю, суф уходит.

Обо мне:
  #436  
Старый 21.12.2009, 18:15
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

тааак..а я вот еще задам глупый вопрос про липофилинг. У меня пару лет назад, помимо суфа обозначилась (запала как бы) носослёзная борозда у внутреннего уголка глаза. Это уже возрастное.
Ходила на консу к хирургу, он сказал, что сделает микролипофилинг и всё будет прэкрасна ))
Про суф он вообще ничего не сказал. Интересно, а что будет если залипофилить всю область под глазами, включая эту чёртову разделительную полосу между подглазьем и щекой?
  #437  
Старый 21.12.2009, 19:07
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Мохито, в вашем случае может быть подумать о жирераспределяющей блефаро. Если у вас западение носослезной, то его надо заполнить, но при склонности к суффам, это чревато. Уменя, наоборот, западение под носослезной, я вводила филлеры,
чтобы воровнять их, но очень глубако, к кости. Было хорошо суффы почти сровнялись, и так как глубоко вводилось, увеличения суффов это не спровацировало, но современем гель стал контурироваться, как валики под суффами, это не айс. Я потом колола лидазу для его выведения.
  #438  
Старый 21.12.2009, 20:27
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Lula, попробуй, эффект точно есть ;) с одного глза, где поменьше, ушел суф ваще и в перерывах не появляется.
Сшивать надо, для того, чтобы снова не разрасталась жировая ткань. Я вот когда кожу натягиваю, суф уходит.
Аля, точно когда я натягиваю у меня тоже суф уходит, причем натягиваю совсем чуть чуть!!!
Викинави, видимо я тоже пойду к Ищенко!!! Прям так убедительно написали Только я не поняла, у Вас видимо вовсе не суфф, раз филлеры не влияли на него и вместо выпуклости у вас наоборот под глазом провал

Обо мне:
  #439  
Старый 21.12.2009, 21:21
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

нет, у меня провал под суффами ближе к носу, надеюся, что обьяснила, у меня с этим туго

девочки, натягивать кожу, это точно не решит нашу проблему. Натягивать нужно другие нижние слои

Последний раз редактировалось Тата; 21.12.2009 в 23:31. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #440  
Старый 22.12.2009, 00:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lula, я потому и расчитывала на дерматопоэтин, так как он дает хороший лифтинг и сокращение кожи.
видимо один суф убрался, а второй был слишком большой попробуй может дерматопоэтин, вдруг тебе этого хватит

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Larisa67

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©