Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 20.01.2008, 16:47
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Леа, в самом деле, вам косметика не нужна! Очень красивое, стильное и гармоничное личико! Очень за вас рада!
Ваниль, давно пора было! Я вот теперь тоже (когда можно будет) губы подправлю (кривовато сделали, особенно на фото это видно) и глаза хочу тоже сделать!
  #542  
Старый 20.01.2008, 23:36
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Ларисик, я Вами любуюсь, Вы просто красавица!
Да, конечно, я ещу пойду на консультации к другим врачам.)
Кстати, хочу записаться еще на консультацию к Павлову с этими же вопросами на 2 февраля, он будет в Москве принимать.

Спасибо, Катерина!)
Конечно Блохин действительно уникум ., что так все делает быстро и качественно . И с Катериной не спорю . Я не спец .Смас такая неисчераемая тема , что немногие в ней разбираются . Из форумчан только двое , по моему . Я бы Вам Ваниль посоветовала обойти не менее не менее 5- 6 хирургов прежде чем что-то решить . Вот мы с вами 2 февр можем на консалте поговорить " за СМАС ".

Леа - ты прямо, как цветочек . на ногвых фотках .

Обо мне:
  #543  
Старый 21.01.2008, 22:29
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Фото без косметики .

Я не знаю почему Катя считает что мои фото некачественные . По -моему все тут видно .
Миниатюры
ФАС.JPG  

Обо мне:
  #544  
Старый 22.01.2008, 00:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ларисик, во-первых они маленькие.
Во-вторых, ты снимаешь слишком близко, и есть искажения.
В третьих, у тебя геометрически нечеткая позиция лица, т.е. не строгий фас, нестрогий профиль и 3/4 не по максимальной проекции скулы.
Чтобы можно было оценивать результат операции, а не вообще общий вид (который, безусловно, очень симпатичный ), нужно чтобы качество фоток было сопоставимо с фото до.
Для себя я такой критерий выявила - нужно, чтобы были видны поры на лице. У меня получается только 1 качественная фотография из 10-15 . Хотя, это, наверное, зависит от фотоаппарата.
  #545  
Старый 22.01.2008, 02:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

С фотографиями вообще засада. Я пришла от парикмахера вся такая красивая до невозможности, дала мужу фотоаппарат. Он нащелкал штук 20. Я все забраковала. У меня, наверное, фотоаппрат дурной для портрета. Так вы меня и не увидели красивой. ((((
  #546  
Старый 22.01.2008, 09:01
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Фотик неплохой

Canon PowerShot аа649 На 10 мг. пикселей. Неплохая машина дл обычного пользователя . Микро - макро + видео ..А на профиле все поры видны . Ну не знаю может проеция неправильная Вот До и после опять .
Миниатюры
профиль 4.JPG  

Обо мне:

Последний раз редактировалось TeamMember; 27.03.2012 в 20:47.
  #547  
Старый 22.01.2008, 13:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня сегодня третий послеоперационный день. Пошёл очень сильный отёк. В клинике кололи преднизолон, антибиотики, обезбол и ещё что-то, дома сказали ничего не надо. За ночь один глаз заплыл, боюсь разорвёться, прикладываю лёд, чуть получше, но всё равно страшно. Полностью перерывать форумы времени нет, что купить противоотёчное и сколько придётся терпеть?. Врач сказал, что отёк начнёт уходить на 5 сутки. Преднизолон пью. Фурасемид боюсь - у меня от него давление падает. Что посоветуете? Х-RAIN предлагала янтарную кислоту, У меня готова бежать в аптеку, а я не готова её сказать,что покупать.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
У меня готова бежать в аптеку, а я не готова её сказать,что покупать.
Я имела в виду мама готова бежать в аптеку, Почему-то никто не отвечает...
  #548  
Старый 22.01.2008, 14:41
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

Если выпьете 1-2 табл фуросемида даление не упадет. Не забудьте/ что фуросемид выводит калий, поэтому обязательно вместе с ним выпейте и 3-4 таблетки панангина или аспаркама. Иначе после снижения уровня калия в крови могут периодически возникать судороги в ногах......
  #549  
Старый 22.01.2008, 15:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Я не знаю почему Катя считает что мои фото некачественные . По -моему все тут видно .
Примерно как в шарике на новогодней елке. Как говорится - лицом к лицу лица не увидать...
  #550  
Старый 22.01.2008, 19:12
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ну ладно , переделаем , не вопрос..

Обо мне:
  #551  
Старый 22.01.2008, 21:07
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию !!!

Maggi, антибиотики надо пить или колоть еще мин.7 дней .Я пробыла в клинике после Оп еще неделю и мне сначала кололи антибиотик,не знаю названия а потом я принимала в таблетках *Аугментин*(антибиотик)и еще дома несколько дней (кажется всего 10 дней принимала),таблетки *Traumeel*и мазь такую же-помогает от отеков.И если болит то вольтареновые свечи-они обезбаливающие.Все кроме обезбаливающего мне сказал принимать доктор.

Обо мне:
  #552  
Старый 22.01.2008, 22:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Maggi, во первых, без паники. На третий день отек должен быть большим, это нормально.
Преднизолон пить - ненормально, ИМХО.
Мочегонные пить тоже не рекомендуется.
Лед эффективен от отеков в течение первых 72 часов. Но если Вам от него легче, можно прикладывать, только не простудитесь.
Янтарную на ночь по-прежнему советую рассосать (2 таблетки, обязательно рассосать во рту ).
Антибиотики Вам должны были обязательно прописать, лучше связаться с врачом, может быть они забыли сказать.

Что Вам делали, какой объем - в профиле нет подробностей?
И поздравляю .
  #553  
Старый 23.01.2008, 10:17
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Ларисик! Отличные фотки, просто супер! Гораздо качественнее, чем у многих других, в том числе моих. Я думаю, если твои фотки сделает профессионал и то будет не лучше. Хорошо видны все изменения, даже состояние кожи видно.

Обо мне:
  #554  
Старый 23.01.2008, 10:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олл, это шутка была? :d
  #555  
Старый 23.01.2008, 10:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наверняка шутка . Фотки маленькие, во-первых, во-вторых, темные. И в-третьих, как выразилась Катя, носом в камеру .
  #556  
Старый 23.01.2008, 10:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ларисик, минимальное расстояние от камеры - 1,5 метра. И зуммом приблизь. Можно и себя поснимать, если поставить на таймер.
И еще - очень важно угол держать правильный подбородка (т.е. такой же, как на фотка до, а то сравнить будет невозможно). сделай снимки с разным углом наклона. И не уменьшай фото так сильно, пожалуйста.
Если хочешь, пришли оригиналы мне или Тате
  #557  
Старый 23.01.2008, 11:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
Arrow

ОП делала у Боровикова АМ. Я у него делала СМАС 8 лет назад. Сейчас хотела сделать эндо средней зоны, т.к. опустились носогубки, брыли и увеличилась пустота в подглазьях, ну и оченьь хотелось щёчки. Кроме того хотела иссечь рубцы в волосах от СМАС и откорректировать мочки ушей, которые со временем опустились. Впрочем рубцы и мочки АМ готов мне был переделать хоть через полгода бесплатно, но я так и не дошла. В том году дозрела до след ОП. Ездила на конс к Боровикову, который категорически отказался делать эндо, сказав, что через год мои скулы уйдут вместе с отёком и предложил попробовать переместить комочки Биша через разрезы СМАС, т.к. их всё равно необходимо делать для корректировки мочек. Ходила к Агапову, он предложил эндо ср зоны + липофиллинг, а через месяц заняться мочками и рубцами. На Московские Агаповские цены даже на Староволынской я не потянула, а в Питер ехать одна не решилась. Так что отдалась Боровикову. Точно, что он со мной сделал, смогу написать в выходные и тогда уже перейду в соответствующую тему.
  #558  
Старый 23.01.2008, 12:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Maggi, как Ваши отеки?
Если отеки такие большие, как Вы описываете, едва ли дело ограничилось комками Биша .
Вы уточнили насчет антибиотика?

Maggi, а сколько Вам лет?
  #559  
Старый 23.01.2008, 12:28
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Про комки хочу подробнее!...
А что, первый СМАС с ними не справился?
  #560  
Старый 23.01.2008, 12:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне 42 г. Врач сказал, что больше антиб не надо, Мне к клин кололи в день оп 2 дня после. Отёк и синяк очень большой под левым глазом, АМ сказал, что это из-за тугой повязки, наложение которой необходимо при липосации подпородка, т.е. отёк с виска пошёл под глаз, да к тому же он уже черный. Мажу бадягой-форте и синяк офф чередуя.

Ваниль, при первом смас в 99 году врачи ещё много не делали и не знали, что знают и делают сейчас

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Maggi, как Ваши отеки?
Если отеки такие большие, как Вы описываете, едва ли дело ограничилось комками Биша
Естественно, проводилось поднятие тканей и для избавления от носогубки и от пустоты в подглазьях.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.01.2008 в 12:44. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©