Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 13.04.2007, 13:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

sanmina, к сожалению для нас ты тут не единственная из другой страны кто так удивляется отношению хирургов к пациентам. но не у всех есть возможность оперироваться в др стране. а тут уж наш российский менталитет - здесь все так, не только врачи. чему удивляться-то? некоторые девочки еще и жалеют типа "достали мы их бедных", их же работой. :mad0:
у нас главное не договор, а порядочность врача. только на это стоит рассчитывать. слава Богу такие еще есть.
  #142  
Старый 13.04.2007, 14:15
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

девочки, извини я ни кого не хотела обидеть.
фото смотрела.
я многих знаю девушек, которые сделали ОП и ни каких проблем.
в изриле много клиник, которые делают пластику, но насколько я знаю (спорить не буду ни с кем) есть два или три спеца по увеличению груди это Говрин и Нахлиели. это действительно хирурги б большой буквы. у Говрина на приеме доходит дело до того, что пациентки полность доверяют ему, симуляции проводят только при рино. Нахлиели делает по 10-15 операций в день (три дня в неделю), я вообще у него тогда была 16-ая, а после меня он прооперировал еще одну.
конечно сайтов много у нас про эти клиники и галереии с фотками - закачаться можно от такой красоты до и после ОП.
может хирурги в россии просто привыкли делать как всегда тяп ляп, ведь эти ОП далеко не дешовые, но все таки надо давать отчет о том что сделанная ОП это все таки имя хирурга и его слава.
у нас тоже находятся вахлаки-врачи и местные и русские имигранты.
и жалеть не надо этих врачей, это ведь наше тело, наша красота, хирург разрезал поставил и зашил, а нам с этим жить и после с проблемами еще носиться к ним.
еще раз ни кого обилеть не хотела, а если кого и задела, то еще раз извините.
  #143  
Старый 13.04.2007, 14:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

sanmina, 10-15 операций в деь невозможно сделать физически. Минимум операция, самая-самая простая длится сорок минут. Еще перерыв - разметка, подготовка к следующей операции и т.п. Не может доктор оперировать сутки подряд. А "многих девушек" это не 1500 посетительниц в день, которые приходят на сайт. Да и те асимметрии, на которые жалуются девушки, могут быть у твоих знакомых - во-первых, эти мм многие не считают важными, поэтому просто о них не упоминают, во-вторых, в реале подобные асимметрии видны на много меньше, чем на фото. Ну и т.д. Просто я общалась со многими девушками из-за границы, в том числе и из Израиля, и качество выполняемых операций там ничем не отличается от России. А в некоторых странах на много хуже. Что отличается - отношение к пациенту более внимательное разве что. Да ито далеко не везде.
  #144  
Старый 13.04.2007, 15:50
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !!!

Девочки привет! Я постоянный чтец рубрики"проблемы после".У меня была переделка из-за капсулы и опускали импланты вниз(+не большая подтяжка по ареоле).Сейчас моей груди 6 месяцев,к сожалению проблемы меня не покинули.Сегодня сделала узи-правая имплант ровно лежит,а слева "образования с не ровными фестончатыми контурами.Да и импланты "занимают верхнюю треть м.ж." Импланты находятся в верхнем полюсе и опускаться не собираются.Значит и эффекта после подтяжки нет-грудь опыть соскальзывает с импланта.
Принесу на этой неделе доктору заключение узи,может маммографию сделать для полной картины!?
Доктор говорил,что если не опустися имплант ,то будет под местной анастезией опускать при помощи инструмента ...Кто-нибудь знает-на сколько местная анастезия обезболит.?
  #145  
Старый 13.04.2007, 16:52
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Катерина
Ты права никто не может делать столько ОП в день!
У нас очень сильно развита пластическая хирургия и то наши врачи делают ОП в 6 утра, 9 утра, 12, 15, 18 это все!!! предел мечтаниям... мой врач сказал что он просто физически устает от ОП перерывы маленькие для него самого! А ведь еще разметка разговор с пациэнтом тоже время занимает. Поэтому тот кто делает по 10-15 в день я больше чем уверена не делает качественно...Опять же не в обиду девочкам

Обо мне:
  #146  
Старый 13.04.2007, 18:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я думаю, что создается впечатление очень большого числа проблем, как раз потому, что во-первых эта тема про проблемы( у кого все хорошо сюда могут и не заходить), а во-вторых потому, что на сайте огромное кл-во народу. Ни у одной даже самой общительной девушки ни в России ни в Израиле не может быть столько знакомых. Я так точно не в состоянии была бы дружить с 1500 девушек :D
  #147  
Старый 13.04.2007, 18:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 403 раз(а) в 1 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию проблемы после мамо

Юля!не должно быть больно.мне ОП в свое время на груди делали под местной, не пластику, фиброаденому вырезали..Я с хирургом хихикала еще и все видно было как возятся на лампе наверху.а тебе такой тряпочкой лицо отгородят и усе Потом сидела ждала результатов операции вместе с мужем несколько часов.
  #148  
Старый 13.04.2007, 18:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

сказки какие то.

Обо мне:
  #149  
Старый 13.04.2007, 19:02
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Нет не сказки, под местной даже интересней)))))
  #150  
Старый 13.04.2007, 19:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

окс, я про 16 операций в день.

Обо мне:
  #151  
Старый 13.04.2007, 19:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Под местной могли брать или прицельную биопсию или маленькую фиброаденому удалять, тогда и результатов гистологии ждут. Только к пластической хирургии это не относиться.
  #152  
Старый 13.04.2007, 19:14
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

а 16 операций в день - действительно сказки))))))
  #153  
Старый 13.04.2007, 19:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

да, мне было б жаль того хирурга. Столько оперируют только в военно-полевх госпиталях, в условиях кровопролитных боев
  #154  
Старый 13.04.2007, 20:24
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, к Ищ сходила - но все напишу чуть позже, с Анной часа два проговорили, а сейчас у меня муж придет с работы и ругаться будет, что я опять только о своих девченках и наших общих сисках думаю :dur: На самом деле он конечно прав, но буду создовать видимость, что это не так
Задала вопрос в консах пока по-быстрому, скоро вернусь с подробностями ;)

Обо мне:
  #155  
Старый 13.04.2007, 20:25
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Ничего себе, один день не заглядывала на форум, а тут ТАКИЕ дебаты!

А про 16 операций в день - лажа полная. Просто физически не реально: даже если каждая ОП длится у него не больше часа, то все равно получается, что он оперирует без отдыха с часов семи утра и до полуночи (и извините, ни посра , ни посс , бедному доктору). Явно доктор "гонит" (без обид, просто сухой расчет)
  #156  
Старый 13.04.2007, 20:30
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Вот вы на человека набросились ! Я думаю что девушка просто перепутала и была у доктора 16я с начала недели. Видимо не правильно поняла его слова.
  #157  
Старый 13.04.2007, 20:48
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Собственно два хирурга ответили касчет образования контрактуры за 2 недели. Почитайте в консультациях.
НЕВОЗМОЖНО.
  #158  
Старый 13.04.2007, 21:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

б , Виолетт, а что ж это за хрень-то тогда такая? сиська-то жесткая, и ощущается как мячик. что это? токо бы второй раз такого не было....
а вообще про 16 оп в день - девушка видимо ошиблась, но изначально разговор не об этом был, это все как-то упустили, а о том что наши хирурги (не все, но многие, особенно те у кого звезды перед глазами видеть мешают ) ) нас динамят в случае проблем и недоступны пациентам. и тут она как ни печально права. как это в других странах - им видней.
  #159  
Старый 13.04.2007, 22:10
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну имплант-то завернут. Конечно она жесткая.
  #160  
Старый 13.04.2007, 23:06
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Господи, слава Богу, меня хирург успокоил и сказал всё в порядке.
Даже смеялся над моими квадратными глазами. Говорит: "Не волнуйся. Рано помирать то ещй!" :D ... шутник...

Оказывается эта шишка - всего навсего костный рубец, или хрящевой - не помню. :dur:

А у кого-нить такое тоже есть???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©