Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 25.06.2010, 14:52
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Есть ведь и другой способ введения жира-микрофетграфтинг,т.е. жир вводится малюсенькими горошинами,пойду поищу на ютубе,как-то наблюдала за работой,но в попуТам жир просто укладывается слоями в нужные места и ничего не растирают-разгоняют

Обо мне:
  #2662  
Старый 25.06.2010, 14:55
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, Ланочка, я знаю что жир очень нежный! Роэтому и приживаемость не 100%. Бедненькие икринки ВМИРАЮТ!(Смайлик рыдает, весь в соплях)

Обо мне:
  #2663  
Старый 25.06.2010, 15:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Не говори, сама рыдаю, как представлю.. Причем, в самых нужных местах приживаются хуже всего..
  #2664  
Старый 25.06.2010, 15:09
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ой, дефачки, забыла вам сказать, что кисти рук я тоже буду липофилить! Уж очень у меня ручки худенькие, как веточки. И вены выделяются. И кожа такая - обезжиренная, при расправлении ладошки- морщится. Интересно каким методом Х это будет делать? Я еще не узнавала, но в прайсе на сайте есть у него такая позиция. Вот руки выставлю. Мне не жалко. А если жир рассосется, то и не страшно. Муж будет рад. Он кричит- руки не трогай!!!!

Обо мне:
  #2665  
Старый 25.06.2010, 15:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Isa, огромное спасибо тебе за ответ на мой вопрос. Но вот только я изложенный тобой ответ доктора Тзикаса поняла совсем не так как все остальные девочки (а с этого, собственно и началось обсуждение).
Я поняла что при совмещении липофиллинга со СМАС-подтяжкой (когда уже пациент лежит на операционном столе) сначала он ему вводят жир канюлей (в те области, которые не затронет СМАС-подтяжка), а потом уже делает саму СМАС-подтяжку.
Кроме того Тзикас сказал, что лучше сделать липофил после СМАСа(это если не одномоментно), но можно сделать СМАС и спустя три месяца после липофила (не меньше), в этом случае тоже ничего не произойдет кроме потери части жира.
Почему "не как все остальные"? Я тоже именно так и поняла. Как Вы. Слово в слово. Кроме одного маленького момента в Вашем посте. - Что "жир вводится только к те области, которые не затронет СМАС-подтяжка". Ваще-то, СМАС-подтяжка затрагивает почти всё лицо. Остаются незатронутыми только те части лица, где анатомически нет СМАСа. Это центр лица. А большинству народа жир нужен в щёки. Как раз там, где СМАС. ;)
  #2666  
Старый 25.06.2010, 15:14
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Ой, дефачки, забыла вам сказать, что кисти рук я тоже буду липофилить! Уж очень у меня ручки худенькие, как веточки. И вены выделяются. И кожа такая - обезжиренная, при расправлении ладошки- морщится. Интересно каким методом Х это будет делать? Я еще не узнавала, но в прайсе на сайте есть у него такая позиция. Вот руки выставлю. Мне не жалко. А если жир рассосется, то и не страшно. Муж будет рад. Он кричит- руки не трогай!!!!
Не забудь зафоткать руки прямо щаззз8)) Блин, и чё я на них не глянула живьем)
  #2667  
Старый 25.06.2010, 15:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
, СМАС-подтяжка затрагивает почти всё лицо. Остаются незатронутыми только те части лица, где анатомически нет СМАСа. Это центр лица. А большинству народа жир нужен в щёки. Как раз там, где СМАС. ;)
Вот я тоже удивилась. Куда же он филит тогда?
Ручки тоже хочу. Скулы и ручки.

Обо мне:
  #2668  
Старый 25.06.2010, 15:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, когда я писала свой пост Вашего поста я еще не видела (мы их писали почти одновременно)
А насчет скул - это Вы верно подметили, есть в этом деле определенная "заковыка". Как с ними лучше обойтись (когда филить) с точки зрения доктора Тзикаса я не поняла - он этого не разъяснил.
P.S. Сама я думаю, что скулы лучше филить после СМАСа.

Обо мне:
  #2669  
Старый 25.06.2010, 15:30
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Лох тарится, бизнес идет!!!
Щазз крамолу скажу, не убивайте!
Доктора, по 10-20 лет филлом занимаются, многие до сих пор не увидели успеха в своих манипуляциях(хоть и обещают его нам), хотя другие успешно нашли необходимое и достаточное для приживления и по месту;) нужной нормы жирка!
А мы тут с вами, в споре старемся вывести правильную формулу липофилла, что мне подсказывает вряд ли у напс это получится
Единственное что надо нам понимать, что почти все прцедуры необратимы, четко соизмерять хотя бы непользу, но уж точно не вред, я говорю о внешем виде, дабы нам не светила Людка Гурченко.
  #2670  
Старый 25.06.2010, 15:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, мне кажется, мы с Вами правильно Ису поняли. Только филят конечно везде куда надо, не взирая что затронется смас подтяжкой, а что не затронется. Иначе, это просто не имеет смысла.
  #2671  
Старый 25.06.2010, 15:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, вот в том-то, что одновременно со при СМАС-подтяжкой филят все необходимые области я, как раз, и не уверена - ну не знаю. Нет ли у Вас ссылок на какие-то статьи (можно на английском)?
МариК, когда-то я думала примерно так, как и Вы, но пример Поли меня вдохновляет( огромное ей спасибо за фото!) . 2,5 года - срок немалый, а я определенно вижу что ее липофилинг жив (во многих местах).

Обо мне:
  #2672  
Старый 25.06.2010, 15:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, Анна вы правильно поняли . Куда он там вводится перед СМАСОМ( при совмещении операций) я не знаю, но технически сначала вводится жир через проколы, а после делается СМАС. Речь об одной общей операции. Не обязательно же тянуть все лицо если уж СМАС.
  #2673  
Старый 25.06.2010, 15:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, у меня нет готовых ссылок, к сожалению. Если хотите покопаться в теме поглубже, Вы наберите в гугле ключевые слова, наверняка что-нибудь да вывалится. Lipofilling & facelift.. или SMAS-lift.. Можно ещё добавить technique.
  #2674  
Старый 25.06.2010, 16:48
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Мне то все-равно, что они делают. Я ориентируюсь на свои материальные возможности
А я вот, взвесив свои, задумалась об Израиле...Но только не могу понять как в Израиле идут дела с верхним веком.

Обо мне:
  #2675  
Старый 25.06.2010, 18:47
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Будет интересно посмотреть результат работы израильских врачей. Вот интересно, девочки из Израиля едут сюда оперироваться ( Леачка привет!). А вы - туда.

Обо мне:
  #2676  
Старый 25.06.2010, 19:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Подмечено точно. Кстати, из Америки тоже некоторые ездят сюда

Обо мне:
  #2677  
Старый 26.06.2010, 12:26
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Улучшение носослезной тоже входит в задачу липофила средней зоны. Но, увы, только улучшение.
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
но на самом деле, улучшения - это тоже очень хорошо
Магнолия, вот здесь я неточно выразилась. И Вы, как мне кажется, тоже не очень .... Дело это крайне тонкое, но очень много я об этом думала, слишком многих я прошла (начиная от визажистов и кончая пластиками) с вопросом "Какие улучшения желательны в этой зоне, как оно, на самом деле, правильно?" (Кстати, многие благодарили меня за вопрос, говорили что как-то сами не задумывались). Так вот, сейчас (после всех консультаций) я думаю, что было бы неправильным подчистую забивать жиром слезную (и область выше нее - хотя и проникнуть во внутренний угол глаза в принципе невозможно, даже если есть большое желание). Естественный контур внутренней части века (начиная от середины и ближе к внутреннему углу)желательно бы было сохранить (только приподнять слезную и то что выше над ней, как бы добавить полноты), а вот контур внешней части нижнего века - размыть, сделать переход на скулу плавно - незаметным.( И как же мне хотелось увидеть глаза nata m (до и после) чтобы понять какие Тзикас внес изменения). Так вот, мы с Тзикасом (ну, сами понимаете, что это за "компания") видим ситуацию абсолютно одинаково. Я увидела именно те превращения, которые считаю правильными. Слезная на месте (приподнята), выше нее приподнято, на внешней части века переход размыт. natam, какие же дивные у Вас получились глаза!
Магнолия, и если у Вас просматривается именно ЭТО, то, какая нам, пациентам, разница как он филит и как там "продвигается" жир...

Обо мне:
  #2678  
Старый 26.06.2010, 12:38
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Я очень хотела поехать к Ищенко-но не решилась-реабилитация такая нелегкая-дома даже стены помогают-кроме того вдруг что-доктор рядом.У нас врачи в твою сторону не посмотрят-если делала оп. не у него !Да что говорить-вот если бы одну и ту же мосю прооперировать2 раза у разных врачей и тогда сравнить !Офтоплю !!!

Обо мне:
  #2679  
Старый 26.06.2010, 12:46
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

У Наты и ДО все было чудесно, практически идеально. И глаза в т.ч. Большинство бы и не заморачивалось что-то еще улучшить. Тзикас работал с отличным исходником. У нас с Вами, Анна1958, абсолютно другие исходные данные. Вы таки созрели на СМАС или хотите обойтись только липофилингом?

Обо мне:
  #2680  
Старый 26.06.2010, 12:47
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Поли, так я и не думаю о докторе Ищенко... Мне бы очень хотелось посмотреть (крупным планом) на твои подглазья - до и после липофила. Мне-то, вот как раз кажется, что у тебя тоже ЭТО. Или я не права?

NataliH, теперь я уже никогда не сделаю первую операцию (думаю, что мне потребуется не одна) не имея в голове четкого плана дальнейших действий - один раз я уже "лоханулась" с блефаропластикой. Пока у меня четкий план не выстроился...
Конечно, ситуация у natam до была много лучше чем у меня, но я не думаю, что доктор Тзикас не сумел бы ей подчистую забить жиром слезную, как тут хотят (и пробуют сделать) некоторые девушки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©