Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.04.2012, 18:27
Аватар для Mario
Mario Mario вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Mario на нуле
По умолчанию

Девушки дорогие прошу совета и помощи!
Мне 29 лет,летом будет 30. В носогубках и губах года 4 стоит биополимер который никак не беспокоит.
Не знаю к какой теме это отнести это либо проблема с овалом либо с носогубками а может все вместе! Посмотрите фото и скажите что с этим делать?((( Не могу смотреть на себя в зеркало,за последние несколько лет образовались складки при мимике носогубные,скобки вокруг губ и подбородок как бы опустился - как у шарпея при мимике.. В итоге вид ПОПЛЫВШИЙ, опустившийся контур лица даже с брылями (или что то похожее). На некоторых фото видно что даже в спокойном состоянии по контуру подбородка сразу под носогубными складками есть как бы бугорки а не ровный контур...Вроде 29 лет а уже так все поплыло (((
Если это не овал лица,а шея или средняя треть лица то скажите я перенесу в другую темку..
Так конс. по фото с Жолтиковым - он сказал что есть показания к чик лифту и липофилингу скуловой и височной области...но мне кажется брыли то это затронет.. Да и дороговато как то мой взгляд.. или мне уже делать какую то мини или частичную смас?((
Вы уж простите но на фото пришлось покривляться что бы было видно в чем проблема:

Миниатюры
2747261.jpg  
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 12.04.2012, 19:21
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Марио, я в ужасе от русских тенденций . В 29 лет у вас совершенно молодое и красивое лицо. Какая пластика? Неужели у хирурга хватает совести предлагать такие серьезные операции? Я в Италии в 38 лет пришла к хирургу, просила блефаро, он меня послал куда подальше, а в Саратове пришла к парикмахеру, девочка молоденькая меня красила, я поинтересовалась какой у нее стаж работы, сказала 12 лет, я так удивилась, на вид ей 20, она мне поведала что колет ботокс несколько лет, девчонке 29 лет как и вам. Я конечно вспоминаю себя в этом возрасте, тогда только еще начиналась мода на уколы и мы с подружкой закаливали губы, и осень радовались что никто ничего не понимает и все думают что мы от природы пухляки. Но ни о какой пластике в таком возрасте даже и не думали. Что вы будете делать в 40 лет в таком случае? Пластика ведь не решает проблем на десятилетия. Почитайте форум, после пластики все равно надо колоть укол чики, нож не панацея. Не вздумайте трогать такое красивое лицо. Ладно бы дефекты какие, у вас их нет! Как вы хотите совсем без мимики? Даже у детей при улыбке есть складочки. Удивляют хирурги которые предлагают на такие лица серьезные вмешательства!

На худой конец биоармирование сделайте, и то рано, зачем мумией ходить в таком возрасте, по моем мнение молодых неподвижная мимика старит, а старых наоборот молодит. Дело ваше конечно, мне бы ваше личико, я бы его питала и баловала у косметолога, что я и делала в вашем возрасте, но все равно не спасла, пластика по мне плачет и ждет. А у вас все отлично!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 12.04.2012, 19:24
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Марио,я вас очень понимаю,я так же вижу что мне хотелось бы изменить в себе,а окружаищие говорят "все хорошо, нет там проблем".......извините,но мне всё у вас нравится,ну может вас успокоят нити?
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 12.04.2012, 20:31
Аватар для Mario
Mario Mario вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Mario на нуле
По умолчанию

Барса - но разве не видно этих складок? Мне кажецца что на фото это достаточно заметно..( Тем более читала что тот же Жолтиков девушкам и старше меня не давал показания к оперции а мне сразу сказал что надо делать...

Белен спасибо большое,но это не так...я же вижу что мое лицо оч. изменилось, поверьте я не из тех кто выискивает их у себя- у меня 2 года назад было очень большое горое и после этого все поменялось в лице..
Овал был тугим и четки и не было ни носогубок и скобок и складок на подбородке... Их не было вообще((( и они резко появились...
Сейчас попробую выложить фото ДО найти...

Вот фото нашла ДО

Миниатюры
2732912.jpg  
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 12.04.2012, 22:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Mario,какое милое, женственное, красивое у вас лицо, чудо!
Согласна с постом Белен на все 100!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 12.04.2012, 23:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Да и дороговато как то мой взгляд.. или мне уже делать какую то мини или частичную смас?((
Лучше потратьте эти деньги на хороший отдых - все само в норму придет!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 13.04.2012, 00:55
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Согласна с теми, кто считает что показаний для вмешательств нет Прелестное, молоденькое личико
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 13.04.2012, 01:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Марио, сейчас не время - лето на носу, но осенью попробуйте пройти курс Фракселя. Он хорошо подтягивает кожу. Если не поможет, тогда и о пластике подумаете.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 13.04.2012, 12:53
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Марио,такое впечатление,что вы просто похудели?,лицо осунулось,не критично)),как если бы человек похудел...
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 13.04.2012, 23:04
Аватар для Даш@
Даш@ Даш@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 59
Даш@ на нуле
По умолчанию

Mario, а Вы не проверялись на, дисплазию соединительной ткани? У моей знакомой похожая ситуация и у нее дисплазию нашли в 23 года.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 14.04.2012, 01:55
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Интересно, что за врач по таким симптомам подобные диагнозы ставит...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 17.04.2012, 21:43
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Марио, только не вздумайте отдаться в руки докторам, советующим все исправить липосакцией подбородка!!!! Может отвиснуть гораздо сильнее((((
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 23.04.2012, 10:44
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Марио, только не вздумайте отдаться в руки докторам, советующим все исправить липосакцией подбородка!!!! Может отвиснуть гораздо сильнее((((
Я делала в комлексе с операцией ( в подпись не умещается) радиочастотную липосакцию , у меня ничего не отвисло , наоборот уменьшилось, но это наверно от величины подбородка зависит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 23.04.2012, 12:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ева, а как давно вы ее делали?
Я к тому, что уже есть возможность прокомментировать результат.
Извините, если вы уже писали об этом.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 24.04.2012, 00:20
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

ЕваМ, правильно вы пишите, что делали в комплексе со СМАСом, поэтому и не отвисло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 24.04.2012, 10:13
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Ева, а как давно вы ее делали?
Я к тому, что уже есть возможность прокомментировать результат.
Извините, если вы уже писали об этом.
Я делала в начале августа 2010 , посмотрела ...фото нормальных нет, все пропали , были у меня в теме ..
можете посмотреть по ссылке http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=249
но там не показательно ...надо старые фото выставить в теме , что было , что стало ...
Там на фото до ОП , я ботоксом лицо обколола, был эффект лифтинга, в т.ч. и под побородком.

Ева...ну да , может быть , хотя ... мне шею же не подтягивали .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.04.2012, 11:37
Аватар для Norna
Norna Norna вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 9
Norna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катенок Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет. Ходила я тут долго,читала но не нашла решения своей проблемы.
Я сама худая (47 кг) а лицо у меня довольно круглое. Но дело даже не в том что круглое а в том что оно какое-то нечеткое. Черты как бы расплывчатые,лицо опухшим кажется.Какое есть решение, может кто знает?
Вот и я стала такое замечать за своим лицом после 34 лет и постепенно это прогрессирует
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 08.07.2012, 20:40
Аватар для Instigator
Instigator Instigator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 37
Instigator на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Хотела спросить, на консультации у ДГ мне была рекомендована платизмопластика в сочетании с эндо 2/3 зоны. Скажите, решит ли проблему с овалом? Как считатете? На форуме платизмопластику нашла только в сочетании со смасом или с липо нижней части лица. Смас пока не хочу, рановато.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 09.07.2012, 03:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Instigator, платизмопластика работает в основном с шеей и зоной под подбородком.

Эндо 2/3 это чаще всего верхние 2/3 - лоб и средняя зона, на овал эта подтяжка опять не влияет, и елси влияет то ооочень слабо. Хотя, конечно как сильно тянуть.

Овал - это СМАС. Можно миниСМАС, или смас только нижней трети лица.

Вы спросите у Агапова, может он имеет в виду, что вместе с платизмой и нижнюю часть лица подтянет. То есть сделает смас нижней трети. А может у Вас просто небольшой излишек кожи по овалу, и он вам слегка это подберёт. Всё же индивидуально. Спросите его прямо про овал.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 09.07.2012, 09:59
Аватар для Instigator
Instigator Instigator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 37
Instigator на нуле
По умолчанию

Алия, в том то и дело, что я сразу озвучила главную свою проблему - нечеткий овал, он сказал, что смас рановато, а эндо и платизмопластикой улучшит мою ситуацию.. вот я и думаю теперь, стоит ли настаивать на смасе или ограничиться его рекомендациями??? Оп в октябре, надо решать уже на что соглашаться...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©