Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 06.08.2010, 14:10
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Lastohka, желаю тебе, что бы у тебя все успешно завершилось и реабилитация была недолгой, а результат удовлетворил и радовал!

А тебе только в губе удаляли, или над губой/ в щеке тоже?
  #1102  
Старый 06.08.2010, 14:24
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
Unhappy гель в груди

лежу в больнице после чистки груди от геля. Вводила 5 лет назад, в левую грудь, чтобы уравновесить объем с правой и устранить сильную ассиметрию,уверенная в полной безопасности метода в известной клинике г.Алматы. Решить проблему с помощью редукции и пексии правой груди мне не предлагали. в том году родила,кормила месяц, а весной начался воспалительный процесс -в груди( под грудью) образовался комок и болел, думала,что натерла шрамик косточкой лифа, прижимая к себе ребенка. не носила лиф, прошло. а летом снова - комок достиг размера грецкого ореха, выпирал вниз как мешочек, кожа покраснела, боль. Неделю искала специалиста в соседней Твери, у нас просто нет компетентных врачей. Пила отвары трав против воспаления,на этом держалась, было то легче,то хуже. Приговор у хирурга-пластика был короткий - резать. Стоит ли говорить, как он ругал казахстанскую клинику и врачей, ведь еще в 90-х было уже известно,что БП гель-зло. Показал мне фото подобной груди с огромными мешками воспаления, когда с удалением геля тянули и начался гнойный рицедив. 3 августа у меня была операция, доктор сказал, что мой гель не жидкий, а густой и пропитал всю ткань железы и даже мышцу...что можно было смело делать мне мастэктомию,то есть на все вырезать...что смог, извлек, довольно много, сейчас я хожу с дренажем, в надежде и мольбе, что еще очищусь...и буду наверное еще долго так, потом сделают промывание и доктор,оценив степень очищения, удалит(ой,надеюсь не потребуется) ткани,которые совсем остались поражены...если я верно поняла стратегию...страшно думать, на что будет похожа моя грудь. На этот вопрос даже врач пока не отвечает - ждем результатов лечения. Ненавижу тот день,когда я ввела гель и была счастлива, теперь вообще можно остаться с протезом . В будущем планирую уменьшить и подтянуть правую грудь.

Обо мне:
  #1103  
Старый 06.08.2010, 14:50
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Рисинка, спасибо, из губы убирали, а над губой по бокам думали: удалять или нет, док считал, что можно оставить, мне хотелось хоть чуть-чуть там тоже убрать, решили посмотреть по ситуации, но когда разрезали, вопрос отпал сам собой, так гель потёк оттуда В щеке нет, там вроде бы не было у меня геля

Allba, держись, очень печальная история, слышала подобное про грудь, дренажи и длительную реабилитацию , но со счастливым концом, девушка всё-таки поставила потом импланты и сейчас счастлива, чего и тебе желаю, не отчаивайся!
  #1104  
Старый 06.08.2010, 15:22
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Lastohka, значит гель там может САМ вытечь из таких мест? Это интересно.

Allba, какая неприятная история, желаю Вам, что бы все у Вас было хорошо и успешно закончилось!
Как хорошо, что 14 лет назад у меня не хватило денег на грудь.( первый раз радуюсь, что не хватило денег.))

Девочки, я читала что многие хирурги придерживаются правила "не буди ЛИХО, пока тихо", а тут я вижу многие просто не доводят до этого ЛИХО, значит все, кто сидит в этой темке уже удаляли, или собираются удалять?
  #1105  
Старый 06.08.2010, 18:29
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Рисинка, выходит так , жуть, да? А на консультациях все считали, что у меня только сплошной фиброз... А что интересно, никаких ведь и воспалений за все годы не было, не зудело, не болело, только видоизменилось внешне, ну и внутри "качество подпортилось", видимо срок годности истёк
  #1106  
Старый 06.08.2010, 19:01
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Ой, Lastohka, мне бы твой оптимизм :d Господи, как хочется, что бы все закончилось( благополучно) и уже смеяться над этим
  #1107  
Старый 06.08.2010, 19:33
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, желаю скорейшего заживления! у тебя это не "крысиность", просто разрез был полный, поэтому губка в трубочку не собирается.

Allba, теперь только время и терпение, и грудку можно привести в порядок, почитайте тему "пострадавшие от БП (грудь, голень).
  #1108  
Старый 06.08.2010, 19:59
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

спасибо, уже настроилась....а где эта тема, можно ссылку? я только эту нашла,еще плохо ориентируюсь
всем спасибо за поддержку

Обо мне:
  #1109  
Старый 06.08.2010, 21:14
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, желаю вам всем удачного выздоровления, чтоб получился долгожданный резалт))) и чтоб все это вспоминали, как плохой сон. держу за вас пальчики)))) Кассандра, вы куда потерялись??(((
  #1110  
Старый 06.08.2010, 22:22
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Lastohka, вот это сюрприз!!!!!! Я думала, ты еще в глубоких раздумьях))). ПОЗДРАВЛЯЮ! Шов выглядит очень ровно и аккуратно! У меня, как была справа кривизна, так и осталась пока (думаю придется корректировать филлерами потом...)
А пить через трубочку я тоже не могла, первый день вообще с питьем проблема - рот не закрывается . На вторые сутки уже легче. Видишь, какая разная гадость у всех закачана... У меня наоборот гель был твердыми крупинками. Слава Богу избавились!!! Скорейшей реабы

Allba, вам тоже скорейшего востановления и полного избавления от всех гелей!

Ласточка, а чем тебе мазать сказали?
Мне уже разрешили на УЗ, но всякие иньекции в губу запретили на ближайшие 1,5 месяца... А крысиность появляется на 10 день, когда все нитки отпадают, и шов начинает стягивать. Интересно, сколько она (эта крысиность) продержиться?

А расскажи, как ОП перенесла? Под местной?
  #1111  
Старый 06.08.2010, 23:02
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Девочки, supermodel, Рисинка, Лилия1986, Jane, хорошие мои, спасибо вам всем за добрые слова

Jane, мне кажется , что мне тоже надо будет филлером корректировать, очень уж жвахнули мне много, но и оставлять то, что там увидели, полагаю, не имело ни возможности, ни смысла , такие дела...
Днём вроде отёк сходил , особенно с правой стороны, а к вечеру прям опять поднадулось, но с левой прилично так увеличилась сторона, но там и вмешательство было глубже, так что пока всё не одинаково происходит.
Как ты сходила к И.А. ? у тебя шовчики все отвалились? Когда на работу, в понедельник?
А, всё, прочитала про твой поход, так ты узи решила сделать, а какой эффект ты хочешь? Я вот поняла, что объёма не осталось у меня совсем никакого...
мазать ничем, кроме крепкого раствора марганцовки.
  #1112  
Старый 06.08.2010, 23:09
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Да, шовчики последние сегодня сняли. В понедельник на работку... На УЗ похожу, чтобы размягчить шов, и предотвратить формирования грубого рубца. Сегодня накрасила губы - вроде все ОК в гриме, в глаза сильно не бросаются вмешательства, если не улыбаться во весь рот))) Но посмотрим, что люди скажут).
  #1113  
Старый 06.08.2010, 23:10
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

ой, пропустила про наркоз, да , местный и всё быстро, может пол-часа,
самое больное - это анестезия.
Рада за тебя, главное позади, остальное уже детали, думаю, справимся:d
  #1114  
Старый 06.08.2010, 23:14
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Супер!!! Под общим - это жестко...
А у меня слева все так хорошо получилось (ттт), уже даже сейчас шов почти не виден. А вот с правой стороной придется еще помучиться - рубец там толстый получился, и не очень ровный. Но врач сказал, через 1,5 мес. показаться - тогда будем смотреть на результат, пока еще "сырая" губа
  #1115  
Старый 06.08.2010, 23:19
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает, а дарсонваль можно делать на губы? Тут написанно рассасывающее и противозудное действие. Если на губы нельзя, то на лицо можно? Гель потом по лицу не поползет?
  #1116  
Старый 06.08.2010, 23:21
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, прям рубец и толстый? Это потому, что швы справа долго заживали?
Так ты корректировать потом думаешь гелем слева или как?

Лилия
, есть тема про приборы, в том числе и про дарсонваль там обсуждалось. Но чёт я бы не рискнула губы этим рассасывать
  #1117  
Старый 06.08.2010, 23:41
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Ласточка, не помнишь как называется точно эта тема? что то найти не могу и в поиске на сайте не выходит
  #1118  
Старый 07.08.2010, 01:11
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ласточка, посмотрим... Но думаю, гелем придется эту ямку заполнять. Хотя врач говорит, что она еще расправиться может (?). Срок, конечно, еще не показательный...
  #1119  
Старый 07.08.2010, 07:21
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, конечно, всё ещё может измениться, надо наблюдать Мне вот не спится, так я себя с 6:30 наблюдаю и знаешь, даже в сравнении со вчерашним днём, уже больше себе нравлюсь Ах! Как всё же губы меняют лицо, начинаю к себе привыкать...

Лилия
, ну вот здесь обсуждался дарсонваль, правда год назад,http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2062&page=9, но задай девочкам вопрос, может подскажут, насколько он эффективен и чего от него ждать.
  #1120  
Старый 08.08.2010, 07:55
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Allba, вот по твоей теме ссылка http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4141
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©