Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 02.01.2016, 08:59
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Зойка
Настасья73 ничего себе! пролежни. У меня с внутренней стороны почему-то. И после ОП очень болели пятки.


Шафранчик спасибо!! Обещаю, что будут еще фотки красоты. Но сегодня я опять опухший монстрик. Не сильно, но есть такое дело. Видимо, из за скорых месячных, вижу по "прибавке" в весе - всегда так.
Я очень рада, что все-таки решилась, муж одобрил и как сказали друзья, "мега правильно вложил деньги", и что выбрала очень очень очень чудесного доктора.

Мариэтта Ритуль, спасибо! Да, конечно это еще промежуточный вариант, и синяки замазаны и другие неровности но теперь действительно видно, что будет красота!!! И я безумно рада, что и муж теперь так считает, а то все франкенштейн да франкенштейн.
Я вот тоже думаю, мож получила по пяткам, мож правда хулиганила там во сне..
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 02.01.2016, 20:21
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72
Про пятки только сейчас вспомнила, после вашего поста.У меня тоже сразу после ОП и еще несколько дней они болели на уровне ощущений от швов и лица , а может и больше , только кожа не слазила, а потм все забылось. Анестезиолог мне сразу после ОП оьъяснила, что это от долгого лежания и давления на них.
Настя, сочувствую по поводу отеков, наверное они у вас из-за того что задействованы глаза. У меня только СМАС с платизмой ( завтра юбилей - месяц), никакого ужаса по отеку я не заметила.ПЕрвые 4 дня , может 7, а потом он постоянно по чуть-чуть уменьшался, то есть вел и ведет себя вполне предсказуемо. Не выпила ни одной таб. в послеоп. периоде, ни мочегонных ни обезболевающих- не было потребности, только принимаю флебодию, может из-за нее все ОК, не знаю
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 02.01.2016, 21:18
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

irina 62 да! В первую ночь пятки болели действительно с той же силой что и лицо.
У меня основные отеки только на глазах и есть, само лицо несущественно отекает, а вот глаза и верхние и нижние веки ой ой как. Сегодня к вечеру опять красавица Еще залом остался от шва с кантопексией, теперь жду когда он уйдет ибо синяки почти все ушли.
У меня СМАС+платизма+ еще что то+ блефаропластика с распределением жира + кантопексия + ушки в порядок привели (мочки как новенькие!).
Наверное, это от организма зависит, у меня за ушами швы первое время по ночам невероятно болели, пила обезболивающее. Еще знаю, что есть разные доступы по СМАС - подруге делали, так она как огурчик вообще, ни синяков ни отеков. Ей сказали что у нее короткий доступ (не знаю что это). Может быть, еще и поэтому...
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 03.01.2016, 01:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Насть, ну а чего удивляться? Пролежать 6 часов в одной позе, причем кровообращение замедленное в состоянии наркоза. Я однажды попала в больницу с сильным головокружением и тошнотой (сосудистая недостаточность была), так после капельницы мне полегчало и я уснула мертвым сном на спине, а руки лежали согнутые в локтях на груди и так проспала ровно два часа, не шевелясь, на следующий день стала замечать, что у меня локти ужасно болят и на коже как легкие ссадинки, показала врачу, она диагностировала у меня пролежни. И это за 2 часа! Так что ничего страшного, главное компрессионные чулки одевать на операцию, а то так и тромбы могут сформироваться.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 03.01.2016, 14:45
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 А вы делали реабилитационные процедуры от отёков? Вроде всё внимательно читала, может упустила этот момент.Спрашиваю т. к. я так же склонна к отёкам.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 03.01.2016, 22:39
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Настасья73 я точно даже и не знаю, сколько у меня ОП шла... Но все равно забавно и удивительно.\


alexa4950 нет. только дома магниты...
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 03.01.2016, 22:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Слушайте, а у меня ни после одной ОП ничего похожего с пятками не было... Кстати, все 6 ОП без чулок были, на пяти - обматывали ноги бинтами, на последнюю вообще без ничего отправили ))

Anastasia_72, новогодняя фотка хороша! Конечно, видно ещё и напряжённость глаз, и то, что отёки гуляют, но ведь и времени-то прошло всего ничего. Зато видно уже, что стала более юная и изысканная! Держись, ещё каких-то пару-тройку месяцев, и ты позабудешь все свои страхи и переживания!

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 03.01.2016, 23:03
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

murrrk А у меня были чулки. И прям до сих пор кожа слазит. Мож, меня тягали за ноги там когда перекладывали? ;)
Спасибо, ну на НГ фотке конечно я намакияжилась, расстаралась. Я держусь, но когда видишь фото других девчонок с более серъезным вмешательством и утром алкаша в зеркале порой становится тяжко. Я по утрам ужас какой стала. Даже мой сын известнейший льстец и подхалим (я у негов сегда самая красивая, когда приехала из клиники он первый кричал какая мама красавица) сегодня сказал что я просто жутко выгляжу... Пока не сошли отеки так и было.
очень тревожат заломы у глаз там, где была кантопексия, прямо рытвины и бугры. Ну и этот мой "прыщ" превратившийся в полосу.Наверное надо будет чем-то это мазать рассасывающим, жду 12...
Скажи по твоему опыту, как долго у меня глаза будут еще алкашными и вот эти бугры и рытвины с полосами - уйдут или надо просить Андрея Леонидовича что то с этим делать? Сам СМАС иногда только "напрягается" удавкой, но уже вполне переживаемо, непрятно что чувствительности нет но это мелочи.

А у тебя то как? из твоей темы все кудато подевалось а я только почти уже решилась на лазерную шлифовку.
Вообще, опасный форум и еще более опасный Ищенко, не подсесть бы. Хочу теперь носик как у Зойки, кожу как у тебя и грудь.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 03.01.2016, 23:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, а тебя перекладывали? Я сама с кровати на операционный стол и обратно перелазила, благо, это пару движений всего. Не знаю, почему так с пятками у тебя, правда...

Тебе 12 на осмотр? Попроси, чтобы тебя именно АЛ посмотрел, подожди его, если что. И именно ему задай беспокоящие вопросы про заломы и полосы.

Про свою тему я ответила уже тебе в теме Зойки, всё есть и про лазер.

Ну, а грудь, насколько я помню, ты и так хотела, ещё до ОП на лице )))

p.s. Пока писала тебе здесь, ты спросила в другой теме ))) Чтобы там ещё раз не оффтопить, вот ссылка на продолжение моей темы, там как раз с лазера начинается:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10463

Ответить с цитированием
  #350  
Старый 03.01.2016, 23:34
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

murrrk ну да, я очнулась в палате уже в кроватке. наверное, не добудились а может я просто не помню.
Да 12, ага спасибо попрошу. Потому что гадкие они, бугры хотя до этого Андрей Леонидович видел и сказал, что пройдут. но пусть еще раз посмотрит, может быть чем помазать нужно.
Посмотрела твою темку по ссылке, однозначно надо лазер. Грудь я хотела но не сильно, после знакомства с тобой захотела сильно Потому что если бы я не знала, что она у тебя сделанная никогда бы и в голову близко не пришло, настолько обалденно все сделано, я впервые такое видела если честно. (ну хотя я конечно не так много и видела .
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 04.01.2016, 09:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
очень тревожат заломы у глаз там, где была кантопексия, прямо рытвины и бугры.
Настюша, я сегодня с утра злая на вас всех!!!! Читаю все тематические темы и ругаюсь, как малые дети, что Зойка, что Эля , отжигают по полной программе.
Специально для тебя выставлю фото своих заломов, при чем у меня они еще и углы брови тянут вниз. И похожа я Пьеро.
Заломов не останется, к двум месяцам они рассосутся.
Сроки то минимальные, у тебя и месяца еще нет. Фирсов сказал, что результат начнет ВЫРИСОВЫВАТЬСЯ!!!!! только после двух месяцев. Поэтому , не нервничаем, ждем результата. Отеки, заломы, неровности, синяки это нормально!
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 04.01.2016, 09:54
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мариэтта

Мой пост-отчет видела? Пошли ко мне лучше,не оф.тут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 04.01.2016, 10:33
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Рит! Ну вот что ты злишься. Не злись! По мне лучше "перебдеть". Вот представь я не спрошу например про заломы а выяснится что надо было бы их чем то мазать и тогда бы они прошли а раз я не спросила то теперь, Спустя ХХХ дней надо только ХХХ (ну там что то более серъезное чем просто мазать( . Или например, Зойка не спросит по синяки а окажется, что их надо было детским кремом мазатьи все бы прошло... Все понятно что отеки, и прочее могут быть, но ты же понимаешь что мы у каждого себя одна! И если на одном глазу заломов у меня почти нет, то на втором это просто бугор и рытвина. Соответственно, раз на одном глазу НЕТ ничего значит, со вторым, возможно, что то пошло не так! Потому и спрашиваю и буду у Ищенко спрашивать. И вспучивание на лице, ну нервирует ведь! Одно дело если бы это было с обоих сторон, а это только на одной 0 залом на левой а бугор на правой щеке. А вот заломы на лбу не тревожат, ибо их два, они одинаковые и понятно что это "так нужно". Поэтому о них я не спрашиваю и не волнуюсь.
Рит мне кажется, тут дело не в нервах или не нервах а в опыте. У меня настрой самый позитивный, но я предпочту спросить и лишний раз "дернуть" чем промолчать а потом рвать волосы, к сожалению был уже такой опыт в другой сфере, но был (спина, вот так донеобращалась внимания а потом лежала полупарализованная, а спроси при первых признаках и ничего бы не было!).
Поэтому не сердись, может я и зануда и паникер (хотя по ощущениям я не паникую просто иногда расстраиваюсь) но спрашивать считаю нужным и важным. Себе дороже может выйти промолчать. Часто "проблема" при своевременной ее озвучке решается пустяковой манипуляцией, а при замалчивании пото может потребоваться очень серьезное усилие. Как то так.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 04.01.2016, 11:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , да я не злюсь
Разные стороны почти у всех, так как у нас правая и левая сторона разные и процессы старения у них разные. У меня правая сторона более птозная и опущенная и самая страдальческая. На правой стороне и заломы больше и в висках защип сильнее и чувствительность меньше, значит врач там поработал основательнее. А спрашивать , конечно, нужно. Мне кажется, что Ищенко менее разговорчив, Фирсов рассказывает с удовольствием, только нужно спрашивать, что волнует. Но оба очень внимательные и если вдруг что то пойдет не так, то сразу увидят.

Anastasia_72 , а ты , вообще, склонна к отекам?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 04.01.2016, 11:22
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Anastasia_72

Я с тобой полностью согласна. Спросить-перестраховаться-прислушаться-сделать выводы-быть спокойнее.Или вовремя предпринять меры.
Особенно,это для тех,кто только пришел в тему пластики. Я почти 2.5 года.И видела много примеров,когда вовремя принятые меры реально спасали ситуацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 04.01.2016, 15:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 ,Настюша, я завтра записалась к физиотерапевту, клиника находится недалеко от Артимеда, не хочешь составить мне компанию? Или тебе далеко ехать?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 04.01.2016, 16:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
когда вовремя принятые меры реально спасали ситуацию
А я видела не меньше, когда самодеятельность ситуацию ухудшала. И спрашивать всё же лучше у своего хирурга. Кстати, по опыту, лучше не у Фирсова, а именно у Ищенко. Фирсов - да, любитель поговорить, но от некоторых его советов мне вы бы поседели... Надеюсь, это не запрещено тут писать?
В общем, не надо паниковать. Всё, что надо было мазать на каком-то сроке, вам бы сказали. Если что-то непредвиденное вылезло, надо написать или позвонить в клинику и дождаться ответа от хирурга.

Ответить с цитированием
  #358  
Старый 04.01.2016, 16:23
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk спросить ,узнать на форуме-не значит сразу применить к себе.

Конечно,все согласовывается с лечащим доктором.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 04.01.2016, 16:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Зойка, твоими бы устами... Сколько я живых примеров видела, когда с хирургом ничего не согласовывалось, а потом в проблемах обвинён был именно врач...

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 04.01.2016, 16:44
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Рит а мне Ищенко сказал, что правая сторона у меня больше (а это муж мой углядел - представляешь!!! я вот как то менее такие вещи вижу, это правда!) потому, что ее сперва оперировали а потом я на ней лежала, вот и отекла больше. Буду 12 спрашиват.
Про отеки, Рит не знаю, у меня с ними сложные отношения, я писала - иногда могу отечь просто "ни с чего" а иногда могу после серьезных нарушений в пищевом\питьевом режиме встать красавицей. Наверное, все таки скорее да, еще в юности пила диакарб самоназначенный чтобы не выглядеть уродом, ибо с утра вставала часто припухшая.
Цитата:
Настюша, я завтра записалась к физиотерапевту, клиника находится недалеко от Артимеда, не хочешь составить мне компанию? Или тебе далеко ехать?
Я бы с удоволтствием но мне "пилить" 1.5 часа на общественном, мужа просить совестно кататься на другой конец а потом еще час меня ждать, а на такси в пробках настоюсь... по морозу боюсь простыть. А ты на какое физио записалась? Я пока только разрешенный МАГ-30 делаю дома, про токи не было разговора, вот пока не делаю их.

murrrk Блин Оль ты меня пугаешь, я тогда советы Фирсова буду игнорировать, я вот очень щепетильно к назначениям отношусь сейчас (а то муж не даст сделать еще надуманное) я какбэ в результате этой операции дважды заинтересована, будет плохо - плакала моя грудь и все остальное...
Сегодня у меня другие отеки - утром глаза, а часов в 12 кааак удавка скрутила, вылезла еще какая-то шишка на лице, и... к 13 все прошло и стала я красавицей. Без триампура и без всего. Умылась холодной водой и ввыпила кофе из "сделанного".
Меня, кстати, насчет рытвины у глаз муж успокаивает, говорит это от шва точно пройдет. А еще я сегодня заметила, что там где козелки (блин Рит не убивай пожалуйста! опять себя разглядываю, да!) и где было купирование уши синеватые такие. Отмирают чтоль? Неприятный такой цвет, хотя мож просто синяки.
И под глазами начало чесаться порой, неприятно тоже - чувствительности нет, как чужое что трогаешь. Из за этого нижние ресницы не крашу.
Вообщем, пока лицо очень меняется, то одно то другое. Швы почти все зажили и болячки отвалились, только на левом ухе где козелок еще не очень.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©