Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 27.01.2011, 19:32
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

eva1982, все верно. Это выкинутые деньги. Мне сначала без денег тест делают. Если выпадает - тогда по полной. Вот бикини взяло, подмышки, ноги тоже, а руки нет
  #2022  
Старый 30.01.2011, 09:28
Аватар для zanna
zanna zanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: москва
Сообщений: 16
zanna на нуле
По умолчанию

Фрау, процедура радуеточень хочется, чтоб так и было, скоро в отпуск, хочу быть идеальной))))))
  #2023  
Старый 10.02.2011, 11:54
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

У филлипса появился бытовой прибор для лазерной (как я поняла из рекламы) эпиляции. Читала эту рекламму в самолете... А в интернете не могу найти что это за модель. Кто слышал об этом приборе или пользовался?
  #2024  
Старый 11.02.2011, 01:21
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

С середины октября делаю электроэпиляцию голеней, пока волос меньше не становиться, разве чуть тоньше. Вот думаю, может тоже хреново делают. И всем девочкам советую, после процедур обработать антисептиком и вместо пантенола намазать мазь левомеколь (мазать в течении 3-х дней после процедуры), разница колоссальная, после пантенола у меня очень долго не проходили точки и восполялись.
  #2025  
Старый 11.02.2011, 02:12
Аватар для As"ka
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Питер
Сообщений: 18
As"ka на нуле
По умолчанию

А я попробовала лазерное удаление над губой,прошла неделя,пока отвалилось пару пеньков,но растут медленее-это факт,обычно,за неделю(после выщипывания)уже заросли,а тут пока чистенько,ничего не видно,но на ощупь,как щетина!!
  #2026  
Старый 11.02.2011, 08:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 399 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Алиса, я тоже мажу левомеколем, но побоялась советовать , т.к. это самолечение , сама придумала.
  #2027  
Старый 11.02.2011, 13:40
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Алиса, я тоже мажу левомеколем, но побоялась советовать , т.к. это самолечение , сама придумала.
А мне мастер посоветовала так обрабатывать, самой бы и в голову не пришло. Я сначала не хотела, а теперь очень нравиться
  #2028  
Старый 14.02.2011, 16:22
Аватар для zanna
zanna zanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: москва
Сообщений: 16
zanna на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию и qool эпеляцию... в принцепе понравилось: во первых можно загарать и мазаться автозагаром (что для меня очень важно т.к. скоро лето); во вторых не больно, пока сделала только одну процедуру. записалась на следующую.... Девочки кто еще делал? какие результаты после курса процедур?
  #2029  
Старый 20.02.2011, 10:42
Аватар для zanna
zanna zanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: москва
Сообщений: 16
zanna на нуле
По умолчанию

Ура ура ура)))) улетаю в отпуск... завтра на эпеляцыю а через 2 дна улетаю)))) и можно не волноваться - волоски не появяться (проверено); и загарать не запришается)))) dina 82- я если честно сомниваюсь в эфективности лазеоной эпеляции в домашних условиях (на приборе филипс). если попробуете дайте знать!
  #2030  
Старый 26.02.2011, 17:53
Аватар для Ka_Rus
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Ka_Rus на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Вот почитала форум и решила попробовать электро, но меня не заземляли, т.е. никакую штуку чтобы проходил ток не давали, а я полько потом увидела что кто то здесь писал, что такое электро не действенно и только ослабляет волосы. неужели всех из вас кто делает электро заземляют???? И только я пошла на какую то не ту процедуру???
  #2031  
Старый 26.02.2011, 18:31
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет. Писала в этой теме где-то год назад, делала ЭЭ глубокого бикини и подмышек. Результат знала заранее, т.к. еще лет 10 назад сделала просто бикини и волосы больше не растут) все гладенькое, как будто никогда ничего и не было)) сейчас начала делать ноги и вот что я могу на своем примере посоветовать тем, кто делает ЭЭ. Чтобы не был больно я делаю следующее: покупаю лидокаи в спрее (венгерский, говорят, что он лучше российского), беру бинт, обматываю ногу в один слой, отрезаю нужное количество этого бинта и потом смачиваю его в лидокаине. Потом снова наматываю на ногу и сверху покрываю пищевой пленкой. Боли не чуствую совсем, а я на самом деле пискля и у меня очень высокий болевой порог (т.е. на боль реагирую совсем плохо). Единственный недостаток такого способа - те, кто колол лидокаин как обезбаливающее меня поймут - это через пару часиков голова немного дурная(( кружиться((
  #2032  
Старый 28.02.2011, 09:07
Аватар для Zai
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Australia
Сообщений: 67
Zai на нуле
По умолчанию

dina82, про филипс не скажу, но в буржуйском мире уже несколько лет продается домашний лазерный эпилятор (не могу вспомнить название). Все отзывы заканчиваются примерно одним и тем же - продажей на ибее. Недавно узнача, что подруга им пользовалась. Тоже потом продала его. Говорит, что толку от него совсем мало, чтоб ноги обработать - надо целый день потратить. В общем, она сейчас в салоне делает.
  #2033  
Старый 01.03.2011, 15:24
Аватар для Ka_Rus
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Ka_Rus на нуле
По умолчанию

Девочки ответьте мне кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА... заземление дают Вам или нет, (я спрашивала выше), мне косметолог нравится, но если все таки это не совсем та процедура эпиляции, и что то она делает не так, то буду искать другого.
  #2034  
Старый 01.03.2011, 15:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Хожу на элос эпиляцию, сделала 5 процедур (подмышки и глубокое бикини). Рост волос резко замедлился, особенно после 5-й процедцры, подмышки вообще почти не растут, бикини по-разному, на лобке почти не растут, в остальных местах хуже уходят, но все равно прогресс налицо! Больно конечно, но терпеть можно, хотя многие покрикивают на процедуре.
  #2035  
Старый 01.03.2011, 16:15
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Ka_Rus у косметолога такой аппарат - метод термолиз (без заземления).
Заземляют при методе Бленд (Смесь). Это термолиз+электролиз. Электролизу нужно заземление. Чисто электролиз сейчас никто не делает - муторно и невыгодно (медленный очень). Хотя он самый эффективный, но каждый волос 2-3 минуты подвергать. Без заработка останешься.
  #2036  
Старый 01.03.2011, 16:39
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Один волос 2-3 минуты? Вы о чем?

Обо мне:
  #2037  
Старый 01.03.2011, 16:51
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

О электролизе постоянным током. Говорю сейчас никто не делает. Эффективность доходит до 80%. Самый первый метод применяется с 20-х годов прошлого века. Должно с изобретением батарей постоянного тока.
Читала как делается электролиз на допотопном аппарате (ящик с батарейками или аккумулятором и реостатом)и косметичка орудует 10 иглами одновременно.
  #2038  
Старый 03.03.2011, 13:09
Аватар для Ka_Rus
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Ka_Rus на нуле
По умолчанию

Спасибо ВСЕМ за ответы, вроде немного разобралась, перечитала форум на второй раз, фуууууухххх))), в воскресение записалась на электро снова пойду и распрошу у косметолога все. Похоже мне делали методом термолиза, а к большему эффекту приводит электро методом электролиза или программа Бленд. И вот что еще.... Я убирала волосы на подбородке, между бровями и т.к. боялась корост решила каждый раз понемного удалять усики с обеих сторон, она мне удаляла их 2 раза частями, но каждый раз настойчиво предлагала фото на усики, я отказывалась, т.к. вычитала на форуме, что фото выброшенные на ветер деньги, на 3 раз опять та же песня, зачем вы так мучаетесь, сделаем фото раза 3, волосы ослабнут и электро почти безболезненно пойдет. Унас в салоне 99% клиентов делают именно на лице сначала фото. Вообщем согласилась я , но убедило меня даже не это, а то что она сказала, что от электро в дальнейшем могут появиться носогубные складки, и кожа по прошествии лет будет более дряблой, т.к. волосы у меня темные и плотно растут, то ток надо будет ставить достаточно большой и из-за этого могут возникнуть такие проблемы. Слышал ли кто-нибудь из вас об этом???

И еще побрила она мне усики, сделала фото, сказала, что выпадет все через 7-10 дней. Прошло уже 2 НЕДЕЛИ, не выпало НИЧЕГО!!!! Росто волос замедлился, столбики которые остались после бриться как будто замерли и оставались дней 10 в таком состоянии, а потом начали отрастать. И вот пойду я к ней в воскресенье, и незнаю что делать если предложит мне опять фото, соглашаться или нет???? Может т.к. это была 1 процедура фото, то ничего не выпало и выпадет на 2 раз???
  #2039  
Старый 03.03.2011, 13:13
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Не нравится мне эта ерунда с предварительным бритьем. Когда делали мне лазер, ничего не брили, все испепелялось само в ноль. Поэтому на фото не пойду.

Обо мне:
  #2040  
Старый 03.03.2011, 13:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а мне моя косметолог, у которой делаю фото- сказала, что на лице фото не дает практически никакого эффекта
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©