Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 02.02.2010, 14:21
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Юлишн@80, спасибочки! через часик ехать! потом отпишусь в подробностях.... буду тоже в курсе всего о чем тут так много пишут!
  #1102  
Старый 02.02.2010, 15:07
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки,кто уде не один месяц(год) носит свою грудку,скажите когда уже наступит состояние полной гармонии со своим новым видом? В плане физиологических признаков.У меня грудке всего-ничего,в ней то что-то колет, то еще что-то происходит.Понятно,что это начало пути,но насколько он долог? Когда сисечки станут частью организма в целом,а не отдельным ее элементом.Особо любимым и оберегаемым
  #1103  
Старый 02.02.2010, 15:20
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

девочки чувствуют все эти чудные ощущения от полугода до года. наберись терпения

Обо мне:
  #1104  
Старый 02.02.2010, 16:30
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alik-a-lika Посмотреть сообщение
Юлишн@80, спасибочки! через часик ехать! потом отпишусь в подробностях.... буду тоже в курсе всего о чем тут так много пишут!
Ой я так волнуюсь как будь-то сама еду на ОП. Пиши обязательно про свои ощущения после.
  #1105  
Старый 02.02.2010, 18:52
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Лисица,спасибо за ответ! Потерплю конечно!!!!
  #1106  
Старый 03.02.2010, 15:51
Аватар для Ириска)
Ириска) Ириска) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: NN
Сообщений: 45
Ириска) на нуле
Smile

Привет, девочки! зарегестрировалась на этом сайте пару лет назад, а об операции мечтаю еще больше. все это время мучают сомнения о риске для здоровья и страх. к тому же обсуждала тему маммопластики с мамой, она категорически против подобных вмешательств, что уверенности мне не добавило. в любом другом вопросе незамедлительно принимаю решения, а вот с самым "животрепещущим" никак не определюсь. иметь красивую грудь - мечта с того самого времени как грудь только стала у меня развиваться. и до сих пор мысли об ОП не оставляют.. беспокоят еще вопросы здоровья, с детства была вечно болеющим ребенком, с осложнениями на почки, желудок, сейчас есть небольшая миома матки, которая может вызвать кровотечение во время оп... как принять окончательное решение? делать или нет и выкинуть тогда из головы все мысли..
  #1107  
Старый 03.02.2010, 16:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ириска), а как может повлиять миома на ОП на груди?
Видимо тебя ещё не допекло, раз ты ещё раздумываешь. может сходи на консультации к хирургам, может тебе поможет именно это определиться?
А рассчитывать на поддержку близких не всегда приходится. Мне кажется негатив мамы связан с её неосведомленностью и старыми взглядами, пусть поменьше желтой прессы читает на эти темы.
А решение конечно принимать тебе, это твоя грудь, твоя жизнь. Тебе нужно решить готова ли ты жить и воможно потом сожалеть о несделанном, или наоборот, наслаждатся собою.

Обо мне:
  #1108  
Старый 03.02.2010, 16:53
Аватар для Ириска)
Ириска) Ириска) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: NN
Сообщений: 45
Ириска) на нуле
По умолчанию

Alia, в теме про наркоз был пост, что миома может вызвать кровотечение во вромя ОП и об этом нужно говорить анастезиологу... я перечитала наверное весь этот форум и про проблемы после маммо, возможно все приобретенные знания увеличили мои страхи.. сама на себя уже злиться начинаю, что такая нерешительная, хотя думаю об этом постоянно. ходила на консультацию к Блохину, но тогда у меня было одно пожелание - хотя бы уменьшить ареолы, он сказал что хорошего результата это не даст, а только уплощит и сморщит грудь. и отправил со словами и так нормально. сейчас я думаю о подтяжке и с грустью вздыхаю, глядя на красивые грудки, которых у меня никогда не было...
в любом случае конечно решение будет принято или забуду про этот вопрос.. интересно я одна такая, кто начал думать об ОП еще лет 10 назад и до сих пор никак не придет к какому то решению....
  #1109  
Старый 03.02.2010, 19:14
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

я думала еще 10 лет назад, но жутко стыдилась и стеснялась даже не консультацию пойти (интернеты не было)..
потом как-то смирилась, ну не будет личной жизни ..
а теперь в возрасте "не много за 30" истерично пытаюсь запрыгнуть в уходящий поезд
  #1110  
Старый 03.02.2010, 19:27
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

роза под наркозом
А мне кажется что для вашего возраста рано так депресивно думать "истерично пытаюсь запрыгнуть в уходящий поезд". Ерунда какая . Сейчас у вас (на мой взгляд) самый интересный возраст. Ещё раз повторюсь я по себе сужу , вот я например кайфую от своего нынешнего возраста (я не намного младше вас), в таком возрасте как у нас и с мозгами уже не так всё плохо как в 20 и внешний вид отличный.
  #1111  
Старый 03.02.2010, 19:31
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Да в общем-то согласна. Но все же в этом возрасте ожидается определенный набор качеств, а у меня этих "качеств" на 16 лет :d
  #1112  
Старый 03.02.2010, 19:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Роза, зато у тебя есть определенный набор стереотипов, которые явно мешают тебе нормально жить!:d
Ты уж извини, что так резко, но пора тебе встряхнуться! Мне столько же лет, как и тебе, и тоже много чего из стандартного списка у меня нет, но это не мешает мне быть счастливой, чего и тебе желаю.

Обо мне:
  #1113  
Старый 03.02.2010, 19:49
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

да-да-да. за ближайший год мне надо сделать хрудь (ну это с реабилитацией) похудеть на 10 кг, вылечить кожу на лице и.. избавится от стереотипов :d
  #1114  
Старый 03.02.2010, 19:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я бы порядок поменяла: стереотипы, похудеть, грудь, личико. Удачи!

Обо мне:
  #1115  
Старый 03.02.2010, 20:05
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

роза под наркозом
Вот и молодец! Главное позитивный настрой!!!!

Мини-монстрик А тебе спасибо за твои дельные советы внушающие уверенность. Модераторы простите , опять забыла про кнопочку едит
  #1116  
Старый 03.02.2010, 20:19
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Девчоночки, поддержите! Вчера начала новую жизнь, а именно - пошла в тренажерный зал, буду сгонять лишние 4 кг и готовить мышцы тела к новой груди. Хочу чтобы все было в тонусе и легком рельефе. Через месяц пойду на консультацию, буду ориентировать хирурга на май.
  #1117  
Старый 03.02.2010, 20:23
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я тоже мечтала около 10 лет...вроде бы процес развития у меня начался раньше чем у остальных. но уже тогда я понимала что грудь не вырастет до того размера что я хочу. так и случилось. я правда надеялась что она хоть чуть подрастет...ну хотя бы к единичке... но это не случилось...потом когда начали появляться сайты хирургов пластиков - я мониторила цены и примерно прикидывала сколько мне нужно будет времени чтобы собрать эту сумму . но я училась в школе и не работала...потом в универе и тоже не имела постоянных зароботков...я понимала что скопить самостоятельно эти деньги для меня будет еще длительное время нереально...но мне повезло, при чем очень сильно...вроде бы импланты есть уже, сумма нужная для операции тоже, доктор выбран...но вечно меня останавливают то плохие анализы...то болезненность груди...то какие то сессии и дипломы...а еще мне бы тоже не мешало похудеть на пару кг...и желательно в талии ...вот вот хочу прооперироваться...но что то останавливает...может я боюсь, что выйдет не так как этого хотелось ? эххх...
ведь знаю что все таки сделаю...но когда ?хочу уже в этом месяце.
  #1118  
Старый 03.02.2010, 21:42
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Lya . Отличный подход , поддерживаю. Умничка.
ХОЧУ 3-й Прекрасно тебя понимаю . Я конечно не 10 лет назад решила что буду делать грудку , но все переживания и тревоги те же что и у тебя. Вроде и муж деньгу и своё согласие дал и с хирургом почти определилась , НО блин уверенности и решительности не хватает. Мучают всякие сомнения. Я вот то же хочу в феврале уже отстреляться.
  #1119  
Старый 04.02.2010, 00:24
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ириска, но если даже итак, что миома может закровить, то я думаю это можно решить. Миомы насколько я знаю бывают разные, в разных местах и размеров, что влияет на ситуацию, плюс, а почему бы не совместить удаление миомы и сиси?
Мне кажется, что ты себя накручиваешь без оснований. Тебе обязательно нужно проконсультироватся с гинекологом, с другими хирургами и анестезиологами и не зацикливатся только на одном хирурге, который кстати Богом не является, хоть и может таковым показатся :mad0:

Обо мне:
  #1120  
Старый 04.02.2010, 14:28
Аватар для Ириска)
Ириска) Ириска) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: NN
Сообщений: 45
Ириска) на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо за поддержку ) ты конечно права по поводу хирурга, пока присматриваюсь к другим на сайте, смотрю результаты.. видимо действительно когда сидишь одна в своих мыслях, варишься в собственном соку - появляется много сомнений и кажется одна такая ненормальная с мыслями об ОП )) когда общаюсь с вами, девочки, начинает появляться уверенность.
пока в планах как и Lya хочу сбросить пару лишних килограмм, а затем и на консультацию!
ХОЧУ 3-й да я тоже постоянно на пути к ОП ) то была студентом и думать не могла чтобы накопить необходимые деньги, потом устроилась на работу, зп с которой хватало лишь пожалуй на интернет ))) там я погрузилась в изучение информации про пластику, потом завалы на работе, второе высшее, и вроде уже почти накопила деньги, осталось дело за решительностью... ))
и по поводу стереотипов, конечно грудь это не главное в девушке, и мужики так считающие пошли-ка бы куда.. но все же - если ты безумно сильная и харизматичная личность - то внешность помехой не будет. я же себя таковой не считаю, адекватно к себе отношусь, люблю себя и понимаю что грудь наградила меня комплексом, от которого я избавиться не могу и жить так как я хотела бы тоже не могу..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©