Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 16.11.2009, 14:17
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Леся,поздравляю!Очень красиво получилось.Вы где оп делали?Дайте пож. ответ в веточке про оп. на челюстях.
  #422  
Старый 16.11.2009, 22:47
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
И мой тоже, я ему говорю , что брекеты хочу поставить, а он мне: у тебя ж все хорошо, зачем? А я улыбаться стесняюсь, вижу только дефект свой. Вот, еще одно доказательство, что женщины все это делают для себя и только для себя любимой!
ну не скажите, наша последняя ссора с "бывшим" произошла именно на почве того, что он предложил мне оплатить брекеты (при чем очень деликатно, еще до моей рино и мамо), а я соответственно разоралась, что они мне не нужны, что я и так красавица. В итоге - я в брекетах, только выплачиваю уже сама, в рассрочку :d
  #423  
Старый 17.11.2009, 01:43
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

кстати, да...есть такой эффект...когда подталкивают к чему то такому, что дает повод засомневаться в своей привлекательности...то тогда действительно это обижает...
хотя наверно нужно было соглашаться...меня отец уговаривал одеть брекеты очень очень долго...несколько лет...и только сейчас я созрела...
  #424  
Старый 17.11.2009, 08:40
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

, Blondi, так он потому и бывший! А мы себе сами если не брететы так что другое придумаем поправить
  #425  
Старый 17.11.2009, 11:36
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

А я с детства о брекетах мечтала)))),вот только с родителей тянуть деньги было ужасно неудобно. А вот с мужа смогла))) и рада,что поставила,у меня даже дискомфорта никакого нет,в плане эстетики,это же не на всю жизнь,зато потом будет красиво. Даже в жизни как-то ничего не изменилось,я с детства очень стеснялась улыбаться и во время улыбки не разжимала губы,сейчас ничего не изменилось,веду себя так же,а вот когда снимут,будет непривычно улыбаться во весь рот,зато буду чувствовать себя расслабленней,я хохотушка ужасная и для меня сдерживаться и прикрываться действительно проблема.
  #426  
Старый 17.11.2009, 11:45
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю, хватит мечтать - пора решаться! вот только я думаю не смогу так спокойно не обращать внимание на то, что во рту у меня еще больше привлекающих нежелательное внимание предметов
Верхние зубы у меня при улыбке почти не видны, на них и хочу поставить (там и проблема), а вот на нижние совсем не хочется, это сильно подорвет мою самооценку Всегда когда вижу в брекетах девушку прям завидую ее смелости, но вот что это сильно ее украшает не могу согласиться...
  #427  
Старый 17.11.2009, 18:01
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ленуська, стоит поменять свое восприятие )))...
брекеты это не то, чего стоит стесняться... как по мне это не только показатель смелости и уверенности в себе, а еще и в какой то степени показатель достатка ...т.к. лечение не дешевое...и не каждый может выделить средства для своей красоты, а прежде всего для здоровья своих зубов...
мне наоборот нравиться улыбаться в брекетах...я ничего не стесняюсь... все отмечают какие у меня ровные зубы....мол зачем мне брекеты...а я с гордостью говорю, что это все их заслуга...вот так вот...и многие тоже хотят себе поставить когда видят такие результаты....прям ходячая реклама.
  #428  
Старый 17.11.2009, 20:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й
+1000
Мой брекетный период прикольный был. Мужикам, кстати, брекеты нравятся. Прям липли как на грушу. Муж мой, он у меня фотограф-любитель, меня в брекетный период больше всего фотографировал. А, да , я же еще и замуж в брекетах вышла. Поставила брекеты и за 4 недели до свадьбы.

Обо мне:
  #429  
Старый 17.11.2009, 20:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мой брекетный период прикольный был. Мужикам, кстати, брекеты нравятся. Прям липли как на грушу.
У меня точно такие же впечатления от брекетов.
Они очень привлекают мужуков :d
Как-то они их умиляют что ли.
Я уже несколько раз писала об этом в этой теме, но кажется, никто мне не поверил

Обо мне:
  #430  
Старый 17.11.2009, 21:26
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

я согласна теперь, хотя сначала и не поверила. Особенно, если научиться улыбаться в брекетах так, чтобы их видно не было ))) очень даже мило выходит
  #431  
Старый 18.11.2009, 00:26
Аватар для Юлия Л.
Юлия Л. Юлия Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Юлия Л. на нуле
По умолчанию

Евсевия, ещё бурундучков купить можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] предварительно позвонить уточнить наличие.
  #432  
Старый 18.11.2009, 01:04
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, вот вы про мужуков пишете, которых брекеты привлекают, а у меня за три недели ношения прям комплекс настоящий развивается - стесняюсь улыбаться У меня верхняя челюсть не шибко проблемная, так я всегда улыбалась без стеснения, да и люблю я улыбаться. А теперь не знаю, как это делать так, чтобы брекеты не были видны Кажусь себе Квазимодо и считаю, что окружающим вид моей улыбки неприятен Одно спасает - то, что обратного пути нет
Как избавиться от развивающегося комплекса?

Обо мне:
  #433  
Старый 18.11.2009, 01:11
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

а какие у тебя брекетосы? сапфировые?
  #434  
Старый 18.11.2009, 02:22
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
я согласна теперь, хотя сначала и не поверила. Особенно, если научиться улыбаться в брекетах так, чтобы их видно не было ))) очень даже мило выходит
ой, а я наоборот лыблюсь во весь рот...не умею улыбаться, чтобы не было видно...когда не видно, то ощущается скованность брекетоносца. но а мы ж то не стесняемся. мужикам действительно нравится...все поцеловаться хотят, чтобы провести языком.
Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вот вы про мужуков пишете, которых брекеты привлекают, а у меня за три недели ношения прям комплекс настоящий развивается - стесняюсь улыбаться У меня верхняя челюсть не шибко проблемная, так я всегда улыбалась без стеснения, да и люблю я улыбаться. А теперь не знаю, как это делать так, чтобы брекеты не были видны .Кажусь себе Квазимодо и считаю, что окружающим вид моей улыбки неприятен Одно спасает - то, что обратного пути нет.
Как избавиться от развивающегося комплекса?
главное чтобы зубки были чистенькие...я когда в кафешке во время трапезы стараюсь шибко рот не открывать и не улыбаться особо, т.к. мало ли листок салата застрял .... а потом бегу в туалет вычищать.
Ива, какие комплексы ? это наоборот круто. ведь мало кто может таким похвастаться , + супер ровными зубками после окончания лечения....никто не шарахается от тебя, нормальные люди все понимают, что это на пользу здоровью твоим зубкам....а кому не нравится, те пусть не смотрят....считаю, что нужно уметь получать от всего удовольствие....от ношения брекетов тоже ...вот керамика и сапфиры такие прикольные....да и вообще эти все резинки, дуги, лигатуры, бамперы и прочее - это же так захватывает. конечно может я увлеклась с описанием радужного ношения брекетов...есть и свои недостатки...но думаю брекеты надолго мне запомнятся...
мнекогда только их одели, то я не могла свыкнуться с мыслью, что их не возможно снять...хотелось поотдирать...а теперь не знаю как без них . наверно когда снимут - будет очень непривычно....буду их искать .
Ива, комплексы, это надуманная вещь...избавься от ощущения того, что кому то это может вообще быть неприятно...ведь ты не испытываешь такого чувства к людям, которые носят брекеты...почему тогда другие должны ? а если и испытываешь, то стоит перебороть себя. я кстати раньше жутко стеснялась ходить на пляже в купальнике без паралона...мне казалось что все смотрят на меня и обсуждают...но это прошло....мне просто все равно... 90 процентов людей я просто не знаю...почему меня должно волновать их мнение ? я же их никогда не увижу....точно так же и тут...
  #435  
Старый 18.11.2009, 08:14
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

По-моему, провести языком по брекетам мало кто желает... Интерес, да, они у них точно вызывают, но - чисто исследовательский. И если еще сами брекеты, новенькие-чистенькие-блестященькие, вызывают интерес, то рот, набитый кольцами, тягами, накусочными кнопками и крючками - сомневаюсь.... Я и сама не могу себе позволить целоваться так же как без брекетов, они реально мешают это делать. И, признаюсь честно, вряд ли мне самой захотелось шуровать языком промеж чужих жАлезяк.

  #436  
Старый 18.11.2009, 13:10
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, ну вот я здесь и трусь в этой теме, вдохновляюсь, пока мне как-то более близки мысли Анжелики (может потому что сама именно такой интерес испытываю???) А еще я среди своего окружения красивой улыбки с брекетами (как , например, очень даже часто здесь на форуме вижу) не встречала, как-то в жизни это мало превликательно выглядит. Будем считать, что мне не везло

И еще меня смущает один нюансик: как бы мне, скажем так, уже оочень далеко за 30, мне кажется всех должен замучить вопрос чего я так долго думала зубами заниматься?
  #437  
Старый 18.11.2009, 14:05
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lenus-ka, а кому какое дело, почему так долго думали?
Тем более, сейчас это направление шагнуло далеко вперед. Как сказала моя орт: "...может и хорошо, что раньше не было у Вас ортодонтического лечения. Сейчас на повторное лечение идет поток тех, кто его имел прежде."

Обо мне:
  #438  
Старый 18.11.2009, 17:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Lenus-ka,ну мне тоже за 30.
Но мне кажется, что это как раз ужасно улыбаться, пытаясь спрятать брекеты. Сразу видно, что что-то не то с человеком. Улыбка такая вымученная получается.
Так что уж проще научится любить свои брекеты и улыбаться почаще - вам с этим года полтора жить, а кому и 2 . А потом еще ретрейнеры на несколько годков.

Обо мне:
  #439  
Старый 18.11.2009, 18:16
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Леся, я написала, надо научиться красиво улыбаться.С узкими губами - это не так легко, конечно, как с пухлыми. Но я, к примеру, для этого еще и 1 мл. Ювидерма в губы добавила. И всё отлично. Мне лично 2 года или полтора точно с брекетосами не жить. Но если я хоть раз улыбнусь во все 32 зуба, то я провалюсь со стыда.
  #440  
Старый 18.11.2009, 18:50
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Возраст - делу не помеха! Мне уже тоже давно не восемнадцать, но вопрос о том, чего это мне под ср*ку лет взбрелось сделать зубы, возник только у моих близких родственников.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©