Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 04.07.2013, 06:55
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я сегодня не вытерпела и после обычного безсульфатного шампуня сделал этот Макавойл на одну прядь по обычному порядку. Дым был достаточно сильный, я прямо направляла его в глаза и вдыхала, ничего вообщ не почувствовала-дым и дым. Прядь разгладилась как при обычной процедуре. Подожду дня 3 или сколько выдержу, а то уж сильно любопытно
  #3022  
Старый 04.07.2013, 16:16
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Аджика если ты с Украины могу прислать тебе кадивью я заказывала в декабре большую бутылку если интересует пиши на мыло Lepardos@********
  #3023  
Старый 05.07.2013, 12:11
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

там дальше mail. ru
  #3024  
Старый 06.07.2013, 15:26
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Посоветуйте утюжок на 230 градусов, плиз, а то у меня Gama, там градусы не указаны, подруга принесла свой Беби лис, пока выпрямляла выдрала мне кучу волос, там он их как-то цепляет.
В принципе выпрямление удалось, но ушло часа 4 на все про все. Подруга уж очень тщательно, все делала.
  #3025  
Старый 06.07.2013, 20:30
Аватар для Viktorian
Viktorian Viktorian вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 10
Viktorian на нуле
По умолчанию

Эндж, BaByliss PRO bab2072re - 230 градусов, не дергает волосы.
  #3026  
Старый 06.07.2013, 22:25
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я наверху на утюг давала ссылку на ибай, по 20 с чем то долларов ремингтон перл.
Смыла свою прядь. Распрямилось, но мне маловато и распрямления и питания, не буду делать на все волосы. Прадв я всего полтора дня продержала и была все это время во влажном климате. Но экспериментов больше не хочется, выкину
  #3027  
Старый 07.07.2013, 16:28
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Rim, а можно ещё раз ссылку на утюжок? Пролистала последние страницы, не нашла...
  #3028  
Старый 08.07.2013, 02:32
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Я нашла, но в Рашу не шипят, только по США. А BaByliss PRO bab2072re дороговато как-то на ибее.
  #3029  
Старый 08.07.2013, 02:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот тут пишут, что отсылают по всему миру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доставка 14$
Еще есть такой, тоже из США шлют [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ебай глючит скорей всего , когда я поставила дос авку в РФ, то первый утюг не высветился, хотя в доставки стоит по всему миру. Советую написать продавцу и попросить инвойс напрямую выставить. Утюг обойдется в 28$ с доставкой
У того же продавца есть за ту же цену коническая плойка
  #3030  
Старый 11.07.2013, 15:54
Аватар для naffane4ka
naffane4ka naffane4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
naffane4ka на нуле
По умолчанию

Если я правильно поняла тут многие пользуются Cadiveu Brasil Cacau, а кто-нибудь пробовал Cadiveu Plastica Dos Fios?
Он позиционируется как состав, который оставляет объем, а с выпрямлением как? Или Brasil Cacau тоже не убивает объем?

Хотя волосы у меня не кудрявые, а чуть вьющиеся и пушащиеся, Eckoz'а оказалось недостаточно, пошла волна после нескольких помывок(( По-прежнему сушу без утюга, т.к. пока выглядят прилично, но уже поглядываю на другие составы)Решила что это будет Cadiveu, но не могу определиться какой
  #3031  
Старый 11.07.2013, 16:20
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Криля, шампуни Блоаут здесь, в Москве покупаю.

Аджика, я ни разу не работала в маске, ни с одним из моих составов. Сквознячки это наше всё!

Из всех опробованных за эти годы кератинов дышать было невозможно только со старым Sunliss-ом. И то допускаю, что это был первый раз, и мы могли что-то делать неправильно, уже не помню... Но точно помню, что мы посреди зимы выскакивали из пустого немаленького салона на улицу подышать.
Что имеем на сегодняшний день: 1. нет ни одного клиента, кому тяжело дышать. 2. почти у всех клиентов пару раз за процедуру пощипывают глаза, коротенько, на минуту максимум. Им я всегда предлагаю мокрое полотенце, но никто его не хочет))
Про то что с Блоаутом дышать невозможно это неправда, я с ним с 2010 года, и даже со старым нормально дышалось, надо просто лицо не держать прямо над утюгом с поднимающимся от него паром... Не говоря уже о новой формуле, которую вообще на мокрые волосы надо наносить - там и паров то при работе почти нет. (но то что новая формула не всем подходит - вот это правда)

Кстати, в теплое время года от процедуры больше беспокойства, чем в холодное. Но зато летом и сквозняки можно получше устраивать. А еще, я всегда дую феном от лица (и сама никогда не стою на пути потока воздуха). Никогда не дую сзади вперед или сверху вниз. Тут есть свидетель, что я сейчас вру)) недавно Брюлика попросила закрыть глаза и не дышать, когда феном сушила/расчесывала ее челку вниз.. но такая "дрессировка" на этапе сушки только с Кудрявыми Упрямыми Короткими Толстыми челками оправдана, вообще так делать никогда не надо.

Eckoz это тот же Daniel Philipp, они провели ребрендинг, поменяли упаковку, а Cacau & Argan oil и Aзai & Guarana это, соответственно, Sahara и Amazon. Кстати сообщают, что по просьбам российских пользователей они скоро сделают еще одну, более сильную формулу.. ура ))
Дистрибьюторы у них пока только в Екатеринбурге и Уфе, но вроде скоро доберутся до Москвы. Надеюсь, не задерут тут цены. У Екатеринбургских я бы еще хотела попробовать наконец Agi Max (оба), а еще Arganut и Nutrimax.

Ves.na, со мной можно еще связаться, написав на почту sassafazz @ gmail. com , убрав пробелы.

Rim, спасибо за ссылку) да, Органикс мне тоже не понравился. насколько я помню, делал мне волосы жесткими.
А Кадивеу и Энканто совсем разные вещи, это как мерседес и запорожец.

naffanechka, Brasil Cacau убирает объем, в этом основной смысл его - пригладить чешуйки и сделать каждый волосок гладким. Другой вопрос, что он еще и делает волосы плотнее, тяжелее, в отличие, скажем, от Сахары, которая оставляет волосы легкими, не препятствует их воздушности, но зато и вымывается скорее, ибо ее изначально меньше на волосах остается, чем Brasil Cacau. У разных составов свои поклонники, кому что надо.
  #3032  
Старый 11.07.2013, 23:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Sass Ну мы только предполагать можем-ни я ни Вы не пробовали оба препарата. Вот бы послушать того, кто пробовал оба -и Энканто и Кадивеу.
  #3033  
Старый 12.07.2013, 00:21
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Кадевью держится до 6 месяцев, если пользоваться специальным шампунем. Убирает волнистость и неровность волос. Если сильно курчавые, выпрямляет до крупных волн, которые можно очень легко вытянуть щипцами. Если интересно могу выложить аннотацию, что из себя представляет кадевью.
  #3034  
Старый 12.07.2013, 09:45
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

выложите про дос фиос
  #3035  
Старый 12.07.2013, 14:30
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

А чего их "выкладывать", производитель у себя на сайте описывает свои разные составы практически одними и теми же словами. Пару лет назад я им даже письма писала с просьбой описать именно различия, и жалобой что на сайте об этом не написано. Где-то на третье письмо просто ответили теми же словами, что и на сайте))

Rim, для меня чтобы пробовать оба, кератины должны быть равноценны. Их навалом, не заказывать же и пробовать все? Надо о них сначала почитать на сайте. Лично я первым делом проверяю не трехдневный ли он, а потом читаю технологию проведения процедуры. Этого обычно достаточно бывает чтобы понять что за зверь. У Кадивеу технология "правильная", классических проверенных хороших кератинов, а у Энканто левая какая-то и замороченная, навевающая впечатления о химическом выпрямлении. Этого мне оказалось достаточно, чтобы проникнуться к нему недоверием)) и уже потом выяснилось, что у Энканто при вымывании с волос первым делом возвращается пушистость, а не волны - верный признак плохого состава, потенциально портящего волосы.
  #3036  
Старый 12.07.2013, 23:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Sass А я не думаю, что чем дороже, тем лучше и охотно верю девушкам, кто доволен кокочоко. Есть ценовая политика и маркетинг компании-производителя. По отзывам Кадивеу воняет не хуже Энканто. Я лично себе делала пару раз Кератин Экспресс, не самый дешевый кератин, произведенный в США и вонял он не меньше Энканто, выпрямлял так себе и самое большое его достоинство было то, что можно было смывать сразу. Ну и я уже говорила, что моя подруга сначала сделала энканто, а потом купила Иноар. И ей этот Иноар ну совсем не понравился, ждет когда я ей Энканто пришлю.
Я все же за тестирование , тем более, что есть возможность купить небольшую порцию на пробу. Мне например и 3,и даже 4дня подождать не проблема, если результат будет радовать.
Я, кстати написала письмо с фото результата этому Макавойлу и уже неделю ни ответа ни привета
  #3037  
Старый 13.07.2013, 12:34
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

У меня сейчас Энканто красиво смывается - никакой пушистости, лёгкие волны только. Мне даже жалко сейчас делать повторно. ))) Разве что чёлку сделаю, бесит меня даже немного вьющаяся чёлка, особенно после моря.
Пушистость была после Иноар, причём сразу же, он меня вообще не взял.

По поводу технологии Энканто - я думаю, что они схитрили и сделали технологию в два этапа с целью получить более качественный результат за счёт двойной процедуры. Они хоть и называют третий состав кондиционером, но там явно присутствует формальдегид, судя по запаху, просто в меньшей концентрации, чем в составе под названием "кератин". Да и вообще эти составы по густоте, запаху из бутылочки и внешнему виду не отличаются. Если бы не надписи, я бы легко могла их перепутать и отличить одно от другого не смогла бы.
  #3038  
Старый 14.07.2013, 22:31
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

кадивью у меня не взял уже 2ух клиенток! а мне подходит идеально.... при том, что я себе его сама делаю. на ощупь. по 2 проглаживания утюгом на прядь. очень руки устают и болят самой себе делать. и глаза слезятся... это каторга. долго настраиваюсь)
  #3039  
Старый 15.07.2013, 02:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Аджика а энканто Вы не пробовали? Какие составы Вы пробовали и какие впечатления?
  #3040  
Старый 15.07.2013, 09:56
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Nastia. написала вам письмо, вы его получили?

Rim нет, энканто не пробовала. Мне не нравится его технология и не нравится маленький объём бутылок )

Я работала конечно же с 2умя вида ми кокочоко -классический(вообще очень быстрый эффект) и пюр-чистый с силиконом. последний мне очень нравится, исключая время носки 3 дня. от него меньше всего раздражающего газа к том же. наполняет и оживляет волосы хорошо, особенно блондинкам. была у меня афроамериканка, которая до меня делала химическое выпрямление-в результате волосы у неё остались вьющимися, но более мягкими и менее объёмными. мы ей кокочёко пюр сделали(на большее у неё денег не хватало) и вот в результате она имеет абсолютно прямые волосы сейчас. кому интересно, могу сслыь дать Вк на её отзыв в моей группе .держится по 2 месяца стабильно. у некоторых клиенток блондинок до 4х месяцев.

Второй мой кератин-кадивью. Не всем он подходит, но это как и любой другой кератин. Но тем кому подходит-выпрямляет идеально и волосы очень красивые, прямые и мягкие. на моих волосах=это длительный эффект "палочками". тем, кому он не подошёл(а подошёл как раз кокочёко пюр) результат пропал через 2е помывки головы, всё закрутилось в прежний вид.... очень жаль свою работу конечно... и клиента. и себя, что нужно переделывать)

Решила попробовать и рисёрч. На моих волосах-очень хорошо. и питательный и выпрямляющий и ошеломительный блеск. мнения клиентов разделились:кому то лучше рисёрч и только рисёрч, кокочёко говорят, не так хорошо, а кто то говорит, нет -кокочёко только, рисёрч ни о чём. а некоторые говорили, что они абсолютно одинаковые. + рисёрча в том, что голову можно мыть через 12 часов. на моих волосах продержался чуть больше 2ух месяцев.

Сейчас взяла инноар Маррокан. И опять на моих волосах идеально и держится уже почти 2 месяца. Волосы палочками) недовольных не было на этом составе пока что. надеюсь, так и дальше будет )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©