Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 11.01.2016, 11:09
Аватар для Олеся2016
Олеся2016 Олеся2016 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Олеся2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Девочки, а на шею ставят мезонити? Какие отзывы? Чтобы избавиться от поперечных морщин?
Я ставила нити чтобы как раз убрать поперечные морщинки на шее и подтянуть зону декольте. Делала в клинике*****. Эффектом довольна, мезонити незаметны совсем, но результат есть, дряблость ушла, морщинки не такие глубокие теперь.
  #722  
Старый 15.01.2016, 13:02
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Года 3 назад я размещала на этом форуме свои фото до и после установки мезонитей. Проходила 3-4 месяца красавицей, а потом эффекта как не бывало, да еще и лишний залом образовался под нижним веком. А стоило это всё не сильно то и дешево. Вчера была у своего косметолога, она предложила как альтернативу какие-то нити-пружинки на зону вокруг рта и носогубки. Если кто ставил, направьте в нужную тему пожалуйста. Ну и в отличии от мезонитей, эти пружинки стоят год, потом рассасываются.
  #723  
Старый 16.01.2016, 19:04
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
Девочки, я с фотками!
Скажите, прошло у Вас все...? или остались "последствия"?
  #724  
Старый 26.01.2016, 14:17
Аватар для irina35
irina35 irina35 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Sat, я тоже поставила гладкие мезо нити неделю назад((((( на одной стороне лица впадина около губ, на другой стороны валик! Я в панике приехала сегодня к косметологу который ставил, сказали что все пройдет в течении двух недель. Я очень переживаю. У вас разгладилось? Девочки, у кого такое было?
  #725  
Старый 26.01.2016, 14:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

irina35 , ставила раза три. Никогда не было валиков и втяжений. Могу только предположить, что валик из за отека. Может сосуд пробили? Втяжение возможно слишком поверхностно нить прошла.ИМХО. у меня после гладких хоть сразу в люди. Отек минимальный. Из эффекта, слегка подтягивается и уплотняется кожа.
  #726  
Старый 26.01.2016, 19:57
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
Sat, я тоже поставила гладкие мезонити неделю назад((((( на одной стороне лица впадина около губ, на другой стороны валик! Я в панике приехала сегодня к косметологу который ставил, сказали что все пройдет в течении двух недель. Я очень переживаю. У вас разгладилось? Девочки, у кого такое было?
У меня подобная ситуация после гладких нитей, прошло 1,5 месяца, пока не рассосалось.. моя косметолог несла полный бред.. . была на консультации у так скажем независимого косметолога, так вот.. это все результат неправильной постановки нитей.. мне сказали, что рассасывания следует ждать не ранее, чем через два месяца.... через две недели снова иду на консультацию... а у Вас есть фото? можете показать Ваши валики и втяжения?

И вот мне тоже интересно, у кого-нибудь это разгладилось?
  #727  
Старый 26.01.2016, 21:50
Аватар для irina35
irina35 irina35 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо вам повезло. Sar, сечас, постараюсь выложить фото, правда с телефона.
  #728  
Старый 26.01.2016, 21:56
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

irina35, попробуйте с телефона....
  #729  
Старый 26.01.2016, 22:03
Аватар для irina35
irina35 irina35 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

вот((((
Миниатюры
Imq0vdArPPI.jpg   w_UkmaBfhKM.jpg  
  #730  
Старый 26.01.2016, 22:18
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

irina35, у меня такое ощущение, что Вы выложили мои фото))))) у меня точно такая же картина, один в один... скорее всего наши косметологи вводили нам нити по одной методике... так вот у меня пока ничего не рассосалось... есть конечно улучшения, но незначительные.... врач косметолог, к которой я обратилась за консультацией и незвисимым мнением, сказала, что это неправильная постановка нитей и мне просто повезло, что мне поставили мононити, а не более сложные... так вот, нить можно удалить или подождать рассасывания... при удалении есть вероятность, что останется рубчик, а место все таки видное..... и выгоднее подождать рассасывания нити, процесс конечно не быстрый....... Так что, нам с Вами просто не повезло с косметологами... у меня прошло уже 1,5 месяца....

а вам кто ставил нити, если не секрет? может мы были у одного "коновала"....
  #731  
Старый 26.01.2016, 22:31
Аватар для irina35
irina35 irina35 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Это ужасно. Моего мастера зовут Вероника, она делает нити уже пять лет и опыт у нее большой, сегодня когда я пришла и сказала делайте что-нибудь, она и второй косметолог мне говорили что все пройдет и что сейчас еще очень мало времени прошло, что от гладких нитей не бывает чтобы оставались неровности. Если как вы пишете нужно ждать рассасывания этих нитей то это очень плохо 😢😢😢
  #732  
Старый 26.01.2016, 22:43
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

да... рассасывания ждать не менее 2 месяцев.... поскольку у меня эта трагедия произошла раньше, могу Вас информировать о своем процессе рассасывания.... и еще, ни в коем случаем не соглашайтесь на уговоры косметолога "залить" эти неровности филлером, будет еще хуже.... моя косметолог именно так и сказала, мол не переживайте, через две недели все "зальем"... так вот как объяснили мне другие врачи, это делать нельзя ни в коем случае, так как нить рассосется раньше, чем филлер и лицо останется в неровностях.... также категорически не рекомендовали поддаваться на уговоры провести рф-лифтинг в этом случае.... в общем, если Ваш косметолог будет Вам что-то рекомендовать, то лучше проконсультируйтесь у другого специалиста, прежде, чем соглашаться, так как видя результат наших с Вами косметологов, остается только сомневаться в их компетенции...

irina35, Вам нагло врут... мне тоже так говорила мой косметолог... что быть не может, что деформаций не вызывают мононити.... так вот, вызывают, если их неправильно поставить... и мне это подтвердили врачи в клиниках, где учат косметологов постановке.... это неправильное введение нити, глубина и т.п.... поверьте, я уже много обошла косметологов.... а Ваша вам врет, потому что это ее ляп.... и если она признает ошибку, то ей просто придется вернуть Вам деньги за испорченное лицо....

мне интересно, есть еще кто-то на форуме, кто так же пострадал и хотелось бы узнать результаты....
  #733  
Старый 26.01.2016, 22:52
Аватар для irina35
irina35 irina35 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Я не считаю возврат денег компенсацией за испорченное лицо. Косметолог мне сказала что впадинка , даже впадинки расправится очень быстро а валик если не расправится то можно перпендикулярно ему будет ввести совсем коротенькие ниточки, которые сверху его как бы прижмут. Sar, что теперь делать то?
  #734  
Старый 26.01.2016, 23:02
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже есть негативный опыт мезонитей. Я пришла к косметологу и хотела поставить филеры в носогубки, она меня уболтала поставить нити от подбородка к скулам и несколько поперек на скулы, типа так намного эффективней будет, итого по 5 нитей с каждой стороны, согласилась.... эффекта я никакого не заметила, отек был страшный, как будто трактором все лицо изездили, сходил отек около месяца и все... ничего ...никакого результата, забыла про нити как страшный сон, лично я никому и никогда не посоветую...
  #735  
Старый 26.01.2016, 23:26
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

irina35, у меня картина как у Вас с одной стороны впадина, с другой стороны валик.... так вот впадина пока не рассосалась, да и валик тоже... у Вас есть почта? я Вам могу выслать свои фото.... мне кажется, что Вам лучше обратиться за консультацией в другую клинику и послушать, что скажут другие врачи и что посоветуют, обязательно скажите им какие нити Вам ставили... я у своего косметолога забрала упаковку... если Вы в Москве, я могу Вам порекомендовать доктора, к которому я ходила... мне кажется, что оптимальнее в нашем случае подождать... хотя,слез было пролито немало из-за этого(((( я до сих пор стараюсь поменьше смотреть в зеркало, чтобы не расстраиваться..... но нужно набраться терпения и надеяться на лучшее , все таки компетентные врачи обещали исчезновение впадины и валика после полного рассасывания нити.....

Meravigliosa, согласна с Вами... я тоже никому не посоветую, после своего печального опыта
  #736  
Старый 26.01.2016, 23:32
Аватар для irina35
irina35 irina35 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Sar, у меня почта полное написание моей фамилии,не хотелось что бы кто то прочитал.я могу потом открыть другую, сейчас с тел не очень удобно. В принципе все ясно, вариантов я пока не вижу. Я из Питера, ходить консультироваться смысла тоже не вижу, раз уж вам ни чего кроме ожидания не предложили значит и мне не предложат. Как с таким лицом жить тоже не представляю, муж очень ругает что такую ерунду с собой сделала. Спасибо за то, что делитель опытом. Буду писать как идет процес реабилитации.
  #737  
Старый 26.01.2016, 23:44
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

irina35, если будет желание, я Вам сброшу свои фото... очень Вас понимаю и сочувствую, сама в такой ситуации... уже миллион раз пожалела, что согласилась на эту процедуру и просто испортила свое лицо.. но врачи обнадеживают и говорят, что все вернется на круги своя, нужно только набраться терпения...динамика у меня есть... все медленно, но верно рассасывается... да, пишите о Вашей ситуации... будем друг друга поддерживать...
  #738  
Старый 26.01.2016, 23:53
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, это все временно, все пройдёт , сейчас остаётся только ждать, держитесь!
  #739  
Старый 26.01.2016, 23:58
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, спасибо Вам за поддержку.... очень надеюсь, что все это пройдет...
  #740  
Старый 27.01.2016, 16:02
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

irina35, а может быть Вам с врачом решить вопрос об удалении нити?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©