Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 04.03.2013, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титата Посмотреть сообщение
темпой и не было...Жаль, так хочется услышать позитивные примеры одномоментной операции. Вы случайно не слышали о таковых?
Точно помню, что была миграция, было ли воспаление - не помню. Думаю, нет. Вряд ли хирург согласится ставить имплантаты в грудь с воспалением-то.

Цитата:
Сообщение от Xomya4ok Посмотреть сообщение
Катерина: да, мне сказали, что идеально грудь выглядеть не будет, и может быть даже не смогут добиться 100%-ной оптической одинаковости Но имплант будут ставить под мышцу, таким образом он будет выглядеть более естественно + нет контакта с остатками геля + меньше риска
Если имплантат ставится полностью под мышцу (ооочень редко, в случаях ампутации), то естественно он не выглядит, так как очень специфически движется и приплющивается при каждом напряжении грудных мышц. А если имеется ввиду то, что доктора обычно называют "под мышцей (1/3 или 2/3), то контакта с остатками геля не избежать.

  #882  
Старый 04.03.2013, 23:47
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энни Посмотреть сообщение
Титата первый раз я импланты в 2000г поставила,вторые 2004,а родила в 2006.У тебя же первая чистка?
Понятно, роды были после...
Да, у меня первая..Да я бы и не задумала чистить, если бы совершенно случайно не попала на этот сайт
Почитала и поняла, что ношу в себе бомбу замедленного действия. И надо быстрее уже избавляться. Тем более результата-то после геля все равно почти не было....была 0..стала 0+..т.к. геля доктор смог чуток только ввести.
  #883  
Старый 05.03.2013, 23:35
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Самелот на счёт земного притяжения с тобой не согласна.Лично я знаю случаи,когда гель не в низ мигрировал,а доставали рядом с шеей и тоже после чистки и одновременной установки имплантов.У меня тоже раньше мышца была не пропитана гелем,когда установили импланты под мышцу дабы,чтобы не было контакта с гелем он и под мышцу попал и под давлением импланта ушёл вверх под мышцу и вниз и ещё шишка с гелем появилась над соском тоже после установки имплантов.Мне доктор сказал,что это имплант выдавил.На счет жидкости не знаю серома это или нет уже и не важно,но полтора года мне кажется это уже не послеперационный период.

Катерина права на все 100 проц.КОНТАКТА С ГЕЛЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!
  #884  
Старый 06.03.2013, 16:50
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

энни
Вот Вы писали, что одной чисткой редко кто обходится. А мне мой хирург сказала, что все хорошо и в крайнем случае достаточно будет пункции. Мне кажется, у меня грудь заживает, форма хоть маленькая, но лучше становится. Я даже не боюсь уже принимать контрастный душ и нагрузки. Вроде болей нет. Неужели не обойтись одной чисткой?
Насчет имплантов, это да, риски велики, да и будет ли грудь выглядеть более естественно, чем сейчас? Врядли...
  #885  
Старый 06.03.2013, 19:29
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

]sophisticat редко это и есть не все.у меня уже почти 3 года прошло и я уже давно занимаюсь спортом,загараю,.хожу в баню и конечно надеюсь,что больше этот кошмар не повторится,но ни один доктор мне не дал гарантий,что больше ничего не повторится,а я общалась с очень известными хирургами.

Забыла добавить на счет имплантов,мне уже не принципиально естественность главное в белье нормально смотрелось.
  #886  
Старый 06.03.2013, 22:29
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Как говорится: надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему.
Всех благ! И с наступающим праздником
  #887  
Старый 13.03.2013, 17:08
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго вам дня!! Давно не посещала форум, брала таймаут,, Рада, что у большинства все протекает спокойно. У меня прошло 8 месяцев с момента операции.. За это время сделала 3 УЗИ, геля достаточно,,, но врач мой сказал, что это , практически , у всех. Мнение врачей по поводу установки имплантов изменилось. Если Раньше Гагарина говорила о 6-8 месяцах, то сейчас минимум год... (Это я о дальнейшем протезировании) . Сама уже и не знаю.. Хочу вставлять или нет.. Грудь, конечно, выглядит неэстетично, но есть много сомнений...Предугадать невозможно,, И это вызывает сомнения по поводу протезирования... Энни, если не секрет, какая сумма ОП была обьявлена??? в Москве сейчас средняя цена 200-300 на обычное протезирование.. Но в нашем случает, не большой выбор врачей, не все грамотно работают с такими как мы....
  #888  
Старый 15.03.2013, 17:45
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Natalyr, приветик! Спасибо тебе еще раз большое за твои советы. У меня пока что все благополучно. Собираюсь отдыхать с дочкой в Египет в апреле, надеюсь обойдусь без воспалений.
Насчет имплантов пока думаю. Как у тебя через 8 месяцев - лучше стало? Хоть что-нибудь выросло? У меня правая грудь слегка увеличилась, 1 номер где-то, а левая что-то плоская совсем, мне ее Наташа тогда слишком сильно выдавила, даже шрам хуже заживает(((
  #889  
Старый 15.03.2013, 18:46
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Natalyr 220-280тыс. уже с реконстркуцией,если кто то в ней нуждается и имплантами.,у Блохина на много выше.Гайннулин Рауф воще объявил 160т.р. с имплантами ментор и реконструкцией мышц со спины.Но мышцы боюсь трогать,как я уже писала.
  #890  
Старый 16.03.2013, 01:34
Аватар для azrado
azrado azrado вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1
azrado на нуле
По умолчанию

Гел -1995г. -> феврал 2011г.-операция удаление геля -> 10.2012 операция - имплантами МакГан 410 стил MM280 .
Фотки:
1,2 груд с гелем
3. 3мес. после удаления геля
4.15мес. после удаления геля
5,6 2мес. с имплантами
7. 5мес. с имплантами

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #891  
Старый 18.03.2013, 00:12
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

azrado
Cпасибо за фото! А не подскажете, Вы с воспалениями пошли удалять гель? После операции удаления геля чистки были еще воспаления и чистки? Как сейчас с имплантами себя чувствует грудь?)
  #892  
Старый 22.03.2013, 20:20
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
в Москве сейчас средняя цена 200-300 на обычное протезирование..
Наталир, привет, позвольте, я вклинюсь. В Москве все же есть хорошие врачи, которые делают в сумме ДО 150 за всё. При этом мне цену за переделку (не новое протезирование по непаханному полю, а именно реэндопротезирование) озвучили в 125 с круглыми (Ментор/Макган) и 150 с анатомами этих эже брендов. Сори, что не совсем по теме, но решила здесь же написать.

Обо мне:
  #893  
Старый 01.04.2013, 16:20
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию Нужен совет!

Девочки, всем привет! Опять я к вам за советом! Подскажите, кто удалял гель и у кого мол.железа за много лет стала истончённая и дряблая после удаления - как скоро всё подтягивалось - восстанавливалось, хотя бы до некоего подобия "догелевого" исходника? Или не имеет смысла надеяться? И есть ли какие то крема или БАДы, чтобы грудь как можно скорее сократить?
Заранее спасибо за совет!
P.S. Удалила импланты пару дней назад, нахожусь в печали, т.к. за 4 года ношения имплантов грудь стала в очень непрезентабольном виде. От некогда красивого исходника первого размера нет даже и следа, разве что только смотреть в стойке "смирно" и спереди, но никак не наклоняться, не трогать, и не сравнивать в профиль...

Обо мне:
  #894  
Старый 01.04.2013, 19:11
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

irisha37
У меня через 2-3 месяца стала грудь пополотней, подтянулась, но все равно не то, что было до геля. Я правда еще бегаю и недавно начала пилатесом заниматься потихонечку. Кремы конечно тоже хорошо увляжняющие, лифтинг, подтягивающие. Прада мне Карпова говорила, что после геля грудь лучше подтягивается на место, чем после импланов

Еще я когда ходила к маммологу до операции, она советовала лидазу одну ампулу мешать в тизоль (это мазь такая) на 1-ну баночку и мазать этим грудь, так рубцы внутренние лучше заживают.
  #895  
Старый 02.04.2013, 11:09
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

sophisticat привет! Спасибо, дорогая, за советы!!!
Девочки, а утягивать грудь (ну или топы плотные носить) после удаления вам всем советовали врачи? Просто что то мнение разное у всех доков. Мой мне вообще как то так неопределенно сказал (как будто сам не знает) мол, ну оденьте ваше компрессионное белье... А на следующий день, когда на перевязку приезжала, спросила, можно хоть бюстик одеть, для создания видимости груди, он говорит, "да, оденьте"... И всё так безразлично - неопределенно... А мне не комфортно без топа плотного. Компру пробовала одевать, так фуу... Застежки плотные под грудью на швы давят. А топ со вкладками (поролончики , как в купальниках некоторых) типа "банда" очень удобен, я и сплю в нём, чтобы грудь туда - сюда не болталась... А может зря? Может ей свобода нужна?

Обо мне:
  #896  
Старый 02.04.2013, 22:45
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Опять я к вам за советом! Подскажите, кто удалял гель и у кого мол.железа за много лет стала истончённая и дряблая после удаления - как скоро всё подтягивалось - восстанавливалось, хотя бы до некоего подобия "догелевого" исходника? Или не имеет смысла надеяться? И есть ли какие то крема или БАДы, чтобы грудь как можно скорее сократить?
Заранее спасибо за совет!
P.S. Удалила импланты пару дней назад, нахожусь в печали, т.к. за 4 года ношения имплантов грудь стала в очень непрезентабольном виде. От некогда красивого исходника первого размера нет даже и следа, разве что только смотреть в стойке "смирно" и спереди, но никак не наклоняться, не трогать, и не сравнивать в профиль...
Ириша! Привет! Не могу тебе не ответить.У меня в мае будет год как удалила гель.Вобщем кожа,конечно, стала не такая дряблая,но грудь как висела растянутой, так и осталась. у тебя исходник,конечно был суперский. Кто его знает как твоя грудь поведет, у некоторых кожа тоже дрябленькая после удаления бывает,но нет обвислости, вот у них со временем все прилично становится, а,как я наблюдала-у кого как у меня обвисшей становилась после оп, так птоз так и сохранялся. Но у тебя все же импланты были,а уменя гель,который еще и есть вдобавок, так что это тоже учесть надо.У меня она не истонченная,но я и сама не худышка, по осени из-за оставшегося деффекта,наверное, пойду имплантироваться,поэтому сейчас курс на похудение идет,чтоб определиться с размером.
Ты не печалься-4дня это мало еще. Я носила топы компрессионные-они прижимали абсолютно все,а было начало лета,такое ощущение было,будто мне грудь тесаком сверху счистили после моего 4-го и будто я сутуловатой оказалась,приходилось неестественно выпячивать её,но мне просто было больно спать,грудь моталась,так из-за швов долго не могла бюстик одеть. Сейчас ношу лифчик 75D фирмы Charon с гелевыми вставками вшитыми внутри , это единственная модель,которая комфортна и естественно грудь в неё заправляется,а другие лифы с пуш-апом-это жесть, я никогда пуш не носила и мне жуть как некомфортно было,а вэтом бюстике даже не заметно,что есть какие-то проблемы и объем хороший и цена всего 1200 где-то,а не как дорогущие био-бюстики.
Вот ,моя хорошая что могу написать. Ты не переживай,это же прмежуточный момент. Желаю тебе в этот раз благополучно дойти до желаемой формы, будем верить,что на этот раз ты не промахнешься.
Иначе для чего все твои старания "жития" на этом сайте.
УДАЧИ!!!!

Обо мне:
  #897  
Старый 03.04.2013, 12:23
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Красота, привет, дорогая! Спасибо тебе за ответ, такой обстоятельный и с полезными советами!!! Грудь моя уже лучше, настроение тоже. Очень приятно спать в любом положении, зная, что ничего не мешает и не сдавливает))) Уже забыла эти ощущения. Да, она растекается по бокам, да, она мягкая, но СВОЯ! )))
Про био-бюстики я помню, Лисица писала, но если честно, меня жаба душит отдать 12 тыс. за такой... Так что твой совет пригодится, сейчас перепишу марку, и после снятия швов займусь поиском. У меня до маммомпластики были кроме пуш-апов подобные бюстики, с гелевыми вставками изнутри (правда я их в Китае покупала тогда здесь таких не найти было), так они лучше всего грудку поднимали и форма при этом естественная была. А как сделала себе импланты, так раздала всё плоскогрудым подружкам, (наивно полагала, что мои импланты будут со мной навсегда), так что теперь всё по новой покупать )))
Спасибо, дорогая! чтобы здесь не офтопить, спишемся в профильных ветках!!! Я и фото там скоро буду вывешивать, и отпишусь.
Желаю тебе удачи, здоровья, и правильного выбора оптимального для себя размера, и главное - хирурга!!!

Обо мне:
  #898  
Старый 08.04.2013, 22:24
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

irisha37 Приветик! А что там про био-бюстик за 12тыс. можно ссылочку,хоть посмотреть.
  #899  
Старый 10.04.2013, 00:46
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

энни привет! Это к Лисице нашей вопрос, она покупала и носила. Ссылку мне она присылала давно, но я не смогла найти это письмо в личке. Магазин вроде где то в районе м. Белорусская находится, лифон экзопротезы называется.

Обо мне:
  #900  
Старый 15.04.2013, 03:46
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию Привет всем!

Вот и я стала не только читателем этой ветки, но и ее участником. За что всем большое спасибо, так как сподвигли и меня на удаление этого геля из груди, верой и правдой прослужившим мне 16 лет. Ставила в Питере, в Балтийской клинической больнице (во всяком случае, единственный документ, выданный мне при выписке был с их реквизитами и штампом).
Родила ребенка, кормила до года. Из-за травмы перенесла мастит, но так как гель был поставлен под молочную железу, то он не воспалился и не был удален. В последний год-два беспокоила субфебрильная температура, приходящая на две-три недели несколько раз в год. Обследования и консультации, куча сданных анализов никаких зацепок к понятию причин ее возникновения не давала. К этому времени гель начал мигрировать в грудные мышцы. Затем несколько месяцев назад вылезла шишка в межгрудном пространстве. Почитала форум и решила оперироваться. Сегодня пошли 6 сутки операции. Доктор сказал, что в той груди, где было много миграций и мест "разлития" геля ситуация оказалась лучше чем во второй, внешне спокойной груди. В ней гель разложился на песчинки, изменил цвет и консистенцию и сильно проник в ткани железы. По словам доктора, возможно именно эта грудь и была причиной моей странной температуры. Почистили обе груди. Доктор предупредил, что мышцы он максимально почистил, но гель скорее всего может в них присутствовать. Для его полного удаления надо удалять и грудную мышцу, которая идет к плечу ( не знаю, как правильно ее назвать). Что странно - дренажи мне не ставили. Швы не сочатся, заклеены пластырем. Места в мышцах и в межгрудье, где удаляли гель, болят и сейчас, но грудь вроде бы мягкая, температуры нет. Но я принимаю антибиотики.
Хочу присоединиться к девочкам, рекомендующим удалять эту гадость из организма.
Еще хотела бы узнать - а дренажи всем ставят? У меня док не специализируется на геле, но как хирург мне очень нравится, скрупулезный и ответственный.
Боюсь, конечно, воспаления - я не из Москвы, если воспаление начнется-можно на стол к хирургу своему и не успеть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©