Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 31.10.2016, 02:38
Аватар для J V
J V J V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 3
J V на нуле
По умолчанию

У меня была очень похожая ситуация с грудью. Только делала в Москве операцию, лет 5 назад. Тоже своя с птозом, и получился такой результат. Врач меня лечил "завтраками", что все наладится и тп... Но я понимала, что это неправда. Сходила на консультации к другим, все говорили менять имплант на больший по размеру. В итоге у этого хирурга я забрала деньги за операцию. а потом вытащила импланты. Проходила я с ними 2 месяца.
Пожалуйста держите в курсе, как у вас ситуация, и какой результат получится после коррекции.
Вы молодец, что решили так жёстко к этому вопросу подойти.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.11.2016, 00:59
Аватар для Rus778
Rus778 Rus778 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Киев
Сообщений: 1
Rus778 на нуле
По умолчанию

Что случилось со страницей в Инстаграмм ??
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.11.2016, 13:50
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus778 Посмотреть сообщение
Что случилось со страницей в Инстаграмм ??
Опять удалили(правда в этот раз возможно удастся восстановить).
Написал мне сообщение инстаграм что я включила какую-то программу для автоматической накрутки лайков, это якобы было ночью, пока я спала.

Не страшно, сегодня восстановлю эту или создам новую @dr_edgar_pravda2
Так или иначе информация распространяется.

В клинику написала, спросила где же моя справка по "состоянию импланта и рекомендации по коррекции", обещали выдать за 10 дней.
Но ответ был: "У нас есть месяц с момента вашего заявления". Жду 12 ноября.

Цитата:
Сообщение от J V Посмотреть сообщение
У меня была очень похожая ситуация с грудью. Только делала в Москве операцию, лет 5 назад. Тоже своя с птозом, и получился такой результат. Врач меня лечил "завтраками", что все наладится и тп... Но я понимала, что это неправда. Сходила на консультации к другим, все говорили менять имплант на больший по размеру. В итоге у этого хирурга я забрала деньги за операцию. а потом вытащила импланты. Проходила я с ними 2 месяца.
Пожалуйста держите в курсе, как у вас ситуация, и какой результат получится после коррекции.
Вы молодец, что решили так жёстко к этому вопросу подойти.
А вам заменили на имплант той же фирмы? Хорошо получилось в итоге?
Интересно почему некоторые хирурги вот так возвращают спокойно деньги, некоторые переделывают даже по 2 раза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.11.2016, 21:16
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Тут все от дока зависит, от его порядочности, от к-ва клиентов, от того на сколько он дорожит репутацией своей
Что для него важнее? Получить деньги здесь и сейчас любой ценой или подумать о будущем?
А может он просто молодой и самоуверенный ..., который считает что ему все сойдёт с рук

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.11.2016, 21:20
Аватар для Веснянкувата
Веснянкувата Веснянкувата вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 5
Веснянкувата на нуле
По умолчанию

Разочарована( Думаю, что как толкьо клиника поймет, что вы не шутите относительно суда - Каминского попросят на выход.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.11.2016, 21:34
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Нет, я очень сомневаюсь в таком исходе. Алена не первая пострадавшая, они знают с кем работают. Он для них лицо с обложки, которое пиарит клинику, так что никуда они его не денут, максимум на что можно рассчитывать -они прикроют эту тему и отдадут деньги что бы избежать лишней шумихи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.11.2016, 21:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аленаодесса, не совсем понимаю, как можно включить накрутку лайков в закрытом профиле. Ну да наверное яндекс знает ответ на вопрос кто и как это делает и как защитить свой профиль.

Но всегда надо разбираться до конца, иначе следующую страницу постигнет та же участь.

В общем, Инстаграм - сеть иллюзий, создан чтобы показывать иллюзорную жизнь. Пластикам он подходит как нельзя лучше, а вот тем, у кого проблемы, не подходит совсем.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.11.2016, 15:31
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Аленаодесса, не совсем понимаю, как можно включить накрутку лайков в закрытом профиле. Ну да наверное яндекс знает ответ на вопрос кто и как это делает и как защитить свой профиль.

Но всегда надо разбираться до конца, иначе следующую страницу постигнет та же участь.

В общем, Инстаграм - сеть иллюзий, создан чтобы показывать иллюзорную жизнь. Пластикам он подходит как нельзя лучше, а вот тем, у кого проблемы, не подходит совсем.

Я знаю как это делается, сама занимаюсь раскруткой нескольких торговых акаунтов, но ни разу ещё небыло у меня таких проблем, видимо кто-то сильно старается помешать.

К примеру в приложении SocialWow можно подарить другу лайки или подписчиков(можно от имени любой подруги добавиться ко мне и сделать это).
Если к тому же акаунт недавно создан - выходит подозрительная активность профиля.
Попробую аккуратней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.11.2016, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, аккаунты недовольных пациентов часто пытаются завалить, постоянная проблема. Но также и хирурги, нажившие много врагов-пациентов, страдают - пациенты применяют те же методики жалоб на сообщения (только хирурги пишут, что это завистливые коллеги))).

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.11.2016, 00:33
Аватар для J V
J V J V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 3
J V на нуле
По умолчанию

Нет, меня все достало и я вытащила их у другого хирурга. Грудь вернулась в прежнюю форму, что и до операции.
Этот не спокойно вернул деньги, тоже сначала мозги делал, но в итоге отдал.
Я сейчас очень хочу делать опять грудь. Слышала про импланты салимед конусовидной формы, специально для птозной груди. Видела примеры операций, реально поднимают Грудь с птозом даже 2 степени. Но что то они у нас пока не популярны совсем.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 04.11.2016, 22:40
Аватар для татьяна31
татьяна31 татьяна31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: киев
Сообщений: 1
татьяна31 на нуле
По умолчанию

Я шокирована результатом у вас грудь до выглядела лучше я сама сейчас кормлю второго ребенка и знаю как будет выглядеть грудь после. .. думала тоже подтянуть ее искала хирурга..на эдгара столько пара. ..хорошо что есть отзывы...Удачи вам в борьбе с ними..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.11.2016, 15:22
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Алена, как ваши дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.11.2016, 15:41
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Аленаодесса,
ну ничего себе.Я аж подпрыгнула,когда прочитала про то,что вы очнулись во время Оп!!!Я подписана на Каминского и если честно,то как наивная,думала что у него одни из лучших работ в Украине.Но посмотрела чего он натворил и не хочет признавать...И добили фразочки:что вам не нравится и ну а вы чего хотели?Ну и хам!!!!
Удачи вам!Пусть вернут потраченные деньги!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.11.2016, 02:20
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

А еще считаеися одним из лучших пласт.хирургов Украины! Тысячи девочек к нему хотят попасть за его красиаве фотки. Моя подруга работает в клинике по повышению квалификации пластических хирургов и косметологов - когда услышала, что я хочу к Эдгару на консу сходить - сказала ни в коем случае! Только не к нему! Я еще тогда подумала, что может врачебная зависть, мол зачем его оговаривать - такие красивые работы в инстаграм!
А оказалось правда(( как у вас дела? Дали вам справку из Гармонии? Я поняла бы если б у него были плохие работы - они у каждого есть - но он хотя бы без вопросов переделал! А так дурака включает, что все норм! Человек не остался человеком...(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.11.2016, 09:32
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Мне кажется Каминский у нас в стране единственный разрекламированный хирург.ПРо него только ленивый не слышал.Побольше бы девочек писали отзывы о нем на этом форуме.И вся розовая пелена вокруг него мигом рассеялась бы((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.11.2016, 15:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все дело в Инстаграме. Для пластической хирургии это "поле чудес в стране дураков". Кого бы ни выбрали, спросите себя: "не сыграл ли тут роль Инстаграм?" Если сыграл и большую - надо делать другой выбор.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.11.2016, 17:37
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

Ужас...
Аленаодеса, держитесь и не сдавайтесь!
Спасибо, что не сидите молча, а боритесь и предостеригаете девочек!

Я тоже из тех, что по инстаграмам сидят, и видят только "краивые картинки"..
Рада, что хоть и случайно, но попала на этот сайт.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.11.2016, 00:38
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Завтра клиника должна выдать мне официальное заключение. От этого буду отталкиваться.
Хоть не думаю что после того как директор клиники меня "запугивала" что я ничего не докажу - будет их нормальная реакция.
Эдгар Каминский снимал мою операцию на телефон и без моего ведома выложил в интернет (узнала об этом после и именно про это директор мне сказала "а вы не докажете" - эта ее фраза у меня есть в видеозаписи на телефоне ).
Завтра начну действовать дальше если не ответят.
Миниатюры
ec8328ae.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 12.11.2016, 18:03
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, малышка, я просто в шоке!!!!! я уже не первый раз слышала о нем плохие отзывы. я просто не понимаю, как можно не заботиться о своей репутации?!я скажу так, для того, чтобы оспаривать эту ситуацию в суде, необходимо документальное подтверждение проделанной операции - договор, акт приема-передачи выполненных работ, ваша история болезни, квитанции. если не будет документов, то суд никак не вынесет в вашу пользу решение. обязательно должна в договоре, квитанции стоять реальная сумма (они могут левую написать). Если там будет стоять к примеру 200 дол., то это и будет вся сумма материального ущерба, которую суд может взыскать, ну еще конечно в иске стоит прописать моральный ущерб. А еще, я советую обратиться на телевидение, типа программа "Грошi". Им лишний материал не помешает, а Вам для успокоения души. Ну а что, пусть люди знают! Нужно подпортить ему репутацию. Я думаю, не одна желающая будет с таких вот пострадавших обратиться на ТВ. Если что, то я могу помочь тебе написать иск в суд (я юрист), но повторюсь, нужны все подтверждающие документы. И в принципе, ты могла бы сама защищать свои права в суде, без адвоката. Это не сложно, просто нужно иск написать. Короче, забери все документы. И, если будешь с кем-то из той клиники разговаривать, записывай!!! Ах да, забыла... на переделку иди к Дрюку (мое личное мнение). Я у него делала. Почитай тему про него - очень много довольных. Мне кажется, что тебе изначально нужно было не просто вставить имплант, а подтянуть что ли, хз... Короче, не переживай! главное, чтобы здоровье и деньги на переделку были). Ну и наказать и подпортить репутацию таким недобросовестным врачам нужно!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 12.11.2016, 22:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, ну что, как дела у тебя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©