Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.09.2015, 11:09
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
[b]перед операцией мы с доктором обсуждали этот вопрос:меня спросили что я хочу на выходе,чтобы все было деликатно и незаметно или тянуть максимально,даже если это приведет к изменению черт лица.я выбрала второе.я копила деньги на эту ОП 3 года,поэтому хотела максимально омолаживающий результат и чтобы он радовал как можно долше
Так вроде вмешательство по max должно было быть, это обговаривалось, даже на изменение черт лица дано было согласие.

Одновременно с Эльмирой написали)
  #382  
Старый 23.09.2015, 11:16
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Эльмира , если клиника пойдет навстречу, лучше в вашем случае обратиться к Агапову, имхо. У него более " агрессивное" эндо, но и результаты ярче и выраженнее. В любом случае желаю вам удачи и оправдания ожиданий!!
  #383  
Старый 23.09.2015, 11:25
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Эльмира , хочу пожелать удачи вам !!!
Пусть ваша консльтация прbнесет ответы на все вопросы и возможность все исправить !!! Еще раз удачи !!!
  #384  
Старый 23.09.2015, 11:26
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Вот и я хотела задать Эльвире подобный вопрос. Вы видели у Янковской устраивающие вас результаты (в смысле на близком к вам исходнике)?

Обо мне:
  #385  
Старый 23.09.2015, 12:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не думаю, что клиника может настолько пойти на встречу, что предложит бесплатную операцию у другого хирурга.

  #386  
Старый 24.09.2015, 10:19
Аватар для Евгения Л.
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 117
Евгения Л. на нуле
По умолчанию

Эльмира как ваш глаз?
  #387  
Старый 24.09.2015, 14:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, а как по вашему мнению:эндоскопия средней зоны как-то может, хоть немного устранить запавшие подглазья? Или это от строения лица зависит?Может, вопрос глупым покажется, но в и-нете нахожу почему-то разные примеры результатов.
  #388  
Старый 24.09.2015, 21:52
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Евгения Л. ,глаз пока в той же поре.
Сеня сфоткалась.еле нашла где.на город в пол миллиона жителей осталось одно фотоателье,все остальное забегаловки сделать фото на документы.
Девушки,нууууу у вас и фантазии)))Агапов переделывать будет))))
За добрые слова и пожелания-огромное спасибо.Но я как-то даже не надеюсь что предложат переделку(((
  #389  
Старый 24.09.2015, 23:11
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

helen_a , мне кажется это зависит от многих факторов: типа старения лица- мелкоморщинистый и тд, строения верхней челюсти: длинная и узкая или широкая и короткая, от национальной принадлежности: азиатское лицо со скулами или европейское длинное лицо без выраженных скул, еще от старения лицевого скелета.... Как-то так.
  #390  
Старый 25.09.2015, 09:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эльмира , думаю, что после четырех месяцев после ОП и речи не будет идти о какой то там переделке. Отправят ждать до года. Да и правильно, результату нужно созреть. Четыре месяца не срок.
  #391  
Старый 25.09.2015, 09:53
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Мариэтта ,тоже склоняюсь к тому что отправят ждать,но,просто,хочу в живую услышать что скажут,как оценивают работу и на что я могу рассчитывать...
хотя по поводу созревания резалта склоняюсь к мнению Анны
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
У Эльмиры, скорее всего, уже близко к окончательному резалту.
я лично не вижу никаких резервов для каких-то принципиальных изменений....
единственное рассчитываю что нерв все-таки отойдет....но вот сравняются ли от этого глаза-не факт(((
и печалит, еще больше чем бровь, меня все же средняя зона,ибо все затевалось из-за нее...
  #392  
Старый 25.09.2015, 11:21
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Эльмира когда с человеком знаком лично сочувствуешь особенно, очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Но, к сожалению, в любом случае придется ждать, вряд ли в ближайшем будущем кто-то возьмется оперировать. Надеюсь, что все еще изменится в лучшую сторону и удачи вам.

Обо мне:
  #393  
Старый 25.09.2015, 12:49
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Я бы хотела сделать эндо лба, поднять брови и веки. Была на консультации у Левина, насоветовал мне еще кучу всего, но дело не в этом. Он четко сказал как и насколько он мне хочет поднять, а больше говорит тебе не пойдет, мол это не красиво и не модно.. Я почитала вашу тему сперва решила посетить популярную здесь доктора Янковскую за отличные результаты, но когда зашла на их сайт в фото до и после, это же сплошное заблуждение!! Фото до без косметики, а после все размулеванные с тенями и свет добавлен так что результат просто невозможно оценить.. Разве так можно, мне кажется это не добросовестно! К тому же есть в теме, у кого нет резульатов практически и они недовольны. Теперь я в замешательстве. Понятно, что никто мне здесь конкретного хирурга нет посоветует просто решила высказаться.
  #394  
Старый 25.09.2015, 14:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Rododendon ,
Цитата:
Сообщение от Rododendon Посмотреть сообщение
когда зашла на их сайт в фото до и после, это же сплошное заблуждение!! Фото до без косметики, а после все размулеванные с тенями и свет добавлен так что результат просто невозможно оценить.. Разве так можно, мне кажется это не добросовестно!
На форуме много пациентов Янковской ( я одна из них) на них не только можно посмотреть без косметики, но и поговорить)
  #395  
Старый 25.09.2015, 16:14
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Мариэтта. да тебе отдельный памятник надо поставить за то что ты реально общаешься. советуешь и всегда выставляешь свои фото на всех сроках - не скупясь - щедро. Но Родендрон- права. У меня тоже вызывают недоумение фото до и после на которых есть макияж и другой свет( если это лицо), а в абдомино - фото до голышиком- а фото после с высоко натянутыми трусами))))смешно ей богу.

Эльмира, ежзай - безусловно. это тебе самой в первую очередь нужно для душевного равновесия. Желаю тебе удачи и самого благоприятного осмотра! Говори дату- буду з тебя кулаки держать... ну или ругать весь день)))

Обо мне:
  #396  
Старый 25.09.2015, 17:04
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

а есть те кто делал у Левина? как он? прочитала всю эту тему практически все в питере у Янковской ! Меня подтолкнуло пойти к ней, потому что она может и порекомендовать более сильную подтяжку глаз, как здесь писали, чего отказывается делать Левин. Но посмотрев результаты, особенно первые несколько на их сайте, я думаю что "до" было лучше (перетянули) мое ИМХО конечно, но кому то может так и нравиться раз в лучшие результаты выложили. Вот и думаю, может и вправду делать у него и не дергаться, а то вдруг буду как Гурченко, ведь потом назад дороги то не будет
  #397  
Старый 25.09.2015, 17:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

jannusy , нам крупно повезло, что есть этот форум. Сама я к рекламе очень осторожно отношусь.

Фото , так сказать , без прекрас. Первое до, второе 4 месяца после эндо, третье после липофиллинга и последнее сегодняшний день. Прошу обратить внимание, что я сбросила вес на 8 кг. На мой взгляд, на лице не отразилось.

Последняя фото до и 1.9 месяцев после эндо.
Миниатюры
444e367380b8.jpg   b6d28bd3cf6e.jpg  
  #398  
Старый 25.09.2015, 19:36
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Мариэтта красивая какая!!! Как липофил освежил!!!
Rododendon я в Питере длала у Моураовой - подтяжка лба, висков, средней на эндотины. Результат (пока еще сырой конечно) можно в моей теме посмотреть. Довольна! Именно у этого врача тонкое чувствование того, что подойдет именно тебе - она делает лицо лучше, оставляя его узнаваемым. Мое сугубо ИМХО конечно
  #399  
Старый 25.09.2015, 21:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Rododendon, что касается косметики, то поди заставь обычного пациента пойти умыться перед съемкой, когда он просто пришел на консультацию. Это как раз обычный момент, на который все всегда жалуются.

  #400  
Старый 25.09.2015, 23:32
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Rododendon, я тоже пациентка Янковской..))) И ни разу не пожалела..))) Довольна результатом на 1000%!!!! )))) Мы часто забываем, что пластика - это, увы, ЛОТЕРЕЯ!!!!!! И это зависит не только от врача.. И я, конечно, очень извиняюсь... Но в русском языке нет слова размулеванные...)))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©