Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 20.02.2016, 16:07
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Накрасила брови, синяки замазала, стрелки накрасила тоже. Раньше кончик стрелки тонул в складках верхнего века, теперь, ура, у меня полноценные стрелки!!! На второй фото видно один из швов.

Не понимаю почему только по одной фотке прикрепляется
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #822  
Старый 20.02.2016, 20:31
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Berberka, такие ангельские глазки! И мэйк отличный!

Обо мне:
  #823  
Старый 20.02.2016, 21:51
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, такое выпадение волос через три недели после операции норма? (С этих мест волосы выпали вместе с луковицами) Что можно уже сейчас начать делать? Дарсонваль , миноксидил, мезотерапия?.. Зудит страшно, еще корочки не отпали на местах дырок от шурупов
Миниатюры
image.jpg  
  #824  
Старый 20.02.2016, 23:10
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Berberka , очень красиво, прям очень, и брови у вас такие красивые)))) скажите плиз на голове сверху - это такой длинный шов? А сколько их вообще у вас и где?
Berberka, а от фракционика вообще видите результат?
Просто даже следов от него не видно, а прошло то всего несколько дней.
  #825  
Старый 20.02.2016, 23:28
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

совунья спасибо. Швов всего 4. Два параллельных надо лбом, один из них на фото, расстояние между ними 2 пальца. Длина 3 см. И 2 шва под углом 45 градусов от кончиков бровей, по длине тоже 3 см. Я специально сейчас линейкой измерила.
По фракционнику, эффект от него нарастающий в течение месяца. После одной процедуры обновляется 20% кожи. Кожа на ощупь гладкая как у ребенка, на вид тоже ровнее и лучше отражает свет. То есть микрорельеф явно улучшился. Морщин у меня особых нет, поэтому не могу ничего сказать. К тому же отек молодильный на пол лица. Но у меня же еще только 6 дней прошло, то есть эффект будет еще нарастать, я надеюсь. Постакне пока на месте, но я их буду еще фибробластами добивать. Фракционник обязательно повторю, если до весны не успею, то осенью уже.
Спасибо за комплимент бровям, к сожалению, они нарисованные.

Обо мне:
  #826  
Старый 21.02.2016, 05:09
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Berberka, я так поняла у вас боковое натяжение, зачем же врачи столько швов делают еще и сверху...
  #827  
Старый 21.02.2016, 10:10
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Berberka , замечательный результат, красиво получилось))
  #828  
Старый 21.02.2016, 11:38
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Мила12345 У меня не только боковое, у меня косо-вертикальное, то есть одновременно вверх и в стороны. 4 разреза - стандартная схема при эндоскопии лба.

tech Спасибо. Теперь переживаю как бы это все вниз не сползло со схождением отека. Врач говорит что там все надежно закреплено, но я видимо ку ку )))

Обо мне:
  #829  
Старый 21.02.2016, 12:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Екатерина29, это не совсем нормально но если больше ничего не выпадает, то зарастёт, видимо, на этом кусочке как-то отслойка задела луковицы. Спроси у своего дока, что делать.
  #830  
Старый 21.02.2016, 13:20
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Екатерина29 Меня доктор предупреждала, что в местах швов волосы могут выпасть сначала, но потом вырастут обязательно. Я бы дарсонваль попробовала, но сна ала с доком проконсультируйся.

Обо мне:
  #831  
Старый 21.02.2016, 13:34
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Екатерина29 Лучше показаться доктору. Такое бывает и со временем восстанавливается.
  #832  
Старый 21.02.2016, 13:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У меня выпало 2 пряди с висков, где швы, но не такой проплешиной, а как-то размазано, так что виски просто поредели.
Говорят, дарсонваль помогает, но я ничего не делала)
  #833  
Старый 21.02.2016, 17:07
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Berberka
belle

У меня таких четыре проплешины, причем кожа не белая по их периметру, а розовая, как будто рубцовая. Не получается замаскировать волосами, открывается соседняя плешь. Вот почему, когда читаем про возможные осложнения, думаем "со мной этого не произойдет", " у меня все будет ок"... Если не восстановится, я даже не представляю, что делать. Я не нытик по натуре, простите, что омрачаю тут настроение всем, но я столько негативных последствий получила от этой операции, а то, из-за чего пошла на нее, - нет. Доктор меня знать не хочет, сначала я пожаловалась на изменение линии роста волос и пропорций лица, потом на провисание век после снятия шурупов.. теперь с проплешинами приду.. Считает меня "вечнонедовольным "пациентом и говорит, что результаты плохие у тех, кто изначально негативно настроен.

Berberka,
у вас очень красивые веки получились, я мечтала о таких, загляденье.
  #834  
Старый 21.02.2016, 17:45
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Berberka! Красивый лоб , красивые бровки, открытый взгляд - что и требовалось получить!
Цитата:
Сообщение от Екатерина29 Посмотреть сообщение
Доктор меня знать не хочет
Екатерина29! Это некорректное отношение к пациенту, жаль.
  #835  
Старый 21.02.2016, 18:00
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Екатерина29 Изменение пропорций лица, провисание век, это возможно субъективное вИдение, а вот выпадение волос на месте шурупов, это объективно. Мне кажется, что нужно поговорить с хирургом, что он скажет, как происходила отслойка и была ли она, это знает только хируг, успокойтесь и поговорите с врачом! У вас сейчас реабилитационный период, это очень сложное в психологическом плане время! В этот период нужно ДЕЛАТЬ всё, чтобы улучшить своё состояние и вместе с врачом корректировать то что не устраивает, некоторые нюансы проявляются не так как нам хотелось бы, но можно и нужно предпринимать усилия, чтобы нивелировать негативные моменты! Поверьте, редко у кого этот период проходит легко, как в физическом, так и в психологическом плане. Мы на форуме как то говорили, что в реабилитационный период и после Оп нужна ещё и психологическая помощь. Не впадайте в отчаяние, действуйте.
  #836  
Старый 21.02.2016, 18:06
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Екатерина, а это места разрезов, доступов? Не расстраивайся, даже если вдруг рубцы, то их можно потом засадить волосами.

А для оценки собственно результата три недели после оп - это очень мало, у тебя ещё отек, а не результат. Поговори про эти плеши с доком.
  #837  
Старый 21.02.2016, 19:34
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

девочки спасибо всем за комплименты.

Екатерина29 доктор Ваш неправ. И вообще, я считаю, неэтично говорить пациенту, что он вечнонедовольный. По поводу Ваших недовольств:
Лоб - вы должны были обсуждать с доком, что лоб Ваш увеличится. Так и случилось, и по моему и мнению других форумчанок - новый лоб Вам очень идет. Возможно вы просто не привыкли. Может быть чуть изменить прическу. Я теперь немного пряди на лоб опускаю, тк полностью открытый лоб мне пока не нравится как выглядит, смотрится слишком большим. Но это дело привычки, я уверена. В целом открытый лоб всегда лучше узкого, в плане пропорций лица.
Веки - вот тут я понимаю причину Вашего недовольства. Результат есть, но доктор как будто слегка не дотянул. Единственное, в чем могу Вас уверить, видите это только вы, и люди которые в теме, такие как мы. Окружающие, я уверена разницу не заметили бы между Вашими веками и желаемыми.
Волосы - вот тут прямиком к доку идти и настаивать на его мнении, почему это и как решить.
В конце концов, вы заплатили деньги и вправе требовать от дока ответов на все ваши вопросы, и результатов, которые Вас устроят. Не говоря уже об этичном отношении.

Обо мне:
  #838  
Старый 21.02.2016, 21:35
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Екатерина, вы не впадайте в отчаяние главное. Абсолютно с девочками согласна что идти надо с вопросом волос к доктору, и тем более это для него рабочий момент, который думаю решаемый. Может мазь пропишет специальную для роста волос. Всё обязательно наладится и будет хорошо, мы с вами

Berberka вы красавица. Веки и стрелочки обворожительные, а ещё у вас очень красивый цвет глаз прямо утонуть можно
  #839  
Старый 21.02.2016, 22:57
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova,

по длине разрезов вроде все норм, там растет ершик (видимо чуть сбривали), волосы выпали в радиусе 0,5см в каждую сторону от того места, где стояли шурупы, то есть получились круги диаметром 1 см. И кожа на этой области розовая (не белая, как остальная кожа головы) и гладкая, без единого волоска. Похоже на рубцовую ткань.. Когда отпадывали коросты от скоб и шурупов, они отпадывали вместе с волосами, а под коростами были луковицы.

belle,

к сожалению, провисание век - не мое суъективное мнение. Посмотрите фото. Честно, мои веки до операции мне нравились больше, они хоть и провисали, но как-то естественно, ровно.. А сейчас глаза выглядят квадратными, особенно заметно при макияже(брови с веками еще сползли за несколько дней). Доктор подтвердил, что веки уже не поднимутся.
Berberka,
я сама виновата, не изучила достаточно информации, о многом не спросила доктора, а сам он ничего не рассказывал, просто столько положительных отзывов о данной операции, не хотелось думать о том, что у меня могут быть осложнения или неудовлетворительный результат.. Хотелось думать о том, как буду наконец-то рисовать стрелки и делать красивый мейк.
В общем, я не могу найти ни одного плюса в этой оп, одни минусы. Завтра утром поедут в клинику, но не уверена, что доктор будет, все-таки праздники. Спасибо вам за поддержку.
Миниатюры
20160222_002857.jpg  
  #840  
Старый 21.02.2016, 23:14
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Berberka как красиво!!! Реабилитация тоже быстрая. Глазки обалдеть!ну очень нравится результат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©