Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 19.08.2016, 12:20
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина, а как вы считаете. с помощью пилинга можно сделать добиться того, чтобы она окончательно уселась или только операцией?

Ledenezz, поняла, спасибо! Значит перед консультациями мне надо сделать компьютерную томографию носа.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 19.08.2016, 12:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С помощью легкого в домашних условиях - не думаю.

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 19.08.2016, 18:45
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
Мне очень хотелось бы, чтобы нос стал Уже, спинка тоньше, высота переносицы ниже, сам носик более утонченным и меньше, а ноздри симметричными. Как вы считаете это возможно с таким исходником и при учете, что это будет третья ринопластика?
Принцесса Жасмин, очень вас понимаю - и касательно того, чего бы хотелось, и касательно недовольства тем, что мы видим на фото. На мой взгляд, нос может стать лучше (и при коррекции у ВВ тоже), но изящным, утонченным и 100% симметричным (хотя, кмк, у вас асимметрия не критичная) он точно не станет. Ну и к носу Арины Перчик не приблизится)

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
То, что Агапов сделает носик мечты, я почему-то даже не сомневаюсь.
Я бы не была в этом так уверена. И не потому что Агапов плохой или что-то подобное.
Настраиваться на то, что у Агапова будет супер-пупер нос мечты точно не стоит. И тем более не стоит, если придется копить деньги. Потому что потом может быть вдвойне больно и обидно.

Цитата:
Просто обидно, ведь мой доктор позиционируется как специалист по вторичкам... Неужели у меня такой сложный ноч, что невозможно его сделать не рубильником, а более тонким и изящным носиком? И побольше горбинки бывают и из них кукольные носики делают, а у меня что(((
После двух не самых удачных ортогнатических операций нахожусь в странном состоянии. Страдаю, правда, не из-за носа (хотя из-за него тоже, но это совсем другая история). Вижу несколько общих аспектов у вашей и моей проблем.
Во-первых, компетентность моего хирурга вопросов не вызвает, а потому втройне обидно, что признанный в этой области (так же, как и у вас) хирург не смог ничего вразумительного сделать с моим исходником.
Во-вторых, сказать, что хирург меня изуродовал - язык не поднимается (снова как и у вас).
Ну и в-третьих, у меня есть вариант сделать третью операцию, которая по мнению этого же хирурга улучшит положение. Бесплатно или нет - вопрос неизвестный. Да только стоит ли, если 2 первые не удались?..
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 19.08.2016, 20:26
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Lucia86, Вы случайно не можете дать ссылку на эту статью? Очень хочу почитать, какие пилинги действительно могут помочь усадить кожу, но не нахожу в интернете такой статьи(((

akinfeev, на Ваш взгляд мой нос лучше До или ПОСЛЕ операции? Все никак не пойму для себя, стоило ли ее вообще делать, стал ли нос красивее, чем был... Из близких и родственников, кто знает об операции, ни один человек не сказал, что как хорошо, что я сделала операцию. Никто не говорит, что у меня ужасный уродливый нос стал, но и никто не хвалит его, а только лишь говорят, что не надо было этого делать. Короче, все бояться обидеть и не говорят, как есть. Ужасен ли мой нос сейчас? Стал ли он лучше после рино или стал хуже?

И еще объясните мне, что значит "толстая кожа" и как вы определяете это по фото? То, что есть лишняя кожа, я определила на ощупь и визуально по волнам на скатах носа. А вот про толстую кожу не пойму... И еще, я так понимаю, лишняя кожа осталась у меня после того, как спилили горбинку и её никуда нельзя деть. Но куда она девается у других людей, когда им удаляют горбинку? В случаях успешной операции и красивого изящного носика после.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.08.2016, 20:27
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, напишу просто свое мнение, без желания порадовать или обидеть.

Ужасен ли нос сейчас? 100% не ужасен, ничего пугающего или "ты глянь, вот это носище/во тетка себя изуродовала".

Стал ли он лучше после рино или стал хуже? По изменениям анфас - изменения есть, но ни туда, ни сюда.

По профилю - я не являюсь поклонницей носов того типа, который был у вас "до" в профиль. Изменения в профиль на порядок заметнее, чем анфас. Основываясь на фото с первой страницы темы (обрезанные - нос без лица), я бы сказала, что нос в профиль точно стал лучше. Однако посмотрев фото на странице 9, я бы так уже не сказала. Нос в профиль был своеобразным, своеобразным и остался. Профиль в целом не стал красивее и "идеальнее", чем до.

Стоило ли вообще делать операцию? Сама задаюсь таким вопросом по своим проблемам. Вот только что изменит ответ?.. Даже если не стоило - ничего не изменить.

Про толстую кожу - я не знаток, напишу про себя. Долгое время была уверена, что кожа у меня толстая, а потому нечего удивляться, что нос не получился тонким и изящным. Хирург, делавший повторку, сказал, что кожа вовсе не толстая - нормальная. Однако нос тонким и аккуратным все равно сделать не удалось)
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 20.08.2016, 10:21
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
Lucia86, Вы случайно не можете дать ссылку на эту статью? Очень хочу почитать, какие пилинги действительно могут помочь усадить кожу, но не нахожу в интернете такой статьи(((

Это не статья ,это видео было)) нашла на личном сайте доктора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . От себя думаю,что надо минимум срединный пилинг, чтобы корочка образовалась.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 20.08.2016, 10:55
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Lucia86, спасибо вам большое, сейчас посмотрю!)

akinfeev, спасибо за мнение, оно во многом совпадает с моим)
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.08.2016, 00:55
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Девочки, звонила в клинику Медичи, по московскому номеру, спросила, когда в ближайшее время доктор Агапов будет консультировать в Москве. Мне сказали ближайший день - 17 декабря...Это ужасно долго((( Я так загорелась, хотела уже в ближайшее время бежать к нему на консультацию и что он мне скажет по моему носу, что можно сделать и какую сумму назовет...И теперь только ждать декабря(( Вот перед первой рино я не читала особо форумы, не искала хирурга, наткнулась на работы Арбатова и решила к нему. На консу ходила только к нему. А вот сейчас сижу читаю разные форумы, темы, вникаю, узнаю разных хирургов, читаю про Агапова, Радионова, Гурьянова и просто удивлена! На Радионова и Гурьянова есть отрицательные отзывы и не очень хорошо сделанные носы. А на Агапова еще ни одной темы, где бы он испортил нос! Он что, волшебник?)) Очень хочу к нему на консу. Если кто знает, скиньте мне ссылки на темы, где Агапов кому-то сделал плохой нос, а то я ни одной не нашла и чувствую уже скоро боготворить его начну и молиться ему!)))

Ой, что-то начала натыкаться и на "косяки" Агапова...(
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.08.2016, 02:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, думаю надо серьёзно и основательно подойти к вопросу о третьей рино. Подготовить вопросы к хирургу, узнать возможно ли уменьшение и прочее именно на столько, на сколько бы вы хотели,а то недалёк час и до четвёртой..( Пожтому как минимум самой сделать, или здесь попросить сделать моделирование( чтобы хоть примерно хирург понимал что вы от него ждёте), с ним пойти и попросить уже хирурга сделать моделирование как примерно будет выглядеть ваш нос. А то вам скажут да, а на сколько где и что изменится снова будет непонятно, может это и не сильно то видно будет, и стоит ли идти на третье рино для минимального результата..? Не знаю не знаю.. Надо очень обстоятельно к этому подойти. И у всех хирургов есть и хорошие работы и посредственные . Да, посредственные, но это не означает что в вашем или ещё в чьём то случае это произойдёт , но и не исключает этого к сожалению ..
Поэтому надо все разузнать и понять что вы с хирургом пришли к одному мнению, поняли друг друга и только после этого решаться. Ну вот как то так)
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 21.08.2016, 05:27
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Девушки а меня вот интересует такая деталь*Мы все ходим на консультации,читаем отзовы,наконец выбираем Своего хирурга.Решаемся на операцию,платим деньги ... а на нас под руководством нашего врача кто то практикуется.. а потом все эти песни про особенности кожи,организма и т.д Вот как этого избежать ? Ведь нас никто не поставит в известность и не спросят разрешения,потому что знают что никто никогда не узнает! Если кто то верит что такого быть не может ,к сожаленью может и наверно чаще чем мы думаем. Вот как обезопасить себя? Нанимать видеооператора в операционную?
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 21.08.2016, 10:31
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин,нет хирургов вообще без косяков. Ключевой момент - какого масштаба эти косяки. Что для одного хирурга косяк, для другого - лучший результат за всю его практику.

А 17 декабря - это конечно жесть. Может проще в Питер съездить? Там на консу особой очереди нет, ну неделя-две. И Агапов вам сможет больше времени уделить, а не 15 мин.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 21.08.2016, 11:07
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, то, что Вас записали к нему на консультацию на декабрь, не означает, что Вы на нее попадете. Я в прошлом году на октябрь была записана. То консультации отменялись, то мне говорили, что к нему не попали еще люди, которые передо мной записаны на сентябрь. В итоге так никто и не позвонил.
Может Вам, действительно, лучше самой в Питер съездить? Самый дешевый билет в одну сторону на сентябрь полторы тысячи стоит. Можно приехать рано утром, а уехать ночью, чтобы еще и город успеть посмотреть.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 21.08.2016, 12:28
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо за совет! я с вами согласна, что третья рино - это не шутки и нужно максимально подготовиться и все разузнать. Девочки, вот и у меня возникла просьба: кто-нибудь сможет сделать мне моделирование? Но с учетом того, что возможно добиться в моем случае... И что просить доктора изменить? Для себя решила буду просить сузить нос, понизить спинку, убрать ассиметрию ноздрей, сделать нос тоньше, изящнее. Что еще бы вам хотелось изменить в моем носе? Что бы вы на моем месте просили и спрашивали у доктора?

Yolandi777, Я выше писала, что подозреваю, что именно это произошло в моем случае!!! На каждом осмотре была девушка и Арбатов ей показывал и рассказывал все о моем носе, она помогала делать уколы и я подозреваю, что это она делала мне рино, а точнее "набивала" руку на мне...(

Ledenezz, Вот и я уже стала задумываться, может правда в Питер съездить... Ну очень долго ждать до декабря((( А в Питере , как мне сказали по телефону, Агапов принимает каждую пятницу. Я в декрете и все это проблематично для меня, но я начала обдумывать этот вариант...
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 21.08.2016, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, никто не дает делать носы ученикам. С какой стати рисковать своей репутацией? Хоть один повод? Еще можно представить подобное, если молодой хирург сын или дочь хирурга. А так таких денег не существует… Но показать и рассказать что-то менее опытным хирургам - норма.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 21.08.2016, 12:32
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Remercie, хм... Вы меня прям соблазняете "еще и город посмотреть"))) Возможно, поеду в Питер к нему. Но если с консультациями такая неразбериха у них, не будет ли так, что я приеду в Питер, приду в клинику, а мне скажут, что сегодня невозможно, доктор не успеет, приходите в следующую пятницу?

Катерина, Хорошо, если так. Но а как же молодые начинающие хирурги практикуются? Они же тоже с кого-то начинают и скорее всего под присмотром "старших". Как пластические хирурги начинают работать?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 21.08.2016, 12:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Видимо, тренируются на завещавших тела науке А потом потихоньку начинают сами - по другой цене. И "старшие" хирурги стоят над ними и следят за каждым шагом. Но так чтобы хирург отдал своего пациента кому-то и тот напортачил - никогда не слышала. Такой хирург-пофигист должен быть очень стар))) А не молод и крайне заинтересован в своей репутации, как спиковские хирурги.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 21.08.2016, 13:05
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина, так еще обиднее, что доктор, который другим делает обалденные идеальные носики сделал из моего, не такого уж огромного и уродливого, просто сосиску... А точнее даже сардельку, т.к. уж слишком мясистый и толстый(((
Я сюда копировала текст письма Агапова, который ответил мне на почту. Он там писал, что уменьшение подкожных опорных тканей только лишь усугубит ситуацию... Что это значит? Что мой нос никогда не станет меньше и что, чтобы убрать лишнюю кожу наоборот придется наращивать опорные ткани, чтобы на них натянулась лишняя кожа? То есть мой нос не станет меньше, а станет больше, только тоньше, так? Вопрос, а зачем я тогда вообще делала ринопластику, если в конечном итоге мне сделают то же самое, что было у меня от природы?
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 21.08.2016, 14:20
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, Вы совершенно правильно поняли. Если уменьшить нос ,то лишней кожи станет еще больше и нос совсем потеряет форму . Надо увеличить каркас (поднять спинку ,увеличить проекцию кончика ) тогда лишняя кожа натянется .


Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
Вопрос, а зачем я тогда вообще делала ринопластику, если в конечном итоге мне сделают то же самое, что было у меня от природы?
будет не то же самое . размер возможно прежний ,но форма другая . Надо моделирование сделать ,примерить на вас новый ,возможный нос .
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.08.2016, 14:47
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Lucia86, делайте мне моделиование, пожалуйста, кто умеет и "видит" мой возможный нос, очень вас прошу!!! Насколько мне известно, Агапов моделирование не делает... И я вообще не пойму как же в итоге может выглядеть мой нос и будет ли он лучше чем сейчас или игра не стоит свеч...
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.08.2016, 14:53
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, у вас и не будет носа , как " до". Если хирург вам поставит опору из хряща в кончик и изменит проекцию , кожа натянется. Возможно, хирург Вам предложит также поднять спинку, чтобы также подтянуть кожу, но это будут сущие миллиметры . Горбинки точно не будет , и форма будет другая. Хорошо бы, чтобы хирург сделал вам моделирование , чтобы вы могли иметь общую картину , когда нос приобретёт более четкую форму за счёт наращивания в высоту.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©