Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.11.2013, 22:00
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila ты права, ботинки с "особыми приметами"

Klmkirs цвет, к сожалению, не болотный, просто черный. Это свет так исказил мой планшет. На коробке нашла такое сочетание букв и цифр L2444-00, наверно, это артикул? Шерсть там натуральная, что для рикера, выпускающегося в последнее время, даже удивительно. Кожа довольно толстая, такое ощущение, что водоотталкивающая.

Обо мне:
  #202  
Старый 30.11.2013, 00:13
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

natslurry Сапожки прикольные. Наверно еще и стелька вынимается, можно свою поставить
Klmkirs сабо хорошие, только не поняла они вообще без каблука? А после барук можно обувь без каблуков ? Что-то я уже совсем запуталась - разрыв мозга
  #203  
Старый 30.11.2013, 00:31
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

natslurry, я в свой размер в эти сапожки не влезла, а в большем показались тяжеловатыми. Сегодня почувствовала, что ботиночки мои уже более свободно сидят на ноге и по лестнице сегодня спускалась как обычно, а не обеими ногами на каждую ступеньку. Муж обратил внимание, что хожу уже более естественно. В общем,гибкость возвращается)))

Обо мне:
  #204  
Старый 30.11.2013, 09:49
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Olgaas стелька еще более прикольная, она на платформе/танкетке (не знаю как правильно сказать), одним словом толстая и пятка толще. Вынимается, но надеюсь стельку положить на нее. А в общем как получится.
razmila я ведь отложила только, когда писала. Поехала получать с сыном. Думала, может стоит еще раз померить и взять на размер больше (т.к мерила днем, а вечером ноги более отекшие). Но была такая толкотня, что мерить не стала, надела дома и осталась довольна. Мой размер 40, но это с небольшим запасом (носкам свободно). А эти сапоги, как пояснили продавцы где-то фактически на пол-размера больше. 41 мне показался слишком свободным. Сегодня первый выход в новой обуви, тогда будет ясно.
Девочки, не повторяйте моей ошибки. Поехала за обновкой в старых сапогах. Очень уж не хотелось баруки надевать. Влезла нормально, но стопе было тесновато. Нога через несколько минут начала побаливать и ходить по магазину было реально больно. Не надевайте тесную обувь даже на короткое время.

Обо мне:
  #205  
Старый 30.11.2013, 11:03
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

alena-35, спасибо.

Olgaas, в сабо платформа у носка около 1 см , где пятка чуть больше 3 см

Обо мне:
  #206  
Старый 30.11.2013, 13:38
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

razmila все перепутала. При описании ботиночек из ECCO сослалась на Good... А это ты купила симпатичную обувку в ECCO, а Рита в ортопедическом салоне. Извиняйте...

Докладываю про свою первую прогулку в новых сапогах. Собиралась пройтись только после обеда в гипермаркете. Но это опять в машине и помещении. Хочется на свежий воздух. Прошлась по ближайшим магазинам, зашла в банк. Все отлично. Ничего не болит, ножкам удобно и свободно. Отекли в основном большие пальцы. Пока пишу отек уже спадает. Очень довольна. Ничего не покупала в ECCO до операции. Ни разу в него не заходила. Спасибо всем девочкам форума, благодаря кому я узнала про замечательную обувь этого магазина. Это не реклама, а искренние рекомендации тем, кто прооперировался и не только.

Обо мне:
  #207  
Старый 30.11.2013, 14:00
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

natslurry , вот и славненько! Спасибо, что не поленились написать про ощущения в этих сапожках. Кто, как не мы знает, как важно подобрать правильную обувь.

Обо мне:
  #208  
Старый 30.11.2013, 14:25
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Klmkirs Тогда понятно, плохо рассмотрела. Вы мне мозг поставили на место
  #209  
Старый 30.11.2013, 17:14
Аватар для IrinkaMih
IrinkaMih IrinkaMih вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2013
Город: СПБ
Сообщений: 29
IrinkaMih на нуле
По умолчанию

alena-35 Спасибо большое за совет. Пойду в салон мерить, а потом закажу.

Обо мне:
  #210  
Старый 01.12.2013, 13:14
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Klmkirs обувка которая за 4600 а где ВЫ ее покупали, она оптимальна после снятия барук??
И еще вопросик а босиком я так понимаю ходить нельзя?

Обо мне:
  #211  
Старый 01.12.2013, 17:17
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

sacred , да, босиком ходить нельзя.

Обо мне:
  #212  
Старый 01.12.2013, 21:15
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

natslurry Наташ, а я не в ортопедическом салоне купила боты, а в обычном магазине, если не ошибаюсь на Таганке, называется магазин Комфорт, там и угги есть, и рикеры, и моя марка.

natslurry мне экко вообще не подходила закрытая обувка, по крайней мере до оп, что бы ни мерила, сколько бы ни мерила...попробую, когда ножки нормальные совсем станут)) у меня из экко только сандали на липучках))три лета в них отбегала, нормальные тапки такие, за счет липучек и зафиксированной пятки очень удобно было, ничего не терло, не жало. не потело. А вот закрытая обувь это проблема большая была...

Обо мне:
  #213  
Старый 01.12.2013, 21:15
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Good_ извини. Когда много чего читаешь, не все запоминаешь. Надо не лениться обращаться к первоисточнику. Это я про себя.

Обо мне:
  #214  
Старый 01.12.2013, 21:16
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

я пока домашние тапки не купила - некогда в ортопед.салон было заехать, хожу в баруках. Это сильно плохо?(

Обо мне:
  #215  
Старый 01.12.2013, 21:24
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

sacred, в сети салонов Ортлайн, единая справка 84959889505, модель Кустоза 005, считается она для диабетической и ревматической обуви, в ней ни единого шва, мои доктора Карданов и Буали ее одобрили. Стельку заводскую заменила индивидуальной. А сапоги для зимы ее не выбрала. Пока хожу в старых экко- вских ботиночках с индивидуальными стельками.
Кстати, кто- то спрашивал про старые стельки, так вот я свои дооперационные сурсиловские откорректировала, когда заказывала себе индивидуальные стельки после баруков, теперь у меня две пары одни шире, другие уже и вся разница. А сабо inovasan я надела сразу после баруков, вставив индивидуальные стельки, больше баруки ни разу не надела.

Обо мне:
  #216  
Старый 01.12.2013, 21:25
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Good_ да наверное плохого ничего нет. А лучше у АВ спроси. Я знала, что ты стельки делала, поэтому решила, что ты там же ботиночки купила. Рит, а чем тебе ECCO до операции не подходили?
Да, я решила к Ондару за стельками поехать, когда отеки более менее спадут. А пока купила стельки и в шлепки вставила. В сапоги тоже пробовала, но все-таки без них комфортнее, а стельки меховые вынимать не хочется. АВ стельки делает тонкие?

Обо мне:
  #217  
Старый 01.12.2013, 21:31
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

natslurry у АВ стельки где-тол 2мм толщиной, он их делает из заготовок Сурсиловских.
Молодец, что к нему решилась, у него опыт по их изготовлению 7 лет. На все руки мастер!
Если у тебя отек не сильный, то можно уже и сейчас их делать, там не критично будет, т.к. стелька делается под свод стопы, а отек у нас в области пальца большого. Мне тоже великоваты мои ботинки уже ,но брать размер 39 было бы неправильно, т.к. они ну совсем малы были мне, тесноваты и я решила что не хочу мучаться этой проблемой, в надежде на спадание отека или приминание меха. Так вот в 40 мех примялся, потому и свободнее стало, а отек пока прежний, на правой ноге больше, на левой поменьше, но тем не менее....думаю подложить может быть что-то в носочную часть, а то моя индивид.стелька туда незаметно соскальзывает, мне не нравится это.

natslurry экко не подходили ни в подъеме, ни в голяшке (то узко, то широко), в щиколотке свободно, то сама высота кожи от подошвы не сильно большая, т.е. рассчитано на более тонкую ногу, то швы где-то ощущаю, то въем неудобный, да куча всего. Единственное я их кроссы еще не мерила. Думаю. что сели бы. А вот туфли и сапоги, с каблуками, без каблуков, ботильоны - это мимо все

Обо мне:
  #218  
Старый 01.12.2013, 21:34
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Good_Спасибо. Ты вроде купила разные стельки? При ношении какие больше понравились?

Обо мне:
  #219  
Старый 01.12.2013, 21:37
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

natslurry да они разные только по фактуре, одни на флисе, вторые на коже. Кожаные не носила еще, а флисовые пока нормально. Немного заваливаюсь на внешние стороныы стоп, но это уже от страхов и от отека на 1ПФС, стараюсь и на полную наступать.

Обо мне:
  #220  
Старый 01.12.2013, 21:40
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Good_ Посмотреть сообщение
думаю подложить может быть что-то в носочную часть, а то моя индивид.стелька туда незаметно соскальзывает
Попробуй на двухсторонний скотч приклеить, хотя на мех наверное не приклеится.

Цитата:
Сообщение от Good_ Посмотреть сообщение
Немного заваливаюсь на внешние стороныы стоп
Рит аналогично, тоже иногда заваливаюсь. Приходится специально стараться ровно на стопу наступать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©