Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 12.11.2014, 16:31
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

ogneva109 я тоже сначала дифферин мазала, т.к. Третиноиина у меня не было, мне не нравился, кожа от него какая-то раздраженная была, но прыщей за время использования не стало. Третиноин лучше, начинайте его использовать лучше.
  #962  
Старый 12.11.2014, 18:17
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Demetra спасибо. Буду искать его.

Обо мне:
  #963  
Старый 14.11.2014, 10:44
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Девочки,попробуйте скраб идилика. Я вчера купила шелушения от ретиноевой мази соскрести
Мне очень он понравился - лицо сразу нежное такое.
Стоит недорого . Эффект хороший нежный . Очень рекомендую.
В магазине за 170 р купила .
В интернете еще дешевле.это не реклама,просто мне редко что то так
Нравится, т. к Кожа очень капризная
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #964  
Старый 14.11.2014, 12:19
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Soleya_12 подскажите пожалуйста ссылки с каких сайтов в Штатах Вы заказываете третиноин. Мне не важно чье производство, можно и индийский.)))

Soleya_12 я просмотрела внимательнее форум )))и увидела эту ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Вы не порекомендуете какой их продуктов лучше с третиноином гель или крем. У меня нормальная реакция на третиноин. Почти отсутствует шелушение при пользовании третиноинос )0.025%

и стоит ли заказывать Пиккардовские пептиды? мне 44 года . кожа жирная толстая. петиды хочу попробовать под глаза, но однозначного ответа нет я так поняла. стоит их применять или нет вместе с третиноином?
Заказывать буду в штатах, но не я ))) мой знакомый на стажировке в НЮ 2 месяца. он и закажет. поэтому нужно просто дать ему ссылку на продукт для заказа)))
  #965  
Старый 14.11.2014, 13:31
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

(модераторы, не ругайте меня за офф топ) про пептиды мне очень понравилось сравнение Isa. позволю себе вольное цитирование, как я запомнила: один человек питается фаст фуд, второй придерживается сбалансированного питания. через месяц разница в их состоянии здоровья не заметна. а вот через 10 лет... так и пептиды: от 2ух месяцев использования результата может и не быть; нужно системно и долго.
  #966  
Старый 15.11.2014, 10:39
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

anele-z , согласна с предыдущем постом luddy, cама пользуюсь пиптидами третий месяц очень довольна, два года назад начала пользоваться третиком, но видимо фанатично, сгубила свою вообщемто очень приличную кожу, год вообще ничем не пользовалась кроме Хаушки и сиревектина, теперь вот пептиды и стала подключать третик, но очень аккуратно 2-3 раза в неделю и концентрацией 0,25. Пока все хорошо, но третик использую только 2недели. Надеюсь все будет в этот раз у меня хорошо! Третик подключила снова, потому что прекрасный вид Солеи мне не дает покоя и вселяет надежду. Поэтому мой совет, да пептиды подключать.
  #967  
Старый 15.11.2014, 11:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

lapulya , а как сгубила? На каком сроке пользования все плохо стало?
  #968  
Старый 15.11.2014, 11:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я не знаю, что сказать про пептиды.

Ису оооочень уважаю и ценю ее советы, это все без вопросов.

Пептидами пользуюсь давно, реакции на них никакой особо не было, перешла на самую сильную не помню уже, какую, довольно быстро. Мажу везде.

Лично я как бы верю, что оно действует. Но доказательств у меня нет. Абсолютно никаких - то есть вот вообще никаких. Помимо пептидов, я мажу третиноин и использую Скинсьютикал СЕ.

Буду ли я покупать пептиды, когда этот тюбик закончится? Не знаю, вряд ли. Пока у меня есть время подумать. И я ни при каких обстоятельствах ни в коем случае не пытаюсь дать антирекламу пептидам, и я охотно верю, что "через 10 лет я почувствую разницу". Просто я из тех Фом неверующих, которым разница нужна сегодня или я в нее не поверю . Третиноин оказался исключением из правил как бы, но там изначально и было сказано, что результаты будут через полгода - и через полгода они были.

Все остальное для меня чухня или близко к ней . Мне надо пощупать и погладить и увидеть своими глазами

ЗЫ. Пишу это, наверное, в 100-й раз. Постараюсь в этот раз чуть подробней .

Мои российские подруги, которые 7 раз в неделю делали масочки, в 50 лет выглядели в сто раз лучше, чем я. Шикарно выглядели, чесслово.

Я забросила масочки - и никакие супер третиноины не спасают, чесслово.

Снова начала масочки - и результат сразу же, в тот же день, через 15 минут - кожа ооооочень заметно лучше, нет вопросов, а не показалось ли мне.

Я не дерматолог, не врач, ни в коем случае не эксперт и близко и не претендую. У кого третиноин не идет - попробуйте обычные масочки ежедневно, ну уж хуже-то от них точно не будет, правда?

Мое мнение сегодня (завтра оно может сто раз поменяться) - что если третик не идет, у и фик с ним. Обычные масочки, но ежедневно, таки будут поддерживать кожу в отличном состоянии и ничуть не хуже, чем третик или пептиды или то и другое.

Все исключительно КМК.
  #969  
Старый 15.11.2014, 11:52
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Едел, вылезли капилярные звездочки, а те что были и знала о них только я , стали очень заметными всем. Потом кожа была какая то пергаментная. Я ее сожгла в начале, потом убрала последствия, но все равно было ощущение кожи лягушки. Пользовалась третиком больше полгода, шелушилась, прекращала, ну вообщем както тогда у меня с ним не сложилось. Теперь опять пробую

До третика, я пользовалась авеновским кремом с ретинолом года 3, тоже облазила, аглинес был,ино потом кожа была хороша, с третиком такого не случилось. Но решила снова попробовать третик.
  #970  
Старый 15.11.2014, 12:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

lapulya , обещаю попросить мужа сделать хорошую фотку моей кожи при хорошем освещении. Возможно, что передумаете иметь меня в виду как модель .

У меня 4 американских дерматолога диагностировали купероз, "который не лечится, а только усугубляется со ременем" - связано это с третиком или нет, ХЗ (хочу знать ).

От купероза избавилась (или мне кажется), третик продолжаю, но рекламировать точно не буду.

Муж считает, что у меня шикарная кожа, дерматологи тоже, и в эффективности третика сомнений у меня нет. Но - моей маме почти 78 лет, она вообще ничего не делала никогда, кроме как кремом каким ни попадя помазать, и у нее хорошая кожа и нет морщин. Обвислости есть.

Я написала это к тому, что не исключено, что моя кожа ничего так выглядит из-за генетики, а не из-за третиноина.

Но я не спец и не претендую, так что ХЗ.
  #971  
Старый 15.11.2014, 12:09
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

lapulya , капиляры через какое время повылазили? у меня одна была "звезда", но до третика еще. Сейчас около полугода мажусь уже, не бояться? или все еще может быть?
  #972  
Старый 15.11.2014, 20:26
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Soleya_12, а какие именно масочки вы посоветуете?
  #973  
Старый 15.11.2014, 20:41
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Rinuccia я люблю глиняные, но у меня их много разных. Я еще люблю иногда, когда есть время, пиил офф (которые пленкой). Скрабы раньше делала, теперь чего-то перестала.

Я не помешана на органике, тем более маски на коже какие-то 10 минут плюс-минус. Моя любимая уже лет 15 - Freeman Oatmeal зелененькая глина, я ею и в Москве пользовалась, и здесь вот покупаю за 3 доллара тюбик, который никак не меньше года у меня обычно. Голубую глину тоже люблю.

Сама делать маски пыталась - не для меня это, ленивая я и нет времени. Мне надо открыть тюбик и намазать. А так наверняка все, что в холодильнике (условно, почти все) хорошо на морду мазать, наверное. Я только За - если время позволяет
  #974  
Старый 17.11.2014, 11:16
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

edel я думаю может уже и не вылезут, у меня они где-то на третьем месяце пвылазили. Я рада что у вас третик не вызвал такие побочки.
Солеюшка, нет, ты теперь икона! Не смей увиливать , а фотки давай!
  #975  
Старый 17.11.2014, 21:23
Аватар для Nairi
Nairi Nairi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Nairi на нуле
По умолчанию

Девушки, поделюсь своим опытом. Начинала с Ретин-А 0,05%, через месяц перешла на зелененький 0,1% и уже год мажусь каждый вечер. На шею и под глаза тоже наношу. Кожа у меня жирная, пористая, с сильным куперозом. Зная, что купероз может обостриться, я за ним пристально следила, но у меня он хуже не стал. За это время не облезала я не разу, немного шелушилась кожа в уголках рта, на подбородке и между бровями, но эффект у меня очень хороший - кожа была не ровная, а сейчас гладкая как после шлифовки - все замечают. Поры очистились, притом что я не могла без чистки обходиться больше 6 месяцев, сейчас не делаю, и нет необходимости. Это я к тому, что если кто-то боится, что если нет облезания, то не будут и эффекта. Будет.
  #976  
Старый 18.11.2014, 16:28
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Nairi, а вы блендером обаджевским не пользовались? Я вот думаю может у меня от него так сосудики повылазили и обострились.
  #977  
Старый 18.11.2014, 22:33
Аватар для Nairi
Nairi Nairi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Nairi на нуле
По умолчанию

lapulya, нет не пользовалась, прочитала здесь, на форуме, что если пигментация не сильная, то можно ограничиться третиком без блендера. У меня пигментации почти нет, только веснушки - мне их третиноин убрал.
  #978  
Старый 19.11.2014, 08:23
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Вот наверное блендер дал эту реакцию по капилярам.(: Я его использовала с целью снижать концентрацию третика. Такто у меня вообще ни веснушек, ни пигментации на лице нет вообще.
Сейчас слежу за своими капилярами, пользуюсь только тетиком 0,25 тайским 2-3 раза внеделю, месяца через 1,5 буду использовать обаджевский, но то же не каждый день.
Пока у меня полет нормальный, в плане капиляр. Единственное кожа подсушилась слегка на третике.
  #979  
Старый 19.11.2014, 21:49
Аватар для Nairi
Nairi Nairi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Nairi на нуле
По умолчанию

Да, похоже, что блендер. Вам, действительно, лучше без него обойтись, если пигментации нет. У меня третик тоже поначалу подсушил кожу - мне казалось, что она стала больше нормальной, чем жирной, но сейчас кожа привыкла и опять стала жирной.
  #980  
Старый 20.11.2014, 14:03
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Nairi , Soleya_12 подскажите пожалуйста, что делать, если я начала использовать третиноин 0,05 на глаза, а кожа там стала как пергаментная бумага - тонкая и морщинистая . Очень страшно!
Я на третиноине уже года четыре в осенне - зимнее время. Кожа лица плотная, еле игла входит, когда мезо колю. Вот решила глаза и шею подключить. Пользую туда третик через день месяца два. Еще кислотный пилинг почти каждый день. Еще пептидный ВИп-крем. Может это от него такой аглинез полез? Хотя я его и раньше юзала.
Кто что думает, подскажите!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©