Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1921  
Старый 06.08.2012, 20:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))))) не, экзотической цели нету
так... а в каких местах жир набирается с тренировками? ... набирать тоже не надо
  #1922  
Старый 06.08.2012, 20:23
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Леся, считаю что ты права, но с другой стороны, вспомним тех сухих мч, которые единоборствами занимаются, они то железо не качают, а мышцы видны как в атласе... Хотя Брюс Ли даже качал железо.... Да .........

Обо мне:
  #1923  
Старый 06.08.2012, 21:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, с возвращением!


Карамелло, Сюзка пиарила свой канал пока была со своим МЧ, который снимал, как способ сделать тело именно подобными тренировками.
Ни в какие 15-20 минут в день не верю-раз!
Должно быть минимум 60 минут такого интенсивного тренинга, чтобы реально жечь жир. Я на подобном тренинге за 6 недель очень сильно похудела в своё время-это плиометрика и работа с малым весом, т есть гантели до 5 кг. Но тренинг интенсивный, как со своим весом, так и с гантелями. чем дальше себя пиарила Сюзка, тем больше появлялось инвентаря, а начинала она свои тренировки с гантелей и фитболов и т.д. Думаю, так же, как и Леся, в свободное время от съёмок она проводила время в тренажерном зале+фарма. Именно на рост мышц+сжигание жира.
Я пашу очень немало, сейчас и с тренажёрами, и с гантелями, и со штангой, и со своим весом-ничего для роста мышц не принимаю, диета сбалансированная и не на набор мышц-МЫШЦЫ большими КАК У ЕЁ ЕЩЁ НЕ СТАЛИ! А тело у меня благодарное на рост. Так что, чтобы росли такие мышцы мне надо употреблять продукцию на рост, то есть подкармливать реально, чтобы был рост сухой мышечной массы. Стимулировать!
Потом у Сюзки пошёл тренинг в блоге на выносливость, круговой тренинг, многоповторный-это отличная работа на выносливость, гибкость, скорость мышечных волокон, но никак не на рост. Точнее не на такой рост, как у неё. Рост будет всегда какой-то, сколько заложено генетикой при конкретной нагрузке. То есть рельефа и жиросжигания добиться можно! На мой взгляд, это даже самый эффективный метод сбрасывания жира!
Сейчас у неё тренинг более правдоподобный, гантели, и большие веса на видео, чем прежде.

Все спортсмены тягают железо. помимо скорости им нужна сила. Я занимаюсь в атлетическом клуб-все борцы, волейболисты, теннисисты и тд тягают железо! Их виды спорта предполагают развитие выносливости и скорость, но силу они тренируют в зале.

Нужно ведь ещё учитывать цели!
Одна цель-это один вид тренинга и питания.
Скажем так, у меня первая цель была сжечь жир! Я с этим успешно и быстро справилась. потом появилась цель-рельеф! Я этого успешно добилась! Теперь моя цель-довести все формы до своего идеала, уже работаю локально над формами, над теми, где формы не совсем устраивают. Довожу это уже при минимуме жира и при наличии рельефа.

Невозможно достичь всех целей сразу! Нужно работать поэтапно!

Невозможно начать сжигать жир и наращивать мышцы. Возможен сухой набор массы, если генетика хорошая и питание подобающее, но это всё строго, как питание, так и сама схема тренинга.

Нужно ставить постоянно новые цели! Хочешь начать с жиросжигания-следуй этой цели! Избавившись от основного лишнего жира ты увидишь мышцы, увидишь, что их надо менять! Начнёшь работу на формирование мышц, возможно на набор массы, а потом будешь либо поддерживать, либо циклично формировать определённые участки тела.
Всё сразу делать-неблагодарная затея.
Нужно работать поэтапно со своим телом!

  #1924  
Старый 06.08.2012, 21:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

понятно, что тренироваться нужно всегда для поддержания. А если гипотетически - взять и бросить заниматься так активно)) ну не лежать на боку, а сильно умерить пыл и, скажем, просто делать небольшую зарядку и умеренно питаться (какое долгое вступление получается))), то как долго продержится наработанная тренировками форма?
  #1925  
Старый 06.08.2012, 21:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Лила, ну всё это индивидуально, надо полагать. Все мы разные, питаться умеренно-у всех по-разному представляться, как и ничего не делать или тренироваться интенсивно.

  #1926  
Старый 06.08.2012, 21:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, разные... Хорошо, тогда что Вы думаете про себя? (кроме того, что тренироваться всегда будете)))
  #1927  
Старый 06.08.2012, 21:50
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Надеюсь что всегда. Тренировки - моя радость, мой образ жизни. Это же не только хорошая фигура, это еще и элементарно здоровье. Мне так больно видеть как угасают и теряют здоровье мои родители. Им всего 55, еще можно много сделать. Но у них свой взгляд. Папе , к примеру, лучше на диванчике пивко папить. Я только тут в Швейцарии поняла, что люди и в 60 и в 70 и в 80, да и в 90 могут быть здоровы и активны и выглядеть хорошо. В их случае все это 100% спорт (обычный, не профессиональный) и в целом образ жизни. Точно не зарплата, тк многие из них получают небольшие деньги.

У меня случаютс перерывы в тренировках (отпуск, болезнь, коммандировки). Иногда могу в течение 2х месяцев потренироваться всего 2-3 раза. Что делать, жизнь есть жизнь. Я не могу жить в зале, у меня есть семья, работа. За нетренировочное время ничего ужасного со мной не происходит. Ну силовые чуть уходят, выносливость падает. Но все это восстанавливаетсябыстро.

Обо мне:
  #1928  
Старый 06.08.2012, 21:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я про себя уже ничего не думаю) Я про себя и так многое уже знаю. Месяц без тренинга никак не влияет на внешний вид. Всё так же)
Моей маме 50, только сейчас её увлекла фитнесом. Просто силой повела. Застыдила, что в 5 на себя рукой махнула, многих ровестниц её в пример привела! Уже больше месяца ходит в клуб, я ей показала что делать, брат время от времени даёт новые упражнения. Просто многие не знают, как собой заниматься, моя мама в том числе! Себя уже старухой считает, а я её вижу ещё молодой и цветущей!

  #1929  
Старый 06.08.2012, 21:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

месяяяц... маааало)) хочется месяцЫ... а лучше годы
  #1930  
Старый 06.08.2012, 21:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Лила, а мне не хочется. Для меня спорт-это прекрасное настроение и развлечение! Любая тренировка по своему увлекательна!

  #1931  
Старый 06.08.2012, 21:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лила, так не бывает. Хорошая фигура это не просто спорт. Даже скажем это НЕ спорт. Это образ жизни: питание, спорт, регулярный сон, позитивный взгляд на вещи и тд. Пока к тренировкам относишься как к наказанию эффекта не будет.

Обо мне:
  #1932  
Старый 06.08.2012, 21:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а с точки зрения геронтологии наращивание мышц и такое сверхактивное поведение не айс. Но здесь другая тема, да.

Леся, я же не говорю обираться начать или не спать)
Так, ладно. я вобщем-то выяснила свои вопросы. Спасибо, девушки )
  #1933  
Старый 06.08.2012, 21:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я без спорта чахну просто. Занимаюсь больше для души.Карнитин мне никак. Слив денег.
  #1934  
Старый 06.08.2012, 22:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Почему другая. Это тема "силовые тренировки", работает для всех возрастов.

Только я не поняла, почему нарашивание мусскулатуры плохо в возрасте. Я бы сказала, что это единственный метод борьбы со старовтью. Мышечная ткань уходит с возрастом. Единственный метод не превратиться в скелет с жиром вокруг, это силовые тренировки. Естественно есть ограничения по здоровью, но так они и у меня есть. У всех свои болячки.

Обо мне:
  #1935  
Старый 06.08.2012, 22:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я тоже чахну...Это же для настроения, общего состояния! Столько эмоций и энергии!!!

  #1936  
Старый 06.08.2012, 22:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не в возрасте. Геронтология - наука о старении, а не только об уже наступившем старческом возрасте. Вот с точки зрения процесса старения не айс. Я не хочу развивать эту тему, потому что это дебри. Все могут углубится самостоятельно.
Речь не о зарядке - она всегда полезна. А о "формировании", активном наращивании и т.п.
  #1937  
Старый 06.08.2012, 22:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Лила, каждый выбирает свой путь, кому как комфортно. С точки зрения старения как раз отлично вести активный образ жизни. Если говорить о различных опытах на мышках, то тоже надо углубиться, сверхвысокий выброс энергии не не достаток восстановления клеток действительно приводит к быстрому старению. Этим страдают даже не все профессиональные атлеты, мы занимаемся здоровым спортом, умеренной нагрузкой. А такой активный образ жизни на старение клеток как раз влияет очень положительно!
Но не будем углубляться, кроме спора ничего не будет. каждый выбирает свой путь.

  #1938  
Старый 06.08.2012, 22:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну конечно. Только не наращивание. Наращивание - это уже спорт. О своем комфортном пути я и не спорю - само собой)
  #1939  
Старый 06.08.2012, 22:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

О каком наращивании идёт речь? О наращивании энергозатрат и невозможности восстановиться? Или наращивание мышц?
Я наращиваю кое-где время от времени. Пока только краше становлюсь(ну мне так кажется) и выгляжу лучше, чем когда этого не делала.

  #1940  
Старый 06.08.2012, 22:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

о наращивании мИшц. А с ним и энергозатрат.
выглядите краше, естественно... Вам ведь 27... или 29)) Помню, что маленькая ))
Предлагаю перейти на обсждение тренировок уже) о геронтологии отдельную ветку откроем ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©