Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 03.11.2012, 21:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Вы же сами просили ее поменьше мощность, вот она и выполнила вашу просьбу
Мне тоже очень интересен результат, так как сама подумываю о фракселе под глазами.
А на каком аппарате вы делали? И что это за клиника?

Обо мне:
  #1382  
Старый 04.11.2012, 00:44
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Девочки, я записана на фраксель на 14.11. Только сейчас дошло, что у меня хлоазма. Я все думала - веснушки...веснушки... На фоне КОК эти веснушки превратились в пигментные пятна кучные такие, некоторые довольно яркие. Это у меня наследственное. Как быть? Мне ничего не сказали на консе.... а не будет ли потом гипер?

Обо мне:
  #1383  
Старый 04.11.2012, 09:39
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

ЕваМ, да я знаю) Аппарат SmartDot, клиника красоты на красной пресне.

мой вид сегодня, вполне даже приличный, можно в люди выйти, отек почти спал.
С одной стороны это меня радует, с др. даже не знаю, может деньги зря выкинула? эффект слабый(
Миниатюры
DSC00345.JPG  
  #1384  
Старый 04.11.2012, 13:47
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Девушки не сочтите это за антирекламу ДОТа, но на сайте клиники Саруханова, есть интересная информация речь в ней о липофилинге, но упоминается и о ДОТе:
Можно ли выполнять липофиллинг при наличии геля в тканях или после проведения других косметологических процедур – таких как Термаж, RF – лифтинг, Palamar, ДОТ?
- Липофиллинг выполняется только после полного рассасывания геля в тканях. Проведение липофиллинга после таких процедур, как Термаж, RF – лифтинг, Palamar, ДОТ возможно. Но необходимо, чтобы пациенты понимали: все эти процедуры вызывают уплотнение не только кожи, но и стромального компонента (соединительно-тканных волокон) мягких тканей лица. В фиброзно-измененных областях хуже кровоснабжение, ткани более плотные - это создает технические сложности при проведении непосредственно самой процедуры липофиллинга, да и приживаемость жира хуже, нежели в неизмененных тканях.
Собственно в переписке мне подтвердили, что после формируется именно рубцовая ткань!!! Если бы я знала такую информацию, я бы не делала эту процедуру, косметологи об этом не предупреждают. А говорят о формировании нового колагена на протяжении 6 месяцев, т.е. на время формирования рубца. Надеюсь кому-то это информация поможет при определении выбора для себя относительно этих процедур.
Огромное спасибо, администраторам, что на этом сайте есть возможность писать не только положительные, но и отрицательные отзывы, не боясь что твое сообщение будет стерто.
  #1385  
Старый 04.11.2012, 15:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

marisabell, вид вполне приличный на сегодняшний день. Если я все правильно поняла, то после одной процедуры результата нет, поэтому то и рекомендуют делать 3-6 раз с определенным интервалом.
Вам когда идти в следующий раз?

И можно сфотографироваться также, как вы раньше здесь фото выставляли, близко и крупно были глаза. На тех фото видна была проблема, а на последних вообще все замечательно и непонятно зачем вообще идти на фраксель было.

Обо мне:
  #1386  
Старый 04.11.2012, 19:28
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

ЕваМ, да, действительно, на фото картинка радует при дневном освещении. Вообще я весь ужас увидела в лифте на работе, где яркий свет падает с потолка кабины и все морщинки и несовершенства кожи выделяются и усиливаются. Еще позавчера фотографировалась на визу - тоже заметно(
Сейчас сфоткалась под лампой, да, мелкие морщинки разгладились из-за отека, но вместо них появились заломы.
вторая фотка - улыбка.
Миниатюры
DSC00365.JPG   DSC00376.JPG   DSC00359.JPG   DSC00369.JPG  
  #1387  
Старый 04.11.2012, 19:44
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Второе фото:по сравнению с тем, что было, это-просто прогресс!
  #1388  
Старый 04.11.2012, 19:49
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

helen_a, согласна, осталось только дождаться, что будет после того, как спадет отек)

сделать фото, которые бы четко передавали то, что есть на самом деле очень сложно, т.к. проблема найти правильное освещение. Сейчас сделала еще фотки под лампой.
Как видите, не все так хорошо, как при дневном освещении(
Миниатюры
DSC00380.JPG   DSC00381.JPG   DSC00382.JPG  
  #1389  
Старый 05.11.2012, 03:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

marisabell, пока все здорово! А на последней подборке фото вы жмуритесь, так у всех морщинки будут, от них ботокс поможет.

Вы, кстати, когда будете биоревитализацию делать? Ее же между каждыми процедурами фракселя делают или как?

Обо мне:
  #1390  
Старый 05.11.2012, 12:28
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

ЕваМ, да в том то и дело, что не жмурилась...
Сегодня ходила на биоревитализацию (интрасьютикал, безинъекционная), спросила про параметры. Мощность была 10, при максимальной на глаза 25. Нагрев 300, при максимуме 500-600 и еще какой-то третий параметр забыла. В след.раз попрошу мощность побольше. Записалась еще на ИАЛ через 2 недели. Схему себе выбрала такую: фраксель, через 2 дня биоревитализация, через 2 недели после фракселя - иал, и так 4 раза, а потом ботоксом "заполировать"))
Сегодняшние фотки после процедуры при разном освещении: у окна и под лампой.
последняя фотка - улыбка
Миниатюры
DSC00391.JPG   DSC00392.JPG   DSC00393.JPG   DSC00396.JPG   DSC00403.JPG  
  #1391  
Старый 05.11.2012, 16:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

На интрасьютикал была пару раз - потерянные деньги. Стоит он недешево, почти столько же, сколько и биор-я. Так уж второе в 100 раз эффективней. ИМХО.
  #1392  
Старый 05.11.2012, 17:43
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

девочки, целесообразно ли делать ИАЛ за 2 недели перед фракселем?
записалась на иал (0,6 мл) на 16 ноября, а след. фраксель 30 ноября.
  #1393  
Старый 05.11.2012, 20:46
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGA_OLGA Посмотреть сообщение
Девушки не сочтите это за антирекламу ДОТа, но на сайте клиники Саруханова, есть интересная информация речь в ней о липофилинге, но упоминается и о ДОТе:
Можно ли выполнять липофиллинг при наличии геля в тканях или после проведения других косметологических процедур – таких как Термаж, RF – лифтинг, Palamar, ДОТ?
- Липофиллинг выполняется только после полного рассасывания геля в тканях. Проведение липофиллинга после таких процедур, как Термаж, RF – лифтинг, Palamar, ДОТ возможно. Но необходимо, чтобы пациенты понимали: все эти процедуры вызывают уплотнение не только кожи, но и стромального компонента (соединительно-тканных волокон) мягких тканей лица. В фиброзно-измененных областях хуже кровоснабжение, ткани более плотные - это создает технические сложности при проведении непосредственно самой процедуры липофиллинга, да и приживаемость жира хуже, нежели в неизмененных тканях.
Собственно в переписке мне подтвердили, что после формируется именно рубцовая ткань!!! Если бы я знала такую информацию, я бы не делала эту процедуру, косметологи об этом не предупреждают. А говорят о формировании нового колагена на протяжении 6 месяцев, т.е. на время формирования рубца. Надеюсь кому-то это информация поможет при определении выбора для себя относительно этих процедур.
Огромное спасибо, администраторам, что на этом сайте есть возможность писать не только положительные, но и отрицательные отзывы, не боясь что твое сообщение будет стерто.
а можно ли после лазерной шлифовки делать гиалуронку в скулы или тоже как и липофил нельзя и вообще можно ли делать лазерную шлифовку после 3 -4 месяцев после липосакции лица

Обо мне:
  #1394  
Старый 05.11.2012, 21:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
Схему себе выбрала такую: фраксель, через 2 дня биоревитализация, через 2 недели после фракселя - иал, и так 4 раза, а потом ботоксом "заполировать"))
Интрасьютикал я бы убрала и увеличила интервалы между фракселем
На иал ходить стоит
  #1395  
Старый 06.11.2012, 19:46
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

В продолжении темы о лазерах, цитирую сообщения с другого форума (я надеюсь это можно, если нет администраторы удалите, пожалуйста, мое сообщение):
"Я живу в Нью-Йорке. И у нас этот фраксель ОЧЕНЬ! популярен. Делают все кто может, даже в спа салонах. Почитайте, если кто знает английский, отзывы на американских форумах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот одни их них. Процент довольных - 57%. И причем из тех, кто доволен - это люди кто недавно сделал процедуру. Те, кто жалуются, они как правило прошли процедуру давно, и получили пакет осложнений. Самое частое из неприятных последствий о которых рассказывают люди - это синдром апельсиновой корки. Кожа приобретает вид неровный, за счет того, что фраксель делает дырочки в виде сеточки, и потом коллаген вырабатывается неравномерно. Эта апельсиновая корка проявляется не сразу, спустя какой-то продолжительный период времени. К остальным букетам осложнений относится - расширенные поры, гипер/гипо пигментация, сосудистые звездочкм и так далее. Я была на двух консультациях недавно. Первая - у пластического хирурга, он советовал фраксель. Когда я спросила, почему так много недовольных в интернете, он во первых удивился, потом сказал, что не всему надо верить, что написано во всемирной поутине. Но люди, которые жалуются, вряд ли будут врать, плюс они еще фотки на форуме выкладывают. В общем этот хирург при мне зашел в интерет, и был удивлен статистикой форума. Обидно, что врачи даже не знают, что творится в народе, и знать не хотят. Казалось бы, ты врач, который делает эту процедуру, так залезь почитай, и задумайся почему столько осложнений.
Я пошла на вторую консультацию к дерматологу. Она тоже советует фраксель. Когда я спросила, почему в интеренте столько недовольных, она это объяснила тем, что довольные отзывы обычно не пишут, а вот если что случается - тогда только люди начинают писать. Тут я согласна, что не всякий довольный сядет писать. Но все равно, количество недовольных с осложнениями очень много. У меня складывается впечатление, что фраксель - это "русская рулетка".
те, кто знает английский, - не поленитесь зарегистрироваться на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (меня без регистрации не пустили, но регистрация очень простая) и почитайте те истории о лечении fraxel, которые там описаны. Читаю 3-ю ночь, - как триллер. Там очень многие жалуются даже не на апельсиновую корку, а на то, что после лечения НА ЛИЦЕ НАЧИНАЕТ ИСЧЕЗАТЬ КОЛЛАГЕН, - т.е. кожа начинает истончаться, причем этот процесс прогрессирует со временем, и никому не удается его остановить, - на лице появляются вмятины, многие пишут о том, что у них буквально "исчезают щеки" (т.е. уходит слой подкожной клетчатки или подкожного жира). И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭТО ОСТАНОВИТЬ. Единственное решение - филлеры. Ну и плюс появляются морщины, так как кожа истончается. Возможно, это бывает достаточно редко (% таких случаев по отношению к общему количеству проведенных процедур непонятен), возможно - только тогда, когда параметры процедуры были ошибочны и слишком интенсивны. Но это бывает, - и в результате эти люди получают "совершенно другое лицо". Поэтому фраксель может быть далеко не безобиден."
Это действительно, так у меня на лице везде стали видны вены!!! это проявилось не сразу, Дот я делала в феврале 2010 года.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ!!! (конечно, может это все связано с неправильно выстроенными параметрами, а если нет?!)
  #1396  
Старый 06.11.2012, 20:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA, всё процитированное вами очень похоже на антирекламу, потому что:
Цитата:
Сообщение от OLGA_OLGA Посмотреть сообщение
не всему надо верить, что написано во всемирной поутине.
Причиной недовольства чаще всего бывают индивидуальная реакция организма или неграмотный косметолог.Имхо.
  #1397  
Старый 06.11.2012, 20:47
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

helen_a, безусловно возможно это моя такая индивидуальная реакция и безусловно я не могу однозначно утверждать о достоверности процитированных мною сообщений, НО я могу своим личным примером подтвердить все написанное выше. Я не преследую цель "опорочить" ДОТ, за другие лазеры не скажу. Я действительно хочу предостеречь.
helen_a, я здесь уже выкладывала одну фотографию и даже готова встретиться лично.
А кто даст гарантию, что такой индивидуальной реакции не будет у других и вообще о таких индивидуальных реакциях предупреждают?
И потом судя по отзывам это уже не очень то и индивидуальная реакция.
Естевственно, каждый принимает сам решение.

helen_a, я не посмотрела откуда Вы)
  #1398  
Старый 06.11.2012, 20:49
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA, а Вы сами делали фраксель?

почитала отзывы по первой ссылке, как положительные, так и отрицательные. Большинство отрицательных отзывов сводится лишь к тому, что не получают ожидаемого эффекта, про то, что исчезает коллаген и появляется апельсиновая корка не нашла и искать не стала.

Ну и цитировать с какого-то форума девушку(женщину), которая сама фраксель не делала, а вот читала, как это ужасно, в доказательство давать ссылки на форум, при этом ссылаться только на негативные отзывы, при большинстве положительных не правильно и не логично.

я не говорю, что фраксель вреден или полезен, хотя эффект от первой процедуры мне понравился. Но так однобоко подходить к обсуждению не стоит.
  #1399  
Старый 06.11.2012, 21:20
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

marisabell, я делала ДОТ - фотографию выставляла на ней можно видеть и апельсиновую корку. Ссылки на форум с фотографиями реальных людей, где процент негативных отзывов очень большой. Я не призываю его не делать, а лишь взвесить. Извиняюсь за категоричность.

marisabell, по первой ссылке в первом же отрицательном отзыве говорить о сетке, которая остается (я правда перевожу через Гугл), может в оригинале имеется в виду другое. По поводу сетки могу сказать, что если она сама не пройдет через определенное время, избавиться от нее сложно (невозможно(?)), я сделала ТСА 15% - чуть сгладилась и то может за счет общей ухоженности кожи после пилинга. Конечно мне еще и врач достался тот еще профессионал, но мне хочется чтобы форумчанки знали, что существует такая вероятность.
  #1400  
Старый 06.11.2012, 21:25
Аватар для sma
sma sma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
sma на нуле
По умолчанию

моя пластический хирург, когда я спросила про фраксель, ответила, что у них на кафедре ( она сейчас докторскую защищает ) проводили исследования результатов фракселя (по прошествии 6-8 лет после процедуры так как сейчас как раз уже есть люди, кто делал это давно и можно изучить отсроченный эффект от процедуры. ) так вот, она говороит, что почти у всех у них отсутвует в коже зона роста ( дословно термины не помню, но примерно так) , т.е. эта процедура дЭвушкам после 60 лет показана, когда терять уже нечего.
И опять же- неужели у всех кто приходит на фраксель и ДОТ косметолог спрашивает справку эндокринолога или хотя бы предупреждает, что при проблемах со щитовидкой делать ее нельзя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©