Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 23.03.2011, 00:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо, приятно читать.
Да, у меня были проблемы с питанием после беременности. Смена страны, питания, кормила каждый день соседка-свекровь, всё было очень вкусное, ну жутко вредное. Поэтому я долго собиралась с мыслями, что делать, ведь такой слоник, каким никогда не была. Сложно было начать, так как не хотела свекровь обижать, что не хочу у нее питаться, что все так вредно и жирно. Ок, я наплеваа на ее чувства и просто перестала у неё кушать. Стала готовить так, как сама считаю нужным.
В итоге добралась до важного, это фитнес, упражнения. Когда я включала много аэробики никакого эффекта не было, вроде бы и питалась уже не много, но всё стояло. Стала читать много полезной литературы, в том числе много англоязычной. Пересмотрела всё, что я делаю вместе не работает. Всё стало ясно, когда я разобралась с тем, как работает всё, система пищеварения, метаболизм, к чему приводит выброс глюкозы в кровь. Пересмотрела советы по питанию самых известных фитнес тренеров, и тогда уже сложилась общая картинка, что я делаю не так.
Мне сложно написать сейчас всё, у меня в блоге есть по многим пунктам темы, там можно всё почитать. У меня как видно по фото результат был достигнут за пару месяцев, 2 месяца не занималась, сейчас опять занялась.
Никаких таблеток я не пила. Никаких БАДов не принимаю, я просто включила в свой рацион всё необходимое, что мне нужно. С тем количеством белков, жиров и углеводов в день, сколько нужно для меня. Таблицы расчётов есть в моём блоге.
Далее тренировки 4 раза в неделю по часу, или 5 по 40 минут, всегда по-разному. Я составляю на каждый день разные комплексы упражений. Все упражнения можно делать дома. Нужны только гантели. Просто я хожу в клуб, там ребёнок с няней и детьми занят, и меня не отвлекает.
Но это уже оффтоп, в другой теме.
Если интересно, что я делаю, напишу в блоге комплексы, но я их меняю еженедельно. Увеличивая нагрузку или количество повторов.
Так как у меня цель сжигание жира и мышечный рельеф,то я делаю в интенсивном режиме, с большим количеством повторений. Руки качаю разными гантелями, но максимальный вес беру по 8-9 кг на руку. Некоторые упражнения и с 3 кг в руке.
Всё, оффтоплю.. сорри...

  #1542  
Старый 23.03.2011, 21:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

кошечка, отвечаю сюда, чтобы не оффтопить.
У меня тоже сбалансированный тип метаболизма, поэтому в блоге большая подборка блюд для этого типа.
Если вы не едите мясо, то есть не только тунец, яйца и молочные продукты. Я часто ем рыбу, минимум 4 раза в неделю, ем белую рыбу(пангасиус, треска, дорада, морской язык и т.д., лосось, морепродукты-креветки, морской гребешок. В остальные дни телятина, куринные грудки. Поэтому выбор огромный в еде)

  #1543  
Старый 23.03.2011, 21:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кальмары еще классно и печень (кролик, кура, телятина)

Обо мне:
  #1544  
Старый 23.03.2011, 22:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, кальмары тоже, я обычно мясо кролика ем. Печёнку не готовлю, муж запах не переносит

  #1545  
Старый 24.03.2011, 00:30
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Lanita, а можешь ссылку на свой блог дать?
  #1546  
Старый 24.03.2011, 00:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Pingi, www.wikifit.ru

  #1547  
Старый 24.03.2011, 10:59
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Lanita, я твой блог теперь просто обожаю!!! Муж все что ни ест, все ему вкусно И к тому же я теперь полчаса вечером трачу, чтобы ему приготовить еду на целый день (сама просто сейчас сушусь на белках к отпуску, а после тоже с удовольствие перейду на рекомендованное питание). Так точно просчитаны порции, очень все удобно))) Спасибо большое!

Обо мне:
  #1548  
Старый 24.03.2011, 12:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, я очень рада, что вам нравится. На самом деле блог появился по причине, что я фиксировала всю еду сначала в тетрадке, бистро записала, занесла. Потом подружки стали просить и я решила фиксировать всё в цифровом виде, чтобы и самой было проще найти и видела свои расчёты, экономия времени в будущем. Сразу готовить с расчётом продуктов, БЖУ и калорийности. Одним словом помощь в будущем для самой себя, экономить время. Рада, что не мне одной это полезно!

  #1549  
Старый 24.03.2011, 13:23
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо, нашла у Вас много полезного. Очень важное замечание, что надо соблюдать баланс не только в питании, но и в упрах (принципы синергии работают и здесь). Здорово, что Вы смогли обойтись без таблеток и БАДов и получили отличный результат!
Сжигание жира и красивый рельеф - та цель, к которой стремятся многие, и подборки действительно работающих упражнений, проверенные Вами на себе, будут очень полезны. Разместив их (где-то здесь или у себя в блоге), Вы поможете другим, не обладающим пока всей полнотой необходимых знаний, не допустить грубых ошибок и быстрее достичь цели, научиться чувствовать в процессе, что из предлагаемого оставить, что дополнить, а что и видоизменить конкретно для себя. Система питания Ваша, кстати, тоже весьма замечательная - вкусно, полезно, доступно и уже все просчитано; буду пользоваться ей с удовольствием
  #1550  
Старый 24.03.2011, 13:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я и рыбу не ем, только тунец из банки, остальное мне жирно и неприятно. Могу рыбу или дары моря поесть не чаще, чем раз в месяц. Белковый коктейль может?
  #1551  
Старый 24.03.2011, 14:38
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

svetlinka-777, ППКС!!!!

Обо мне:
  #1552  
Старый 24.03.2011, 15:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

svetlinka-777, Спасибо большое, за комментарий. Я рада, что мои усилия в поиске работающих упражнения, комплексов, особенно питания, что очень немаловажно, в процессе помогают мне достичь желаемых результатов(а именно сжигание жира и рельеф) и ещё могут пригодиться другим. Я перечитала много книг, пересмотрела видео, я взяла для себя всё то, что максимально помогает мне! Я не могу сидеть на диетах, но и не хочу толстеть, что после родов стало очень легко. Я хочу заниматься, но так, чтобы был максимальный результат. Я не хочу принимать БАДЫ, так как я знаю, что я не буду их использовать всю жизнь, значит нужен комплекс, который я смогу поддерживать всё время. Поэтому еда, рецепты-это то, что мне помогает-я получаю всё необходимое, и если нужен сброс веса, то я сокращаю потребление калорий, но сохраняю процентное соотношение БЖУ, иначе толку не будет(проверено). Но, я не занимаюсь голодовкой, получаю всё, что надо, для этого и разрабатываю рецепты, чтобы было и вкусно и была достигнута цель.

Кошечка, я не знаю, чем вам помочь, я белковые коктейли не пью, так как я лучше поем рыбку или мясо. Я люблю кушать, ещё и очень разнообразно. Я бы умерла на одном консервированном тунце... Что вы ещё едите? Наверное, одни овощи и быстрые углеводы?

Первая тренировка добавлена, на верхнюю часть тела.

  #1553  
Старый 24.03.2011, 17:28
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ланита,ты дашь фору Маргарите Королевой!
  #1554  
Старый 24.03.2011, 18:30
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Любовь, я даже не знала кто это... Благодаря вам и Яндекс узнала
Отстаю от жизни

  #1555  
Старый 25.03.2011, 13:07
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Вполне можешь конкурировать!
  #1556  
Старый 25.03.2011, 17:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да не, какая конкуренция!? Я же ЛЮБИТЕЛЬ, а она ДИЕТОЛОГ!8))8))8))

  #1557  
Старый 25.03.2011, 17:37
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Любовь, поддерживаю! К тому же советы Королевой совсем не дешевы, поневоле на диету сядешь У Ланиты подкупает то, что переходишь на рациональное питание, ни в чем особенно себя не ущемляя; напротив, питание становится даже более разнообразным. Вдобавок- посильная нагрузка, не требующая невероятных, дорогостоящих приспособлений; вполне можно обойтись без индивидуальных занятий с тренером, если нет в этом крайней необходимости. Т.е. в средне-статистическом, без особых отягчающих обстоятельств, случае можно справиться самой - есть перед глазами и готовая программа по достижению результата, и великолепный пример, подтверждающий ее работоспособность

Lanita, я посмотрела Ваш первый комплекс в блоге (на верхнюю и нижнюю части тела). Все доступно и дома, кроме разве что становой тяги, но ведь можно ее и заменить.. Если есть еще упры, тоже выкладывайте,- однообразия как в еде, так и в спорте хотелось бы избежать
  #1558  
Старый 25.03.2011, 19:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, я бы и другие блюда добавляла, так как ем я и другую еду, но боюсь, что в России она доступна не многим(просто нет в стране, либо очень дорого), поэтому стараюсь выкладывать блюда из максимально доступных и известных в России продуктов.
svetlinka-777, По поводу фитнеса в силовой тренировке отвечу, чтобы не оффтопить.

  #1559  
Старый 25.03.2011, 19:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita мне вкусно овощи разные, и свежие и тушеные, молочное, йогурты, сыр нежирный, творог, белый сыр. Хлеб, без него не могу, покупаю только черный, цельный с отрубями. Фрукты редко, знаю, что много нельзя. Яйца, тунец, делаю салат с тунцом и яйцами например. Ну картошку люблю, макароны, но не ем, а то если начну - не смогу остановиться. Люблю всякие соленые гадости, чипсы, орешки, тоже стараюсь ограничивать но не всегда получается. Вино красное сухое пью. Вот Пошла в тренировки смотреть.
  #1560  
Старый 25.03.2011, 20:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

кошечка, ну что сказать, я бы на таком запасе продуктов не протянула... Без рыбы, мяса, куры.... Мне было бы сложно... Да и в питании я не знаю как с таким набором добиться нужного БЖУ....

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©