Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 16.07.2009, 17:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHKA Посмотреть сообщение
Добрый день! Девушки, у меня появилась проблема: при прощупывании нижнего полюса там какие-то волны, причем сильно ощутимые. Это косяк хирурга или моя особенность? Можно это как-то исправить?
Ага, можно исправить.... Поправиться киллограм на 10! Шутка!
А если серьезно - я во время ОП весила 60-62 кг. И когда полностью сошел отек, то ничего не прощупывалось. Жирок потому что был. А счас я вешу 50 кг. И тоже все прощупывается.. И местами волны есть. Правда в определенных позициях. Невооруженным взглядом не увидишь.
Если с эстетической стороны претензий особых нет, то думаю беспокоиться особо не о чем.. А какой срок после ОП?

Обо мне:
  #1442  
Старый 16.07.2009, 20:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Йулия, у Вас однозначно сильнейший отек на мышцах, ну правда. У вас же не квадратные импланты стоят. Кожа на груди блестит, она натянута. Ждать и только ждать! От прыщиков попробуйте Авен Диакнель. А про лимфодренаж спроси у дока лучше. Теоретически конечно он плохо ничего не сделает Вам, но вожет какие-нибудь другие процедуры пропишет врач.

Обо мне:
  #1443  
Старый 16.07.2009, 23:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ирикошечка, спроси у доктора. Должны быть причины, т.к. Ищенко пену достаточно часто ставит, а ее ставят далеко не все хирурги т.к. она труднее в установке. Даже, вообще, мало кто ее ставит. Так, что эти вопросы к доку, ему виднее.
Я слышала от иностранного хирурга, что он их не ставит так как после рассасывания пены они типа мягче, чем все остальные имплантаты, со всеми вытекающими проблемами. Уж не знаю, на сколько это правда.

Цитата:
Сообщение от Йулия Посмотреть сообщение
вы меня прям радуете! спасибо за надежду! я и правда про суд уже думала. но ... пожалуй оставлю эти мысли! буду - ЖДАТЬ, надеяться и верить! хочу красивые сиськи!
Мысли про суд лучше оставить вовсе, так как выиграть его шансов нет никаких, тем более в такой ситуации. Это была бы просто пустая трата времени и денег.

  #1444  
Старый 16.07.2009, 23:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение

Мысли про суд лучше оставить вовсе, так как выиграть его шансов нет никаких. Это была бы просто пустая трата времени и денег.
Я консультировалась у юристов, в принципе шансы есть и достаточное количество пациентов выигрывает такие дела. Но денег и времени уходит много. И, конечно, положительный результат не гарантирован, как и в любом судебном процессе.
Да и присуждают у нас, к сожалению, не очень большие суммы.

Йулиа, но у вас явный прогресс. Будет еще лучше.

Обо мне:
  #1445  
Старый 17.07.2009, 01:24
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ну думаю, если бы ты Кася судилась, то выиграла - т.к. косяк дока на лицо...а если вот у девушки еще и месяца после ОП нет, а она начала панику - то просто говорит о том, что она не осведомлена в теме маммо и явно ничего не выиграет...т.к. нет состава преступления ...как и собственно самого преступления. нет у нее проблем. я вот еще ОП не сделала, но морально готова что у меня в первое время тож так будет.
  #1446  
Старый 17.07.2009, 02:02
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Я по фоткам криминала не вижу. Нормальный послеоперационный вид, я бы даже сказала, что симпатично.
  #1447  
Старый 17.07.2009, 21:34
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Вот бы мне ссылки посмотреть на выигранные дела по пластической хирургии...

  #1448  
Старый 18.07.2009, 01:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что Кася бы не выиграла - основной повод для выигрыша это вред здоровью, а уж что касается эстетических предпочтений... Тем более когда нет ничего действительно некрасивого. Мало ли как у пациентки вкусы поменялись после операции - недоказуемо.

  #1449  
Старый 18.07.2009, 01:55
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Катерина, а если к примеру вот такой вот резалт ведет к психологической травме, которая "награждает" суицидальными идеями. и в итоге пациент делает попытки покончить с собой из за того, что ему грудь испоганили? при чем одно дело если исходник был не ахти...а если он красивый был, а док , можно сказать изувечил его ...что тогда?
  #1450  
Старый 18.07.2009, 07:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Есть специальная тема про разбирательства после пластических операций. Пишите там, пожалуйста.

Обо мне:
  #1451  
Старый 18.07.2009, 10:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катерина, у меня вкусы не менялись. Мне всегда нравилось то, что, например, Бурый делает. А я получила все полностью противоположное. Жаль, я год назад про Бурого не знала.
КТ показала большую ассиметрию в расположении имплантов. Вот выдержка из заключения: по отношению к срединной линии тела медиальный край левого импланта располагается на расстоянии 3.14 см, а правый 0 см. Левый имплант ниже правого на 1.3 см.
Отмечено, что врожденая ассиметрия грудины - незначительна. Есть еще некоторые проблемы.
Кстати, врач, который делал мне КТ был даже в некотором шоке от вида моей груди, ему очень это не понравилось. А уж сколько он всего навидался за годы работы. Это к тому вопросу, действительно ли некрасива моя грудь.)
Я уж не говорю о том, например, что до сих пор я грудь ощущаю так, как будто мне вставлены два очень упругих мяча вместо груди.

Обо мне:
  #1452  
Старый 18.07.2009, 12:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Кстати, врач, который делал мне КТ был даже в некотором шоке от вида моей груди, ему очень это не понравилось. А уж сколько он всего навидался за годы работы. Это к тому вопросу, действительно ли некрасива моя грудь.)
гы-гы... точно навидался меня аж 4 раза лицезрел
Простите за шутку

Обо мне:
  #1453  
Старый 19.07.2009, 23:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, если девушка из-за неудачной маммо пытается покончить с собой... Это не в суд, а к другому врачу.

  #1454  
Старый 31.07.2009, 14:44
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

девочки , дернул мення черт с утра на работу на маршрутке проехаться. вы же знаете наши дороги и знаете как носятся наши маршрутки. она скакала на каждой кочке, я внутри неё , и импланты внутри меня. сейчас правая грудь болит так, что яреву от боли. хотя уже дня три все было ок и я жила без анальгетиков. выпила нурофен-мало помогает( может там внутри от тряски ченить порваться сдвинуться? что делать? бежать к доктору или потрепеть-вдруг пройдет. когда сижу-не болит. когда хожу начинается жуткая боль((
операцию делала 18 дней назад. установка под мышцу.
  #1455  
Старый 31.07.2009, 15:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

погоди пока панику разводить. если температура поднимется - к доктору. а так в принципе на таком сроке болевые ощущения вполне могут быть.
  #1456  
Старый 31.07.2009, 15:40
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

пошла спецом купила на работе градусник) измерила-температуры нет. но просто у меня болей не было уже дня 3-я как горный козел скакала.и тут именно после поездки разболелась грудь невероятно. я поэтому напридумывала что имплант сдвинулся порвал там мышцы сосуды ...короче уже два нурофена сожрала а все равно болит иногда. если завтре будет болеть поеду к врачу.
  #1457  
Старый 31.07.2009, 16:03
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

pryanya, мне помогал диклофенак. Он же раптен рапид. Врач сказал что именно этот препарат (ну и вольтарен в свечах) поможет от таких болей.

Обо мне:
  #1458  
Старый 31.07.2009, 16:06
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

у меня впервые за 18 дней настолько сильно гшрудь болит. причем внизу под грудью почему то(
раньше одной таблетки нурофена хватало, а сейчас при неосторожном движении все внутри просто взрывается-и жжет и печет и боль адская. в одном месте-под правой грудью. ничего не понимаю( хочется бросить работу и ехать побыстрей к врачу , ввалится к нему в ужасе и устроить истерику))
  #1459  
Старый 31.07.2009, 18:33
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

pryanya,
почему бы действительно, вам не сделать звонок вашему доктору?.... Просто проконсультироваться по телефону. Я бы не стала даже думать, если действительно раньше таких болей не было...
  #1460  
Старый 31.07.2009, 18:39
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

потому что боли на таком сроке-типичная ситуация. и плюс я считаю что по телефону доктор не может поставить диагноз. поэтому сегодня я напилась анальгетиков, а завтра если боль не пройдет я поеду в клинику сразу на личный осмотр.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©