Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 26.05.2008, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Катерина, думаю инструментами можно приподнять, по крайней мере по ТВ показывают съемки ОП, где приподнимают ткани для того, чтобы было больше места для манипуляций. Ну вот делают же с Эндоскопом ОП, засовывают же его внутрь, значит и другой инструмент можно засунуть после отслойки и приподнять ткани.
Только эндоскоп и инструмент, которым можно отслоить и приподнять - предметы разных размеров. Не говоря уже о том, что в таком узком пространстве одновременно одним инструментом приподнимать, а другим сверху придавливать упругий имплантат и засовывать его под мышцу... Не могу себе представить. Хотя, конечно, касаемо медицины надо не представлять, а точно знать.

А что Виолетт, по сути, может прояснить. только то, что сказал оперировавший хирург. И свои идеи на этот счет. А это может быть как близко к правде, так и далеко от оной. Да и какая теперь уже разница - главное, что эта история, наверное, уже закончилась.

  #2202  
Старый 27.05.2008, 10:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП , если ты очень хочешь я могу это озвучить, насколько это будет приятно Виолетт я не знаю. Могу только сказать, что после первой коррекции другой хирург предлагал шов под грудью, как единственное решение проблемы. Чем собственно и кончилось, только после 10-й коррекции. Какая уж там капсула, если столько вмешательств. Образовываться она перестала не сразу же. А сначала был дабл банальный и сползание одного импланта вниз, насколько я помню, именно вследствие повреждения подгрудной складки. Ищенко сейчас Але предлагает шов под грудью? Чтобы восстановить подгрудную, правильно? Так ведь тоже самое и было проделано у Виолетт, после многих коррекций с заменой имплантов.

Обо мне:
  #2203  
Старый 27.05.2008, 12:42
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

делюсь своей проблемой. была сегодня на приеме у своего хирурга. напомню: у меня левая грудь ползет вниз, правая стоит мячиком, слева нет подгрудной (визуально), справа ярко выраженная. плюс к тому правая болезненна и часто увеличивается и более твердая.) что мне сказали: слева имплант опускается ниже подгрудной, справа все так и останется, "особенности организма". :susel: единственное решение - с подгрудным швом поднимать левую, но тогда сосок начинает вниз смотреть (какая прелесть). т е мне реально хирург сказал что он не знает что делать сейчас в моем случае (под печальный взгляд Надежды). приходи осенью, когда год будет, и подумаем. мои предложения типа заменить импланты, что-нибудь все-таки сделать c правой грудью, которая жить мешает, поискать еще какие-нибудь варианты ответа не нашли.
я сказала что со временем только хуже становится, левая ползет и разница во внешнем виде становится более заметной, сказали будет только сильнее. но до года стоит подождать. ЧЕГО? я не рвусь на ОП побыстрее, только ЧЕГО ждать-то мы будем? чуда?
вот так. 2 года мытарств, немыслимая сумма за операции, эстетический результат на тройку с плохим прогнозом, и перпектива подгрудного шва на груди, где подгрудной складки нет.:susel:
и никто меня ни о чем не предупреждал (как это вменяется Але), размер был согласован с хирургом, я не ходила и не настаивала, переделка была необходима потому что со свернутым имплантом вообще жить затруднительно, во время первой консультации мне вообще сказали что у меня все ровно и никаких побочек быть не может.
и уж совершенно точно никакой речи не шло о том что можно прорвать подгрудную (что у меня есть такой риск).
  #2204  
Старый 27.05.2008, 12:58
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Чем собственно и кончилось, только после 10-й коррекции.

надеюсь, это была гипербола?

Обо мне:
  #2205  
Старый 27.05.2008, 13:30
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

нет, Фер, не гипербола...

Обо мне:
  #2206  
Старый 27.05.2008, 14:55
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

ЕленаА, что-то вяленько как-то хирург прокомментировал ситуацию.. А ЧЕГО ждать так и не сказал? Может, имеет смысл еще к кому-нибудь сходить?

Обо мне:
  #2207  
Старый 27.05.2008, 15:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

видимо придется. я уже боюсь всего, похожу конечно по консалтам, но блин это же опять деньги и опять операция, а главное Я НЕ ХОЧУ ШОВ ПОД ГРУДЬЮ!!!! и это не по моей вине мне такая радость светит
  #2208  
Старый 27.05.2008, 15:09
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

ЕленаА,я если честно,по твоему описанию ,что с грудью так и не поняла почему это так получилось..
получается проблемы и с правой и с левой,только разные абсолютно проблемы?
и еще совсем не поняла как так
Цитата:
у меня левая грудь ползет вниз, правая стоит мячиком, слева нет подгрудной (визуально), справа ярко выраженная.
если левая ползет,то там нет подгрудной,а правая "мячиком" ,но она есть,ток не ругайся на мою недоходчивость

Обо мне:
  #2209  
Старый 27.05.2008, 15:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЛенаА, а у тебя все таки под железу в итоге стоит? Ждать осени мне думается только тот смысл, чтоб себе лето не изгадить, а так что может осенью измениться то?Если под железу, может надо попробовать под мышцу переставить и сделать наружный шов типа того, который у Лулы, ей этими стежками как бы делали подгрудную именно визуальную. Правда как получилось это лучше у нее спрашивать. Я кстати заметила, что бывают случаи, когда как бы "не идет" сразу, не понятно с чем именно это связанно. Потому что куча грудей от кого то без проблем, а потом как заклинит у кого-то одного. Может действительно есть смысл к кому-то другому сходить, показаться. Тут риск только в том, что скорее всего скажут, ну вот блин понаделали вам, ща мы все исправим, а как на самом деле получится фик его знает Жалко когда ОП приносит не радость, а разочарование.

Обо мне:
  #2210  
Старый 27.05.2008, 16:19
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Slim, именно так, на каждой груди своя проблема. левая размазанная, без подгрудной и ползет вниз, правая мячиком и с подгрудной.
Катрусь, под мышцу я предлагала переставить, говорит не поможет.
  #2211  
Старый 27.05.2008, 16:25
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

ЕленаА,
ведь у тебя исходник был симметричный и маленький(если не ошибаюсь)..как же так получилось-то,ладно еще,когда одна грудь проблемная,но две и настолько разные

Обо мне:
  #2212  
Старый 27.05.2008, 16:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вопрос к хирургу, как так получилось. факт в том что испортили то что было и теперь грозит подгрудный шов, что для меня ПРОБЛЕМА
  #2213  
Старый 27.05.2008, 16:47
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

понятно,что проблема,для меня б тоже проблема была.надеюсь все ок будет)

Обо мне:
  #2214  
Старый 27.05.2008, 16:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/consul...r=15&&offset=6 - здесь то что было после первой ОП. сейчас похожая ситуация.
  #2215  
Старый 27.05.2008, 16:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, а давай каждый будет писать только то, где он сам присутствовал, слышал и видел? Все что ты озвучиваешь, ты услышала от кого-то... И чтоб Виолетт не было неприятно, давайте не будем ее вспоминать без ее на то согласия, а? И что самое главное - не будем выставлять медицинских диагнозов. Все, что мы тут говорим - лишь пациентские домыслы.

ЛеночкаА, сочувствую... Просто переставить под мышцу - точно не поможет, надо что-то еще делать. И стежками делать подгрудную тоже, на мой взгляд, не стоит. Не удержит она, многим же делали, не помогало... Но что-то сделать все равно можно, ну не бывает безвыходных ситуаций то! Кстати, а шов под грудью можно же сделать совсем минимальный - его цель фиксация. Т.е. см 2 быть может? Это же не 4-7 см для проталкивания имплантата. Хотя я незнаю точно, конечно, но предполагаю...

Обо мне:
  #2216  
Старый 27.05.2008, 17:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я говорю то, что мне сказал осматривавший ее хирург. Я припоминаю несколько случаев ничем казалось бы необъяснимого невезения, когда прям проблемы преследовали девушек. Musyаnca, если не ошибаюсь, у которой вынимать все пришлось, еще девушка, у которой тоже вынимали, но потом вроде нормально все было, Виолетт, Сушик, интересно узнать чем кончилась ее эпопея с контрой, все ники на вскидку не вспомню. Очень жалко и обидно. Все они были от разных хирургов, вот сразу что-то не задалось и все тут. Все таки видимо есть некий комплекс причин, приводящих к этому. И особенности тканей видимо не последнюю роль играют.

Обо мне:
  #2217  
Старый 27.05.2008, 17:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, а вот Виолетт говорит, что тот хирург, на которого ты ссылаешся, поставил ей диагноз по фотографии... И вообще, разве это корректно - обсуждать проблемы одних пациенток с другими пациентками? А как насчет врачебной тайны?

Насчет невезения... хммм... Я могу сказать только одно - все хорошо, что хорошо заканчивается. Уважаю хирургов, доводящих дело до конца. И признающих свои ошибки. А не ссылающихся на "особенности организма". Но это мое мнение...

Обо мне:
  #2218  
Старый 27.05.2008, 17:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вопрос в том до чьего и какого конца ЕленаП, но ведь диагноз был верен и этим конец и кончился, только после 10 или 11 коррекций. Или это ты тоже будешь отрицать?

Обо мне:
  #2219  
Старый 27.05.2008, 18:13
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

ЕленаА, очень жаль что и ты присоеденилась к Але. Но безвыходных ситуаций не бывает. А на счет "особенности организма" ему то самому не смешно? Или он пациенток совсем за идиоток держит???? или спецом себе таких "диффективных " подберает ?(простите девочки Аля и ЕленаА не в обиду) ЕленаА я правильно понимаю что у вас с Алей ситуации ну очень похожи?
  #2220  
Старый 27.05.2008, 20:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Катрусь, а вот Виолетт говорит, что тот хирург, на которого ты ссылаешся, поставил ей диагноз по фотографии...
Как это по фото? Я там присутствовала. И все было так как Катруся сказала.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©