Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 10.05.2009, 15:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Анжелина, насмешила
  #1182  
Старый 10.05.2009, 23:13
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Анжелин,значит будешь делать маммо и рино в скором времени?
  #1183  
Старый 10.05.2009, 23:47
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Сперва планирую теперь рино, хотя на сайт попала, планируя маммо, а о рино даже не задумывалась. Хотя... еще и липо хотелось бы сделать, а также пирсинг, тату, отбеливание зубов, извести целлюлит, волосы сэпилировать везде))) ой, и правда, что мужчины могли во мне находить все это время? Это ж просто ужас ходячий, а не я!

  #1184  
Старый 11.05.2009, 00:55
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Анжелина... нам только дай волю (и деньги) :d

Из близких - единственный человек, кому говорю - это мама, первую ОП сделала и приехала домой, уже представив манипуляции хирурга на своем личике, мама бедная моя повздыхала и где-то через 2 часа пришла в себя. О второй сообщила, когда уезжала из дома на нее... через 3 часа уже вернулась обратно, мама опять повздыхала, но все боле менее благополучно. Только еще до ОП спросила у того же я хирурга оперируюсь или нет и записала фамилию на всякий случай.
О первой и второй я говорила с ней заранее... всетаки их необходимость достаточно очевидна была (увеличение подбородка и отопластика), а вот дальнейшие постараюсь скрыть, это уже будет моя прихоть...а вот как это сделать не знаю...видимо за лето придется найти МЧ и переехать к нему
  #1185  
Старый 11.05.2009, 15:21
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А что ты дальше хочешь сделать?
  #1186  
Старый 11.05.2009, 18:10
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Ой, как представлю что начнётся среди родственников когда все узнают что я собираюсь или что уже сделала!!!... Жуть! Хотя честно говоря мне плевать. Я своих родственников не очень-то жалую... их у меня навалом! Мне даже кажется что я у них как первопроходец буду и после меня они все попрутся что-нибудь исправлять... ещё будут просить чтобы я им фамилию и адрес врача дала! Я знаю их...
Мама и папа естественно против. Скорчат ТАКУЮ морду когда я им про это говорить начинаю! Как будто я им рассказываю в деталях про то как собираюсь кого-то зарезать. В общем не поддержка, а фиг знает что! Ну как всегда и было, в принципе... Два брата родных, незнаю. Им вообще говорить не собираюсь. Только если выживу - сами увидят! ...
  #1187  
Старый 13.05.2009, 16:09
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Хочу поделится, как меня удивляет реакция моей мамы, всю жизнь проработавшей в медицине, на мои рассказы о пластике. Ну ладно, я еще могу понять негатив человека который не представляет, что и как происходит, поэтому страшно.
Но когда человек сам по роду деятельности много чего неприятного повидал, такое восприятие удивительно. Она может часами рассуждать о всяких болячках (своих и не своих), выслушивать разные неприятные подробности, но вот от моих рассказов на тему, что я хочу сделать или сделала бы с собой, она морщится - "это же больно, зачем это нужно".
я оппонирую "а разве в жизни мало процедур когда больно (особенно у женщин)? тут хотя бы больно, но зато потом - красиво!"

Вижу, что ей не понятно, для чего я хочу выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо наверно, это действительно не понять людям, которым не свойственнен перфекционизм.
Поэтому, когда придется делать что-то серьезное, придется обходится своими силами.

Среди близких подруг тоже понимания нет, я даже тему не развиваю... хорошо что есть форум понимающих людей
  #1188  
Старый 13.05.2009, 22:13
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Alice, планирую локальную липо- и хейло- на весь рот. Вот этого мама точно не поймет. Да что там мама, боюсь друзья тож не поймут. Вот думаю, может уехать в Питер на годик, сделать там все-все скопом, и представиться новым человеком
  #1189  
Старый 24.05.2009, 18:19
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

девочки, а я уже давно ныла, что хочу сиськи. с лет 18 если не раньше...мама моя приходиа в ярость просто! кричала на меня, что это глупость и мое очередное "хочу", коророе к добру не приведет и все такое. теперь мне 24, сделала мамо недавно. мамочка моя попросила у меня прощение, что так реагировала и что не помогла сделать это намного раньше! я очень благодарна родителям, что поняли и поддержали меня в конце концов

Обо мне:
  #1190  
Старый 24.05.2009, 23:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Беата, очень рада за вас. Это очень важно, когда близкие понимают и поддерживают.
  #1191  
Старый 26.05.2009, 21:03
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Аннет, спасибки! это и оправиться после оп помогает

Обо мне:
  #1192  
Старый 02.06.2009, 17:28
Аватар для tadzio
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 34
tadzio на нуле
По умолчанию

Девочки, что хочу сказать, я тетенька более чем взрослая, но у меня тоже есть мама. Так вот, мама моя меня просто погнала на операцию. Я была поражена! Думала, начнет меня отговаривать, какое там! Старушка моя просто ураган!
А про операцию для себя я думала, конечно, но по инету искала хирурга по для сына, у него переносица перебита с детства, кроме эстетики, еще и медпоказания есть- сопит ужасно и дышит ненормально. Нашла хирурга...., но пошла к нему сама, прооперировалась, просто счастлива, горда тем, что сделала этоТеперь вот сын приедет если, возможно, тоже прооперируется. Мамка дорогу проторила Меня отговаривал очень сын, беспокоился обо мне и это нормально. Так же нормально, что у кого то родители категорически против. Они любят вас и переживают. Ведь о рисках, пусть минимальных, нас ведь и хирурги предупреждают...
  #1193  
Старый 02.06.2009, 22:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Меня мама не отговаривала сильно, но сказала, что у меня не совсем все дома, что я выдумала что-то, что не известно что получится.....Хотя все время мне говорила чтобы я не смеялась часто, так как очень много морщин вокруг глаз. У меня мама вообще очень любит всем говорить "голую правду" А недавно отмечали день рождение ее внука на природе, так вечером она мне говорит: Любовалась тобой сегодня. И когда улыбалась, морщин таких не было как раньше. Одобрение мамы дает мне надежду думать, что действительно стало лучше:d
  #1194  
Старый 09.06.2009, 15:08
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Ну мне видать повезло с родственниками! Мама очень позитивно отнеслась,когда я собралась грудь уменьшить, только подробно все расспросила и попросила с интернета ей скачать инфу...ну чтоб разобраться
Папе мы с ней сказали,что НАДО...а что конкретно надо,не акцентировали...
Дочь с сыном (26 и 22 года) вообще позитивщики у меня, в больницу-из больницы возили, сын даже помогал перевязки две первые делать,потому как папа у нас в командировку от ужаса :d съехал, а дочь работала днем.
Муж...ну он как-то...никак то есть не отнесся...я сказала,что хочу сделать пластику - он сказал "ну делай". По вопросу финансов вроде для нас нормально, бюджет общий и деньги на довольно крупные расходы лежат - когда собираемся тратить,обсуждаем. Ну вот я сказала - мне надо столько-то...и все. Правда работаем мы оба и зарабатываем примерно одинаково.
Через три месяца после груди я делала СМАС и блефаро - с тем же результатом - мама,дети позитивненько так. Сын вообще сказал,что он бы гордился,еслиб его жена так за собой следила
К тому времени у меня добавился зять, который заселил меня в свою свободную хату, чтоб не травмировать нежную психику моего мужа:d.
Мне свезло - ни синяков,ни отеков ПОЧТИ не было, прожила я кум королю 10 дней одна, с периодическими посещениями детей на тему накормить-повеселить-развлечь маму и вернулась домой.
Теперь иду делать абдомино (решила уж отмотаццо сразу), муж даже как то пообсуждал со мной эту тему...привык уже видно!
Да,кстати, маме 70 лет....
  #1195  
Старый 09.06.2009, 15:12
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Зависть посторонних людей еще ладно, но когда мне завидует собственная мать и это проявляется в ее поведении и разговорах, очень плохо. Представьте ее отношение к пластике, если для нее маникюр-педикюр-эпиляция считаются излишними, главное на лицо макияж нанести и тело одеждой закрыть. Когда она презжает к нам, я стараюсь не подчеркивать фигуру вообще. Уже который раз замечала, стоит ей увидеть женщину, особенно ближе к ее возрасту ухоженную и стройную - расстраивается. Вот так постоянно, пойдем в ресторан, увидит красивую грудь, попу, декольте, надуется и сидит ничего не заказав, пока мы едим и не разгваривает со мной. А когда я ей сказала, давай подкину денег хотя бы на блефаро, ты что, столько же всего плохого говорят о пластике, что случается. Даже муж заметил: ведет себя больше как конкурентка, желая показать, что она не хуже, а даже лучше меня. У меня постоянно чувство вины какое-то, вечно как оправдываюсь перед ней, что с собой делаю, хотя не завишу абсолютно от родителей. Я даже думаю, что если рожу второго и пойду уже на третью маммо, не позову ее с ребенком посидеть, уже лучше чужого человека за деньги найму. Ну что это за мать?:mad0:
  #1196  
Старый 09.06.2009, 20:32
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Хм,ну мне трудно сопоставлять маму и меня,все таки 70 и 46...мама только радуется за меня. но вот у меня дочка - 26 лет,умница,красавица...фигурка точеная,не то что у меня. Но какая же тут может быть зависть??? Я ей горжусь!
Правда ребенку взбрело в голову,что вот с внутренней коленкой не все так и надо бы сгладить, ну взяла ее за лапу,привела к своему хирургу,он посмотрел - резюме -ння, перфекционизм,как у матушки:d.
Зачистили дочери коленки и немного бедра, комплекс пропал начисто, я счастлива тем,что счастлива она - хотя честно говоря большой проблемы-то и не видела.
Но больше всего меня порадовало отношение зятя - ему тоже проблем не виделось, но раз ее это напрягает,пусть лучше уже сделает эту чертову липосакцию и радуется жизни,чем копит внутри недовольство собой.
  #1197  
Старый 11.06.2009, 01:10
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу не поделиться!!! Мой брат живет со мной, он уже месяц ничего не замечает, что я сделала из наших фамильных больших ушей, наконец, нормальные красивые ушки
Сегодня вот не выдержала, он был ошарашен, в первую очередь рассказом об операции под местным.А дальше перечислением, что ещё я хочу делать:dur: К слову он боится лечить зубы.
И первое, что он мне сказал, это был этот шедевр стихотворный....
Не могу не поделиться:d Ой, ржунемогу:d


Ты ушла pано утpом, собpалась в один миг.
Hа подушке остался твой зеленый паpик.
Ты оставила зубы, не взяла в этот pаз
И контактные линзы, и искусственный глаз.

Hакладные pесницы не взяла ты с собой,
Уши, бpови и ногти, аппаpат слуховой,
Две pуки из пластмассы, два пpотеза ноги,
Две гpуди надувные и вставные мозги.

И соло на саксе, лохматый!

Я сижу pазмышляю, до меня вдpуг дошло:
Если это осталось, то что же ушло.

Обо мне:
  #1198  
Старый 11.06.2009, 01:53
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

La dorada

Обо мне:
  #1199  
Старый 11.06.2009, 02:36
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

La doradaБу-га-га Талант однако братик
  #1200  
Старый 11.06.2009, 10:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Это же пародия на известную песню одной нашей группы, ее частенько показывали (пародию).

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©