Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 23.09.2011, 19:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaf-gaf Посмотреть сообщение
в составе космелан2,тоже есть гидрохинон.
В Космелане- 2 никакого гидрохинона нет, в этом его главное и принципмальное отличие. Если конечно вы не покупаете специальную формулу с 4% - она более-менее доступна в Европе .
А Кирина идея с лампой очень хорошая , можно и инфракрасное излучение попробывать тем у кого пигмент до конца не ушел.
Да изотретиноин не так эффективен как третиноин и даже вреден. Облезание это побочный эффект, а не достоинство при выборе ретиноидов.
  #862  
Старый 23.09.2011, 20:41
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Иса , а у меня почему -то в голове отложилось ,что инфракрасная ,наоборот ,может вызвать пигментацию,вот и стараюсь избегать.Вычитала же где-то,уже давненько..
  #863  
Старый 23.09.2011, 20:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Isa, я помню про nia когда говорили, ты его советовала для предотвращения купероза, моя врач говорит, что собственно космелан никак не может ни спровоцировать ни усугубить купероз, потому что он работает совсем в другом слое коже. если чисто местной реакции(покраснения, жжения и пр) нет, то влият или нет он на сосуды? вот в чем вопрос...

Обо мне:
  #864  
Старый 23.09.2011, 20:50
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

Isa, если можно про лампу поподробней. Какая именно лампа,когда и как греть?
  #865  
Старый 23.09.2011, 21:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лорена, да нет наоборот инфраред LED терапию используют при лечении пигментации, ровно как и зеленый свет. Например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Девочки насчет где и какой купить не знаю, насколько помню оптимальная длина волны около 400 нм, но могу и запамятовать. Погуглите сами. Собственно его можно использовать при любом уходе, для так лучшей "усвояимости".
Катруся, если нет красноты, то это не означает, что нет воздействия на сосуды совсем. На самом деле все зависит от концентрации. Легкие концентрации азелака используют в том числе и для лечения купероза и розарцеа, а вот большие могут и спровоцировать их появление. Что касается слоев - конечно до дермы он достает , и наверняка и чуть дальше. Аваскулар ( без сосудов) только слои эпидермиса. Вот в случае постоянного применения Космелана, я бы конечно добавила НИА. В К-2 концентрации не маленькие и помимо азелака есть и другие скажем так, раздражители. В случае время от времени, как у меня, можно не волноваться.
  #866  
Старый 24.09.2011, 01:26
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А Кирина идея с лампой очень хорошая , можно и инфракрасное излучение попробывать тем у кого пигмент до конца не ушел.
В том и дело, Иса, что зеленый свет глубже проталивает препараты. Я Пикарту на его форуме вопрос задавала о зеленой лампе и с пептидами. Он одобрил.
А красный свет для выработки коллагена.
  #867  
Старый 24.09.2011, 15:00
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Xuha, подскажите пожалуйста,а вы каким космеланом пользовались,ссылку можно,где покупали?его ведь летом нельзя?и про солнцезащ крем расскажите,каким пользуйтесь?
  #868  
Старый 24.09.2011, 17:30
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к вопросу : где и за сколько ?

  #869  
Старый 24.09.2011, 21:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

космелан или заказывать через инет(дешевле) или в москве заказать через косметолога или клинику. в москве около 7 тыс. стоит.
Ис, еще попристаю, а долго это сколько? я пользуюсь около 1,5 месяцев. в принципе косметический эффект меня уже устраивает, мож завязывать пора?

Обо мне:
  #870  
Старый 25.09.2011, 14:26
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

А на ибее нормальный космелан2 продают ? Там можно брать ? Тоже что-то около 130-150 евро там стоит без доставки.

  #871  
Старый 25.09.2011, 21:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

все вроде с американского ибея берут, там около 150 долларов.

Обо мне:
  #872  
Старый 26.09.2011, 17:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катруся, конечно переходи на поддержку. Применять постоянно имеет смысл только лишь при первоначальном достижении результата. На поддержке старайся комбинировать средства, добавь хотя бы тот же НИА.
  #873  
Старый 26.09.2011, 21:58
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ой, девушки...
Перебирала сейчас в компе свои старые фотографии. Шоке! Сколько всяких пятен и пятнышек было, оказывается, на моем лице.
И ведь я их совсем не замечала, меня волновало одно-единственное пятно на щеке - у меня там поселился какой-то совершенно неубиваемый глубинный прыщ, и мы с ним мучали друг друга больше 2-х лет.

А сейчас пересмотрела фотки - мама дорогая...Да у меня вообще был полный бардак с кожей!
Попыталась вырезать из старых фоток куски лица и совместить с нынешними.
Качество фоток не ахти, конечно...
Не знаю, насколько наглядно получилось, но для меня результат очевиден - ни в зеркале, ни на свежих фотографиях я не вижу всех этих пятен, пятнышек, веснушек (?)... Господи, да у меня просто какой-то коричневый налет на коже был. Лицо однозначно стало белее, светлее.
Вот мое застарелое пятно на щеке. От темного пятна осталась еле заметная тень, причем в жизни его и не видно совсем, только на некоторых фотографиях еще напоминает о себе. А ведь косметологи говорили мне, что вывести его практически нереально - очень глубокое травмирование было. Ужас-ужас был.
Еще немножко - и я его окончательно победю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще для сравнения:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В общем, результат от всех этих мазилок есть, однозначно. Я прошла курс Обаджи, после него ежедневно использую Lacsal и иногда подключаю отбеливающий филиппинский крем с койевой кислотой. Последний, кстати, совсем недорогой, но мне очень нравится. Лицо после него совсем не шелушится, только при умывании верхний слой кожи прям скатывается под пальцами.
Ну и конечно - солнцезащитные кремы.
  #874  
Старый 26.09.2011, 22:12
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Агаааааа, везет тебе!!!!)))
И правда результат на лице, как гриццца!

Эээээх! Пошла завидовать!

Обо мне:
  #875  
Старый 26.09.2011, 22:30
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Xloe,результат на ЛИЦО ! Супер ,поздравляю !
  #876  
Старый 26.09.2011, 22:45
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Лорена, спасиб!
Ольга, а завидовать пошла - почему? У тебя нету резалта, что ли? Или не держится?
У подруги моей результат сошел на нет, и я считаю, что по одной-единственной причине - безответственно подходит к защите. Я 2 месяца в Тае сидела - и хоть бы хны, бо мазала морду лица защитой как ненормальная.
  #877  
Старый 27.09.2011, 01:42
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Xloe, отличный результат!
И, если позволите, пара вопросов:
основное улучшение произошло после Обаджи? И как вы вообще курс перенесли? Я так и не решилась - очень пугают побочки;

А Лаксал каждый-каждый день? Девы, все ж он с кислотой, не будет ли его ежедневное применение перебором?

А ссылка на филиппинский крем, наверное, не одну меня заинтересует
  #878  
Старый 27.09.2011, 02:44
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Cherie, я думаю, что да, после Обаджи. Курс перенесла ОЧЕНЬ тяжело. Не думаю, что еще когда-нибудь решусь на нечто подобное Поэтому и результат так берегу.

Лаксал - ага, каждый день. Иногда и по два раза в день - утро/вечер.
Полюбила я кислоты всей душой
Мягкая эксфолиация - круглый год. Это Лаксал + всякие умывалки/очищалки с кислотами (например, регулярно использую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). А зимой еще сильней кислоты подключаю. Гликолевые пилинги ( 30%, 50%), желтый пилинг. Всё покупла на ebay и делала дома самостоятельно. У косметолога делала легкие ТСА (зимой).

Избавилась от каких бы то ни было высыпаний перед месячными. Т-т-т, забыла уже, что такое бывает. Думаю, что именно постоянная эксфолиация предотвращает воспаления.

Крем филиппинский совсем простяцкий. Кто-то из девушек - сейчас уже не помню, кто - похвалил его, ну я и хапнула. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Ну вот как-то так.
  #879  
Старый 27.09.2011, 10:59
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

Xloe,лаксал лучше брать сыворотку или крем?
  #880  
Старый 27.09.2011, 11:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Xloe, все в Исиной теме жаловалась - ниче не помогает, ниче не помогает. Врушка!
gaf-gaf, для жирной и комби - серум, для сухой и норм - крем. А вообще, надо пробовать. Берите оба, потом на др. части можно измазать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©